Ergebnisliste vom: 13.11.2021 - Pfannkuchenlauf2021 - Ergebnis nach Namen

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Stnr. Verein AK Runden KM Laufzeit Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5
Baars, Olaf 1 WKF Bergfried 91 Dresden Männer 3 8,1 0:55:30 00:18:19 00:18:35 00:18:36    
Baars, Ulrike 2 WKF Bergfried 91 Dresden Frauen 3 8,1 0:53:19 00:18:17 00:17:22 00:17:40    
Baldauf, Ute 3 VfL Dresden-Bühlau Frauen 4 10,8 1:06:41 00:17:56 00:16:49 00:15:16 00:16:40  
Barsch, Frank 109 Pirna Männer 2 5,4 0:33:22 00:17:39 00:15:43      
Berge, Silvia 4 Laufgruppe Dresden Frauen 4 10,8 1:15:19 00:18:43 00:18:23 00:18:31 00:19:42  
Berger, Anne 5 SLGH Frauen 2 5,4 0:35:55 00:16:21 00:19:34      
Bober, Bärbel 6 LSV Pirna Frauen 1 2,7 0:34:36 00:34:36        
Boden, Christine 7 VfL Dresden-Bühlau Frauen 3 8,1 0:50:27 00:16:56 00:16:24 00:17:07    
Böhme, Kai 8 LG Pristewitz Männer 3 8,1 0:42:35 00:14:34 00:13:44 00:14:17    
Brück, Jürgen 9 Dresden Männer 1 2,7            
Bunk, Sandra 10 LT Linde 79 Dresdeb Frauen 4 10,8 1:06:41 00:17:56 00:16:49 00:15:15 00:16:41  
Dollinger, Erich 11 TSV Graupa Männer 2 5,4 0:47:30 00:23:36 00:23:54      
Duha, Robin 12 Pfannkuchenjagdverein Pirna Männer 2 5,4 1:09:22 00:36:00 00:33:22      
Englisch, Sandy 13 Dresden Frauen 2 5,4 0:42:25 00:20:33 00:21:52      
Faske, Maik 14 Wandervögel Männer 4 10,8 1:13:29 00:18:27 00:18:23 00:18:32 00:18:07  
Fleischer, Gabriele 16 Dresden Frauen 4 10,8 1:16:05 00:19:17 00:18:34 00:18:54 00:19:20  
Franke, Lars 17 DLRG OG Heidenau Männer 3 8,1 0:48:42 00:16:57 00:15:36 00:16:09    
Große, Margitta 19 Radebeul Frauen 3 8,1 1:03:29 00:21:44 00:20:51 00:20:54    
Gutmann, Ines 20 Dresden Frauen 3 8,1 0:46:52 00:16:07 00:15:19 00:15:26    
Hannig, Mike 21 SandSteinRunners Männer 2 5,4 0:35:56 00:18:56 00:17:00      
Hänsel, Heike 22 VfL Dresden Bühlau Frauen 4 10,8 0:59:13 00:15:49 00:14:20 00:14:30 00:14:34  
Hartmann, Anni 23 Dresden w Schüler 1 2,7 0:26:10 00:26:10        
Hartmann, Anton 24 Verkehrsbetriebe Dresden m Schüler 2 5,4 0:42:20 00:26:08 00:16:12      
Hartmann, Doreen 25 Dresden Frauen 1 2,7 0:26:11 00:26:11        
Hartmann, Thomas 26 Dresden Männer 1 2,7 0:19:42 00:19:42        
Harz, Birgit 27 Citylauf-Verein Dresden Frauen 2 5,4 0:48:26 00:24:37 00:23:49      
Hauptvogel, Olaf 28 Lok Hainsberg Männer 3 8,1 1:10:16 00:22:52 00:24:14 00:23:10    
Helas, Charlotta 29 Citylauf-Verein Dresden w Schüler 1 2,7 0:26:05 00:26:05        
Helas, Marina 30 Citylauf-Verein Dresden Frauen 1 2,7 0:26:04 00:26:04        
Helm, Sylvia 31 MSV Meusegast Frauen 3 8,1 0:55:54 00:19:07 00:18:23 00:18:24    
Henker, Silvio 32 Die Nullstellen Männer 4 10,8 1:04:26 00:17:16 00:15:38 00:15:34 00:15:58  
Hennig, Kerstin 33 Dohna Frauen 2 5,4 0:56:58 00:28:35 00:28:23      
