Ergebnisliste vom: 12.09.2021 - 254. Heidelauf Halle2021 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   716 Roy, Matthieu Halle/Saale M20 1   00:43:18 00:00:00
2 2   700 Allmich, Matthias Team Erdinger Alkohlfrei M45 1   00:44:53 00:01:35
3 3   729 Yanegas, Wilson Halle/Saale M45 2   00:45:31 00:02:13
4 4   609 Wendel, Holger CrossFit Musketeers M30 1   00:45:37 00:02:19
5 5   712 Biesecke, Anton Landsberg M20 2   00:46:02 00:02:44
6 6   606 Hermann, Enrico CrossFit Musketeers M30 2   00:47:34 00:04:16
7 7   725 Idris, Baha Aldean   M20 3   00:48:16 00:04:58
8 8   646 Albertsen, Nils   M20 4   00:48:34 00:05:16
9   1 663 Loos, Katharina Hundefreunde Bitterfeld W35   1 00:49:24 00:06:06
10   2 714 Riemer, Claudia Halle/Saale W30   1 00:49:42 00:06:24
11 9   656 Br√∂dner, Thorsten   M55 1   00:49:45 00:06:27
12 10   579 L√§ngrich, Heiko Running Man M45 3   00:51:17 00:07:59
13 11   523 Morawe, Andreas   M45 4   00:52:44 00:09:26
14 12   501 Bentlage, Bj√∂rn LAV M40 1   00:53:12 00:09:54
15 13   518 Vonau, Benjamin   M35 1   00:53:27 00:10:09
16 14   651 Rau, Marcus   M45 5   00:53:45 00:10:27
17   3 621 Wermann, Anne Sophie Schnellste WG W20   1 00:53:54 00:10:36
18 15   578 L√ľdeke, Marc   mJ u18 1   00:54:15 00:10:57
19 16   727 Sachs, Henrik Halle/Saale M50 1   00:54:20 00:11:02
20 17   672 Hoffmann, Marcel   M35 2   00:54:31 00:11:13
21 18   550 Keck, J√ľrgen Physiotherapie Saale-Center M55 2   00:55:31 00:12:13
21   4 638 Siegburg, Melanie Waldkater Gang W30   2 00:55:31 00:12:13
23 19   681 Bittner, Carsten   M35 3   00:56:36 00:13:18
24 20   577 L√ľdeke, Marco   M45 6   00:57:32 00:14:14
25 21   575 Albertsen, Frank   M60 1   00:57:42 00:14:24
26   5 520 Lehmann, Jana Empor Laucha W45   1 00:58:28 00:15:10
27 22   636 Heuschkel, Marco   M35 4   00:58:29 00:15:11
28   6 666 Helm, Annekathrin 1. SV Gera W30   3 00:59:17 00:15:59
29 23   519 Michel, Thomas Volkssport M√∂tzlich M40 2   00:59:27 00:16:09
30   7 544 Wermuth, Nicole nici runs W45   2 00:59:33 00:16:15
31   8 639 Kawa, Josefine Cierpinski Lauftreff W50   1 01:00:06 00:16:48
32 24   529 Schemberg, Uwe   M55 3   01:00:40 00:17:22
33 25   674 M√ľller, Martin   M30 3   01:01:05 00:17:47
34 26   765 Renier, Gilles   M35 5   01:02:04 00:18:46
35 27   644 Lanfermann, Bj√∂rn Team Berenike M60 2   01:03:41 00:20:23
36   9 515 Rost, Marit SV Halle W40   1 01:04:01 00:20:43
37   10 598 Peplinski, Anita SV Halle W35   2 01:04:01 00:20:43
38   11 677 Bilshausen, Susan   W50   2 01:04:09 00:20:51
39   12 678 Drzisga, Constanze   W45   3 01:04:09 00:20:51
40 28   537 Hartmann, Frank LG Zeitz M60 3   01:05:12 00:21:54
41   13 643 K√∂nig, Vanessa Team Keuli W35   3 01:07:06 00:23:48
42   14 528 Borchardt, Petra   W50   3 01:07:31 00:24:13
43   15 541 Rost, Gabriele Volkssport Teutschenthal W50   4 01:11:07 00:27:49
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de