Ergebnisliste vom: 10.10.2021 - Grossenhainer Roederlauf2021 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   26 Wahner, Emil SV Scharfenberg mU12 1   00:07:08 00:00:00
2   1 17 Matthes, Hannah TV Dresden wU16   1 00:08:05 00:00:57
3 2   3 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 2   00:08:06 00:00:58
4   2 18 Matthes, Judith TV Dresden W40   1 00:08:08 00:01:00
5   3 21 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Mei├čen wU12   1 00:08:13 00:01:05
6 3   20 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU12 3   00:08:32 00:01:24
7   4 10 Horn, Mona SV Scharfenberg wU10   1 00:08:33 00:01:25
8   5 32 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU12   2 00:08:34 00:01:26
9   6 25 Wagner, Svea SV Elbland Coswig-Mei├čen wU12   3 00:08:50 00:01:42
10   7 7 Herrmann, Lilly Ebersbach wU10   2 00:08:51 00:01:43
11   8 19 Menke, Mia SV Scharfenberg wU10   3 00:08:52 00:01:44
12 4   6 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU10 1   00:08:55 00:01:47
13   9 13 Knobloch, Kiara SV Chemie N├╝nchritz wU12   4 00:09:00 00:01:52
14   10 29 Karl, Alma Emilia SV Motor Gro├čenhain wU10   4 00:09:03 00:01:55
15 5   5 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 2   00:09:29 00:02:21
16 6   4 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10 3   00:09:30 00:02:22
16 6   28 Karl, Hendrick   M50 1   00:09:30 00:02:22
18   11 30 Gr├╝tte, Maren   W40   2 00:09:36 00:02:28
19   12 12 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg wU12   5 00:09:37 00:02:29
20   13 11 Horn, Sara SV Scharfenberg wU10   5 00:09:39 00:02:31
21   14 1 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU10   6 00:09:45 00:02:37
22 8   22 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 4   00:10:04 00:02:56
23   15 31 Buslig, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU12   6 00:10:13 00:03:05
24 9   2 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10 5   00:11:01 00:03:53
25   16 24 Veith, Melina SV Scharfenberg wU10   7 00:11:02 00:03:54
26   17 27 Wolf, Saskia Radebeul wU18   1 00:11:29 00:04:21
27 10   15 Matthes, Andr├ę TV Dresden M50 2   00:12:07 00:04:59
28   18 16 Matthes, Charlotte TV Dresden wU10   8 00:12:08 00:05:00
29 11   23 Veith, Eliah SV Scharfenberg mU10 6   00:12:16 00:05:08
30 12   33 Jahn, Levin SV Motor Gro├čenhain mU10 7   00:12:26 00:05:18
31   19 34 Merz, Marion Dresden W35   1 00:14:33 00:07:25
32   20 35 Merz, Eve Dresden wU18   2 00:14:35 00:07:27
33   21 8 Hiemann, Helena Sacka wU12   7 00:14:41 00:07:33
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de