Ergebnisliste vom: 12.09.2021 - Huettertallauf Radeberg2021 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   89 Sickert, Tino Citylauf-Verein Dresden M40 1   00:35:31 00:00:00
2 2   86 Scope, Christoph Radeberger SV M35 1   00:35:48 00:00:17
3 3   79 R├Â├čler, Uwe Sohland M40 2   00:37:05 00:01:34
4 4   21 Flachowsky, Stefan Triathlon Team Lausitz M50 1   00:37:30 00:01:59
5 5   43 Herzog, Mike LG Friedersdorf M45 1   00:38:11 00:02:40
6   1 109 Kranich, Franziska Laufhaus Oderwitz W35   1 00:38:51 00:03:20
7 6   96 Tietze, J├Ârg Team Erdinger Alkoholfrei M45 2   00:39:14 00:03:43
8 7   99 Vogel, Tom HC Elbflorenz mU14 1   00:39:21 00:03:50
9 8   49 Jamet, Matthias Sportgymnasium DD M40 3   00:40:26 00:04:55
10 9   8 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M50 2   00:41:00 00:05:29
11 10   65 Michel, Benny Edeka Scheller Radeberg M30 1   00:41:19 00:05:48
12 11   106 Zwack, Marco Radeberg M35 2   00:41:43 00:06:12
13 12   75 Pfeiffer, Christoph Radeberg M35 3   00:42:35 00:07:04
14 13   35 Hebenstreit, Alexander Lichtenberg M50 3   00:42:42 00:07:11
15 14   91 Striebel, Rainer AOK PLUS M55 1   00:42:53 00:07:22
16   2 51 Jung, Anett AllesinButter W50   1 00:43:08 00:07:37
17 15   56 K├Ânig, Ronny Radeberg M40 4   00:43:30 00:07:59
18 16   28 Frohs, Martin MGGW M35 4   00:43:56 00:08:25
19 17   42 Herrbruck, Uwe USV TU Dresden Schwimmen M50 4   00:44:41 00:09:10
20 18   70 M├╝ller, J├Ârg Radeberg M40 5   00:44:45 00:09:14
21 19   60 Liebscher, Jens LSV Pirna M50 5   00:45:11 00:09:40
22 20   31 G├Ąrtner, Matthias LSV Pirna M50 6   00:45:33 00:10:02
23 21   25 Fritzsche, Jens Dresden M50 7   00:45:44 00:10:13
24   3 39 Heller, Ina SC Hoyerswerda W50   2 00:46:14 00:10:43
25 22   38 Heider, Andreas Radeberg M35 5   00:46:26 00:10:55
26 23   40 Henker, Silvio Sportgymnasium Dresden M40 6   00:46:43 00:11:12
27   4 53 Kautzsch, Katja Chemnitz W45   1 00:46:51 00:11:20
28 24   88 Seifert, Falk Radeberger SV - Abt. Handball M45 3   00:47:14 00:11:43
29   5 105 Wecke, Franziska SG Gro├čr├Âhrsdorf /Leichtathletik W40   1 00:47:31 00:12:00
30 25   94 Suttner, Enrico Freiberg M20 1   00:47:48 00:12:17
31 26   61 Liebscher, Ren├ę TSV 92 Freiberg M50 8   00:48:40 00:13:09
32 27   84 Schurig, J├Ârg Ullersdorf M45 4   00:48:47 00:13:16
33 28   30 Galota, Martin Kleinwachau M30 2   00:49:08 00:13:37
34 29   74 Nowak, Norbert Dresden M35 6   00:49:17 00:13:46
35 30   13 D├Ârnbrack, Ren├ę LT Speed M60 1   00:49:39 00:14:08
36 31   73 Nagora, Andreas Radeberg M50 9   00:49:52 00:14:21
37   6 102 Wagner, Marie LT Speed W20   1 00:49:55 00:14:24
38 32   6 Berendt, Markus Radeberg M40 7   00:49:56 00:14:25
39 33   58 Leibiger, S. J├╝rgen Sportgymnasium Dresden M45 5   00:50:04 00:14:33
40 34   45 Himmelsbach, Robert Sportgymnasium Dresden M30 3   00:50:06 00:14:35
41   7 47 Jahn, Angela LSV Pirna W55   1 00:50:15 00:14:44
