Ergebnisliste vom: 29.08.2021 - Kallinchen Triathlon2021 - Olympisch - 1,5-39-10 km(M)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1 1   245 Seifert, Florian TVB09 / Team Berlin TM30 1   01:54:03 0:20:04( 1 ) 0:58:01( 2 ) 1:18:05( 1 ) 0:35:58( 2 ) 00:00:00   7
2 2   196 Riedrich, Christian TVB09 / Team Berlin TM25 1   01:55:26 0:20:05( 2 ) 0:58:34( 3 ) 1:18:39( 2 ) 0:36:47( 4 ) 00:01:23   7
3 3   117 Kindel, Matthias TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 2   01:56:56 0:22:30( 6 ) 0:58:54( 4 ) 1:21:24( 5 ) 0:35:32( 1 ) 00:02:53   7
4 4   114 Kebelmann, Conrad TrailRunBerlin 19/09/2021 TM40 1   01:57:50 0:20:50( 4 ) 0:58:55( 5 ) 1:19:45( 3 ) 0:38:05( 5 ) 00:03:47   7
5 5   106 H├╝bner, Fabian Tri-Finisher Berlin TM30 3   02:02:29 0:20:59( 5 ) 1:02:34( 10 ) 1:23:33( 6 ) 0:38:56( 6 ) 00:08:26   7
6 6   22 Bobrik, Florian Coal-Runnings TM30 4   02:07:35 0:26:04( 21 ) 1:02:22( 9 ) 1:28:26( 8 ) 0:39:09( 7 ) 00:13:32   7
7 7   71 Goerz, Jens Niederndodeleben TM40 2   02:09:03 0:26:22( 23 ) 1:03:07( 12 ) 1:29:29( 13 ) 0:39:34( 8 ) 00:15:00   7
8 8   3 Alert, Claudius Triathlon Potsdam TM20 1   02:09:26 0:24:47( 10 ) 1:08:39( 34 ) 1:33:26( 21 ) 0:36:00( 3 ) 00:15:23   7
9 9   219 Scheyda, Hendrik Potsdam TM30 5   02:10:37 0:26:55( 26 ) 1:02:21( 8 ) 1:29:16( 12 ) 0:41:21( 11 ) 00:16:34   7
10 10   124 Kloth, Robert KLT-Runners TM30 6   02:10:57 0:24:49( 11 ) 1:02:06( 7 ) 1:26:55( 7 ) 0:44:02( 27 ) 00:16:54   7
11 11   38 Claassen, Sven Berliner Wasserratten TM45 1   02:13:25 0:25:05( 13 ) 1:04:40( 14 ) 1:29:45( 14 ) 0:43:40( 23 ) 00:19:22   7
12 12   255 Suchodoll, David TiB Berlin TM20 2   02:14:10 0:29:14( 50 ) 0:59:53( 6 ) 1:29:07( 10 ) 0:45:03( 33 ) 00:20:07   7
13 13   179 Pre├čler, Christian A3K Berlin TM35 1   02:14:38 0:26:04( 21 ) 1:02:55( 11 ) 1:28:59( 9 ) 0:45:39( 39 ) 00:20:35   7
14 14   8 Aulich, Frank FC Hobelbank TM45 2   02:15:47 0:27:08( 28 ) 1:05:31( 16 ) 1:32:39( 17 ) 0:43:08( 17 ) 00:21:44   7
15 15   246 Siman, Frank Team Erdinger Alkoholfrei TM40 3   02:16:16 0:27:12( 30 ) 1:03:50( 13 ) 1:31:02( 15 ) 0:45:14( 34 ) 00:22:13   7
16 16   84 Hartmann, Eike TiB Berlin TM35 2   02:16:34 0:27:40( 35 ) 1:06:15( 18 ) 1:33:55( 24 ) 0:42:39( 16 ) 00:22:31   7