Hennig, Steffen 34 Dohna Männer 2 5,4 0:56:58 00:28:30 00:28:28      
Hentschke, Beate 35 DAV-SBB Frauen 1 2,7 0:29:47 00:29:47        
Hentschke, Wolfgang 36 DAV-SBB Männer 3 8,1 0:49:27 00:16:36 00:16:32 00:16:19    
Hesse, Andreas 37 LSV Pirna Männer 2 5,4 0:36:07 00:18:41 00:17:26      
Hesse, Petra 38 LSV Pirna Frauen 2 5,4 0:36:06 00:18:39 00:17:27      
Hofmann, Katrin 39 TSV Dresden Frauen 4 10,8 1:10:14 00:17:57 00:16:52 00:17:35 00:17:50  
Irmscher, Antje 40 Riesa Frauen 4 10,8 1:08:39 00:18:09 00:16:58 00:16:42 00:16:50  
Irmscher, Gwen 41 ASB Riesa w Jugend 4 10,8 1:12:48 00:18:22 00:17:32 00:18:18 00:18:36  
Keil, Frank 42 Wandervögel Männer 2 5,4 0:34:46 00:18:53 00:15:53      
Keil, Ines 43 Wandervögel Frauen 1 2,7 0:23:06 00:23:06        
Kleider, Bernd 44 TSV Dresden Männer 4 10,8 1:11:52 00:22:23 00:17:31 00:16:40 00:15:18  
Künzelmann, Katrin 45 Dresden Frauen 3 8,1 0:54:37 00:18:55 00:17:08 00:18:34    
Lange, Anja 46 Heidenau Frauen 3 8,1 0:49:23 00:17:08 00:16:10 00:16:05    
Lau, Christian 47 HSV 1953 Pulsnitz Männer 2 5,4 0:39:02 00:19:27 00:19:35      
Lehmann, Christine 48 Dresdeny Frauen 1 2,7 0:53:53 00:53:53        
Lehmann, Manfred 49 Dresden Männer 1 2,7 0:41:59 00:41:59        
Lehmann, Monika 50 Dresden Frauen 2 5,4 1:02:26 00:31:49 00:30:37      
Lehmann, Natalie 51 Dresden Frauen 2 5,4 0:29:52 00:15:28 00:14:24      
Lindner, Elvira 53 sv Elbland coswig-meissen Frauen 2 5,4 0:42:43 00:21:40 00:21:03      
Loose, Manfred 55 VfLDresden-Bühlau Männer 2 5,4 0:41:06 00:21:47 00:19:19      
Lorke-Philipp, Steffen 56 RC1898 Radeberg Männer 5 13,5 1:10:54 00:15:36 00:13:57 00:13:44 00:13:26 00:14:11
Matthes, André 57 TV Dresden Männer 1 2,7 0:21:13 00:21:13        
Matthes, Charlotte 58 TV Dresden w Schüler 1 2,7 0:21:12 00:21:12        
Matthes, Hannah 59 TV Dresden w Jugend 2 5,4 0:32:21 00:15:01 00:17:20      
Matthes, Judith 60 TV Dresden Frauen 1 2,7 0:15:46 00:15:46        
Matthes, Kristin 61 Hoyerswerda Frauen 1 2,7 0:29:44 00:29:44        
Matthes, Marleen 62 TV Dresden w Jugend 2 5,4 0:32:20 00:14:41 00:17:39      
Matthes, Ursula 63 Hoyerswerda Frauen 1 2,7 0:31:14 00:31:14        
Maul, Martina 64 MSV Meusegst Frauen 2 5,4 0:50:13 00:25:41 00:24:32      
Mißbach, Marita 65 SC Riesa Frauen 2 5,4 0:36:24 00:18:49 00:17:35      
Mizera, Bernd 66 VfL Dresden-Bühlau Männer 4 10,8 1:04:09 00:16:20 00:15:49 00:16:03 00:15:57  
Möbius, Anett 67 Dohna Frauen 2 5,4 0:50:14 00:25:42 00:24:32      
Müller, Jan 69 Heidenau Männer 3 8,1 0:43:43 00:16:22 00:13:18 00:14:03    
Müller, Siegfried 70 TV Blasewitz Männer 2 5,4 0:41:08 00:21:09 00:19:59      
Muschler, Frieder 72 NW Team Böhlitz Männer 2 5,4 0:48:56 00:24:50 00:24:06      
Muschler, Liane 73 NW Team Böhlitz Frauen 3 8,1 1:14:29 00:24:48 00:24:06 00:25:35    
Neu, Sandra 74 Dohna Frauen 2 5,4 0:55:43 00:26:46 00:28:57      
