Ergebnisliste vom: 29.08.2021 - Kallinchen Triathlon2021 - Sprint - 0,75-26-6,6 km(M)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1 1   467 Hinz, Lukas BSV Friesen mJun 1   1:17:54 0:09:33( 1 ) 0:42:15( 1 ) 0:51:48( 1 ) 0:26:06( 3 ) 0:00:00   5
2 2   491 Karnath, Ferdinand (jun.) TuS Neuk├Âlln Berlin mJugA 1   1:19:14 0:10:40( 3 ) 0:43:08( 5 ) 0:53:48( 2 ) 0:25:26( 2 ) 0:01:20   5
3 3   520 Krause, Sascha BSV Friesen TM50 1   1:24:18 0:12:22( 7 ) 0:44:32( 8 ) 0:56:54( 5 ) 0:27:24( 8 ) 0:06:24   5
4 4   361 Baum, Tilmann RTG Gaimersheim - Triathlon TM50 2   1:24:44 0:10:56( 4 ) 0:43:39( 6 ) 0:54:35( 3 ) 0:30:09( 26 ) 0:06:50   5
5 5   501 Klaue, Stefan Hagi Racing Team TM35 1   1:25:06 0:14:19( 21 ) 0:42:36( 2 ) 0:56:55( 6 ) 0:28:11( 14 ) 0:07:12   5
6 6   637 Schierhorn, Christian Bernauer Lauffreunde TM40 1   1:25:13 0:13:29( 13 ) 0:44:42( 9 ) 0:58:11( 8 ) 0:27:02( 4 ) 0:07:19   5
7 7   400 Dziedzek, Ingo Berliner TSC TM50 3   1:26:06 0:12:48( 10 ) 0:44:45( 10 ) 0:57:33( 7 ) 0:28:33( 17 ) 0:08:12   5
8 8   486 Just, Florian Zossen mJun 2   1:26:07 0:13:41( 16 ) 0:42:45( 4 ) 0:56:26( 4 ) 0:29:41( 23 ) 0:08:13   5
9 9   147 Mainusch, Henryk SCC Berlin Triathlon TM50 4   1:27:29 0:13:27( 12 ) 0:45:52( 13 ) 0:59:19( 11 ) 0:28:10( 13 ) 0:09:35   5
10 10   694 Wiedemann, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM60 1   1:27:53 0:14:14( 19 ) 0:44:23( 7 ) 0:58:37( 10 ) 0:29:16( 21 ) 0:09:59   5
11 11   608 Rathsmann, Mark Eberswalder Schwimmverein TM20 1   1:28:16 0:12:15( 6 ) 0:50:55( 51 ) 1:03:10( 25 ) 0:25:06( 1 ) 0:10:22   5
12 12   379 Brunk, Clemens Volle Lotte TM30 1   1:28:46 0:17:56( 83 ) 0:42:41( 3 ) 1:00:37( 15 ) 0:28:09( 12 ) 0:10:52   5
13 13   451 Hellwig, Robert Nanobike TM40 2   1:30:14 0:14:20( 22 ) 0:47:49( 23 ) 1:02:09( 19 ) 0:28:05( 11 ) 0:12:20   5
14 14   614 Riske, Sascha Berlin TM40 3   1:30:15 0:14:25( 23 ) 0:48:43( 32 ) 1:03:08( 24 ) 0:27:07( 5 ) 0:12:21   5
15 15   428 Goydke, Robert Borkheide TM55 1   1:30:52 0:12:47( 9 ) 0:46:37( 14 ) 0:59:24( 12 ) 0:31:28( 40 ) 0:12:58   5
16 16   444 H├Ąrtel, Oliver BSV Friesen 1895#TEAB Berlin TM30 2   1:31:01 0:12:24( 8 ) 0:47:44( 21 ) 1:00:08( 13 ) 0:30:53( 35 ) 0:13:07   5
17 17   93 Henning, Eric Dampfnudeln TM30 3   1:31:16 0:15:04( 28 ) 0:47:41( 20 ) 1:02:45( 21 ) 0:28:31( 16 ) 0:13:22   5
18 18   642 Schneiderbeck-Pamin, Enrico Team Erdinger Alkoholfrei TM45 1   1:31:28 0:14:30( 24 ) 0:47:32( 17 ) 1:02:02( 18 ) 0:29:26( 22 ) 0:13:34   5
19 19   613 Riegenring, Sascha www.DieTurnmaeuse.de TM45 2   1:31:47 0:15:54( 37 ) 0:46:49( 15 ) 1:02:43( 20 ) 0:29:04( 19 ) 0:13:53   5
