Ergebnisliste vom: 12.09.2021 - 254. Heidelauf Halle2021 - 2,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   586 Prell, Jan SV Halle Triathlon mJ u14 1   00:08:34 00:00:00
2 2   524 Ackermann, Felix SV Halle / GW Ammendorf mK u12 1   00:09:36 00:01:02
3 3   709 Langer, Felix Turbine Halle/Leichtathletik mK u12 2   00:11:01 00:02:27
4   1 706 Alonen, Eva Turbine Halle wJ u14   1 00:11:10 00:02:36
5 4   704 Alonen, Veikko Turbine Halle mK u12 3   00:11:13 00:02:39
6 5   599 Peplinski, Tim SV Halle mJ u14 2   00:11:30 00:02:56
7   2 720 Weniger, Elly Red Sharks wJ u15   1 00:11:46 00:03:12
8 6   568 Tietje, Fabian SV Halle Triathlon mK u10 1   00:12:16 00:03:42
9   3 615 Glaser, Sophie (Zeitz) wK u12   1 00:12:23 00:03:49
10   4 602 Frauenstein, Sarah (Halle) wK u12   2 00:12:26 00:03:52
11   5 593 Schwenke, Isabelle SV Halle wK u12   3 00:12:36 00:04:02
12   6 514 Rost, Jette PtSV Turnen Halle wJ u14   2 00:12:48 00:04:14
12   6 600 Peplinski, Lara SV Halle wK u12   4 00:12:48 00:04:14
14   8 588 Gro├če, Nila (Halle (Saale)) wJ u15   2 00:12:50 00:04:16
15   9 590 Vordermark, Nike Halle wJ u14   3 00:12:54 00:04:20
16 7   728 Rex, Adam (Halle/Saale) mJ u14 3   00:13:34 00:05:00
17   10 604 Kirschstein, Emilia Bia (Halle) wK u10   1 00:13:55 00:05:21
18 8   562 Mangner, Alexander Nietlebener SV Askania mJ u14 4   00:14:19 00:05:45
19 9   708 Langer, Lukas Halle/Saale mK u10 2   00:14:36 00:06:02
20 10   563 Mangner, Maximilian Nietlebener SV Askania mJ u14 5   00:14:37 00:06:03
21   11 703 Alonen, Hertta Turbine Halle wK u10   2 00:14:51 00:06:17
22 11   517 Vogler, Egon Volkssport Halle mJ u14 6   00:14:54 00:06:20
23 12   645 Schulz, Arthur (Halle) mJ u14 7   00:14:56 00:06:22
24   12 641 Rutkowski, Mia-Marie (Halle Saale) wJ u14   4 00:15:43 00:07:09
25 13   673 Paulisch, Elias (Halle (Saale) (Dautzsch)) mJ u14 8   00:15:52 00:07:18
26   13 701 K├╝hnast, Tamara Halle/Saale wK u12   5 00:16:01 00:07:27
27   14 719 Balthasar, Leonie SG Einheit Halle wJ u14   5 00:16:03 00:07:29
28   15 702 M├╝ller, Hermine Halle/Saale wJ u14   6 00:16:08 00:07:34
29   16 607 Schmalfeld, Clara (Halle (Saale)) wJ u14   7 00:16:13 00:07:39
30 14   565 Harder, Nils Nietlebener SV Askania mJ u14 9   00:16:19 00:07:45
31   17 634 Franke, Leonie-Sophie (Halle (Saale)) wJ u14   8 00:16:29 00:07:55
32 15   564 Schulz, Jamy-Ley Nietlebener SV Askania mJ u15 1   00:16:34 00:08:00
33 16   560 H├Ąrtel, Eric Nietlebener SV Askania mJ u15 2   00:17:02 00:08:28
33 16   724 Rex, Josef Halle/Saale mK u10 3   00:17:02 00:08:28
35 18   558 Neutag, Espen Nietlebener SV Askania mJ u14 10   00:17:23 00:08:49
36 19   551 Unthan, Hannes Nietlebener SV Askania mJ u14 11   00:17:29 00:08:55
37 20   631 Stange, Hermann (Halle) mK u10 4   00:17:34 00:09:00
38 21   556 Wonnay, Eddie Nietlebener SV Askania mJ u14 12   00:17:46 00:09:12
39 22   601 Br├╝der, Erik (Halle) mJ u14 13   00:18:12 00:09:38
40 23   710 Hoffmann, Phillip Halle/Saale mJ u14 14   00:18:29 00:09:55
41 24   630 Hennig, Ole (Halle) mK u10 5   00:18:51 00:10:17
42   18 637 Heuschkel, Emma (Halle) wK u10   3 00:19:58 00:11:24
43 25   567 Herzfeld, Johannes Nietlebener SV Askania mJ u15 3   00:20:30 00:11:56
44 26   552 Hauser, Marlon Nietlebener SV Askania mJ u14 15   00:20:30 00:11:56
45 27   718 Weniger, Oscar SG Einheit Halle mK u10 6   00:20:38 00:12:04
46 28   555 Preu├č, Constantin Nietlebener SV Askania mJ u14 16   00:20:47 00:12:13
47 29   717 Fuchs, Matti USV Halle Saalebiker mK u10 7   00:20:48 00:12:14
48 30   557 Renner, Vincent Nietlebener SV Askania mJ u14 17   00:22:31 00:13:57
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de