Ergebnisliste vom: 03.10.2021 - Roethenbach2021 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   355 Pfau, Hannes SG Stahl Schmiedeberg mU14 1   00:09:18 00:00:00
2 2   735 Svoboda, Daniel TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU14 2   00:09:19 00:00:01
3 3   354 Bretschneider, Arthur SV Hermsdorf mU14 3   00:09:26 00:00:08
4   1 731 Zilinska, Nikola TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   1 00:09:44 00:00:26
5   2 331 Sponarova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   1 00:09:53 00:00:35
6 4   326 Bartzsch, Fabian TuS Dippoldiswalde mU14 4   00:09:55 00:00:37
7 5   393 Kadlus, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 1   00:09:56 00:00:38
8 6   320 Schmidt, Konstantin Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU12 2   00:10:04 00:00:46
9 7   744 Leiteritz, Perez SV Pretzschendorf mU10 1   00:10:09 00:00:51
10   3 351 Krug, Svenja Skizunft Dresden wU14   2 00:10:10 00:00:52
11 8   324 Frohs, Julius TuS Dippoldiswalde mU14 5   00:10:15 00:00:57
12 9   375 Los, Anton√≠n SKP Usti n.L./CZ mU12 3   00:10:17 00:00:59
13   4 325 Uhlig, Sonja Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU14   3 00:10:23 00:01:05
14 10   395 Ustohal, Lukas TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 4   00:10:24 00:01:06
15 11   394 Capek, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 5   00:10:38 00:01:20
16 12   742 Fischer, Willi Hermsdorf mU12 6   00:10:41 00:01:23
17   5 306 B√∂rnert, Nina Lok Hainsberg wU14   4 00:10:45 00:01:27
18 13   356 P√§tzold, Jonas SG Stahl Schmiedeberg mU12 7   00:10:46 00:01:28
19 14   329 Schulz, Arthur TuS Dippoldiswalde mU12 8   00:10:50 00:01:32
20   6 349 Friedrich, Fiona Skizunft Dresden wU14   5 00:10:51 00:01:33
21   7 396 Poddana, Bara TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   6 00:10:56 00:01:38
22 15   392 Kucera, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 9   00:10:58 00:01:40
23   8 397 Bendova, Emilie TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   7 00:11:00 00:01:42
24 16   381 Fejfusa, Matej SKP Usti n.L./CZ mU14 6   00:11:01 00:01:43
25   9 382 Hovorkova, Barbora SKP Usti n.L./CZ wU14   8 00:11:03 00:01:45
26   10 378 Smutna, Adina SKP Usti n.L./CZ wU12   2 00:11:04 00:01:46
27   11 373 Yanez, Maya SKP Usti n.L./CZ wU10   1 00:11:05 00:01:47
28 17   741 Ullmann, Mick Hermsdorf mU12 10   00:11:08 00:01:50
29   12 732 Berankova, Eliska TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   9 00:11:09 00:01:51
30   13 380 Hovorkova, Pavla SKP Usti n.L./CZ wU12   3 00:11:11 00:01:53
31   14 730 Mouckova, Libuse TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   10 00:11:12 00:01:54
32 18   350 Friedrich, Oscar Skizunft Dresden mU10 2   00:11:13 00:01:55
33 19   332 Gerber, Marvin SV TuR Dresden mU14 7   00:11:14 00:01:56
34 20   305 G√∂rlich, Fritz Lok Hainsberg mU14 8   00:11:15 00:01:57
35 21   338 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 11   00:11:26 00:02:08
36   15 391 Marsikova, Julie TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   4 00:11:27 00:02:09
37 22   335 Bartos, Antonin TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 3   00:11:33 00:02:15
38 23   386 Nosek, Stepan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 4   00:11:36 00:02:18
39 24   358 Albrecht, Hans SG Stahl Schmiedeberg mU12 12   00:11:37 00:02:19
40   16 344 Me√üner, Mona SV Scharfenberg wU10   2 00:11:39 00:02:21
41 25   733 Svarc, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU14 9   00:11:42 00:02:24
42 26   359 Richter, Sammy Luca SG Stahl Schmiedeberg mU12 13   00:11:43 00:02:25
43 27   376 Obdrzalek, Matej SKP Usti n.L./CZ mU12 14   00:11:44 00:02:26
44 28   308 Beck, Lenny TSV B√§renstein mU12 15   00:11:45 00:02:27
45   17 357 Erthel, Nathalie SG Stahl Schmiedeberg wU12   5 00:11:46 00:02:28
46   18 379 Yanez, Sofia SKP Usti n.L./CZ wU12   6 00:11:48 00:02:30
47 29   311 Altwein, Dominik Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU12 16   00:11:49 00:02:31
48   19 327 Frohs, Mirja TuS Dippoldiswalde wU10   3 00:11:50 00:02:32
49 30   353 Hoyer, Nils Skizunft Dresden mU10 5   00:11:56 00:02:38
50   20 736 Grahl, Frida SSV Mounty Altenberg wU10   4 00:12:02 00:02:44
51 31   374 Smrzova, Zdenek SKP Usti n.L./CZ mU12 17   00:12:04 00:02:46