17 17   226 Schmidt, Benjamin Zeppelin Team OSC Potsdam TM35 3   02:16:55 0:27:25( 32 ) 1:06:00( 17 ) 1:33:25( 20 ) 0:43:30( 21 ) 00:22:52   7
18 18   128 Koschwitz, Andreas Team Antigua TM35 4   02:17:29 0:25:48( 18 ) 1:09:14( 42 ) 1:35:02( 27 ) 0:42:27( 15 ) 00:23:26   7
19 19   157 Morgner, Frank Schwielowsee TM40 4   02:17:38 0:27:30( 33 ) 1:08:41( 35 ) 1:36:11( 34 ) 0:41:27( 12 ) 00:23:35   7
20 20   293 Hannemann, Alexander Friesen Berlin TM40 5   02:17:54 0:25:43( 17 ) 1:07:12( 26 ) 1:32:55( 19 ) 0:44:59( 32 ) 00:23:51   7
21 21   209 Sauder, Mario Zeppelin Team OSC Potsdam TM55 1   02:18:02 0:25:49( 19 ) 1:06:16( 19 ) 1:32:05( 16 ) 0:45:57( 43 ) 00:23:59   7
22 22   206 R├╝lke, Steffen Berlin TM45 3   02:18:26 0:28:04( 41 ) 1:07:09( 25 ) 1:35:13( 28 ) 0:43:13( 18 ) 00:24:23   7
23 23   292 Bigalke, Tilo SG Stern Berlin TM45 4   02:19:13 0:20:22( 3 ) 1:08:50( 38 ) 1:29:12( 11 ) 0:50:01( 74 ) 00:25:10   7
24 24   156 M├Âller, Sebastian TVB 09 TM30 7   02:19:21 0:30:05( 56 ) 1:06:59( 23 ) 1:37:04( 39 ) 0:42:17( 13 ) 00:25:18   7
25 25   264 Vandoninck, Frederik A3K TM35 5   02:19:24 0:28:45( 43 ) 1:06:56( 22 ) 1:35:41( 31 ) 0:43:43( 24 ) 00:25:21   7
26 26   267 Voigtl├Ąnder, Thoralf TVB09 TM55 2   02:19:37 0:25:42( 15 ) 1:07:03( 24 ) 1:32:45( 18 ) 0:46:52( 50 ) 00:25:34   7
27 27   155 Mistareck, Olaf TLVRangsdorf TM55 3   02:19:42 0:27:30( 33 ) 1:08:33( 33 ) 1:36:03( 33 ) 0:43:39( 22 ) 00:25:39   7
28 28   184 Rauch, Sebastian Berlin TM35 6   02:19:44 0:25:30( 14 ) 1:08:21( 32 ) 1:33:51( 23 ) 0:45:53( 41 ) 00:25:41   7
29 29   89 Helbig, Jonas Berlin TM35 7   02:19:46 0:25:42( 15 ) 1:10:49( 55 ) 1:36:31( 38 ) 0:43:15( 19 ) 00:25:43   7
30 30   12 Bauer, Leon OK Mark Brandenburg TM20 3   02:19:59 0:35:14(110) 1:04:59( 15 ) 1:40:13( 48 ) 0:39:46( 9 ) 00:25:56   7
31 31   185 Recker, Philippe Berlin TM25 2   02:20:50 0:28:47( 44 ) 1:06:28( 20 ) 1:35:15( 29 ) 0:45:35( 37 ) 00:26:47   7
32 32   200 Rose, Tobias Teamwork Berlin TM30 8   02:21:20 0:28:03( 40 ) 1:07:57( 31 ) 1:36:00( 32 ) 0:45:20( 36 ) 00:27:17   7
33 33   163 Nickel, Frank LC Stolpertruppe Berlin TM50 1   02:22:02 0:23:33( 8 ) 1:09:59( 47 ) 1:33:32( 22 ) 0:48:30( 59 ) 00:27:59   7
34 34   213 Schatz, Ulrich TriTeam Berlin TM50 2   02:22:13 0:27:07( 27 ) 1:09:06( 39 ) 1:36:13( 35 ) 0:46:00( 44 ) 00:28:10   7
