Ergebnisliste vom: 10.10.2021 - Grossenhainer Roederlauf2021 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   148 Bradhuhn, Hubert LG Priestewitz M35 1   00:37:53 00:00:00
2 2   172 Jahn, Thomas LG Priestewitz M40 1   00:39:13 00:01:20
3   1 118 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen wU20   1 00:39:22 00:01:29
4 3   131 Ott, Robert Dresden M35 2   00:40:04 00:02:11
5 4   105 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   00:40:26 00:02:33
6 5   134 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden M55 1   00:42:34 00:04:41
7 6   120 Imhof, Erwin Mei├čen mU18 1   00:43:19 00:05:26
8 7   145 Werner, Thomas TV Moritzburg M50 1   00:43:30 00:05:37
9 8   137 Thieme, Ren├ę Ebersbach M45 1   00:44:20 00:06:27
10 9   104 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 2   00:45:32 00:07:39
11 10   114 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 3   00:45:34 00:07:41
12 11   127 Markert, Peter Radebeul M60 1   00:45:56 00:08:03
13 12   111 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen M50 2   00:46:30 00:08:37
14 13   102 Beer, Carsten SV Wacker Komptendorf M50 3   00:46:52 00:08:59
15   2 141 Zange, Andrea Mei├čen W55   1 00:47:00 00:09:07
16 14   149 Raschke, Alexander   M30 1   00:47:05 00:09:12
17   3 117 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach wU18   1 00:47:21 00:09:28
18 15   108 Feder, Hartmut SC Riesa M60 2   00:47:58 00:10:05
19 16   124 K├╝mmel, Stefan Elsterwerda M35 3   00:48:33 00:10:40
20 17   106 Breschke, Matthias Priestewitz M60 3   00:48:38 00:10:45
21 18   139 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:49:33 00:11:40
22 19   116 Hoffmann, Hagen Naunhof M50 4   00:49:47 00:11:54
23 20   112 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M55 2   00:50:12 00:12:19
24   4 119 Hofmann, Katrin TSV Dresden W50   1 00:50:24 00:12:31
25   5 121 Irmscher, Gwen ASB Riesa wU18   2 00:51:44 00:13:51
26 21   147 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75+ 1   00:52:08 00:14:15
27   6 123 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W55   2 00:53:08 00:15:15
28   7 135 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz W35   1 00:53:18 00:15:25
29   8 132 Papke, Ines Gro├čenhain W50   2 00:53:39 00:15:46
30   9 115 Hilse, Yvette Peritz W50   3 00:54:15 00:16:22
31   10 129 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60   1 00:54:18 00:16:25
32 22   113 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz mU20 1   00:54:38 00:16:45
33   11 136 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz W40   1 00:55:44 00:17:51
34   12 143 R├Âder, Birgit SC Riesa W50   4 00:55:49 00:17:56
35   13 107 Breschke, Rita Priestewitz W55   3 00:58:31 00:20:38
36   14 138 Windisch, Irmtraut VfLDresden-B├╝hlau W70   1 00:58:43 00:20:50
37   15 126 Markert, Margitta Radebeul W60   2 01:00:48 00:22:55
38 23   128 Martick, Siegfried SC Riesa M70 2   01:02:13 00:24:20
39   16 101 Baier, Regine Dessau W70   2 01:03:45 00:25:52
40 24   142 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M75+ 2   01:04:03 00:26:10
41 25   125 List, Hans-Joachim Ruhland M70 3   01:04:33 00:26:40
42   17 144 Kneschke, Uta SC Riesa W55   4 01:05:30 00:27:37
43   18 109 Feder, Ramona Mei├čen W60   3 01:08:16 00:30:23
44 26   146 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75+ 3   01:13:55 00:36:02
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de