Ergebnisliste vom: 26.09.2021 - Cross-Duathlon-Limbach2021 - 2km-10km-1km (Jed)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB Bem Startpass
1 1   105 Eschler, Finn Triathlonverein Dresden m Jugend A 1   0:34:21 0:07:56( 1 ) 0:20:16( 1 ) 0:28:12( 1 ) 0:06:09( 1 ) 0:00:00 2   13-10001-1202403-2004
2 2   101 Altmann, Till Triathlonverein Dresden m Jugend B 1   0:35:11 0:08:18( 2 ) 0:20:38( 2 ) 0:28:56( 2 ) 0:06:15( 2 ) 0:00:50 2   13-10001-1202719-2007
3 3   107 Eschler, Ole Triathlonverein Dresden m Jugend B 2   0:35:39 0:08:18( 2 ) 0:20:59( 3 ) 0:29:17( 3 ) 0:06:22( 5 ) 0:01:18 2   13-10001-1202710-2007
4 4   123 Nagel, Matthias gaffgaff.de Männer 1   0:36:12 0:08:20( 4 ) 0:21:20( 4 ) 0:29:40( 4 ) 0:06:32( 6 ) 0:01:51 1    
5 5   120 Lange, Arik Team FangtDasGnu m Jugend A 2   0:36:29 0:08:48( 8 ) 0:21:21( 5 ) 0:30:09( 5 ) 0:06:20( 3 ) 0:02:08 2   13-10076-1202808-2004
6 6   134 Spreer, Jakob Athletico Leipzig m Jugend A 3   0:37:07 0:08:30( 6 ) 0:22:00( 6 ) 0:30:30( 6 ) 0:06:37( 7 ) 0:02:46 2   13-12020-1202914-2004
7 7   121 Maillard, Theophile Triathlon Chemnitz m Jugend B 3   0:37:50 0:08:47( 7 ) 0:22:42( 10 ) 0:31:29( 9 ) 0:06:21( 4 ) 0:03:29 1    
8   1 106 Eschler, Naja Triathlonverein Dresden w Jugend B   1 0:37:58 0:08:28( 5 ) 0:22:40( 9 ) 0:31:08( 8 ) 0:06:50( 8 ) 0:03:37 2   13-10001-1202709-2007
9 8   126 Ronneburger, Marios Leipzig m Jugend B 4   0:38:36 0:08:57( 9 ) 0:22:09( 7 ) 0:31:06( 7 ) 0:07:30( 15 ) 0:04:15 2   13-10009-1202680-2006
10 9   109 Göckeritz, Mario SV IKA Chemnitz Männer 2   0:39:47 0:10:09( 15 ) 0:22:12( 8 ) 0:32:21( 10 ) 0:07:26( 14 ) 0:05:26 1    
11   2 108 Göbel, Anastasia Triathlonverein Dresden w Schüler A   1 0:40:18 0:09:15( 11 ) 0:23:39( 13 ) 0:32:54( 11 ) 0:07:24( 12 ) 0:05:57 2   13-10001-1202694-2008
12   3 103 Dittmar, Lydia Triathlonverein Dresden w Jugend A   1 0:40:19 0:09:24( 12 ) 0:23:30( 12 ) 0:32:54( 11 ) 0:07:25( 13 ) 0:05:58 2   13-10001-1202418-2005
13 10   127 Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen m Schüler A 1   0:41:41 0:09:08( 10 ) 0:25:21( 14 ) 0:34:29( 14 ) 0:07:12( 11 ) 0:07:20 1    
14 11   113 Hiersemann, Martin STV Limbach-Oberfrohna Männer 3   0:42:42 0:11:20( 24 ) 0:22:58( 11 ) 0:34:18( 13 ) 0:08:24( 25 ) 0:08:21 1    
15 12   131 Zientek, Marc SC DHfK Leipzig m Schüler A 2   0:43:05 0:10:32( 19 ) 0:25:25( 17 ) 0:35:57( 17 ) 0:07:08( 10 ) 0:08:44 2   13-10009-1202898-2009