35 35   247 Simon, Benjamin Berlin TM35 8   02:22:23 0:26:32( 24 ) 1:10:35( 54 ) 1:37:07( 40 ) 0:45:16( 35 ) 00:28:20   7
36 36   236 Schr├Âder, Boris K├Ânigs Wusterhausen TM40 6   02:23:04 0:32:40( 87 ) 1:06:28( 20 ) 1:39:08( 45 ) 0:43:56( 26 ) 00:29:01   7
37 37   231 Sch├Ân, Dirk ALV Mainz TM45 5   02:23:16 0:25:52( 20 ) 1:08:42( 37 ) 1:34:34( 26 ) 0:48:42( 60 ) 00:29:13   7
38 38   105 Hradetzky, Matthes foxdevilswild of Pankow TM40 7   02:23:22 0:28:02( 39 ) 1:11:53( 59 ) 1:39:55( 47 ) 0:43:27( 20 ) 00:29:19   7
39 39   171 Perlaki, Pascal Berliner TSC TM45 6   02:23:27 0:29:03( 48 ) 1:07:19( 27 ) 1:36:22( 36 ) 0:47:05( 51 ) 00:29:24   7
40 40   141 Lehmann, Eric Strausberg TM30 9   02:24:06 0:27:58( 37 ) 1:12:23( 62 ) 1:40:21( 51 ) 0:43:45( 25 ) 00:30:03   7
41 41   74 Grande Matos, Toni TVB09 TM45 7   02:24:49 0:31:37( 70 ) 1:08:42( 36 ) 1:40:19( 50 ) 0:44:30( 30 ) 00:30:46   7
42 42   66 Franz, Roman-Pascal Berlin TM30 10   02:24:52 0:28:47( 44 ) 1:11:29( 57 ) 1:40:16( 49 ) 0:44:36( 31 ) 00:30:49   7
43 43   1 Ahrens, Florian Berlin TM35 9   02:24:57 0:26:40( 25 ) 1:07:27( 28 ) 1:34:07( 25 ) 0:50:50( 80 ) 00:30:54   7
44 44   137 Kulke, Christian Berlin TM35 10   02:25:09 0:28:57( 46 ) 1:09:41( 45 ) 1:38:38( 44 ) 0:46:31( 47 ) 00:31:06   7
45 45   5 Apostel, Matthias Berlin TM35 11   02:25:42 0:23:39( 9 ) 1:14:31( 74 ) 1:38:10( 43 ) 0:47:32( 55 ) 00:31:39   7
46 46   257 Surmann, Andr├ę Berlin TM30 11   02:25:59 0:33:02( 95 ) 1:10:33( 53 ) 1:43:35( 59 ) 0:42:24( 14 ) 00:31:56   7
47 47   92 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg TM60 1   02:26:00 0:31:42( 72 ) 1:07:40( 29 ) 1:39:22( 46 ) 0:46:38( 48 ) 00:31:57   7
48 48   164 Niepel, Jan Berlin TM40 8   02:26:55 0:27:09( 29 ) 1:10:28( 51 ) 1:37:37( 42 ) 0:49:18( 63 ) 00:32:52   7
49 49   273 Wanke, Peter Mahlow TM35 12   02:27:06 0:27:50( 36 ) 1:09:40( 44 ) 1:37:30( 41 ) 0:49:36( 69 ) 00:33:03   7
50 50   91 Helwig, Stefan Berlin TM30 12   02:28:57 0:32:33( 84 ) 1:09:59( 48 ) 1:42:32( 54 ) 0:46:25( 46 ) 00:34:54   7
51 51   189 Reichert, Christian Berlin TM55 4   02:29:21 0:24:57( 12 ) 1:10:32( 52 ) 1:35:29( 30 ) 0:53:52(104) 00:35:18   7
52 52   134 Kremkow, Sebastian Berlin TM25 3   02:29:52 0:28:36( 42 ) 1:07:51( 30 ) 1:36:27( 37 ) 0:53:25(101) 00:35:49   7
