Ergebnisliste vom: 16.10.2021 - Glaubitzer Waldlauf2021 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   34 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mU14/16 1   00:06:58 00:00:00
2 2   33 Winter, Hugo SSV Altenberg mU14/16 2   00:07:03 00:00:05
3 3   29 Schurig, Kurt SSV Altenberg mU14/16 3   00:07:20 00:00:22
4 4   27 Lommatzsch, Matheo SG Stahl Schmiedeberg mU14/16 4   00:07:42 00:00:44
5 5   25 K├╝hne, Arne SV Gr├╝n-Wei├č Pirna mU14/16 5   00:07:58 00:01:00
6 6   6 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU14/16 6   00:07:59 00:01:01
7 7   20 Derr, Marek SSV Altenberg mU14/16 7   00:08:01 00:01:03
8 8   44 Ro├čberg, Fiete TSV Cossebaude mU10/12 1   00:08:08 00:01:10
9   1 37 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU14/16   1 00:08:17 00:01:19
10   2 21 Gleditzsch, Alexa SSV Altenberg wU14/16   2 00:08:18 00:01:20
11   3 30 Schuster, Lynn SSV Altenberg wU14/16   3 00:08:25 00:01:27
12 9   42 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU10/12 2   00:08:32 00:01:34
13   4 28 M├╝hle, Lotta SC Riesa wU10/12   1 00:08:42 00:01:44
14   5 43 Sosin, Ewa SC Riesa wU14/16   4 00:08:43 00:01:45
15 10   45 Ro├čberg, Ben TSV Cossebaude mU14/16 8   00:08:48 00:01:50
16 11   3 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU10/12 3   00:08:50 00:01:52
17   6 46 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU10/12   2 00:08:57 00:01:59
18 12   47 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mU14/16 9   00:09:05 00:02:07
19   7 39 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU14/16   5 00:09:06 00:02:08
20   8 48 Harzer, Anna SC Riesa wU14/16   6 00:09:16 00:02:18
21   9 12 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU10/12   3 00:09:28 00:02:30
22   10 1 Knobloch, Kiara SV Chemie N├╝nchritz wU10/12   4 00:09:35 00:02:37
22 13   40 L├╝tzner, Maximilian SV Elbland Coswig Mei├čen mU10/12 4   00:09:35 00:02:37
24 14   41 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU10/12 5   00:09:38 00:02:40
25   11 36 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Mei├čen wU10/12   5 00:09:40 00:02:42
26 15   8 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10/12 6   00:09:55 00:02:57
26   12 35 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen wU14/16   7 00:09:55 00:02:57
28   13 38 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU14/16   8 00:10:07 00:03:09
29   14 49 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU14/16   9 00:10:19 00:03:21
30   15 13 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU10/12   6 00:10:22 00:03:24
31 16   5 Braun, Justin SV Scharfenberg mU14/16 10   00:10:23 00:03:25
32   16 17 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU10/12   7 00:10:28 00:03:30
32 17   99 Schiebeck, Finley Kamenz mU10/12 7   00:10:28 00:03:30
34 18   15 Pf├╝tzner, Paul SV Scharfenberg mU10/12 8   00:10:29 00:03:31
34   17 16 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg wU10/12   8 00:10:29 00:03:31
36 19   22 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mU10/12 9   00:10:44 00:03:46
37   18 14 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wU10/12   9 00:11:02 00:04:04
38   19 7 Buschmann, Emma SV Scharfenberg wU10/12   10 00:11:24 00:04:26
39   20 19 Tanzmann, Jolina SV Scharfenberg wU14/16   10 00:11:33 00:04:35
40   21 11 Krau├č, Lea SV Scharfenberg wU14/16   11 00:11:51 00:04:53
41 20   9 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10/12 10   00:12:28 00:05:30
42   22 10 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10/12   11 00:12:38 00:05:40
43 21   2 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU10/12 11   00:13:21 00:06:23
44 22   4 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10/12 12   00:14:19 00:07:21
45   23 18 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg wU10/12   12 00:16:30 00:09:32
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de