20 20   392 Dembny, Paul Defenders TM35 2   1:32:30 0:17:17( 65 ) 0:47:55( 24 ) 1:05:12( 32 ) 0:27:18( 7 ) 0:14:36   5
21 21   598 Peper, Ingo Gosen-Neu Zittau TM40 4   1:32:42 0:12:56( 11 ) 0:45:16( 12 ) 0:58:12( 9 ) 0:34:30( 78 ) 0:14:48   5
22 22   455 Henker, Jan Dresden TM40 5   1:32:47 0:16:35( 55 ) 0:48:09( 27 ) 1:04:44( 31 ) 0:28:03( 10 ) 0:14:53   5
23 23   585 Nickel, Jonas Berlin TM20 2   1:33:06 0:15:13( 32 ) 0:50:40( 46 ) 1:05:53( 38 ) 0:27:13( 6 ) 0:15:12   5
24 24   704 Zerjatke, Stefan   TM40 6   1:33:20 0:18:24( 91 ) 0:47:26( 16 ) 1:05:50( 37 ) 0:27:30( 9 ) 0:15:26   5
25 25   634 Schattmann, Andi Potsdam TM45 3   1:33:24 0:15:08( 30 ) 0:47:40( 19 ) 1:02:48( 22 ) 0:30:36( 34 ) 0:15:30   5
26 26   482 Juban, Eike Berlin TM30 4   1:33:28 0:14:55( 27 ) 0:48:08( 26 ) 1:03:03( 23 ) 0:30:25( 31 ) 0:15:34   5
27 27   402 Eiswirth, Dennis BSV Friesen mJugA 2   1:33:45 0:10:30( 2 ) 0:49:55( 42 ) 1:00:25( 14 ) 0:33:20( 60 ) 0:15:51   5
28 28   381 B├╝ttner, Markus Berlin (Johannisthal) TM45 4   1:34:37 0:11:57( 5 ) 0:48:46( 33 ) 1:00:43( 16 ) 0:33:54( 67 ) 0:16:43   5
29 29   646 Schubert, Kay ASV Zeuthen TM40 7   1:34:41 0:14:16( 20 ) 0:49:23( 34 ) 1:03:39( 27 ) 0:31:02( 36 ) 0:16:47   5
30 30   79 Gr├╝neberg, Steffen rscGro├čbeeren TM45 5   1:35:18 0:16:23( 51 ) 0:47:45( 22 ) 1:04:08( 28 ) 0:31:10( 37 ) 0:17:24   5
31 31   498 Kittner, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei TM35 3   1:35:19 0:15:48( 36 ) 0:45:07( 11 ) 1:00:55( 17 ) 0:34:24( 77 ) 0:17:25   5
32 32   441 Hahn, Kevin Berlin TM35 4   1:35:48 0:17:45( 76 ) 0:49:46( 39 ) 1:07:31( 48 ) 0:28:17( 15 ) 0:17:54   5
33 33   524 Kriegel, Heiko Potsdam TM45 6   1:35:56 0:15:26( 34 ) 0:51:26( 54 ) 1:06:52( 44 ) 0:29:04( 19 ) 0:18:02   5
34 34   681 Ulmer, Viktor Berlin TM55 2   1:36:02 0:16:14( 48 ) 0:49:48( 40 ) 1:06:02( 40 ) 0:30:00( 25 ) 0:18:08   5
35 35   566 Meyer, Bernd M├Ąrchenwiese TM50 5   1:36:09 0:18:10( 88 ) 0:48:01( 25 ) 1:06:11( 41 ) 0:29:58( 24 ) 0:18:15   5
36 36   606 Pre├čmann, Remo Trois Bien TM40 8   1:38:01 0:16:52( 59 ) 0:49:41( 37 ) 1:06:33( 43 ) 0:31:28( 40 ) 0:20:07   5
37 37   526 Krolik, Jan Rangsdorf TM40 9   1:38:32 0:16:05( 42 ) 0:48:13( 28 ) 1:04:18( 29 ) 0:34:14( 74 ) 0:20:38   5
38 38   427 Gosche, Christian   TM35 5   1:38:33 0:17:54( 81 ) 0:47:39( 18 ) 1:05:33( 34 ) 0:33:00( 55 ) 0:20:39   5
39 39   512 Knospe, J├Ârg SV Turbine Neubrandenburg TM60 2   1:38:51 0:17:24( 67 ) 0:51:17( 52 ) 1:08:41( 54 ) 0:30:10( 27 ) 0:20:57   5
40 40   676 Thom, Matthias Berlin TM35 6   1:39:05 0:13:31( 14 ) 0:49:50( 41 ) 1:03:21( 26 ) 0:35:44( 94 ) 0:21:11   5
