Ergebnisliste vom: 29.08.2021 - Kallinchen Triathlon2021 - Supersprint - 0,3-13-3,3 km(M)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1 1   540 Langenbrinck, Kiran SCC Berlin Trikids mJugA 1   0:41:31 0:04:54( 4 ) 0:24:21( 1 ) 0:29:15( 1 ) 0:12:16( 1 ) 0:00:00   3
2 2   954 Makowski, Nils SCC Berlin Trikids mJugB 1   0:42:48 0:04:46( 2 ) 0:25:27( 3 ) 0:30:13( 2 ) 0:12:35( 3 ) 0:01:17   3
3 3   934 Kraska, Bartosz TuS Neuk├Âlln Berlin mJugB 2   0:42:49 0:04:48( 3 ) 0:25:27( 4 ) 0:30:15( 3 ) 0:12:34( 2 ) 0:01:18   3
4 4   898 Glieneke, Niklas BSV Friesen mJugB 3   0:44:38 0:04:40( 1 ) 0:26:22( 9 ) 0:31:02( 5 ) 0:13:36( 4 ) 0:03:07   3
5 5   883 Eiswirth, Dominik BSV Friesen mSchA 1   0:44:43 0:04:56( 5 ) 0:26:03( 7 ) 0:30:59( 4 ) 0:13:44( 5 ) 0:03:12   3
6 6   972 Neymeyer, Leon Berliner Wasserratten mJun 1   0:46:24 0:04:59( 6 ) 0:27:31( 13 ) 0:32:30( 8 ) 0:13:54( 6 ) 0:04:53   3
7 7   863 Bilke, Marco Lilienthal TM25 1   0:46:33 0:05:16( 7 ) 0:26:28( 10 ) 0:31:44( 7 ) 0:14:49( 14 ) 0:05:02   3
8 8   997 Saborrosch, Wilhelm TuS Neuk├Âlln Berlin mSchA 2   0:46:38 0:06:25( 11 ) 0:26:15( 8 ) 0:32:40( 9 ) 0:13:58( 7 ) 0:05:07   3
9 9   859 Beinlich, J├Ârg Krabbelgruppe Berlin Rudow TM55 1   0:47:38 0:06:13( 9 ) 0:25:15( 2 ) 0:31:28( 6 ) 0:16:10( 21 ) 0:06:07   3
10 10   884 Elias, J├Ârg Berlin TM45 1   0:47:47 0:07:39( 35 ) 0:25:31( 5 ) 0:33:10( 10 ) 0:14:37( 11 ) 0:06:16   3
11 11   974 Noga, Nima Berlin mSchA 3   0:48:05 0:06:52( 17 ) 0:26:42( 11 ) 0:33:34( 12 ) 0:14:31( 10 ) 0:06:34   3
12 12   888 Fatunz, Arman BERLIN TM35 1   0:48:47 0:06:25( 11 ) 0:27:16( 12 ) 0:33:41( 13 ) 0:15:06( 16 ) 0:07:16   3
13 13   1004 Schlumm, Henrik Nuthetal TM35 2   0:49:50 0:07:30( 28 ) 0:26:01( 6 ) 0:33:31( 11 ) 0:16:19( 23 ) 0:08:19   3
14 14   953 Ludwig, Sebastian Berlin TM35 3   0:51:31 0:07:41( 37 ) 0:28:02( 14 ) 0:35:43( 17 ) 0:15:48( 18 ) 0:10:00   3
15 15   1010 Schmidt, Lennard Berlin TM30 1   0:51:34 0:07:11( 18 ) 0:29:35( 25 ) 0:36:46( 23 ) 0:14:48( 13 ) 0:10:03   3
16 16   964 Miertzsch, Karsten Potsdam TM40 1   0:52:08 0:07:20( 20 ) 0:30:41( 29 ) 0:38:01( 30 ) 0:14:07( 8 ) 0:10:37   3
17 17   968 M├╝ller, Jakob Berlin mJugA 2   0:52:51 0:06:38( 15 ) 0:28:53( 18 ) 0:35:31( 16 ) 0:17:20( 26 ) 0:11:20   3
18 18   851 Achtert, Frederic Sc pallas TM40 2   0:53:22 0:06:29( 13 ) 0:28:27( 15 ) 0:34:56( 14 ) 0:18:26( 35 ) 0:11:51   3
19 19   987 Reinecke, Martin OSC TM45 2   0:53:28 0:06:37( 14 ) 0:30:05( 26 ) 0:36:42( 22 ) 0:16:46( 24 ) 0:11:57   3
