Ergebnisliste vom: 29.08.2021 - Kallinchen Triathlon2021 - Sprint - 0,75-26-6,6 km(F)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1   1 519 Kraska, Karolina TuS Neuk├Âlln Berlin wJugA   1 1:33:01 0:11:59( 1 ) 0:50:02( 2 ) 1:02:01( 1 ) 0:31:00( 3 ) 0:00:00   4
2   2 502 Klaum├╝nzer, Amelie Weltraumjogger TW30   1 1:34:49 0:13:23( 2 ) 0:48:45( 1 ) 1:02:08( 2 ) 0:32:41( 10 ) 0:01:48   4
3   3 483 Judis, Chiara Berlin wJugB   1 1:38:01 0:15:39( 8 ) 0:53:08( 6 ) 1:08:47( 6 ) 0:29:14( 1 ) 0:05:00   4
4   4 557 Mainusch, Edda SCC Berlin Triathlon TW50   1 1:39:18 0:14:39( 4 ) 0:53:34( 7 ) 1:08:13( 3 ) 0:31:05( 5 ) 0:06:17   4
5   5 354 Auert, Severine TVB 09 TW40   1 1:39:47 0:17:02( 18 ) 0:52:03( 5 ) 1:09:05( 7 ) 0:30:42( 2 ) 0:06:46   4
6   6 558 Markgraf, Elke   TW50   2 1:41:05 0:17:16( 23 ) 0:51:15( 3 ) 1:08:31( 4 ) 0:32:34( 9 ) 0:08:04   4
7   7 496 Kilger, Theresa Berlin TW35   1 1:41:21 0:15:22( 6 ) 0:54:59( 11 ) 1:10:21( 10 ) 0:31:00( 3 ) 0:08:20   4
8   8 630 Sax, Felina Berlin TW25   1 1:42:05 0:17:11( 20 ) 0:51:21( 4 ) 1:08:32( 5 ) 0:33:33( 11 ) 0:09:04   4
9   9 574 M├Âller, Daniela TriChaoten TW45   1 1:43:00 0:16:23( 13 ) 0:54:21( 9 ) 1:10:44( 11 ) 0:32:16( 8 ) 0:09:59   4
10   10 649 Schulz, Wencke Berlin TW35   2 1:44:16 0:15:45( 9 ) 0:54:35( 10 ) 1:10:20( 9 ) 0:33:56( 12 ) 0:11:15   4
11   11 670 S├╝hlo, Ronja SCC Berlin Triathlon wJugA   2 1:45:46 0:16:20( 12 ) 0:57:13( 15 ) 1:13:33( 14 ) 0:32:13( 7 ) 0:12:45   4
12   12 450 Heldt, Katharina Berlin TW35   3 1:46:29 0:14:45( 5 ) 0:55:09( 12 ) 1:09:54( 8 ) 0:36:35( 20 ) 0:13:28   4
13   13 530 Kunze, Barbara BSG DZ HYP TW55   1 1:47:15 0:17:12( 21 ) 0:54:01( 8 ) 1:11:13( 12 ) 0:36:02( 18 ) 0:14:14   4
14   14 513 Knospe, Katja SV Turbine Neubrandenburg TW55   2 1:48:40 0:15:59( 10 ) 0:58:11( 17 ) 1:14:10( 15 ) 0:34:30( 15 ) 0:15:39   4
15   15 535 Landstorfer, Sylvia LLV Ludwigsfelde TW50   3 1:49:06 0:17:13( 22 ) 1:00:25( 23 ) 1:17:38( 21 ) 0:31:28( 6 ) 0:16:05   4
16   16 508 Klunker, Isabell berlin TW45   2 1:50:43 0:16:39( 15 ) 0:56:42( 14 ) 1:13:21( 13 ) 0:37:22( 21 ) 0:17:42   4
17   17 673 Teich, Jana Zeppelin Team OSC Potsdam TW25   2 1:50:53 0:18:29( 26 ) 0:58:04( 16 ) 1:16:33( 18 ) 0:34:20( 14 ) 0:17:52   4
18   18 590 Olmos, Martha Berlin TW40   2 1:52:21 0:17:59( 25 ) 1:00:17( 22 ) 1:18:16( 24 ) 0:34:05( 13 ) 0:19:20   4
19   19 461 Henze, Kerstin Berlin TW50   4 1:54:11 0:20:05( 35 ) 0:58:45( 19 ) 1:18:50( 25 ) 0:35:21( 16 ) 0:21:10   4
20   20 383 Chivindze, Julia Berlin TW30   2 1:54:45 0:16:25( 14 ) 1:01:50( 26 ) 1:18:15( 23 ) 0:36:30( 19 ) 0:21:44   4
21   21 669 S├╝hlo, Katarina SCC Berlin Triathlon TW50   5 1:55:03 0:19:48( 33 ) 0:56:32( 13 ) 1:16:20( 17 ) 0:38:43( 27 ) 0:22:02   4
22   22 484 Jurczok, Franziska   TW20   1 1:56:28 0:20:20( 36 ) 1:00:28( 24 ) 1:20:48( 28 ) 0:35:40( 17 ) 0:23:27   4
