Ergebnisliste vom: 10.09.2021 - Meissner Handi-Cap-Lauf2021 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   11 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M30-34 1   00:37:08 00:00:00
2 2   46 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M35-39 1   00:38:31 00:01:23
3 3   47 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer M35-39 2   00:39:42 00:02:34
4 4   6 B├Âhme, Sebastian Citylauf-Verein Dresden mU18 1   00:39:55 00:02:47
5 5   31 Kuppe, Ren├ę LG Weinb├Âhla M30-34 2   00:40:38 00:03:30
6 6   56 Papke, Torsten LG Priestewitz M30-34 3   00:40:42 00:03:34
7 7   54 Wolf, Daniel LG Priestewitz M45-49 1   00:41:14 00:04:06
8 8   12 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden M20-29 1   00:42:11 00:05:03
9 9   43 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU18 2   00:42:14 00:05:06
10 10   18 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU18 3   00:43:02 00:05:54
11 11   38 Ott, Robert Dresden M35-39 3   00:43:03 00:05:55
12 12   40 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden M40-44 1   00:43:04 00:05:56
13 13   5 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M50-54 1   00:43:56 00:06:48
14 14   45 Schliwa, Sebastian Team Tempus M35-39 4   00:44:03 00:06:55
15 15   44 Roscher, Sebastian Bockau M35-39 5   00:45:59 00:08:51
16 16   28 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55-59 1   00:46:08 00:09:00
17   1 22 Hesse, Peggy Laufgruppe Nossen W45-49   1 00:46:59 00:09:51
18 17   3 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65-69 1   00:47:04 00:09:56
19 18   30 Kuge, Jens   M50-54 2   00:47:48 00:10:40
20   2 21 Helas, Marina Citylauf-Verein Dresden W35-39   1 00:48:08 00:11:00
21   3 37 Ott, Bianka Flitzschnecke W40-44   1 00:48:13 00:11:05
22 19   50 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz mU20 1   00:48:25 00:11:17
23 20   53 Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice M50-54 3   00:48:27 00:11:19
24 21   32 Matz, J├╝rgen Citylauf-Verein Dresden M60-64 1   00:48:44 00:11:36
25 22   26 Imhof, Erwin Mei├čen mU18 4   00:48:50 00:11:42
26   4 34 M├Âckel, Tsehay Dresden W30-34   1 00:48:58 00:11:50
27 23   49 Thieme, Ren├ę Ebersbach M45-49 2   00:49:57 00:12:49
28 24   1 Behrisch, Siegmar Radeburg M65-69 2   00:50:07 00:12:59
29 25   7 Brandt, Remo SV Chemie N├╝nchritz M50-54 4   00:50:20 00:13:12
30 26   33 Mey, Torsten Mei├čen M60-64 2   00:50:47 00:13:39
31 27   36 Olbrich, Andreas Radeberg M50-54 5   00:51:47 00:14:39
32   5 27 Knebel, Mildred SV Elbland Coswig-Mei├čen W40-44   2 00:52:13 00:15:05
33   6 55 Zange, Andrea Mei├čen W55-59   1 00:53:04 00:15:56
34 28   23 Heyer, Ulrich Chemnitz M65-69 3   00:53:31 00:16:23
35 29   35 Noack gen. Gr├Ąfe, Stefan LGT TuS Weinb├Âhla M40-44 2   00:53:33 00:16:25
36   7 25 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W35-39   2 00:53:47 00:16:39
37 30   29 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen M55-59 2   00:53:59 00:16:51
38 31   16 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen M50-54 6   00:54:18 00:17:10
39 32   8 Breschke, Matthias Priestewitz M60-64 3   00:54:55 00:17:47
40 33   20 Hammer, Andr├ę Mei├čen M45-49 3   00:55:07 00:17:59
41 34   2 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen M40-44 3   00:55:39 00:18:31
42   8 10 Conrad, Barbara marokko erfahren W60+   1 00:56:30 00:19:22
43   9 4 B├Âhme, Birgit Dresden W55-59   2 00:56:31 00:19:23
44 35   15 Feder, Hartmut   M60-64 4   00:57:02 00:19:54
45 36   17 G├Âtze, Lutz Dresden M60-64 5   00:58:41 00:21:33
46 37   19 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M55-59 3   00:59:51 00:22:43
47   10 41 Richter, Manuela LG Priestewitz W45-49   2 01:00:27 00:23:19
48   11 39 Papke, Ines Gro├čenhain W50-54   1 01:01:22 00:24:14
49   12 13 Englisch, Sandy Dresden W50-54   2 01:02:31 00:25:23
50   13 42 R├Âder, Birgit SC Riesa W50-54   3 01:04:50 00:27:42
51   14 9 Breschke, Rita Priestewitz W55-59   3 01:06:02 00:28:54
52   15 14 Feder, Anja SV Scharfenberg W40-44   3 01:12:26 00:35:18
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de