Ergebnisliste vom: 10.10.2021 - Grossenhainer Roederlauf2021 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   176 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M35 1   01:09:55 00:00:00
2 2   181 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M30 1   01:10:17 00:00:22
3 3   179 Thieme, Holger SC Riesa M45 1   01:11:48 00:01:53
4 4   167 Kuppe, Ren├ę LG TuS Weinb├Âhla M30 2   01:15:26 00:05:31
5 5   153 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul M50 1   01:15:40 00:05:45
6 6   178 Wolf, Daniel LG Priestewitz M45 2   01:16:45 00:06:50
7 7   157 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden M20 1   01:16:51 00:06:56
8 8   175 Schliwa, Sebastian Team Tempus M35 2   01:18:04 00:08:09
9 9   155 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain M50 2   01:21:16 00:11:21
10   1 151 Beer, Jasmin Potsdamer Laufclub/Die Laufpartner W20   1 01:21:53 00:11:58
11 10   164 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55 1   01:21:54 00:11:59
12 11   162 Jahn, Franz Mei├čen M30 3   01:22:31 00:12:36
13 12   168 Lattner, Tobias KV Schwerelos M45 3   01:23:25 00:13:30
14 13   166 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz M55 2   01:24:31 00:14:36
15 14   169 Mutzke, Thomas Wei├čig am Rasch├╝tz M45 4   01:26:04 00:16:09
16   2 170 Ott, Bianka Flitzschnecke W40   1 01:26:56 00:17:01
17 15   177 Striebel, Rainer AOK PLUS M55 3   01:27:47 00:17:52
18 16   156 Brandt, Remo SV Chemie N├╝nchritz M50 3   01:29:30 00:19:35
19   3 182 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon W40   2 01:30:42 00:20:47
20 17   165 Kuge, Jens Mei├čen M50 4   01:33:19 00:23:24
21   4 163 Knebel, Mildred SV Elbland Coswig-Mei├čen W40   3 01:34:41 00:24:46
22   5 160 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W35   1 01:35:31 00:25:36
23   6 159 Heyer, Ina Chemnitz W40   4 01:36:44 00:26:49
24 18   174 R├╝diger, Reimund Team Erdinger Alkoholfrei Meissen M50 5   01:39:28 00:29:33
25 19   152 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen M40 1   01:39:35 00:29:40
26   7 161 Irmscher, Antje Riesa W40   5 01:43:18 00:33:23
27 20   180 H├Ąmmer, Andre Mei├čen M45 5   01:44:46 00:34:51
28   8 154 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   2 01:46:42 00:36:47
29 21   158 Heinrich, Philipp Ottendorf-Okrilla M35 3   01:46:55 00:37:00
30   9 173 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   1 01:49:12 00:39:17
31 22   171 Raschke, Holger Gro├čenhain M50 6   01:50:45 00:40:50
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de