Ergebnisliste vom: 29.08.2021 - Kallinchen Triathlon2021 - Supersprint - 0,3-13-3,3 km(F)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1   1 1012 Sch├Ânfeld, Anna TuS Neuk├Âlln Berlin wSchA   1 0:52:53 0:05:14( 2 ) 0:30:08( 1 ) 0:35:22( 1 ) 0:17:31( 2 ) 0:00:00   2
2   2 1026 S├╝hlo, Tamara SCC Berlin TriKids wJugB   1 0:57:14 0:08:17( 18 ) 0:31:26( 3 ) 0:39:43( 6 ) 0:17:31( 2 ) 0:04:21   2
3   3 854 Baecker, Andrea Potsdam TW50   1 0:57:17 0:07:17( 6 ) 0:31:30( 4 ) 0:38:47( 2 ) 0:18:30( 10 ) 0:04:24   2
4   4 956 Martin, Antje Wasserfreunde Brandenburg TW40   1 0:58:12 0:07:28( 8 ) 0:32:40( 13 ) 0:40:08( 10 ) 0:18:04( 7 ) 0:05:19   2
5   5 960 Meyer, Heike TSV Cottbus TW60   1 0:58:15 0:09:01( 27 ) 0:30:49( 2 ) 0:39:50( 7 ) 0:18:25( 8 ) 0:05:22   2
6   6 938 Kristeleit, Julia Zossen TW35   1 0:58:35 0:07:21( 7 ) 0:32:34( 12 ) 0:39:55( 8 ) 0:18:40( 12 ) 0:05:42   2
7   7 892 Flieger, Anne Flauschige Einh├Ârner TW30   1 0:58:42 0:07:50( 14 ) 0:31:49( 5 ) 0:39:39( 5 ) 0:19:03( 13 ) 0:05:49   2
8   8 937 Kriemann, Beate Team Erdinger Alkoholfrei TW45   1 0:58:44 0:07:32( 9 ) 0:32:43( 14 ) 0:40:15( 11 ) 0:18:29( 9 ) 0:05:51   2
9   9 853 Backes, Melanie Berlin TW40   2 0:59:14 0:08:49( 25 ) 0:32:28( 10 ) 0:41:17( 15 ) 0:17:57( 6 ) 0:06:21   2
10   10 946 Lambeck, Carolin Berlin TW30   2 0:59:40 0:07:46( 13 ) 0:32:30( 11 ) 0:40:16( 12 ) 0:19:24( 18 ) 0:06:47   2
11   11 977 Pentzek, Gina   wJugA   1 1:00:26 0:07:33( 10 ) 0:36:22( 25 ) 0:43:55( 24 ) 0:16:31( 1 ) 0:07:33   2
12   12 857 Baum, Stefanie Mittenwalde TW35   2 1:00:29 0:08:09( 16 ) 0:31:56( 7 ) 0:40:05( 9 ) 0:20:24( 20 ) 0:07:36   2
13   13 1037 Wei├č, Magdalena Berlin TW35   3 1:00:32 0:08:39( 22 ) 0:31:51( 6 ) 0:40:30( 13 ) 0:20:02( 19 ) 0:07:39   2
14   14 909 Herda, Stefanie   TW35   4 1:01:11 0:07:36( 11 ) 0:31:57( 8 ) 0:39:33( 3 ) 0:21:38( 28 ) 0:08:18   2
15   15 998 Sachs, Pia SCC Berlin TriKids wJugB   2 1:01:43 0:06:38( 3 ) 0:32:57( 15 ) 0:39:35( 4 ) 0:22:08( 32 ) 0:08:50   2
16   16 928 Kluth, Kristin Berlin TW40   3 1:01:50 0:08:15( 17 ) 0:35:04( 22 ) 0:43:19( 20 ) 0:18:31( 11 ) 0:08:57   2
17   17 976 Pantke, Michelle Energiequelle wJun   1 1:02:28 0:09:07( 30 ) 0:32:17( 9 ) 0:41:24( 16 ) 0:21:04( 23 ) 0:09:35   2