42 35   104 W├Ąhner, Frank Pulsnitz M60 2   00:50:29 00:14:58
43   8 77 Preu├č, Birgit Wachau W50   3 00:50:57 00:15:26
44 36   112 M├╝ller, Eckard MGGW M60 3   00:51:12 00:15:41
45   9 63 Mai, Alina Stolpener Basaltlauf W40   2 00:51:14 00:15:43
46   10 57 Kramer, Peggy Stolpener Basaltlauf W45   2 00:51:17 00:15:46
47 37   101 von Alberti, Uwe Al BertiBande M50 10   00:51:20 00:15:49
48 38   52 Kaul, Andreas Citylauf-Verein Dresden M60 4   00:51:31 00:16:00
49 39   48 J├Ąkel, Sebastian Radeberg M35 7   00:51:35 00:16:04
50 40   72 M├╝ller, Peter TUS Einheit Wehlen M55 2   00:52:32 00:17:01
51   11 85 Schurz, Kerstin LSV Pirna W50   4 00:52:39 00:17:08
52 41   71 M├╝ller, Martin Radeberg M50 11   00:53:35 00:18:04
53   12 110 M├╝ller, Uschi Radeberg W45   3 00:53:59 00:18:28
54 42   76 Pietzsch, Marcus Dresden M40 8   00:54:00 00:18:29
55   13 37 Hegewald, Katiana Radeberg wU18   1 00:54:10 00:18:39
56   14 44 Hesse, Petra LSV Pirna W60   1 00:54:20 00:18:49
57   15 87 Scope, Nadja Radeberger SV W40   3 00:54:35 00:19:04
58   16 36 Hegewald, Janice Radeberg W40   4 00:54:52 00:19:21
59 43   20 Flachowsky, Max PSV Judoclub Kamenz mU16 1   00:54:57 00:19:26
60   17 1 Albrecht, Beate Dresden W45   4 00:55:06 00:19:35
61   18 4 Barnt-Nowack, Katja RSV Handball W40   5 00:55:16 00:19:45
62   19 98 Vogel, Daniela Radeberg W45   5 00:55:44 00:20:13
63 44   80 Schietzel, Kevin Klein Wachau M20 2   00:55:52 00:20:21
64 45   78 R├Âhr, Egbert MSV Meusegast M70 1   00:56:14 00:20:43
65 46   33 Guhr, Ingolf SG Gro├čr├Âhrsdorf / Leichtathletik M55 3   00:56:16 00:20:45
66   20 92 S├╝├čebecker, Anne Radeberg W45   6 00:56:48 00:21:17
67 47   15 Dumke, Stefan Post SV Chemnitz M55 4   00:57:01 00:21:30
68   21 83 Schreiber, Katrin Radeberg W40   6 00:57:09 00:21:38
69   22 69 M├╝ller, Cornelia TUS Einheit Wehlen W55   2 00:57:22 00:21:51
70   23 107 Bornemann, Christel Flinke F├╝├če W60   2 00:57:24 00:21:53
71   24 24 Friedrich, Carmen Radeberg W30   1 00:57:50 00:22:19
72   25 11 Czapka, Romy K├Ânigsbr├╝ck W40   7 00:59:28 00:23:57
73   26 14 Dudys, Romy Dresden W40   8 00:59:34 00:24:03
74 48   103 Wagner, Ralf Wallroda M55 5   01:01:30 00:25:59
75 49   23 Freudenberg, Arndt Gro├čr├Âhrsdorf M65 1   01:01:51 00:26:20
76   27 108 Kreische, Manuela Radeberg W45   7 01:02:31 00:27:00
77   28 16 Ehrlich, Carola Kleinr├Âhrsdorf W55   3 01:02:33 00:27:02
78   29 93 Suttner, Annett Radeberg W50   5 01:02:58 00:27:27
79   30 34 H├Ąring, Silke Dresden W50   6 01:04:08 00:28:37
80 50   10 Br├╝ggemann, Peter SC Hoyerswerda M75 1   01:06:07 00:30:36
81 51   17 Eildermann, Danilo Essen Wissen - Stiftung Eildermann M40 9   01:14:15 00:38:44
82   31 66 Miller, Angelika Corinchen Lauffreunde Radeberg W60   3 01:27:46 00:52:15
83 52   19 Elsner, Frank Corinchen Lauffreunde Radeberg M70 2   01:27:47 00:52:16
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de