Ergebnisliste vom: 03.10.2021 - Roethenbach2021 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   503 Frohnwieser, Peter Dresden M35 1   00:48:25 00:00:00
2 2   500 Sauer, Martin SG Kurort Hartha M40 1   00:49:19 00:00:54
3 3   544 WĂ€hrisch, Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz M40 2   00:52:12 00:03:47
4 4   565 Duha, Robin SV Elbland Coswig Meissen M30 1   00:52:59 00:04:34
5 5   573 MĂŒhle, Dustin TSV BĂ€renstein M30 2   00:53:08 00:04:43
6 6   536 RĂ¶ĂŸler, Uwe Sohland M40 3   00:53:50 00:05:25
7 7   555 Dreißig, Tom ESV Nassau mU20 1   00:54:24 00:05:59
8 8   518 SchĂŒtzka, Georg LG TuS Weinböhla M35 2   00:54:59 00:06:34
9 9   545 Marx, Sebastian Burkersdorf M40 4   00:55:59 00:07:34
10 10   537 Buchmann, Hendrik   M35 3   00:56:08 00:07:43
11 11   525 Böhme, Sebastian Citylauf-Verein Dresden mU18 1   00:56:14 00:07:49
12 12   534 Drechsler, Ralf SV Hermsdorf M30 3   00:56:30 00:08:05
13   1 520 Kranich, Franziska LAUFHAUS Oderwitz/Europamarathon Görlitz Frauen   1 00:57:05 00:08:40
14 13   531 PrĂŒfer, Tilmann Dresden mU18 2   00:58:00 00:09:35
15 14   570 Steinigen, Andreas SG Hennersdorf M50 1   00:59:26 00:11:01
16   2 561 JĂ€sert, Lisa Pirna Frauen   2 00:59:45 00:11:20
17 15   514 Jahn, Franz Meißen M30 4   00:59:53 00:11:28
18 16   529 Schliwa, Sebastian Team Tempus M35 4   01:00:01 00:11:36
19 17   566 Schreiber, Roland MĂŒhlbach M45 1   01:00:26 00:12:01
20 18   538 Zimmermann, Jens Reichenau M50 2   01:00:29 00:12:04
21 19   547 Frömmel, Alexander Pieschen-Pumper M30 5   01:00:37 00:12:12
22 20   560 Kaiser, Jan Jenikov/CZE M40 5   01:01:33 00:13:08
23 21   533 Kaiber, Tilo Dresden M50 3   01:01:44 00:13:19
24 22   548 Buckwitz, Frank Pieschen-Pumper M40 6   01:01:45 00:13:20
25 23   554 Marzinek, Torsten RC1898 Radeberg M50 4   01:01:46 00:13:21
26 24   523 Leitermann, David Teplice M45 2   01:02:07 00:13:42
27 25   563 MĂŒller, Gerold Bertsdorfer SV M55 1   01:02:55 00:14:30
28 26   574 Reichelt, Thomas Wilsdruff M40 7   01:03:59 00:15:34
29 27   543 Töpfer, Axel Dresden M45 3   01:04:25 00:16:00
30 28   546 Fritzsche, Jens Dresden M50 5   01:04:30 00:16:05
31 29   549 Gerber, AndrĂ© SV TuR Dresden M45 4   01:04:54 00:16:29
32 30   564 Hofmann, Ronny Stahl Schmiedeberg M40 8   01:05:07 00:16:42
33 31   521 Liebscher, Thomas Spinal Cord Alliance M45 5   01:05:43 00:17:18
34 32   557 Koch, Marius Skizunft Dresden M20 1   01:06:14 00:17:49
35 33   515 Liebscher, Jens LSV Pirna M50 6   01:06:20 00:17:55
36 34   509 Schurig, Felix Lok Hainsberg M20 2   01:07:12 00:18:47
37 35   513 GrĂŒnewald, Frank HĂ€nichen lĂ€uft M55 2   01:07:53 00:19:28
38 36   542 Ulrich, Kai-Uwe MSV Meusegast M55 3   01:08:11 00:19:46
39 37   501 Lohse, Maik Hermsdorf/Erzgebirge M40 9   01:08:20 00:19:55
40 38   504 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden M55 4   01:08:34 00:20:09
41 39   512 Schmidt, Thomas VfL Dresden-BĂŒhlau M50 7   01:08:58 00:20:33
42 40   553 Bartos, Ladislav Lamaci skal M45 6   01:09:12 00:20:47
43 41   502 Wehner, Dirk TuS Dippoldiswalde M45 7   01:09:19 00:20:54
43 41   550 Hunger, Uwe TuS Dippoldiswalde M40 10   01:09:19 00:20:54
45 43   571 Dademasch, Sören GlashĂŒtte M40 11   01:09:54 00:21:29
46 44   519 Hruska, Milos MHUL M50 8   01:10:03 00:21:38
47 45   526 Hell, AndrĂ© Dresden M40 12   01:10:16 00:21:51
48 46   524 Niese, Harald Niese Caravan Frauenstein M60+ 1   01:10:27 00:22:02
49 47   568 Fleischer, Jörg Skiverein Hermsdorf M60+ 2   01:11:29 00:23:04
50 48   535 Moucka, Pavel Teplice M45 8   01:12:02 00:23:37
51 49   522 Liebscher, RenĂ© TSV 92 Freiberg M50 9   01:12:32 00:24:07
52 50   511 Gietzelt, Ulf   M55 5   01:12:54 00:24:29
53 51   541 Roßberg, Hans-Jörg Dresden M60+ 3   01:13:17 00:24:52
54 52   551 SchĂŒtte, Michael www.vmks.de M45 9   01:14:02 00:25:37
55 53   508 Klinder, Jörg Lok Hainsberg M55 6   01:14:34 00:26:09
56 54   558 Fender, Lukas Skizunft Dresden mU18 3   01:16:18 00:27:53
57 55   532 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf M60+ 4   01:16:20 00:27:55
58   3 505 Gerber, Kimberly Dresden Frauen   3 01:16:34 00:28:09
59 56   516 Bretschneider, Hubert Reichenau M60+ 5   01:17:13 00:28:48
60 57   510 Loose, Lutz Radebeul M40 13   01:17:39 00:29:14
61 58   552 Feder, Hartmut SC Riesa M60+ 6   01:19:20 00:30:55
62 59   528 Bobe, Lars TSV BĂ€renstein M45 10   01:19:49 00:31:24
63   4 567 Lo Savio, Simone Dresden Frauen   4 01:24:11 00:35:46
64 60   507 Hentschke, Wolfgang DAV-SBB M60+ 7   01:25:56 00:37:31
65   5 506 Connolly, Brid Dresden Frauen   5 01:26:59 00:38:34
66 61   569 Scheibe, Siegfried Dresden M60+ 8   01:30:23 00:41:58
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de