53 53   144 Liebold, Marc Dampfnudeln Ludwigsfelde TM40 9   02:30:04 0:33:22(100) 1:09:27( 43 ) 1:42:49( 57 ) 0:47:15( 52 ) 00:36:01   7
54 54   28 Brandt, Marco TLV Rangsdorf TM40 10   02:31:30 0:31:52( 76 ) 1:09:12( 41 ) 1:41:04( 52 ) 0:50:26( 75 ) 00:37:27   7
55 55   244 Seidel, Oliver SV Blau-Gelb Berlin TM35 13   02:31:52 0:30:08( 57 ) 1:15:52( 86 ) 1:46:00( 75 ) 0:45:52( 40 ) 00:37:49   7
56 56   149 Matthes, Christian TLV Rangsdorf TM40 11   02:32:01 0:33:18( 99 ) 1:18:16(101) 1:51:34(102) 0:40:27( 10 ) 00:37:58   7
57 57   233 Sch├Ânfeld, Fred   TM45 8   02:32:07 0:31:16( 67 ) 1:11:21( 56 ) 1:42:37( 55 ) 0:49:30( 65 ) 00:38:04   7
58 58   30 Brenner, Jasper Berlin TM20 4   02:32:24 0:32:23( 80 ) 1:15:31( 85 ) 1:47:54( 89 ) 0:44:30( 29 ) 00:38:21   7
59 59   34 Bujack, Daniel foxdevilswild of b├Ârnicke TM40 12   02:33:10 00:00:00 00:00:00 1:43:31( 58 ) 0:49:39( 70 ) 00:39:07   7
60 60   23 Bohm, Hendrik Berlin TM35 14   02:33:51 0:32:14( 78 ) 1:15:15( 81 ) 1:47:29( 86 ) 0:46:22( 45 ) 00:39:48   7
61 61   21 Blumreiter, Torsten Potsdam TM50 3   02:33:53 0:34:03(104) 1:13:07( 65 ) 1:47:10( 82 ) 0:46:43( 49 ) 00:39:50   7
62 62   44 Doerfel, Fabian Mannheim TM40 13   02:33:56 0:31:48( 75 ) 1:09:50( 46 ) 1:41:38( 53 ) 0:52:18( 93 ) 00:39:53   7
63 63   24 B├Âhnke, Benjamin Berlin TM30 13   02:34:06 0:32:00( 77 ) 1:14:47( 78 ) 1:46:47( 80 ) 0:47:19( 53 ) 00:40:03   7
64 64   145 Liepherr, Carsten M├╝llrose TM35 15   02:34:29 0:32:32( 83 ) 1:12:22( 61 ) 1:44:54( 69 ) 0:49:35( 68 ) 00:40:26   7
65 65   207 Sagaltchik, Anton Berlin TM30 14   02:34:30 0:29:30( 51 ) 1:16:16( 90 ) 1:45:46( 72 ) 0:48:44( 61 ) 00:40:27   7
66 66   62 Feige, Johannes Berlin TM40 14   02:34:43 0:31:04( 62 ) 1:13:04( 64 ) 1:44:08( 62 ) 0:50:35( 76 ) 00:40:40   7
67 67   216 Schega, Max SV Family and Friends BB TM20 5   02:35:02 0:30:56( 60 ) 1:13:18( 67 ) 1:44:14( 63 ) 0:50:48( 79 ) 00:40:59   7
68 68   136 Kromer, Andreas Petershagen TM50 4   02:35:19 0:32:35( 85 ) 1:12:01( 60 ) 1:44:36( 66 ) 0:50:43( 77 ) 00:41:16   7
69 69   221 Schimmack, Stephan SG Brieselang TM30 15   02:35:24 0:35:50(116) 1:11:53( 58 ) 1:47:43( 88 ) 0:47:41( 57 ) 00:41:21   7
