Ergebnisliste vom: 16.10.2021 - Glaubitzer Waldlauf2021 - 5,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   26 Lengning, Theo SG Stahl Schmiedeberg mU14/16 1   00:21:11 00:00:00
2 2   32 Socha, Norwin SSV Altenberg mU14/16 2   00:21:12 00:00:01
3 3   23 Hanisch, Christopher SV Gr├╝n-Wei├č Pirna mU14/16 3   00:21:30 00:00:19
4   1 54 Golbs, Marlene Mei├čen wU20   1 00:21:36 00:00:25
5   2 76 Behrisch, Jacobine Radeburg wU20   2 00:21:57 00:00:46
6 4   31 Siegismund, Wilbert SG Schellerhau mU14/16 4   00:22:39 00:01:28
7   3 53 Wagner, Hannah TG Sonnenschein wU14/16   1 00:22:57 00:01:46
8 5   57 Hentschke, Fynn SC Riesa mU14/16 5   00:24:40 00:03:29
9   4 77 Mahnke, Sophie TTC Fortuna Dresden wU20   3 00:24:46 00:03:35
10 6   24 Hunger, Lennart SG Klotzsche mU14/16 6   00:25:15 00:04:04
11   5 74 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU14/16   2 00:27:25 00:06:14
12   6 60 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU18   1 00:27:34 00:06:23
13 7   113 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz mU18 1   00:27:37 00:06:26
14 8   56 Schubert, Lothar WSV Riesa M65 1   00:28:02 00:06:51
15   7 69 Spauschus, Sarah W├╝lknitz W20   1 00:28:31 00:07:20
16   8 61 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz W35   1 00:28:56 00:07:45
17 9   62 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:29:35 00:08:24
18   9 75 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60   1 00:30:51 00:09:40
19   10 70 Breschke, Rita Priestewitz W55   1 00:32:02 00:10:51
20 10   52 Martick, Siegfried SC Riesa M70 1   00:34:01 00:12:50
21   11 78 Kneschke, Uta SC Riesa W55   2 00:34:25 00:13:14
22   12 73 M├Âbius-R├Âhr, Veronika MSV Meusegast W60   2 00:35:13 00:14:02
23   13 68 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen W65   1 00:35:31 00:14:20
24   14 71 Richter, Gerlinde Priestewitz W65   2 00:35:37 00:14:26
25   15 51 Baier, Regina Dessau W70   1 00:36:13 00:15:02
26 11   55 Kummer, Eberhard Tennisverein N├╝nchritz M65 2   00:36:29 00:15:18
27   16 72 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer Rollsportverein W20   2 00:36:38 00:15:27
28 12   63 List, Hans-Joachim Ruhland M70 2   00:36:44 00:15:33
29 13   66 Klengel, Frank Naunhof M50 1   00:37:19 00:16:08
30 14   58 Hannecke, Klaus Weibb├Âhla M80+ 1   00:38:00 00:16:49
31   17 67 Harz, Birgit Citylaufverein Dresden W75+   1 00:40:54 00:19:43
32 15   59 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75 2   00:41:16 00:20:05
33 16   64 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70 3   00:46:49 00:25:38
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de