18   18 871 Br├Ąuer, Lisa Strausberg TW30   3 1:02:38 0:09:09( 31 ) 0:34:08( 19 ) 0:43:17( 19 ) 0:19:21( 17 ) 0:09:45   2
19   19 931 K├Âhne, Jutta Kellinghusen TW50   2 1:03:05 0:08:24( 19 ) 0:37:01( 26 ) 0:45:25( 27 ) 0:17:40( 4 ) 0:10:12   2
20   20 991 Richter, Katrin SV Blau-Wei├č Petershagen/Eggersdorf TW40   4 1:03:23 0:08:29( 20 ) 0:37:05( 27 ) 0:45:34( 28 ) 0:17:49( 5 ) 0:10:30   2
21   21 1030 Thode, Pat K├Ânigs Wusterhausen TW35   5 1:03:52 0:06:57( 4 ) 0:33:35( 16 ) 0:40:32( 14 ) 0:23:20( 41 ) 0:10:59   2
22   22 903 Gottschilch, Anne -x- TW40   5 1:03:59 0:08:48( 24 ) 0:34:08( 20 ) 0:42:56( 17 ) 0:21:03( 22 ) 0:11:06   2
23   23 950 Lipfert, Gabriela SC Borussia Friedrichsfelde Berlin TW60   2 1:04:32 0:09:02( 28 ) 0:34:25( 21 ) 0:43:27( 22 ) 0:21:05( 24 ) 0:11:39   2
24   24 891 Fischer, Martina   TW50   3 1:05:07 0:07:45( 12 ) 0:35:37( 23 ) 0:43:22( 21 ) 0:21:45( 29 ) 0:12:14   2
25   25 975 Matthes, Yvonne -x- TW40   6 1:05:55 0:09:05( 29 ) 0:35:51( 24 ) 0:44:56( 26 ) 0:20:59( 21 ) 0:13:02   2
25   25 1011 Schmieder, Kerstin Aue TW50   4 1:05:55 0:09:27( 41 ) 0:33:37( 17 ) 0:43:04( 18 ) 0:22:51( 35 ) 0:13:02   2
27   27 961 Schiller, Christiane Berlin TW25   1 1:06:50 0:08:05( 15 ) 0:39:29( 40 ) 0:47:34( 30 ) 0:19:16( 16 ) 0:13:57   2
28   28 876 Dobbroch, Daniela SV Blau-Wei├č Petershagen/Eggersdorf TW40   7 1:08:05 0:09:21( 37 ) 0:39:34( 41 ) 0:48:55( 40 ) 0:19:10( 14 ) 0:15:12   2
28   28 878 Dobbroch, Lisa SV Blau-Wei├č Petershagen/Eggersdorf wSchA   2 1:08:05 0:09:23( 40 ) 0:39:28( 39 ) 0:48:51( 39 ) 0:19:14( 15 ) 0:15:12   2
30   30 1035 Weigelt, Ines Flauschige Einh├Ârner TW55   1 1:08:51 0:08:47( 23 ) 0:37:07( 28 ) 0:45:54( 29 ) 0:22:57( 36 ) 0:15:58   2
31   31 921 Kaske, Stefanie Trois Bien TW40   8 1:09:20 0:09:21( 37 ) 0:38:30( 34 ) 0:47:51( 33 ) 0:21:29( 25 ) 0:16:27   2
32   32 1042 Wunderlich, Daniela Heidesee TW40   9 1:09:26 0:10:00( 46 ) 0:33:42( 18 ) 0:43:42( 23 ) 0:25:44( 46 ) 0:16:33   2
33   33 1036 Weigelt, Virginia Team Flauschige Einh├Ârner TW25   2 1:10:00 0:07:15( 5 ) 0:37:09( 31 ) 0:44:24( 25 ) 0:25:36( 43 ) 0:17:07   2
34   34 1046 Zimmer, Nadja Luckenwalde TW45   2 1:10:02 0:09:47( 43 ) 0:38:46( 36 ) 0:48:33( 36 ) 0:21:29( 25 ) 0:17:09   2