41 41   356 Bank, Lukas Augsburg TM30 5   1:39:15 0:16:00( 39 ) 0:50:54( 50 ) 1:06:54( 45 ) 0:32:21( 48 ) 0:21:21   5
42 42   538 Lange, Tilo Nikita Race TM45 7   1:39:21 0:18:53(103) 0:48:28( 31 ) 1:07:21( 46 ) 0:32:00( 47 ) 0:21:27   5
43 43   663 Stephan, Rene RSL Tri-T3am TM45 8   1:39:26 0:16:11( 45 ) 0:50:02( 44 ) 1:06:13( 42 ) 0:33:13( 57 ) 0:21:32   5
44 44   463 Herrmann, Jens Hohenahlsdorf TM35 7   1:40:03 0:13:37( 15 ) 0:52:08( 58 ) 1:05:45( 35 ) 0:34:18( 75 ) 0:22:09   5
45 45   611 Reinhardt, Heino ARTIVA SPORTS TM45 9   1:40:09 0:21:33(160) 0:48:24( 30 ) 1:09:57( 62 ) 0:30:12( 28 ) 0:22:15   5
46 46   380 Butt, Marcus Hamburger SV TM50 6   1:40:41 0:17:05( 62 ) 0:50:45( 47 ) 1:07:50( 50 ) 0:32:51( 53 ) 0:22:47   5
47 47   546 Lemke, Alexander BB Bike u. Run Team TM45 10   1:40:58 0:19:15(115) 0:49:58( 43 ) 1:09:13( 59 ) 0:31:45( 44 ) 0:23:04   5
48 48   371 B├Âlter, Martin Staakow TM30 6   1:41:16 0:16:30( 52 ) 0:52:16( 60 ) 1:08:46( 56 ) 0:32:30( 50 ) 0:23:22   5
49 49   436 Gro├čkreutz, J├Ârn Karower Dachse TM50 7   1:41:22 0:15:58( 38 ) 0:49:33( 36 ) 1:05:31( 33 ) 0:35:51( 96 ) 0:23:28   5
50 50   359 Barucki, Volker Team 60plus Borkheide TM60 3   1:41:45 0:15:11( 31 ) 0:52:53( 65 ) 1:08:04( 52 ) 0:33:41( 63 ) 0:23:51   5
51 51   633 Sch├Ąfer, Maik MC PIRATE TM45 11   1:41:59 0:17:36( 70 ) 0:51:34( 56 ) 1:09:10( 58 ) 0:32:49( 52 ) 0:24:05   5
52 52   490 Kaiser, J├Ârg Rangsdorf TM55 3   1:42:33 0:17:40( 74 ) 0:48:21( 29 ) 1:06:01( 39 ) 0:36:32(104) 0:24:39   5
53 53   895 Frank, Kalle n/a mJugB 1   1:42:38 0:13:58( 17 ) 0:54:28( 79 ) 1:08:26( 53 ) 0:34:12( 73 ) 0:24:44   5
54 54   665 Stolzenburg, Ferenc Berlin TM35 8   1:42:41 0:15:14( 33 ) 0:53:45( 71 ) 1:08:59( 57 ) 0:33:42( 64 ) 0:24:47   5
55 55   680 Tru├Âl, Christoph M├Ąrchenwiese TM55 4   1:42:52 0:16:02( 40 ) 0:49:46( 38 ) 1:05:48( 36 ) 0:37:04(107) 0:24:58   5
56 56   466 Hille, Andre Berlin TM40 10   1:43:04 0:14:09( 18 ) 0:50:12( 45 ) 1:04:21( 30 ) 0:38:43(127) 0:25:10   5
57 57   363 Berndt, Dirk Dresden TM40 11   1:43:14 0:20:07(144) 0:52:50( 64 ) 1:12:57( 81 ) 0:30:17( 30 ) 0:25:20   5
58 58   555 Mackowiak, Mathias SRL Rote Laterne TM40 12   1:43:19 0:16:05( 42 ) 0:53:22( 68 ) 1:09:27( 60 ) 0:33:52( 66 ) 0:25:25   5
59 59   625 R├Âthing, Sven GMRL Ilsenburg TM60 4   1:43:30 0:15:05( 29 ) 0:53:40( 70 ) 1:08:45( 55 ) 0:34:45( 80 ) 0:25:36   5
60 60   367 Birkenbeul, Thomas Berlin TM60 5   1:43:53 0:16:14( 48 ) 0:51:27( 55 ) 1:07:41( 49 ) 0:36:12( 97 ) 0:25:59   5
61 61   465 Heym, Alexander Egsdorf TM30 7   1:43:58 0:20:16(151) 0:53:30( 69 ) 1:13:46( 86 ) 0:30:12( 28 ) 0:26:04   5
62 62   682 Vaz, Tiago Clube de Triatlo de Almada TM40 13   1:44:23 0:17:35( 69 ) 0:56:20( 98 ) 1:13:55( 89 ) 0:30:28( 33 ) 0:26:29   5