52   21 302 Vesela, Anna   wU14   11 00:12:05 00:02:47
52   21 398 Kucerova, Johana TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   11 00:12:05 00:02:47
54   23 343 Menke, Mia SV Scharfenberg wU10   5 00:12:09 00:02:51
55 32   317 Schekar, Hannes Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU10 6   00:12:10 00:02:52
56 33   363 Dademasch, Neo SG Stahl Schmiedeberg mU10 7   00:12:27 00:03:09
57 34   367 Ulrich, Theo SG Stahl Schmiedeberg mU08 1   00:12:31 00:03:13
58 35   340 Braun, Justin SV Scharfenberg mU14 10   00:12:32 00:03:14
59   24 348 Heidenreich, Salom√© SV Scharfenberg wU12   7 00:12:33 00:03:15
60   25 336 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU14   13 00:12:38 00:03:20
61 36   337 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 8   00:12:42 00:03:24
62 37   300 K√∂nig, Kilian Dippoldiswalde mU10 9   00:12:43 00:03:25
63 38   333 Bendix, Finley Hartmannsdorf mU10 10   00:12:44 00:03:26
64 39   334 Flathe, Jerome Hartmannsdorf mVS 1   00:12:45 00:03:27
65   26 361 Melde, Elin SG Stahl Schmiedeberg wU10   6 00:12:51 00:03:33
66 40   309 Pf√ľtzner, Paul SV Scharfenberg mU08 2   00:12:52 00:03:34
67 41   362 Windecker, Tim SG Stahl Schmiedeberg mU10 11   00:12:59 00:03:41
68 42   321 Wolf, Jonas Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU12 18   00:13:01 00:03:43
69 43   315 Kothe, Bruno Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU10 12   00:13:02 00:03:44
70 44   313 Fischer, Charlie Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU12 19   00:13:05 00:03:47
71 45   371 Los, Jachym SKP Usti n.L./CZ mU08 3   00:13:09 00:03:51
72 46   330 Kothe, Anton HSV Empor mU12 20   00:13:13 00:03:55
73   27 307 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig wU10   7 00:13:18 00:04:00
74   28 365 Gerber, Matilda SG Stahl Schmiedeberg wU08   1 00:13:20 00:04:02
75 47   387 Vagner, Ota TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 21   00:13:21 00:04:03
76 48   323 Zincke, Erik Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU14 11   00:13:22 00:04:04
77 49   318 Schmieder, Paul Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU12 22   00:13:24 00:04:06
78 50   364 Schurig, Martin SG Stahl Schmiedeberg mU08 4   00:13:26 00:04:08
79 51   740 Carl, Toni GS Hermsdorf mU10 13   00:13:30 00:04:12
80   29 388 Hlisnikova, Anna Marie TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   8 00:13:36 00:04:18
81 52   312 Finsterbusch, Carlos Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU10 14   00:13:38 00:04:20
82 53   319 Heimann, Raik Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU12 23   00:13:39 00:04:21
83 54   314 Jessing, Vincent Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU10 15   00:13:41 00:04:23
84   30 345 Me√üner, Sara SV Scharfenberg wU10   8 00:13:44 00:04:26
85   31 360 Bachmann, Hannah SG Stahl Schmiedeberg wU10   9 00:13:46 00:04:28
86   32 366 P√§tzold, Malou SG Stahl Schmiedeberg wU08   2 00:13:47 00:04:29
87   33 346 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU10   10 00:13:48 00:04:30
88   34 738 Fischer, Moni GS Hermsdorf wU10   11 00:13:50 00:04:32
89   35 352 Sommer, Melina Skizunft Dresden wU12   9 00:13:55 00:04:37
90 55   737 Kempe, Marik GS Hermsdorf mU12 24   00:14:25 00:05:07
91 56   316 Mathe, Philipp Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU12 25   00:14:27 00:05:09
92   36 383 Capkova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU08   3 00:14:29 00:05:11
93 57   322 Zincke, Konstantin Hartmannsddorfer SV Empor 1922 mU12 26   00:14:30 00:05:12
94   37 368 Ulbrich, Leonie SG Stahl Schmiedeberg wU08   4 00:14:51 00:05:33
95   38 304 Hentschke, Beate DAV-SBB wVS   1 00:15:09 00:05:51
96   39 310 Schneider, Mathilde Hartmannsddorfer SV Empor 1922 wU10   12 00:15:14 00:05:56
97 58   339 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU08 5   00:15:39 00:06:21
98   40 370 Bachmann, Martha SG Stahl Schmiedeberg wU08   5 00:15:58 00:06:40
99 59   743 Pritza, Mika R√∂thenbach mU08 6   00:16:05 00:06:47
100   41 369 Hohenstein, Natalie SG Stahl Schmiedeberg wU08   6 00:16:18 00:07:00
101   42 301 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W75   1 00:19:15 00:09:57
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de