20 20   959 Schuster, Pascal M├Ąrchenwiese mSchB 1   0:53:52 0:07:29( 26 ) 0:30:16( 27 ) 0:37:45( 28 ) 0:16:07( 20 ) 0:12:21   3
21 21   923 Kempf, Tore sowas.ev TM30 2   0:53:56 0:07:45( 40 ) 0:29:19( 23 ) 0:37:04( 25 ) 0:16:52( 25 ) 0:12:25   3
22 22   932 K├Âhne, Thomas Kellinghusen TM50 1   0:54:10 0:07:42( 38 ) 0:28:32( 16 ) 0:36:14( 18 ) 0:17:56( 29 ) 0:12:39   3
23 23   1000 Sauerbrei, Fritz Energiequelle TM20 1   0:54:13 0:07:27( 24 ) 0:31:51( 32 ) 0:39:18( 32 ) 0:14:55( 15 ) 0:12:42   3
24 24   912 Hocke, Daniel Potsdam TM30 3   0:54:20 0:06:17( 10 ) 0:28:41( 17 ) 0:34:58( 15 ) 0:19:22( 42 ) 0:12:49   3
25 25   413 Freier, Thomas M├Ąrchenwiese TM55 2   0:54:31 0:07:21( 21 ) 0:29:10( 22 ) 0:36:31( 20 ) 0:18:00( 31 ) 0:13:00   3
26 26   1047 Zindler, Rainer Woltersdorf TM60 1   0:55:01 0:08:07( 43 ) 0:28:56( 19 ) 0:37:03( 24 ) 0:17:58( 30 ) 0:13:30   3
27 27   1014 Sch├Ânheinz, Anton M├Ąrchenwiese mSchB 2   0:55:21 0:07:29( 26 ) 0:30:26( 28 ) 0:37:55( 29 ) 0:17:26( 27 ) 0:13:50   3
28 28   856 Baum, Norman Mittenwalde TM40 3   0:55:30 0:07:55( 42 ) 0:29:23( 24 ) 0:37:18( 27 ) 0:18:12( 32 ) 0:13:59   3
29 29   915 Jerke, Edgar LLG Luckenwalde TM35 4   0:55:45 0:07:35( 33 ) 0:29:02( 21 ) 0:36:37( 21 ) 0:19:08( 39 ) 0:14:14   3
30 30   978 Petereins, Ruben Heimatverein T├Âpchin mJugA 3   0:55:58 0:07:24( 23 ) 0:33:50( 40 ) 0:41:14( 38 ) 0:14:44( 12 ) 0:14:27   3
31 31   860 Bendler, Marc 6-er Rat Hedersleben TM45 3   0:56:12 0:07:31( 29 ) 0:32:27( 34 ) 0:39:58( 34 ) 0:16:14( 22 ) 0:14:41   3
32 32   906 Hartmann, Eric Pfeffi to go TM30 4   0:56:25 0:07:39( 35 ) 0:32:53( 36 ) 0:40:32( 37 ) 0:15:53( 19 ) 0:14:54   3
33 33   999 Sapalidis, Nikos Berlin-Alt-Hohensch├Ânhausen TM20 2   0:57:07 0:07:37( 34 ) 0:31:40( 31 ) 0:39:17( 31 ) 0:17:50( 28 ) 0:15:36   3
34 34   983 Raschemann, Lucas Energiequelle TM20 3   0:57:57 0:07:32( 30 ) 0:32:08( 33 ) 0:39:40( 33 ) 0:18:17( 34 ) 0:16:26   3
35 35   951 Lippelt, Andreas Kleinmachnow TM50 2   0:58:15 0:07:22( 22 ) 0:32:37( 35 ) 0:39:59( 35 ) 0:18:16( 33 ) 0:16:44   3
36 36   1023 Steinecker, Ludwig Energiequelle mSchA 4   0:58:37 0:06:41( 16 ) 0:37:41( 49 ) 0:44:22( 43 ) 0:14:15( 9 ) 0:17:06   3
37 37   1029 Thode, Niels K├Ânigs Wusterhausen TM35 5   0:58:53 0:07:19( 19 ) 0:28:57( 20 ) 0:36:16( 19 ) 0:22:37( 51 ) 0:17:22   3
38 38   874 Dembny, Lutz Forest Gump TM60 2   0:59:33 0:07:32( 30 ) 0:32:59( 37 ) 0:40:31( 36 ) 0:19:02( 38 ) 0:18:02   3
39 39   896 Fricke, Benjamin LEIDIG24 Triathlon Team mJugB 4   1:00:17 0:05:56( 8 ) 0:31:14( 30 ) 0:37:10( 26 ) 0:23:07( 53 ) 0:18:46   3