63 63   403 Else, Marcel Dannenreich TM35 9   1:44:50 0:18:11( 89 ) 0:55:05( 84 ) 1:13:16( 83 ) 0:31:34( 42 ) 0:26:56   5
64 64   678 Troppens, Marco se.services TM40 14   1:44:51 0:17:15( 64 ) 0:52:47( 63 ) 1:10:02( 64 ) 0:34:49( 82 ) 0:26:57   5
65 65   579 Nescholta, Jon privat mJugA 3   1:45:22 0:17:38( 72 ) 0:57:19(109) 1:14:57(101) 0:30:25( 32 ) 0:27:28   5
66 66   696 Wilhelmi, Lennard Berlin mJun 3   1:45:37 0:16:31( 53 ) 0:50:53( 49 ) 1:07:24( 47 ) 0:38:13(124) 0:27:43   5
67 67   658 Spener, Jaromir Berlin TM30 8   1:45:41 0:16:57( 61 ) 0:57:26(113) 1:14:23( 93 ) 0:31:18( 38 ) 0:27:47   5
68 68   395 Diez, Alexander Amelinghausen TM40 15   1:46:00 0:14:39( 25 ) 0:55:54( 93 ) 1:10:33( 66 ) 0:35:27( 92 ) 0:28:06   5
69 69   415 Fritsch, Michael Berlin TM55 5   1:46:22 0:16:13( 47 ) 0:55:21( 88 ) 1:11:34( 76 ) 0:34:48( 81 ) 0:28:28   5
70 70   544 Lehmberg, Bennet Ludwigsfelde mJun 4   1:46:23 0:17:17( 65 ) 0:57:15(107) 1:14:32( 96 ) 0:31:51( 45 ) 0:28:29   5
71 71   532 Lampe, Christian Berlin TM50 8   1:46:47 0:14:53( 26 ) 0:56:52(104) 1:11:45( 77 ) 0:35:02( 83 ) 0:28:53   5
72 72   580 Neubert, Haig Karower Dachse TM40 16   1:46:52 0:16:34( 54 ) 0:51:19( 53 ) 1:07:53( 51 ) 0:38:59(129) 0:28:58   5
73 73   360 Bauer, Sven RSV Parchim TM55 6   1:46:56 0:20:13(149) 0:49:33( 35 ) 1:09:46( 61 ) 0:37:10(109) 0:29:02   5
73 73   683 Villacis, Sebastian Berlin TM35 10   1:46:56 0:20:06(143) 0:54:22( 76 ) 1:14:28( 95 ) 0:32:28( 49 ) 0:29:02   5
75 75   423 Glasneck, Christian F├╝rstenwalde TM40 17   1:46:57 0:15:40( 35 ) 0:56:08( 96 ) 1:11:48( 78 ) 0:35:09( 85 ) 0:29:03   5
76 76   575 M├╝ller, Heiner Berlin TM40 18   1:47:14 0:17:45( 76 ) 0:56:07( 95 ) 1:13:52( 88 ) 0:33:22( 61 ) 0:29:20   5
77 77   388 Czmok, Christian Berlin TM45 12   1:47:15 0:17:37( 71 ) 0:53:15( 67 ) 1:10:52( 68 ) 0:36:23(102) 0:29:21   5
78 78   660 Stachowiak, Hendrik Berlin TM45 13   1:47:28 0:19:13(112) 0:51:58( 57 ) 1:11:11( 70 ) 0:36:17(100) 0:29:34   5
79 79   688 Wei├č, Thomas Berlin TM40 19   1:47:46 0:16:37( 56 ) 0:54:55( 82 ) 1:11:32( 75 ) 0:36:14( 99 ) 0:29:52   5
80 80   353 Ast, Daniel Ahrensfelde TM40 20   1:47:49 0:17:28( 68 ) 0:53:57( 74 ) 1:11:25( 74 ) 0:36:24(103) 0:29:55   5
81 81   454 Henkel, Thomas Berlin TM40 21   1:48:04 0:18:33( 94 ) 0:56:45(103) 1:15:18(105) 0:32:46( 51 ) 0:30:10   5
82 82   499 Klatt, Mario Flinke F├╝├če TM40 22   1:48:08 0:19:13(112) 0:54:56( 83 ) 1:14:09( 91 ) 0:33:59( 70 ) 0:30:14   5
83 83   638 Schindler, Volker Trois Bien TM40 23   1:48:11 0:18:42( 98 ) 0:52:31( 61 ) 1:11:13( 71 ) 0:36:58(106) 0:30:17   5
