Ergebnisliste vom: 10.09.2021 - Meissner Handi-Cap-Lauf2021 - 1 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   202 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 1   00:04:24 00:00:00
2 2   216 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU12 2   00:04:43 00:00:19
3 3   228 Goldberg, Florian SV Elbland mU10 1   00:04:49 00:00:25
4   1 220 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Mei├čen wU12   1 00:04:50 00:00:26
5 4   209 L├╝tzner, Maximilian SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 2   00:04:56 00:00:32
6   2 212 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU10   1 00:05:00 00:00:36
7 5   205 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU10 3   00:05:01 00:00:37
8 6   229 Sachse, Emilio SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 4   00:05:07 00:00:43
9   3 201 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU10   2 00:05:13 00:00:49
10   4 211 Menke, Mia SV Scharfenberg wU10   3 00:05:14 00:00:50
11   5 206 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg wU12   2 00:05:15 00:00:51
12 7   204 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 5   00:05:17 00:00:53
13   6 231 Krause, Luise SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   4 00:05:25 00:01:01
14 8   234 Krause, Jakob CKV mU10 6   00:05:28 00:01:04
15   7 218 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU10   5 00:05:45 00:01:21
16 9   221 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen mU08 1   00:05:47 00:01:23
17   8 217 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg wU08   1 00:05:48 00:01:24
18   9 213 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU10   6 00:05:50 00:01:26
19 10   215 Pf├╝tzner, Paul SV Scharfenberg mU08 2   00:05:52 00:01:28
20   10 233 Einenkel, Marie SV Elbland wU08   2 00:05:55 00:01:31
21   11 225 Veith, Melina SV Scharfenberg wU10   7 00:06:04 00:01:40
22   12 208 Krasulsky, Heyla SV Scharfenberg wU10   8 00:06:06 00:01:42
23 11   203 M├╝ckel, Ben SV Scharfenberg mU08 3   00:06:23 00:01:59
24   13 230 Loose, Paula Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   9 00:06:24 00:02:00
25 12   224 Veith, Eliah SV Scharfenberg mU08 4   00:06:30 00:02:06
26 13   210 May, Justus SV Scharfenberg mU08 5   00:06:31 00:02:07
27   14 214 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wU08   3 00:06:34 00:02:10
28 14   200 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU08 6   00:06:37 00:02:13
29 15   223 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg mU08 7   00:06:38 00:02:14
30 16   227 Zscherper, Max SV Scharfenberg mU08 8   00:07:00 00:02:36
31 17   232 L├╝tzner, Felix SV Elbland Coswig-Mei├čen mU08 9   00:07:13 00:02:49
32 18   207 Klengel, Marvin SV Scharfenberg mU08 10   00:07:38 00:03:14
33   15 219 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg wU08   4 00:07:39 00:03:15
      222 Sump, Ingmar SV Elbland Coswig-Mei├čen mU08     00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de