16   4 125 Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon w Jugend A   2 0:43:32 0:09:53( 13 ) 0:26:00( 20 ) 0:35:53( 16 ) 0:07:39( 17 ) 0:09:11 2   13-10106-1202241-2004
17 13   124 Reiche, Bruno SC DHfK Triathlon m Schüler A 3   0:43:40 0:10:05( 14 ) 0:26:42( 21 ) 0:36:47( 20 ) 0:06:53( 9 ) 0:09:19 2   13-10080-1202744-2008
18   5 122 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden w Jugend B   2 0:43:59 0:10:20( 16 ) 0:25:22( 15 ) 0:35:42( 15 ) 0:08:17( 24 ) 0:09:38 2   13-10001-1202690-2007
19 14   128 Schletter, Fabio Athletico Leipzig m Jugend B 5   0:44:11 0:10:43( 20 ) 0:25:24( 16 ) 0:36:07( 18 ) 0:08:04( 21 ) 0:09:50 2   13-1000912026712000
20 15   114 Holtz, Finn Triathlonverein Dresden m Jugend B 6   0:44:29 0:10:50( 21 ) 0:25:52( 19 ) 0:36:42( 19 ) 0:07:47( 18 ) 0:10:08 2   13-10001-1202772-2007
21 16   111 Haase, Tristan Triathlon Chemnitz m Schüler A 4   0:44:50 0:10:28( 17 ) 0:26:46( 22 ) 0:37:14( 21 ) 0:07:36( 16 ) 0:10:29 1    
22 17   115 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden m Jugend B 7   0:46:59 0:12:04( 27 ) 0:25:40( 18 ) 0:37:44( 22 ) 0:09:15( 27 ) 0:12:38 2   13-10001-1202771-2007
23   6 129 Schletter, Anke Markkleeberg Frauen   1 0:48:13 0:11:59( 25 ) 0:27:02( 23 ) 0:39:01( 23 ) 0:09:12( 26 ) 0:13:52 1    
24   7 110 Grabner, Johanna Athletico Leipzig w Jugend B   3 0:48:30 0:12:02( 26 ) 0:28:22( 24 ) 0:40:24( 24 ) 0:08:06( 23 ) 0:14:09 1    
25 18   118 Kuscher, Milan Athletico Leipzig m Schüler A 5   0:48:34 0:10:31( 18 ) 0:29:58( 27 ) 0:40:29( 25 ) 0:08:05( 22 ) 0:14:13 1    
26   8 112 Heilmann, Helena Triathlon Chemnitz w Jugend B   4 0:48:36 0:11:02( 22 ) 0:29:35( 26 ) 0:40:37( 26 ) 0:07:59( 19 ) 0:14:15 1    
27   9 104 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 w Schüler A   2 0:48:38 0:11:11( 23 ) 0:29:27( 25 ) 0:40:38( 27 ) 0:08:00( 20 ) 0:14:17 2   13-10033-1201843-2008
28 19   130 Schönherr, Norman Lichtenau Männer 4   0:53:29 0:12:56( 29 ) 0:30:28( 28 ) 0:43:24( 28 ) 0:10:05( 28 ) 0:19:08 1    
29   10 132 Zwingenberger, Helena Team FangtDasGnu w Jugend B   5 0:59:07 0:13:35( 30 ) 0:34:35( 29 ) 0:48:10( 29 ) 0:10:57( 30 ) 0:24:46 1    
30   11 133 Zwingenberger, Bianca Team FangtDasGnu. w Schüler A   3 1:00:40 0:13:48( 31 ) 0:36:10( 30 ) 0:49:58( 30 ) 0:10:42( 29 ) 0:26:19 1    
      116 Koal, Sina Athletico Leipzig w Jugend B     0:00:00 0:12:36( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2 DNF 13-12020-1202910-2007
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de