40 40   901 Gl├Âde, Michael Berlin TM45 4   1:00:20 0:07:28( 25 ) 0:33:55( 41 ) 0:41:23( 39 ) 0:18:57( 37 ) 0:18:49   3
40 40   935 Krause, Stefan 6-er Rat Hedersleben TM50 3   1:00:20 0:07:51( 41 ) 0:33:39( 39 ) 0:41:30( 40 ) 0:18:50( 36 ) 0:18:49   3
42 42   877 Dobbroch, Kay Altlandsberg TM50 4   1:00:31 0:08:25( 46 ) 0:36:48( 46 ) 0:45:13( 44 ) 0:15:18( 17 ) 0:19:00   3
43 43   984 Raschemann, Tim Energiequelle mJun 2   1:01:38 0:07:33( 32 ) 0:34:57( 42 ) 0:42:30( 42 ) 0:19:08( 39 ) 0:20:07   3
44 44   873 Casper, Simon Berlin mJugB 5   1:02:24 0:09:04( 51 ) 0:33:16( 38 ) 0:42:20( 41 ) 0:20:04( 43 ) 0:20:53   3
45 45   862 Beyer, Ronny ERGO Runners TM45 5   1:05:01 0:10:04( 57 ) 0:35:43( 43 ) 0:45:47( 46 ) 0:19:14( 41 ) 0:23:30   3
46 46   993 Rieche, Egbert 6-er Rat Hedersleben TM55 3   1:06:59 0:09:26( 54 ) 0:35:59( 44 ) 0:45:25( 45 ) 0:21:34( 47 ) 0:25:28   3
47 47   886 Erdmann, R├╝diger Berlin TM55 4   1:07:35 0:10:41( 58 ) 0:36:16( 45 ) 0:46:57( 49 ) 0:20:38( 44 ) 0:26:04   3
48 48   940 Kubatz, Karsten K├Ânigs Wusterhausen TM55 5   1:08:09 0:08:16( 45 ) 0:39:11( 52 ) 0:47:27( 52 ) 0:20:42( 45 ) 0:26:38   3
49 49   910 Hesse, Heiko Berlin TM30 5   1:08:10 0:08:15( 44 ) 0:39:10( 51 ) 0:47:25( 51 ) 0:20:45( 46 ) 0:26:39   3
50 50   926 Klock, Pertti Berlin TM40 4   1:09:10 0:09:03( 50 ) 0:37:01( 47 ) 0:46:04( 48 ) 0:23:06( 52 ) 0:27:39   3
51 51   1005 Schmatze, Max Flauschige Einh├Ârner TM25 2   1:09:46 0:07:43( 39 ) 0:39:32( 54 ) 0:47:15( 50 ) 0:22:31( 50 ) 0:28:15   3
52 52   1048 Zwingelberg, Olaf 6-er Rat Hedersleben TM50 5   1:10:31 0:08:45( 49 ) 0:37:07( 48 ) 0:45:52( 47 ) 0:24:39( 55 ) 0:29:00   3
53 53   989 Renner, J├╝rgen Tri-Sportler Berlin TM65 1   1:12:53 0:09:16( 52 ) 0:41:29( 56 ) 0:50:45( 57 ) 0:22:08( 48 ) 0:31:22   3
54 54   1040 Wolf, Klaus-Uwe Berlin TM60 3   1:13:08 0:09:21( 53 ) 0:39:19( 53 ) 0:48:40( 54 ) 0:24:28( 54 ) 0:31:37   3
55 55   1024 Sternitzke, Norbert Walldorf TM60 4   1:14:00 0:09:57( 56 ) 0:41:46( 58 ) 0:51:43( 58 ) 0:22:17( 49 ) 0:32:29   3
56 56   893 Florian, Werner Berlin TM70 1   1:14:25 0:09:32( 55 ) 0:38:09( 50 ) 0:47:41( 53 ) 0:26:44( 56 ) 0:32:54   3
57 57   1018 Schuster, Ronald M├Ąrchenwiese TM40 5   1:19:02 0:08:39( 48 ) 0:41:45( 57 ) 0:50:24( 56 ) 0:28:38( 58 ) 0:37:31   3
58 58   1034 Wedell, Rolf Berlin TM60 5   1:23:25 0:08:38( 47 ) 0:41:23( 55 ) 0:50:01( 55 ) 0:33:24( 59 ) 0:41:54   3
59 59   1045 Ziersch, Hubert   TM60 6   1:25:15 0:11:10( 59 ) 0:45:41( 59 ) 0:56:51( 59 ) 0:28:24( 57 ) 0:43:44   3
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de