Nitschke, Birgit 75 SV Dresden Prohlis Frauen 2 5,4 0:42:49 00:22:05 00:20:44      
Nitschke, Michael 76 SV Helios Männer 2 5,4 0:37:59 00:19:44 00:18:15      
Nowak, Norbert 77 Dresden Männer 4 10,8 1:04:25 00:17:15 00:15:39 00:15:34 00:15:57  
Olbrich, Andreas 78 Dresden Männer 3 8,1 0:54:11 00:20:26 00:17:30 00:16:15    
Palfi, Edelgard 79 Citylauf-Verein Dresden Frauen 3 8,1 1:00:41 00:20:58 00:19:14 00:20:29    
Parma, Helena 81 Elferrat Gebau w Schüler 1 2,7 0:23:54 00:23:54        
Parma, Jana 80 Elferrat Gebau Frauen 3 8,1 0:54:07 00:18:28 00:18:11 00:17:28    
Porth, Karsten 82 MSV Meusegast Männer 4 10,8 0:56:09 00:15:13 00:13:12 00:13:56 00:13:48  
Prenzel, Ricarda 83 Pfannkuchenjagdverein Pirna Frauen 2 5,4 1:09:27 00:36:02 00:33:25      
Rackwitz, Jörg 84 Bornsdorf Triathlon Männer 4 10,8 1:15:28 00:18:35 00:17:15 00:18:15 00:21:23  
Röhr, Egbert 85 MSV Meusegast Männer 1 2,7 0:19:11 00:19:11        
Rößner, Rita 86 Laufgruppe Dresden Frauen 2 5,4 0:41:04 00:20:17 00:20:47      
Sauer, Sten 87 LSV Pirna Männer 4 10,8 0:56:23 00:15:40 00:13:46 00:13:50 00:13:07  
Scheithauer, Frank 88 WSG 81 Königs Wusterhausen Männer 2 5,4 0:57:17 00:28:37 00:28:40      
Scheithauer, Katja 89 WSG 81 Königs Wusterhausen Frauen 2 5,4 0:57:16 00:28:29 00:28:47      
Schewe, Gudrun 90 TSV Dresden Frauen 1 2,7 0:22:21 00:22:21        
Schindler, Hartmut 91 OSC Löbau Männer 3 8,1 1:08:10 00:22:48 00:22:26 00:22:56    
Schönfeld, Anke 92 Wandervögel Frauen 3 8,1 0:58:10 00:19:11 00:19:23 00:19:36    
Schubert, Hartmut 93 VS Dresden Männer 2 5,4 0:37:22 00:19:06 00:18:16      
Schütze, Dieter 94 Pirna Männer 1 2,7 0:21:00 00:21:00        
Seifert, Margitta 95 Dohna OT Meusegast Frauen 2 5,4 0:50:40 00:25:58 00:24:42      
Seifert, Steffen 96 Alte Säcke Meusegast Männer 2 5,4 0:50:41 00:25:57 00:24:44      
Sutanto, Yudha 97 Chemnitz Männer 3 8,1 1:08:50 00:22:49 00:22:46 00:23:15    
Vogel, Steffen 98 Pirna Männer 5 13,5 1:19:04 00:20:47 00:14:44 00:14:32 00:14:08 00:14:53
Weber, Rainer 99 Dresden-Marathon Männer 2 5,4 0:41:09 00:21:11 00:19:58      
Werner, Petra 100 MSV Bautzen 04 Frauen 3 8,1 0:55:36 00:20:18 00:17:35 00:17:43    
Werner, Tilo 101 ABC Zentrum Berlin Männer 4 10,8 1:04:12 00:16:57 00:15:37 00:16:06 00:15:32  
Windisch, Irmtraut 102 VfLDresden-Bühlau Frauen 4 10,8 1:22:37 00:20:50 00:20:00 00:21:00 00:20:47  
Wittwer, Frank 103 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Männer 3 8,1 0:41:50 00:14:33 00:13:44 00:13:33    
Wittwer, Kerstin 104 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Frauen 1 2,7 0:53:52 00:53:52        
Wohmann, Ursula 105 Lauftreff Dresden Frauen 2 5,4 0:46:11 00:23:35 00:22:36      
Zosel, Armin 107 TSV 1862 Radeburg Männer 2 5,4 0:41:40 00:21:25 00:20:15      
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de