70 70   87 Hasdorf, Michael A3K TM55 5   02:35:26 0:33:43(102) 1:13:43( 69 ) 1:47:26( 85 ) 0:48:00( 58 ) 00:41:23   7
71 71   263 T├╝rschmann-Hofmeiste, Christian Die MiMiMiMooosen TM35 16   02:35:45 0:28:57( 46 ) 1:17:14( 96 ) 1:46:11( 77 ) 0:49:34( 67 ) 00:41:42   7
72 72   252 St├Âckl, Lars Berlin TM50 5   02:35:54 0:29:07( 49 ) 1:14:39( 76 ) 1:43:46( 61 ) 0:52:08( 90 ) 00:41:51   7
73 73   54 Duschek, Christian Team Erdinger Alkoholfrei TM40 15   02:35:57 0:32:37( 86 ) 1:10:07( 49 ) 1:42:44( 56 ) 0:53:13( 96 ) 00:41:54   7
74 74   68 Fr├Âhlich, Mario SV Staudt TM45 9   02:35:58 0:35:36(111) 1:14:44( 77 ) 1:50:20( 99 ) 0:45:38( 38 ) 00:41:55   7
75 75   165 Nolte, Ansgar Berlin TM50 6   02:36:10 0:29:44( 53 ) 1:16:41( 92 ) 1:46:25( 78 ) 0:49:45( 72 ) 00:42:07   7
76 76   46 D├Ânitz, Karsten Oranienbaum-W├Ârlitz TM55 6   02:36:38 0:31:40( 71 ) 1:13:13( 66 ) 1:44:53( 68 ) 0:51:45( 87 ) 00:42:35   7
77 77   31 Brooks, Ed Berlin TM25 4   02:36:43 0:27:23( 31 ) 1:19:56(110) 1:47:19( 84 ) 0:49:24( 64 ) 00:42:40   7
78 78   40 Dalchow, Enrico Berlin (Obersch├Âneweide) TM30 16   02:36:44 0:30:18( 58 ) 1:13:18( 67 ) 1:43:36( 60 ) 0:53:08( 95 ) 00:42:41   7
79 79   235 Schreitter, Marcus Best looking legs TM55 7   02:37:55 0:35:43(113) 1:10:14( 50 ) 1:45:57( 73 ) 0:51:58( 89 ) 00:43:52   7
80 80   85 Hartmann, Jan Neuenhagen TM40 16   02:38:07 0:32:27( 81 ) 1:14:48( 80 ) 1:47:15( 83 ) 0:50:52( 83 ) 00:44:04   7
81 81   150 Meier, Darius Berlin TM20 6   02:38:57 0:31:11( 63 ) 1:13:59( 71 ) 1:45:10( 70 ) 0:53:47(102) 00:44:54   7
82 82   33 Br├╝seke, Ralf Berlin TM20 7   02:39:02 0:36:47(125) 1:09:12( 40 ) 1:45:59( 74 ) 0:53:03( 94 ) 00:44:59   7
83 83   73 Graebener, Uli Frank Potsdam TM50 7   02:39:03 0:31:17( 68 ) 1:14:28( 73 ) 1:45:45( 71 ) 0:53:18( 99 ) 00:45:00   7
84 84   142 Le├čmann, Oliver Berliner TSC TM40 17   02:39:20 0:33:10( 96 ) 1:13:53( 70 ) 1:47:03( 81 ) 0:52:17( 92 ) 00:45:17   7
85 85   19 Bloeck, Dirk Kayserhof TM55 8   02:39:21 0:35:44(114) 1:16:12( 89 ) 1:51:56(103) 0:47:25( 54 ) 00:45:18   7
86 86   192 Reiter, Philipp Berlin TM30 17   02:39:57 0:33:15( 98 ) 1:17:48( 99 ) 1:51:03(100) 0:48:54( 62 ) 00:45:54   7
87 87   104 Hollmamm, Rene Hoschyrene TM40 18   02:40:42 0:31:46( 74 ) 1:17:03( 94 ) 1:48:49( 96 ) 0:51:53( 88 ) 00:46:39   7
