Ergebnisliste vom: 10.09.2021 - Meissner Handi-Cap-Lauf2021 - 4,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   124 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen mU14 1   00:20:34 00:00:00
2 2   115 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen mU16 1   00:21:00 00:00:26
3   1 112 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen Frauen   1 00:21:07 00:00:33
4   2 101 Behrisch, Jacobine Radeburg Frauen   2 00:21:15 00:00:41
5 3   103 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU14 2   00:21:35 00:01:01
6   3 128 Wagner, Hannah TG Sonnenschein wU16   1 00:21:49 00:01:15
7   4 106 Golbs, Marlene Mei├čen Frauen   3 00:22:52 00:02:18
8   5 111 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach Frauen   4 00:22:58 00:02:24
9 4   110 Hoffmann, Hagen Naunhof M├Ąnner 1   00:26:58 00:06:24
10   6 131 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU14   1 00:27:13 00:06:39
11 5   117 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75-79 1   00:27:23 00:06:49
12 6   108 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz M├Ąnner 2   00:27:34 00:07:00
13   7 122 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz Frauen   5 00:27:47 00:07:13
14 7   107 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mU14 3   00:27:50 00:07:16
15 8   102 Braun, Justin SV Scharfenberg mU14 4   00:28:00 00:07:26
16   8 121 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU14   2 00:28:23 00:07:49
17   9 127 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz Frauen   6 00:28:38 00:08:04
18   10 104 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU14   3 00:28:55 00:08:21
19   11 119 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60-64   1 00:29:37 00:09:03
20 9   130 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70-74 1   00:29:46 00:09:12
21   12 123 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz Frauen   7 00:29:50 00:09:16
22   13 126 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz Frauen   8 00:30:04 00:09:30
23 10   134 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz M75-79 2   00:30:17 00:09:43
24   14 125 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU14   4 00:30:23 00:09:49
25 11   129 Wick, Peter LG TUS Weinb├Âhla M├Ąnner 3   00:33:05 00:12:31
26 12   118 Martick, Siegfried SC Riesa M70-74 2   00:33:33 00:12:59
27   15 116 Kneschke, Uta SC Riesa Frauen   9 00:34:36 00:14:02
28 13   132 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M85+ 1   00:34:41 00:14:07
29   16 100 Baier, Regine Dessau W70+   1 00:35:05 00:14:31
30 14   113 Klengel, Frank Naunhof M├Ąnner 4   00:35:30 00:14:56
31 15   109 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla M80-84 1   00:35:50 00:15:16
32   17 105 Feder, Ramona   W60-64   2 00:35:54 00:15:20
33   18 120 Ott, Ilona Dresden W60-64   3 00:37:35 00:17:01
34 16   133 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75-79 3   00:40:12 00:19:38
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de