Ergebnisliste vom: 26.09.2021 - Cross-Duathlon-Limbach2021 - 6km-20km-3km (HWK)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB Bem Startpass
1 1   53 Sauer, Martin Kurort Hartha m Sen1 (DM40) 1   1:11:27 0:21:11( 1 ) 0:38:43( 4 ) 0:59:54( 2 ) 0:11:33( 1 ) 0:00:00 3    
2 2   26 Eisleben, Maik SG Adelsberg m AK4 (DM35) 1   1:12:06 0:21:59( 3 ) 0:37:37( 1 ) 0:59:36( 1 ) 0:12:30( 4 ) 0:00:39 4   13-10017-1201309-1983
3 3   29 Eschler, Ren├ę Triathlonverein Dresden m Sen2 (DM45) 1   1:13:46 0:22:16( 5 ) 0:38:35( 3 ) 1:00:51( 3 ) 0:12:55( 7 ) 0:02:19 3    
4 4   37 Heisch, Philipp SG Adelsberg m AK4 (DM35) 2   1:14:29 0:21:44( 2 ) 0:40:19( 7 ) 1:02:03( 4 ) 0:12:26( 3 ) 0:03:02 4   13-10017-0060317-1984
5 5   35 Hahn, Philippe SG Adelsberg m AK3 (DM30) 1   1:15:35 0:22:56( 6 ) 0:40:02( 6 ) 1:02:58( 5 ) 0:12:37( 6 ) 0:04:08 4   13-10017-1202244-1991
6 6   62 Weber, Cornelius TSG Glauchau Tri Team m AK1 (DM20) 1   1:16:09 0:22:07( 4 ) 0:42:04( 8 ) 1:04:11( 7 ) 0:11:58( 2 ) 0:04:42 4   13-10068-1202313-1997
7 7   33 G├╝nther, Marcus SV Burkhardtsgr├╝n m Sen1 (DM40) 2   1:17:23 0:24:22( 9 ) 0:39:28( 5 ) 1:03:50( 6 ) 0:13:33( 10 ) 0:05:56 4   13-10067-1201857-1979
8 8   55 Scheibner, Tom Physiotherapie Scheibner K├Ąndler m AK4 (DM35) 3   1:18:31 0:25:42( 12 ) 0:38:34( 2 ) 1:04:16( 8 ) 0:14:15( 11 ) 0:07:04 3    
9 9   47 Pra├če, Marco LV Limbach 2000 m AK4 (DM35) 4   1:19:31 0:23:17( 7 ) 0:43:41( 10 ) 1:06:58( 9 ) 0:12:33( 5 ) 0:08:04 3    
10 10   41 Kiraly, Thomas RC Dresden e.V / r2-bike.de m Sen2 (DM45) 2   1:20:30 0:24:38( 10 ) 0:42:33( 9 ) 1:07:11( 10 ) 0:13:19( 8 ) 0:09:03 3    
11 11   67 J├Ąnsch, Thomas Team FangtDasGnu m Sen3 (DM50) 1   1:22:21 0:27:03( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:54 3    
12 12   63 Weber, Marko TV Barchfeld m Sen2 (DM45) 3   1:22:23 0:24:21( 8 ) 0:44:37( 12 ) 1:08:58( 11 ) 0:13:25( 9 ) 0:10:56 3    
13 13   31 Gasch, Michael BergpiratenTeam/ LV Limbach 2000 m AK4 (DM35) 5   1:26:09 0:25:29( 11 ) 0:44:36( 11 ) 1:10:05( 12 ) 0:16:04( 15 ) 0:14:42 3    
14 14   42 Klink, Sebastian SC Chemnitz Triathlon m AK2 (DM25) 1   1:28:45 0:26:54( 15 ) 0:46:59( 14 ) 1:13:53( 14 ) 0:14:52( 13 ) 0:17:18 4   13-10106-1202216-1996
