Ergebnisliste vom: 03.10.2021 - Roethenbach2021 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   446 Hanel, Krystof TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 1   00:30:30 00:00:00
2   1 444 Losova, Maya SKP Usti n.L./CZ wU16   1 00:30:52 00:00:22
3 2   452 Kotz, Mikulas TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 2   00:31:20 00:00:50
4 3   451 Kaiser, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 3   00:31:41 00:01:11
5   2 457 Vagnerova, Viktorie TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU20   1 00:31:43 00:01:13
6 4   448 Hlisnik, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 4   00:32:26 00:01:56
7 5   443 Trojan, Lukas SKP Usti n.L./CZ mU16 5   00:33:09 00:02:39
8 6   440 Yanez, Michal SKP Usti n.L./CZ mU16 6   00:33:20 00:02:50
9 7   447 Klement, Adam TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 7   00:33:53 00:03:23
10   3 416 Hruskova, Sabina Klub Biatlonu Liberec wU20   2 00:34:00 00:03:30
11 8   449 Ustohal, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 8   00:34:24 00:03:54
12   4 445 Smrzova, Katerina SKP Usti n.L./CZ wU16   2 00:35:03 00:04:33
13 9   466 Witke, Thomas Dresden mVS 1   00:35:15 00:04:45
14   5 415 Ott, Bianka Flitzschnecke W40   1 00:36:19 00:05:49
15 10   450 Spalek, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 9   00:37:14 00:06:44
16   6 400 Baldauf, Ute VfL Dresden-BĂŒhlau W60   1 00:37:17 00:06:47
17   7 467 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz W50   1 00:37:30 00:07:00
18   8 458 Goldbeck, Michelle TV Dresden W40   2 00:37:34 00:07:04
19   9 469 Partikova, Ivana SKP Teplice W40   3 00:37:40 00:07:10
20   10 428 Gerber, Fiona SV TuR Dresden wU18   1 00:37:42 00:07:12
21   11 439 Friedrich, Carina Skizunft Dresden W35   1 00:37:49 00:07:19
22   12 405 Woythe, Sandy SV GroßrĂ€schen W40   4 00:37:51 00:07:21
23 11   463 Klement, Ondrej Teplice mVS 2   00:38:01 00:07:31
24   13 442 Smutna, Stela SKP Usti n.L./CZ wU16   3 00:38:03 00:07:33
25   14 437 Fröhlich, Saskia Skizunft Dresden wU18   2 00:38:05 00:07:35
26   15 454 Polanska, Barbora TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   4 00:38:14 00:07:44
27 12   424 Töpfer, Till Dresden mU16 10   00:38:40 00:08:10
28 13   434 Neubert, Patrick SG Gebergrund Goppeln mU16 11   00:38:41 00:08:11
29   16 441 Kasparkova, Katerina SKP Usti n.L./CZ wU16   5 00:38:43 00:08:13
30 14   408 Bretschneider, Pascal BRETTEL-MUSIK.DE mVS 3   00:39:04 00:08:34
31 15   418 Mizera, Bernd Vfl Dresden-BĂŒhlau M65 1   00:39:36 00:09:06
32   17 407 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinböhla W35   2 00:40:28 00:09:58
33   18 453 Cermakova, Adela TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   6 00:40:34 00:10:04
34   19 438 Walter, Laila Skizunft Dresden W20   1 00:40:52 00:10:22
35   20 468 Capkova, Marketa Teplice W40   5 00:41:09 00:10:39
36   21 420 Höhne, Jacqueline Halluxrunner W45   1 00:41:23 00:10:53
37   22 410 MĂŒhlberg, Tina Lok Hainsberg wU20   3 00:41:38 00:11:08
38 16   402 Schindler, Ingo Team City Garage mVS 4   00:41:45 00:11:15
39   23 412 Böhme, Birgit Dresden W55   1 00:42:00 00:11:30
40   24 421 Kaiber-Paul, Sabine Dresden W50   2 00:42:04 00:11:34
41   25 470 Windecker, Patricia Dippoldiswalde W35   3 00:42:07 00:11:37
42 17   417 Rössel, GĂŒnter VS Kreischa M75 1   00:42:16 00:11:46
43   26 403 Spindler, Anna TuS Dippoldiswalde/ SV Halle Triathlon W20   2 00:42:30 00:12:00
44   27 419 Hofmann, Katrin TSV Dresden W50   3 00:43:36 00:13:06
45   28 422 Buick, Julia Bannewitz W30   1 00:44:08 00:13:38
46   29 462 Dandova, Marketa SKP Usti nad Labem W45   2 00:44:29 00:13:59
47   30 429 Bohring, Ulrike SV Adelsberg W45   3 00:44:43 00:14:13
48 18   430 Kempe, Andre Powerteam mVS 5   00:44:53 00:14:23
49   31 423 Töpfer, Anett Dresden W40   6 00:45:59 00:15:29
50 19   406 Sziedat, Sven Team City Garage mVS 6   00:46:03 00:15:33
51 20   472 Nönning, JĂŒrgen SV Wacker Mohorn M70 1   00:46:25 00:15:55
52   32 456 Mouckova, Michaela TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU20   4 00:46:37 00:16:07
53 21   414 Lau, Christian HSV 1923 Pulsnitz M65 2   00:46:44 00:16:14
54 22   433 Fernbach, Jörg Radeberger SV M70 2   00:46:54 00:16:24
55   33 425 Dudys, Romy Dresden W40   7 00:47:19 00:16:49
56   34 435 Weiß, Stefanie Dresden W35   4 00:47:46 00:17:16
57   35 436 Feder, Anja SV Scharfenberg W40   8 00:47:47 00:17:17
58   36 404 HĂ€nel, Jessica HSV Empor Hartmannsdorf W35   5 00:50:33 00:20:03
59 23   401 Pusch, Manfred TSV Dresden M80+ 1   00:50:53 00:20:23
60   37 464 Losova, Lenka SLP Usti N/L W40   9 00:51:00 00:20:30
61   38 426 Bergmann, Janette Pieschen-Pumper W35   6 00:52:15 00:21:45
61   38 427 Beyer, Katja Pieschen-Pumper W40   10 00:52:15 00:21:45
63   40 431 Feder, Ramona   W60   2 00:56:54 00:26:24
64 24   572 Scheib, Andreas Dresden mVS 7   01:00:32 00:30:02
65   41 471 Samsonyova, Olga 1. FC Teplice W65+   1 01:02:02 00:31:32
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de