23   23 686 Weichelt, Sina Zossen TW45   3 1:57:00 0:16:08( 11 ) 1:02:49( 28 ) 1:18:57( 26 ) 0:38:03( 25 ) 0:23:59   4
24   24 522 Krau├če, Carina TSV 92 Freiberg TW35   4 1:57:20 0:19:12( 29 ) 0:58:17( 18 ) 1:17:29( 20 ) 0:39:51( 28 ) 0:24:19   4
25   25 958 Meyer, Christine Wasserfreunde Spandau 04 TW45   4 1:57:33 0:16:48( 16 ) 1:02:51( 29 ) 1:19:39( 27 ) 0:37:54( 23 ) 0:24:32   4
26   26 583 Neyjahr, Alessia Triathlon Potsdam TW25   3 1:57:56 0:15:27( 7 ) 0:59:49( 20 ) 1:15:16( 16 ) 0:42:40( 29 ) 0:24:55   4
27   27 619 Rose, Jessica Teamwork Berlin TW30   3 2:00:06 0:19:47( 31 ) 1:02:34( 27 ) 1:22:21( 29 ) 0:37:45( 22 ) 0:27:05   4
28   28 624 Rosinski, Irene Berlin TW40   3 2:01:32 0:16:59( 17 ) 0:59:59( 21 ) 1:16:58( 19 ) 0:44:34( 33 ) 0:28:31   4
29   29 446 Hasselberg, Marlen Danny s Lauftreff TW40   4 2:02:05 0:17:10( 19 ) 1:06:30( 30 ) 1:23:40( 30 ) 0:38:25( 26 ) 0:29:04   4
30   30 563 Meltzer, Melanie Ludwigsfelde bewegt TW30   4 2:02:14 0:17:35( 24 ) 1:00:38( 25 ) 1:18:13( 22 ) 0:44:01( 31 ) 0:29:13   4
31   31 667 Straubmeier, Sandra Flauschige Einh├Ârner TW25   4 2:16:01 0:19:45( 30 ) 1:18:20( 39 ) 1:38:05( 38 ) 0:37:56( 24 ) 0:43:00   4
32   32 536 Lange, Larissa Berlin TW55   3 2:16:20 0:19:47( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:43:19   4
33   33 567 Michalek, Sabine PSB24 TW50   6 2:16:35 0:20:04( 34 ) 1:12:26( 35 ) 1:32:30( 34 ) 0:44:05( 32 ) 0:43:34   4
34   34 595 ├ľzdal, Tansel Moll Tri Team TW45   5 2:16:49 0:22:35( 41 ) 1:10:22( 34 ) 1:32:57( 35 ) 0:43:52( 30 ) 0:43:48   4
35   35 632 Schaefer, Jutta VFV Spandau TW60   1 2:18:24 0:20:45( 38 ) 1:09:25( 33 ) 1:30:10( 33 ) 0:48:14( 36 ) 0:45:23   4
36   36 689 Wei├če, Caroline Mei├čen TW35   5 2:20:14 0:21:38( 39 ) 1:08:20( 32 ) 1:29:58( 32 ) 0:50:16( 37 ) 0:47:13   4
37   37 591 Opitz, Sophia Mei├čen TW35   6 2:20:18 0:21:42( 40 ) 1:08:15( 31 ) 1:29:57( 31 ) 0:50:21( 38 ) 0:47:17   4
38   38 386 Colpe, Nicole Falkensee TW45   6 2:20:35 0:19:10( 28 ) 1:13:57( 37 ) 1:33:07( 36 ) 0:47:28( 35 ) 0:47:34   4
39   39 602 Phipps, Sandra Berlin TW45   7 2:24:19 0:23:53( 43 ) 1:13:46( 36 ) 1:37:39( 37 ) 0:46:40( 34 ) 0:51:18   4
40   40 352 Asshauer, Kathrin Berlin TW65   1 2:36:58 0:24:17( 44 ) 1:16:13( 38 ) 1:40:30( 39 ) 0:56:28( 39 ) 1:03:57   4
      378 Broszat, Yvonne VfV Spandau TW55     0:00:00 0:30:14( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   4
      401 Ehlert, Doreen ALG L├Âcknitztal TW50     0:00:00 0:20:26( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 DNF 4
      581 Neum├╝llers, Christiane Karlsruhe TW50     0:00:00 0:18:59( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   4
      582 Neum├╝llers, Marie SCC Berlin TW55     0:00:00 0:23:19( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   4
      589 Noga, Mandana Berliner Wasserratten wJugA     0:00:00 0:14:14( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   4
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de