15 15   61 Voit, Ronny SV Burkhardtsgr├╝n m Sen2 (DM45) 4   1:29:24 0:26:07( 13 ) 0:47:34( 16 ) 1:13:41( 13 ) 0:15:43( 14 ) 0:17:57 4   13-10067-1202085-1973
16 16   40 Hoppe, Rene SSV Blau-Wei├č-Gersdorf m Sen2 (DM45) 5   1:30:49 0:26:18( 14 ) 0:50:02( 20 ) 1:16:20( 16 ) 0:14:29( 12 ) 0:19:22 3    
17 17   39 Held, Sebastian Chemnitz m AK3 (DM30) 2   1:31:29 0:28:12( 18 ) 0:46:30( 13 ) 1:14:42( 15 ) 0:16:47( 19 ) 0:20:02 3    
18   1 22 Becker, Manja Athletico Leipzig w AK4 (DW35)   1 1:32:39 0:27:51( 17 ) 0:48:35( 18 ) 1:16:26( 17 ) 0:16:13( 16 ) 0:21:12 4   13-1202012026471000
19 18   48 Preidel, Andreas Pulschlag Neuhausen Erzgebirge m Sen2 (DM45) 6   1:35:05 0:29:33( 20 ) 0:49:17( 19 ) 1:18:50( 19 ) 0:16:15( 17 ) 0:23:38 4   13-10045-1202930-1973
20 19   49 Reimer, Patrick Leipzig m AK4 (DM35) 6   1:36:05 0:30:33( 21 ) 0:47:25( 15 ) 1:17:58( 18 ) 0:18:07( 22 ) 0:24:38 3    
21 20   25 Ehrler, Danny Triathlon Chemnitz m Sen1 (DM40) 3   1:36:22 0:29:26( 19 ) 0:50:38( 21 ) 1:20:04( 21 ) 0:16:18( 18 ) 0:24:55 3    
22   2 57 Schwarz, Sandra Chemnitz w AK2 (DW25)   1 1:37:55 0:31:21( 22 ) 0:48:13( 17 ) 1:19:34( 20 ) 0:18:21( 23 ) 0:26:28 3    
23 21   60 Troxler, Pirmin Chemnitz m Sen5 (DM60) 1   1:43:09 0:32:45( 25 ) 0:52:34( 22 ) 1:25:19( 22 ) 0:17:50( 20 ) 0:31:42 3    
24   3 30 Fellechner, Miriam Schwimm-Club Chemnitz von 1892 w AK3 (DW30)   1 1:44:09 0:31:37( 23 ) 0:54:33( 23 ) 1:26:10( 23 ) 0:17:59( 21 ) 0:32:42 4   13-10106-1202484-1987
25   4 28 Epperlein, Lisa SV Zwickau 04 w Junioren   1 1:48:50 0:32:44( 24 ) 0:56:05( 24 ) 1:28:49( 24 ) 0:20:01( 24 ) 0:37:23 4   13-10033-1202510-2002
26 22   21 Bauer, Heinz STV limbach 2000 m Sen8 (DM75) 1   1:59:31 0:36:53( 27 ) 1:00:50( 25 ) 1:37:43( 25 ) 0:21:48( 27 ) 0:48:04 3    
26   5 56 Schulz, Gabriele LC Auensee Leipzig w Sen6 (DW65)   1 1:59:31 0:36:56( 28 ) 1:02:22( 27 ) 1:39:18( 27 ) 0:20:13( 25 ) 0:48:04 4   13-10032-0012484-1954
28   6 51 Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon w AK1 (DW20)   1 2:00:01 0:37:07( 29 ) 1:01:16( 26 ) 1:38:23( 26 ) 0:21:38( 26 ) 0:48:34 4   13-10106-1201201-2000
      54 Scheibner, Peter SG Adelsberg m Sen5 (DM60)     0:00:00 0:33:45( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4 DNF 13-10017-0012789-1959
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de