84 84   387 Cylke, Patrick Mahlow TM40 24   1:48:17 0:18:30( 93 ) 0:55:57( 94 ) 1:14:27( 94 ) 0:33:50( 65 ) 0:30:23   5
85 85   672 Teich, Enrico Rangsdorf TM35 11   1:48:27 0:17:08( 63 ) 0:58:04(117) 1:15:12(103) 0:33:15( 58 ) 0:30:33   5
86 86   568 Mieth, Rene Berlin TM40 25   1:48:51 0:16:54( 60 ) 0:54:24( 77 ) 1:11:18( 72 ) 0:37:33(115) 0:30:57   5
87 87   432 Grahl, David   TM45 14   1:49:08 0:17:50( 79 ) 0:55:38( 91 ) 1:13:28( 84 ) 0:35:40( 93 ) 0:31:14   5
88 88   573 Moll, Alexander Tornow TM50 9   1:49:12 0:19:58(140) 0:53:50( 72 ) 1:13:48( 87 ) 0:35:24( 91 ) 0:31:18   5
89 89   541 Langner, Steffen Berlin TM45 15   1:49:14 0:18:37( 96 ) 0:56:17( 97 ) 1:14:54(100) 0:34:20( 76 ) 0:31:20   5
90 90   572 M├Âckel, Jean-Paul Energiequelle TM35 12   1:49:20 0:19:09(107) 0:50:49( 48 ) 1:09:58( 63 ) 0:39:22(132) 0:31:26   5
91 91   358 Baron, Martin Berlin TM40 26   1:49:23 0:16:16( 50 ) 0:55:07( 85 ) 1:11:23( 73 ) 0:38:00(121) 0:31:29   5
92 92   643 Schramm, Marcel Kummersdorf TM40 27   1:49:33 0:19:06(106) 0:55:09( 86 ) 1:14:15( 92 ) 0:35:18( 87 ) 0:31:39   5
93 93   529 Kunicke, Stefan Team Zeppelin TM60 6   1:49:42 0:19:35(130) 0:58:31(119) 1:18:06(125) 0:31:36( 43 ) 0:31:48   5
94 94   460 Henze, Fabian Nuthe-Urstromtal TM30 9   1:50:05 0:19:39(133) 0:52:38( 62 ) 1:12:17( 79 ) 0:37:48(120) 0:32:11   5
95 95   419 Gajek, Zbigniew Berlin TM35 13   1:50:24 0:19:42(135) 0:56:41(101) 1:16:23(112) 0:34:01( 71 ) 0:32:30   5
96 96   462 Henze, Sascha Flinke F├╝├če TM40 28   1:50:26 0:18:03( 85 ) 0:58:27(118) 1:16:30(113) 0:33:56( 69 ) 0:32:32   5
97 97   684 Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp e. V. TM60 7   1:50:30 0:21:56(162) 0:53:50( 72 ) 1:15:46(107) 0:34:44( 79 ) 0:32:36   5
98 98   539 Langenbrinck, Gregor SCC Berlin TM55 7   1:50:39 0:17:52( 80 ) 0:55:22( 90 ) 1:13:14( 82 ) 0:37:25(114) 0:32:45   5
99 99   514 Kollock, Ronny Die KamiKatzen TM40 29   1:50:47 0:18:33( 94 ) 1:03:18(147) 1:21:51(144) 0:28:56( 18 ) 0:32:53   5
100 100   412 Franzke, Gero K├Ânigs Wusterhausen TM50 10   1:51:10 0:16:40( 57 ) 0:59:10(127) 1:15:50(108) 0:35:20( 90 ) 0:33:16   5
101 101   599 Petereins, Roman Heimatverein T├Âpchin TM50 11   1:51:17 0:19:17(117) 0:56:42(102) 1:15:59(110) 0:35:18( 87 ) 0:33:23   5
102 102   621 Rose, Max Berlin TM20 3   1:51:33 0:19:57(139) 0:57:42(114) 1:17:39(121) 0:33:54( 67 ) 0:33:39   5
103 103   612 Richter, Jens Blau Wei├č Petershagen TM45 16   1:51:34 0:19:37(132) 0:58:32(121) 1:18:09(126) 0:33:25( 62 ) 0:33:40   5
104 104   560 McBride, Rory Berlin TM35 14   1:51:40 0:20:48(157) 0:57:49(115) 1:18:37(128) 0:33:03( 56 ) 0:33:46   5
