Ergebnisliste vom: 16.10.2021 - Glaubitzer Waldlauf2021 - 9,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   102 Zurlo, Lucas Riesa mU20 1   00:44:37 00:00:00
2 2   105 Winkler, Jens SC Riesa M60 1   00:45:24 00:00:47
3   1 173 Hammer, Dorothea SC Riesa W40   1 00:46:14 00:01:37
4 3   126 Reichst├Ądter, Martin Racing Team Glaubitz M35 1   00:47:17 00:02:40
5 4   127 Kranke, Daniel Racing Team Glaubitz M35 2   00:47:19 00:02:42
6 5   65 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsodrf M60 2   00:47:59 00:03:22
7   2 118 Ott, Bianka Flitzschnecke W40   2 00:48:08 00:03:31
8 6   117 Steinicke, Wilfried Liebch├╝tzberg M65 1   00:48:54 00:04:17
9   3 100 Heyer, Ina Chemnitz W40   3 00:49:15 00:04:38
10 7   101 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 2   00:49:48 00:05:11
11   4 120 M├╝ller, Anja SC Riesa W40   4 00:49:59 00:05:22
12 8   119 Winter, Torsten Riesa M35 3   00:50:00 00:05:23
13 9   133 Markert, Peter Radebeul M60 3   00:50:33 00:05:56
14   5 111 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   1 00:50:50 00:06:13
15 10   108 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Mei├čen M50 1   00:51:18 00:06:41
16   6 110 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W35   1 00:51:26 00:06:49
17   7 104 Sonntag, Karina SG Holzhau W40   5 00:52:28 00:07:51
18 11   134 Feder, Hartmut SC Riesa M60 4   00:52:52 00:08:15
19 12   109 Kloppisch, Dirk SV Elbland Coswig Mei├čen M45 1   00:52:54 00:08:17
20   8 125 Irmscher, Antje Riesa W40   6 00:53:24 00:08:47
21   9 131 K├╝mmel, Josephine LG Priestewitz W20   2 00:53:41 00:09:04
22 13   121 Breschke, Matthias Priestewitz M60 5   00:54:02 00:09:25
23 14   115 Hoffmann, Hagen Naunhof M50 2   00:54:25 00:09:48
24 15   114 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz mU20 2   00:54:32 00:09:55
25   10 130 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W55   1 00:54:35 00:09:58
26   11 103 Hofmann, Katrin TSV Dresden W50   1 00:57:08 00:12:31
27 16   123 Gr├Ąfe, Niklas Lommatzsch mU14/16 1   00:57:16 00:12:39
28   12 106 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   1 00:57:45 00:13:08
29 17   132 Wittwer, Florian Oschatz M30 1   00:58:11 00:13:34
30   13 122 R├Âder, Birgit SC Riesa W50   2 00:59:29 00:14:52
31   14 116 Stein, Ina Mei├čen W55   2 01:00:06 00:15:29
32   15 124 Englisch, Sandy Dresden W50   3 01:00:15 00:15:38
33   16 128 Papke, Ines Gro├čenhain W50   4 01:01:07 00:16:30
34   17 129 Hilse, Yvette Peritz W50   5 01:01:11 00:16:34
35   18 112 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz W40   7 01:01:26 00:16:49
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de