35   35 948 Lehnigk, Philine Berlin wJugB   3 1:10:05 0:08:36( 21 ) 0:39:14( 37 ) 0:47:50( 31 ) 0:22:15( 34 ) 0:17:12   2
36   36 1009 Schmidt, Karin Rangsdorf TW70   1 1:10:26 0:08:53( 26 ) 0:39:24( 38 ) 0:48:17( 35 ) 0:22:09( 33 ) 0:17:33   2
37   37 882 Eis, Katrin Berlin TW50   5 1:11:10 0:09:19( 35 ) 0:39:49( 43 ) 0:49:08( 41 ) 0:22:02( 30 ) 0:18:17   2
38   38 981 Radnik, Christiane Berlin TW55   2 1:11:11 0:09:20( 36 ) 0:39:49( 42 ) 0:49:09( 42 ) 0:22:02( 31 ) 0:18:18   2
39   39 980 Pink, Martina Berlin TW45   3 1:11:46 0:11:39( 50 ) 0:37:07( 28 ) 0:48:46( 37 ) 0:23:00( 37 ) 0:18:53   2
39   39 1044 Zierach, Inge Berlin TW60   3 1:11:46 0:09:12( 33 ) 0:38:38( 35 ) 0:47:50( 31 ) 0:23:56( 42 ) 0:18:53   2
41   41 1016 Schrieber, Jessi Berlin TW50   6 1:11:47 0:11:40( 51 ) 0:37:07( 28 ) 0:48:47( 38 ) 0:23:00( 37 ) 0:18:54   2
42   42 969 M├╝ller, Nadine Moll tri team TW40   10 1:13:26 0:09:53( 44 ) 0:41:57( 45 ) 0:51:50( 45 ) 0:21:36( 27 ) 0:20:33   2
43   43 908 Henker, Regina TSV 92 Freiberg TW60   4 1:15:14 0:09:36( 42 ) 0:38:28( 33 ) 0:48:04( 34 ) 0:27:10( 47 ) 0:22:21   2
44   44 973 Nitsche, Andrea Berlin TW35   6 1:15:20 0:12:14( 52 ) 0:37:26( 32 ) 0:49:40( 43 ) 0:25:40( 45 ) 0:22:27   2
45   45 1020 Selig, Sina Berlin TW40   11 1:17:02 0:09:13( 34 ) 0:44:38( 47 ) 0:53:51( 48 ) 0:23:11( 39 ) 0:24:09   2
46   46 1021 Simon, Melanie Berlin TW45   4 1:17:03 0:09:11( 32 ) 0:44:38( 47 ) 0:53:49( 47 ) 0:23:14( 40 ) 0:24:10   2
47   47 867 B├Âttger, Heidi Potsdam TW60   5 1:20:33 0:11:05( 49 ) 0:40:18( 44 ) 0:51:23( 44 ) 0:29:10( 49 ) 0:27:40   2
48   48 988 Renner, Edda Tri-Sportler Berlin TW65   1 1:21:56 0:09:22( 39 ) 0:44:07( 46 ) 0:53:29( 46 ) 0:28:27( 48 ) 0:29:03   2
49   49 970 Neuendorf, Manuela 15366 Hoppegarten TW55   3 1:22:57 0:10:58( 48 ) 0:46:23( 49 ) 0:57:21( 49 ) 0:25:36( 43 ) 0:30:04   2
50   50 929 Kobela, Jana-Bara Bad Saarow TW55   4 1:27:37 0:09:53( 44 ) 0:47:34( 50 ) 0:57:27( 50 ) 0:30:10( 51 ) 0:34:44   2
51   51 947 Lehmann, Lydia Flauschige Einh├Ârner TW25   3 1:30:24 0:10:11( 47 ) 0:50:09( 51 ) 1:00:20( 51 ) 0:30:04( 50 ) 0:37:31   2
      889 Finder, Mori SCC Berlin TriKids wJugB     0:00:00 0:04:48( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 DNF 2
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de