105 105   685 Wedell, Daniel Berlin TM30 10   1:51:44 0:19:22(122) 1:01:03(136) 1:20:25(136) 0:31:19( 39 ) 0:33:50   5
106 106   425 Gollnick, Dirk Grafrath TM50 12   1:51:59 0:16:12( 46 ) 0:54:31( 80 ) 1:10:43( 67 ) 0:41:16(142) 0:34:05   5
107 107   431 Graf, Frank oldtimer4rent.berlin TM60 8   1:52:27 0:18:54(104) 0:55:53( 92 ) 1:14:47( 98 ) 0:37:40(116) 0:34:33   5
108 108   426 G├Ârg, Michael SC VfJ Berlin TM50 13   1:52:41 0:19:30(127) 0:57:25(112) 1:16:55(116) 0:35:46( 95 ) 0:34:47   5
109 109   509 Knebel, Thomas Bierathleten TM35 15   1:52:45 0:17:46( 78 ) 0:54:45( 81 ) 1:12:31( 80 ) 0:40:14(137) 0:34:51   5
110 110   474 Houmam, Samir Berlin TM45 17   1:52:55 0:19:23(123) 1:01:35(138) 1:20:58(141) 0:31:57( 46 ) 0:35:01   5
111 111   675 Thieme, Tobias Flauschige Einh├Ârner TM25 1   1:52:56 0:16:42( 58 ) 0:58:31(120) 1:15:13(104) 0:37:43(117) 0:35:02   5
112 112   430 Grabolle, Christian Flauschige Einh├Ârner TM35 16   1:53:00 0:18:49(100) 0:58:58(125) 1:17:47(122) 0:35:13( 86 ) 0:35:06   5
113 113   447 Haucke, Frank Radbauken 21 TM40 30   1:53:04 0:19:18(118) 0:54:24( 77 ) 1:13:42( 85 ) 0:39:22(132) 0:35:10   5
114 114   511 Knorr, Matthias Berlin TM45 18   1:53:06 0:18:05( 86 ) 0:56:34(100) 1:14:39( 97 ) 0:38:27(125) 0:35:12   5
115 115   548 Leu, Gordon Berlin TM30 11   1:53:11 0:19:21(121) 0:56:31( 99 ) 1:15:52(109) 0:37:19(113) 0:35:17   5
116 116   459 Hentschel, Dennis Berlin TM35 17   1:53:13 0:20:32(156) 0:57:23(111) 1:17:55(124) 0:35:18( 87 ) 0:35:19   5
117 117   439 Haby, Benjamin Berlin TM30 12   1:53:24 0:16:04( 41 ) 1:04:25(149) 1:20:29(137) 0:32:55( 54 ) 0:35:30   5
118 118   659 Spindler, Fabian Zossen TM35 18   1:53:50 0:17:38( 72 ) 1:02:54(145) 1:20:32(138) 0:33:18( 59 ) 0:35:56   5
119 119   565 Metzke, Ralf 1.FC Union Berlin TM55 8   1:53:54 0:19:40(134) 0:57:00(105) 1:16:40(114) 0:37:14(110) 0:36:00   5
120 120   393 Desdions, Thibault Berlin TM25 2   1:54:38 0:16:10( 44 ) 1:00:44(133) 1:16:54(115) 0:37:44(118) 0:36:44   5
121 121   478 J├Ąger, Stefan DAS TriDream TM40 31   1:54:49 0:18:02( 84 ) 0:52:54( 66 ) 1:10:56( 69 ) 0:43:53(151) 0:36:55   5
122 122   477 J├Ąger, Avon DAS TriDream TM45 19   1:54:50 0:18:46( 99 ) 0:55:13( 87 ) 1:13:59( 90 ) 0:40:51(140) 0:36:56   5
123 123   607 Pscherer, Mario Stolpertruppe TM40 32   1:55:01 0:19:19(119) 0:58:33(122) 1:17:52(123) 0:37:09(108) 0:37:07   5
124 124   668 Strickrodt, Jens Potsdam TM50 14   1:55:10 0:19:11(109) 0:57:56(116) 1:17:07(117) 0:38:03(122) 0:37:16   5
125 125   615 Rius-Lutz, Alexander Qlik TM55 9   1:55:27 0:19:20(120) 1:01:57(141) 1:21:17(142) 0:34:10( 72 ) 0:37:33   5
