Ergebnisliste vom: 12.09.2021 - 254. Heidelauf Halle2021 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   582 Saar, Jakob Turbine Halle mJ u18 1   00:16:59 00:00:00
2 2   581 Saar, Anton Turbine Halle mJ u18 2   00:17:00 00:00:01
3 3   521 Poltersdorf, Henrik Turbine Halle mJ u18 3   00:17:56 00:00:57
4 4   707 Alonen, Matti Halle/Saale M35 1   00:19:40 00:02:41
5 5   572 Effner-Jonigkeit, Thomas Turbine Halle M55 1   00:20:42 00:03:43
6 6   668 Hirsch, Timon SB Buna mJ u20 1   00:21:12 00:04:13
7 7   680 Golembowski, Oliver   M40 1   00:21:19 00:04:20
8 8   525 Ackermann, Simon SV Halle mJ u18 4   00:22:03 00:05:04
9 9   592 Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon mJ u18 5   00:22:14 00:05:15
10 10   549 Grandi, Marino LG Rudelsburg Bad Kösen M50 1   00:22:18 00:05:19
11 11   569 Bach, Finn Willi SV Halle Triathlon mJ u16 1   00:22:18 00:05:19
12 12   502 Gerber, Paul Volkssport Halle M35 2   00:22:27 00:05:28
13 13   594 Schwenke, Markus   M35 3   00:23:21 00:06:22
14 14   614 Mahlig, Maik   M55 2   00:23:47 00:06:48
15 15   633 Helbich, Christian Running Archivists M40 2   00:24:05 00:07:06
16   1 664 Altner, Nadja BSG Saalesparkasse W40   1 00:24:53 00:07:54
17 16   626 Klöditz, Erik SV Halle Triathlon mJ u16 2   00:25:02 00:08:03
18 17   660 Renner, Frank   M45 1   00:25:07 00:08:08
19 18   570 Sommer, Maximilian   M30 1   00:25:11 00:08:12
20 19   591 Vordermark, Dirk Halle M50 2   00:25:16 00:08:17
21 20   531 Böhland, Toni   M30 2   00:25:43 00:08:44
22   2 650 Wenzel, Henriette   wJ u14   1 00:25:47 00:08:48
23   3 715 Demus, Dorothea Halle/Saale W20   1 00:25:48 00:08:49
24   4 662 SolĂ©, Magali   W45   1 00:26:15 00:09:16
25   5 731 Nitz, Karin SV Halle Triathlon W45   2 00:26:40 00:09:41
26   6 548 Munter, Anika LG Rudelsburg Bad Kösen W30   1 00:26:47 00:09:48
27 21   610 Taube, Daniel SV Halle M45 2   00:26:51 00:09:52
28 22   655 Selent, Marco Cierpinski Lauftreff M45 3   00:27:05 00:10:06
29 23   616 Eckhardt, Steffen   M55 3   00:27:14 00:10:15
30 24   533 Fischer, Matthias Cierpinski-Lauftreff M60 1   00:27:25 00:10:26
31   7 608 Berthelmann, Theresa SV Francke 08 W40   2 00:27:26 00:10:27
32 25   539 Ifland, Manfred Cierpinski - Lauftreff M70 1   00:28:00 00:11:01
33   8 584 Fleck, Pauline SSV 70 Halle-Neustadt wJ u16   1 00:28:06 00:11:07
34   9 627 Klöditz, Luisa SV Halle Triathlon wJ u14   2 00:28:10 00:11:11
35 26   647 Draheim, Dirk 1.BCHK M55 4   00:28:13 00:11:14
36 27   504 Hoffmann, Jonathan   mJ u16 3   00:28:23 00:11:24
37   10 675 Dischinger, Lisa   W30   2 00:28:46 00:11:47
38   11 649 Wenzel, Paula   wJ u18   1 00:29:01 00:12:02
39   12 722 MĂŒller, Henriette PTSV Halle wK u12   1 00:29:24 00:12:25
40   13 683 HĂ€nsel, Linda   wK u12   2 00:29:54 00:12:55
41   14 682 HĂ€nsel, Franziska   W40   3 00:29:56 00:12:57
42   15 542 Unger, Dorit   W55   1 00:29:58 00:12:59
43 28   711 Prellwitz, Nick Halle/Saale M45 4   00:30:01 00:13:02
44   16 540 Die Zweite, Marianne   W35   1 00:30:02 00:13:03
45   17 583 Fleck, Anne Christin SSV 70 Halle-Neustadt W20   2 00:30:19 00:13:20
46   18 642 Riemesch, Sophia   W20   3 00:30:21 00:13:22
47   19 619 PĂŒnt, Emma Schnellste WG W20   4 00:30:24 00:13:25
48 29   522 Poltersdorf, Dirk Volkssport M40 3   00:30:53 00:13:54
49   20 613 Zilske, Margrit   W30   3 00:31:08 00:14:09
50   21 659 Schmidt, Susanne   W45   3 00:31:31 00:14:32
51   22 648 Wenzel, Julia   W45   4 00:31:58 00:14:59
52 30   530 Schliemann, Willibald   M75 1   00:32:00 00:15:01
53   23 571 Komrowski, Kristin   W40   4 00:32:06 00:15:07
54   24 503 Hoffmann, Charlotta   wK u08   1 00:32:17 00:15:18
55   25 505 Hoffmann, Ramona   W40   5 00:33:07 00:16:08
56 31   507 HĂŒbenthal, Nathan   mK u10 1   00:33:21 00:16:22
57 32   506 HĂŒbenthal, Maksim   M40 4   00:33:27 00:16:28
58 33   510 Naumann, Frank Volkssport M45 5   00:33:41 00:16:42
59 34   654 Schlegel, Wolfgang   M45 6   00:33:55 00:16:56
60 35   512 Naumann, Paul Volkssport mJ u14 1   00:34:35 00:17:36
61 36   547 Reimann, Matthias SG-Halle-Neumarkt e.V. M55 5   00:34:41 00:17:42
62   26 667 Hirsch, Sylvia Volkssport Halle W45   5 00:35:08 00:18:09
63 37   652 Coffin, John   M55 6   00:35:58 00:18:59
64   27 671 Meißner, Simone   W55   2 00:36:40 00:19:41
65 38   669 Hirsch, Jannes SG Buna mJ u16 4   00:36:58 00:19:59
66   28 670 Scharf, Karin Volkssport Halle W65   1 00:37:13 00:20:14
67   29 625 Klöditz, Regine SV Halle Triathlon W55   3 00:37:21 00:20:22
68 39   534 Martienssen, Bernd   M60 2   00:39:55 00:22:56
69 40   508 Kaftan, Klaus-Peter Turbine Halle e.V. M65 1   00:40:26 00:23:27
70   30 535 Martienssen, Marion   W60   1 00:43:26 00:26:27
71 41   705 Förster, JĂŒrgen Rennsteig-TraditionslĂ€ufer M75 2   00:46:59 00:30:00
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de