Ergebnisliste vom: 18.09.2021 - Luebbeseelauf Templin2021 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 1   58 Eidhof, Chris F√ľrstenberg M35 1   00:36:07 00:00:00
2 2   84 Repkow, Christopher   M30 1   00:39:29 00:03:22
3 3   69 Holtz, Janek Templin mU20 1   00:39:43 00:03:36
4 4   78 Lindemann, Dan Gerswalde M20 1   00:40:16 00:04:09
5 5   70 Holtz, Sven Templin M45 1   00:40:36 00:04:29
6 6   50 Barsch, Detlef TSV Blau-Wei√ü 65 / Schwedter Hasen M50 1   00:41:09 00:05:02
7 7   76 Kollock, Dr. Ronny Die Kamikatzen M40 1   00:42:06 00:05:59
8 8   62 Greulich, Lutz ESV 49 Angerm√ľnde - Die Lokv√∂gel M55 1   00:43:37 00:07:30
9 9   80 Mickein, Emil   M20 2   00:44:04 00:07:57
10 10   61 G√∂de, Rainer ESV 49 Angerm√ľnde M55 2   00:44:32 00:08:25
11 11   91 Sch√ľtze, Felix Hamburg M35 2   00:45:01 00:08:54
12 12   63 Habereder, Armin ESV 49 Angerm√ľnde - Die Lokv√∂gel M55 3   00:45:05 00:08:58
13 13   101 Pohlmann, Andre Schwedter Hasen M35 3   00:45:16 00:09:09
14 14   87 Schewe, Ralf IG Postheim Templin M55 4   00:45:30 00:09:23
15   1 83 Proba, Fiona Berlin W20   1 00:45:32 00:09:25
16 15   99 Winter, Michael MitchRuns M20 3   00:45:46 00:09:39
17 16   85 R√∂hl, Christian Selbstl√§ufer M40 2   00:45:55 00:09:48
18 17   79 Lupa, Erik X-TremeUckermark M45 2   00:46:53 00:10:46
19 18   55 Buchmann, Tim   M40 3   00:47:14 00:11:07
20 19   96 Wagner, Stefan Kanuclub Templin M50 2   00:47:28 00:11:21
21   2 95 Tr√§nkner, Katja SV Fortuna Schm√∂lln W40   1 00:49:03 00:12:56
22 20   82 Noack, Ingo   M50 3   00:49:30 00:13:23
23 21   75 Kaminski, Reiko LG Minski M45 3   00:50:02 00:13:55
24 22   86 Ruff, Hans Der Klaushagener M65 1   00:50:27 00:14:20
25 23   98 Wichmann, Mario   M50 4   00:51:15 00:15:08
26 24   34 Kube, Lothar IG Postheim M65 2   00:51:50 00:15:43
27 25   94 Tramp, Rico LG Jung & Tramp/ Templin M40 4   00:52:02 00:15:55
28 26   100 Wolff, Lutz Ahrensdorfer Lauffreunde M40 5   00:52:17 00:16:10
29   3 51 Berger, Maya Templin wU16   1 00:52:24 00:16:17
30 27   53 Bohn, Roland Sch√∂nermark M60 1   00:52:26 00:16:19
31   4 93 Titz, Katja TSV 62 Prenzlau W50   1 00:52:28 00:16:21
32 28   89 Schmit, Christian   M35 4   00:53:33 00:17:26
33 29   57 Dobersch, Gabriel Templin M40 6   00:55:27 00:19:20
34   5 72 Jensen, Jaqueline Berlin W20   2 00:56:04 00:19:57
35   6 90 Schulze-Wiehenbrauk, Elisa MitchRuns W20   3 00:56:53 00:20:46
36   7 59 Finkbeiner, Claudia Ahrensdorfer Lauffreunde W50   2 00:58:35 00:22:28
37 30   35 Lau, Gerhard IG Postheim Templin M60 2   00:58:47 00:22:40
38   8 54 Br√ľckmann, Manuela Templin W40   2 00:59:21 00:23:14
39 31   66 Heise, Gerd Wolgast M55 5   01:02:34 00:26:27
40   9 52 Berlin, Bianca   W35   1 01:05:32 00:29:25
41 32   60 Finkheiser, Karl-Heinz Blau Wei√ü R√∂ddelin M65 3   01:17:59 00:41:52
42 33   68 Hiller, David-August SV Fortuna Schm√∂lln mU20 2   01:25:45 00:49:38
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de