126 126   559 Markoff, Christian SV Family and Friends BB TM50 15   1:55:40 0:17:55( 82 ) 0:59:41(130) 1:17:36(120) 0:38:04(123) 0:37:46   5
127 127   636 Schega, Olaf SV Family and Friends BB TM55 10   1:56:10 0:18:09( 87 ) 0:52:14( 59 ) 1:10:23( 65 ) 0:45:47(156) 0:38:16   5
128 128   545 Lehnigk, Rex Berlin TM50 16   1:56:11 0:19:16(116) 0:59:11(128) 1:18:27(127) 0:37:44(118) 0:38:17   5
129 129   376 Braun, Torsten Berlin TM45 20   1:56:31 0:21:22(159) 0:54:18( 75 ) 1:15:40(106) 0:40:51(140) 0:38:37   5
130 130   409 Festag, Daniel berlin TM45 21   1:56:37 0:20:13(149) 1:00:11(132) 1:20:24(135) 0:36:13( 98 ) 0:38:43   5
131 131   418 Gajek, Philipp Berlin TM35 19   1:57:29 0:18:39( 97 ) 0:57:22(110) 1:16:01(111) 0:41:28(143) 0:39:35   5
132 132   488 Kahnt, Stephan Berlin TM50 17   1:58:34 0:18:50(101) 1:00:53(134) 1:19:43(131) 0:38:51(128) 0:40:40   5
133 133   515 Kondmann, Arne Sachsens Glanz und Preu├čens Gloria TM45 22   1:59:09 0:20:11(147) 0:58:55(124) 1:19:06(130) 0:40:03(135) 0:41:15   5
134 134   525 Kr├Âber, Philipp Berlin TM35 20   1:59:32 0:19:12(111) 1:01:02(135) 1:20:14(133) 0:39:18(131) 0:41:38   5
135 135   357 Baron, Hans-J├╝rgen Heidesee TM65 1   1:59:49 0:18:27( 92 ) 1:06:16(152) 1:24:43(151) 0:35:06( 84 ) 0:41:55   5
136 136   679 Troppens, Thomas se.services TM60 9   1:59:55 0:20:10(146) 0:57:13(106) 1:17:23(119) 0:42:32(147) 0:42:01   5
137 137   571 M├Âbis, Fabian Berlin TM45 23   2:00:16 0:18:15( 90 ) 0:59:02(126) 1:17:17(118) 0:42:59(148) 0:42:22   5
138 138   372 Borchert, Stefan Berlin TM55 11   2:00:37 0:20:12(148) 1:00:04(131) 1:20:16(134) 0:40:21(139) 0:42:43   5
139 139   657 Sommer, Jan Berlin TM30 13   2:00:45 0:20:27(155) 1:01:49(140) 1:22:16(146) 0:38:29(126) 0:42:51   5
140 140   375 B├Âttger, Mathias Potsdam TM60 10   2:00:49 0:19:36(131) 1:03:54(148) 1:23:30(149) 0:37:19(112) 0:42:55   5
141 141   603 Plogmann, Karl-Heinz Berlin TM60 11   2:01:27 0:17:44( 75 ) 0:57:18(108) 1:15:02(102) 0:46:25(157) 0:43:33   5
142 142   647 Schulte, Martin Wildau TM60 12   2:01:38 0:19:43(136) 1:04:38(150) 1:24:21(150) 0:37:17(111) 0:43:44   5
143 143   469 Hocke, Olaf Ludwigsfelde TM60 13   2:01:49 0:19:27(125) 1:02:05(143) 1:21:32(143) 0:40:17(138) 0:43:55   5
144 144   355 Baecker, Thomas Potsdam TM50 18   2:02:13 0:19:11(109) 1:01:25(137) 1:20:36(139) 0:41:37(144) 0:44:19   5
145 145   481 Josepeit, Christian SC Trebbin TM45 24   2:02:23 0:20:04(142) 1:05:57(151) 1:26:01(152) 0:36:22(101) 0:44:29   5
146 146   697 Wilhelmi, Marc Berlin TM50 19   2:04:26 0:21:12(158) 0:58:39(123) 1:19:51(132) 0:44:35(152) 0:46:32   5
147 147   414 Friedrich, Thomas Berlin TM40 33   2:05:34 0:19:54(138) 1:02:00(142) 1:21:54(145) 0:43:40(150) 0:47:40   5