88 88   32 Br├╝seke, Ralf Berlin TM50 8   02:41:33 0:33:53(103) 1:16:09( 88 ) 1:50:02( 98 ) 0:51:31( 86 ) 00:47:30   7
89 89   29 Breitsprecher, Oskar Tri Team Berlin TM25 5   02:41:46 0:31:44( 73 ) 1:12:51( 63 ) 1:44:35( 65 ) 0:57:11(117) 00:47:43   7
90 90   202 Rothe, Andreas Werder TM50 9   02:41:52 0:30:41( 59 ) 1:17:48( 98 ) 1:48:29( 93 ) 0:53:23(100) 00:47:49   7
91 91   88 Hein, Sebastian Die Mimimimooosen TM30 18   02:41:56 0:33:01( 94 ) 1:19:22(109) 1:52:23(104) 0:49:33( 66 ) 00:47:53   7
92 92   131 Krausch, Maximilian Berlin TM25 6   02:41:59 0:31:14( 65 ) 1:14:47( 79 ) 1:46:01( 76 ) 0:55:58(111) 00:47:56   7
93 93   98 Herz, Josef SCC-Berlin TM55 9   02:42:11 0:31:12( 64 ) 1:17:09( 95 ) 1:48:21( 92 ) 0:53:50(103) 00:48:08   7
94 94   99 Herzog, Kevin PETERSHAGEN TM40 19   02:42:26 0:32:46( 90 ) 1:15:20( 84 ) 1:48:06( 91 ) 0:54:20(105) 00:48:23   7
95 95   94 Hentze, Andreas Radbauken twenty one TM40 20   02:42:30 0:38:19(127) 1:19:58(111) 1:58:17(118) 0:44:13( 28 ) 00:48:27   7
96 96   77 Griewald, Thomas Burnfit Berlin TM50 10   02:42:54 0:29:33( 52 ) 1:15:15( 82 ) 1:44:48( 67 ) 0:58:06(122) 00:48:51   7
97 97   234 Schreiber, Jens Dahme Jacht Club TM55 10   02:43:11 0:34:41(106) 1:14:07( 72 ) 1:48:48( 95 ) 0:54:23(106) 00:49:08   7
98 98   178 Polk, Andreas Berlin TM50 11   02:43:29 0:32:22( 79 ) 1:18:58(104) 1:51:20(101) 0:52:09( 91 ) 00:49:26   7
99 99   285 Willecke, Peter K├Ânigs Wusterhausen TM45 10   02:43:41 0:31:18( 69 ) 1:16:23( 91 ) 1:47:41( 87 ) 0:56:00(112) 00:49:38   7
100 100   177 Piesker, Benjamin RBC^^ TM30 19   02:43:42 0:31:15( 66 ) 1:24:48(121) 1:56:03(116) 0:47:39( 56 ) 00:49:39   7
101 101   227 Schmidt, Leonard Berlin TM30 20   02:44:13 0:29:58( 55 ) 1:19:06(107) 1:49:04( 97 ) 0:55:09(110) 00:50:10   7
102 102   143 Leutloff, Stefan Berlin TM40 21   02:44:29 0:36:32(123) 1:18:12(100) 1:54:44(111) 0:49:45( 71 ) 00:50:26   7
103 103   278 Wei├č, Heiko DLRG Dahme Spreewald TM50 12   02:44:52 0:29:49( 54 ) 1:14:34( 75 ) 1:44:23( 64 ) 1:00:29(128) 00:50:49   7
104 104   220 Schiffer, Christian Olifu (Team Berlin) TM35 17   02:44:57 0:34:54(108) 1:19:12(108) 1:54:06(107) 0:50:51( 81 ) 00:50:54   7
105 105   248 Skibniewski, Nico Berlin TM25 7   02:45:40 0:33:40(101) 1:21:08(113) 1:54:48(112) 0:50:52( 82 ) 00:51:37   7