148 148   399 Drollmann, J├╝rgen Berlin TM60 14   2:06:12 0:20:17(152) 1:02:44(144) 1:23:01(148) 0:43:11(149) 0:48:18   5
149 149   640 Schnack, Hans-Michael kreuzberger kanalratten TM75 1   2:06:20 0:19:14(114) 0:59:23(129) 1:18:37(128) 0:47:43(159) 0:48:26   5
150 150   671 Tautz, Sebastian Berlin TM40 34   2:07:55 0:19:45(137) 1:03:03(146) 1:22:48(147) 0:45:07(154) 0:50:01   5
151 151   373 Borst, Wolfgang Berlin TM60 15   2:09:49 0:18:55(105) 1:08:26(155) 1:27:21(154) 0:42:28(146) 0:51:55   5
152 152   700 Wojahn, Michael Team Erdinger Alkoholfrei TM60 16   2:10:25 0:19:09(107) 1:01:40(139) 1:20:49(140) 0:49:36(161) 0:52:31   5
153 153   570 Mirtschin, Karsten K├Ânigs Wusterhausen TM55 12   2:11:33 0:24:41(167) 1:10:16(157) 1:34:57(162) 0:36:36(105) 0:53:39   5
154 154   543 Lehmann, Max Flauschige Einh├Ârner TM30 14   2:11:39 0:18:51(102) 1:08:09(154) 1:27:00(153) 0:44:39(153) 0:53:45   5
155 155   594 Otto, Tobias Berlin TM30 15   2:11:42 0:20:26(154) 1:11:14(159) 1:31:40(158) 0:40:02(134) 0:53:48   5
156 156   593 Otto, Jens BG 70 Rangsdorf TM55 13   2:11:43 0:22:35(163) 1:09:04(156) 1:31:39(157) 0:40:04(136) 0:53:49   5
157 157   626 Ruff, Florian Flauschige Einh├Ârner TM25 3   2:13:34 0:22:38(164) 1:11:54(161) 1:34:32(161) 0:39:02(130) 0:55:40   5
158 158   433 Greim, Torsten Berlin TM50 20   2:15:17 0:19:59(141) 1:07:31(153) 1:27:30(155) 0:47:47(160) 0:57:23   5
159 159   564 Merfort, Thomas Zeuthen TM55 14   2:17:24 0:23:59(165) 1:11:21(160) 1:35:20(164) 0:42:04(145) 0:59:30   5
160 160   384 Christiansen, Helmut Am Mellensee TM65 2   2:19:28 0:20:09(145) 1:12:11(162) 1:32:20(159) 0:47:08(158) 1:01:34   5
161 161   695 Wiese, Robert ZahnKult am Wei├čen See TM65 3   2:22:44 0:24:21(166) 1:12:59(164) 1:37:20(166) 0:45:24(155) 1:04:50   5
162 162   369 Blum├Âhr, Thomas Niederlehme TM50 21   2:23:26 0:20:20(153) 1:10:34(158) 1:30:54(156) 0:52:32(162) 1:05:32   5
163 163   701 Wolff, Steffen TV Berlin-Karow TM55 15   2:30:36 0:19:32(129) 1:12:50(163) 1:32:22(160) 0:58:14(163) 1:12:42   5
164 164   370 Bohm, Juergen KKC TM65 4   2:38:26 0:19:26(124) 1:15:53(166) 1:35:19(163) 1:03:07(164) 1:20:32   5
165 165   374 B├Âttger, Benjamin-Paul Potsdam TM30 16   2:40:41 0:21:45(161) 1:15:06(165) 1:36:51(165) 1:03:50(165) 1:22:47   5
      443 Handke, Thomas Berlin TM50     0:00:00 0:19:31(128) 0:55:21( 88 ) 1:14:52( 99 ) 0:00:00 0:00:00 1 Laufrunde 5
      562 Mei├čner, Philipp Wildau TM35     0:00:00 0:19:29(126) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 DNF 5
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de