106 106   101 Hitzke, Jan Berlin TM25 8   02:45:53 0:32:45( 89 ) 1:15:19( 83 ) 1:48:04( 90 ) 0:57:49(121) 00:51:50   7
107 107   59 Engelmann, Dennis Berlin TM30 21   02:46:28 0:32:42( 88 ) 1:22:34(116) 1:55:16(113) 0:51:12( 84 ) 00:52:25   7
108 108   61 Fahnenschmidt, Erik IGSW TM20 8   02:46:34 0:36:01(118) 1:17:16( 97 ) 1:53:17(105) 0:53:17( 98 ) 00:52:31   7
109 109   174 Pfeifer, Ulrich Schwimm-Club Chemnitz TM65 1   02:46:48 0:36:18(119) 1:19:03(106) 1:55:21(114) 0:51:27( 85 ) 00:52:45   7
110 110   138 Kundt, Oliver Berlin TM35 18   02:47:34 0:39:56(128) 1:16:51( 93 ) 1:56:47(117) 0:50:47( 78 ) 00:53:31   7
111 111   186 Reckziegel, Martin OSC Zeppeline Potsdam TM35 19   02:48:02 0:32:30( 82 ) 1:16:00( 87 ) 1:48:30( 94 ) 0:59:32(126) 00:53:59   7
112 112   6 Arnoldt, J├╝rgen Berlin TM50 13   02:50:28 0:28:00( 38 ) 1:25:35(124) 1:53:35(106) 0:56:53(114) 00:56:25   7
113 113   135 Kriese, Marcus Schwielowsee TM50 14   02:52:31 0:36:21(121) 1:19:01(105) 1:55:22(115) 0:57:09(116) 00:58:28   7
114 114   203 Rothe, Dennis Zossen TM35 20   02:53:16 00:00:00 00:00:00 1:46:34( 79 ) 1:06:42(134) 00:59:13   7
115 115   201 Rosier, Marco BSV Friesen TM35 21   02:53:27 0:32:46( 90 ) 1:21:54(114) 1:54:40(110) 0:58:47(124) 00:59:24   7
116 116   11 Baro, Wolfgang Berlin TM50 15   02:54:11 0:36:42(124) 1:24:12(117) 2:00:54(123) 0:53:17( 97 ) 01:00:08   7
117 117   10 Ballhause, Tilman Berlin TM30 22   02:55:57 0:36:26(122) 1:24:23(119) 2:00:49(122) 0:55:08(109) 01:01:54   7
118 118   211 Sch├Ąfer, Jochen Kleinmachnow TM55 11   02:57:25 0:32:58( 93 ) 1:26:40(127) 1:59:38(120) 0:57:47(120) 01:03:22   7
119 119   113 Karnath, Ferdinand TuS Neuk├Âlln Berlin TM65 2   02:57:51 0:36:20(120) 1:24:49(122) 2:01:09(124) 0:56:42(113) 01:03:48   7
120 120   291 Zimmermann, Jan Kornk├Ąfer Luckau TM40 22   02:58:16 0:34:12(105) 1:24:59(123) 1:59:11(119) 0:59:05(125) 01:04:13   7
121 121   230 Scholz, Bernd Betty-Ford-Runners TM55 12   02:58:58 0:42:37(132) 1:26:22(126) 2:08:59(130) 0:49:59( 73 ) 01:04:55   7
122 122   182 Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader L├Âwen TM45 11   02:59:24 0:33:13( 97 ) 1:29:12(130) 2:02:25(125) 0:56:59(115) 01:05:21   7
123 123   194 Ressel, Martin Fredersdorf-Vogelsdorf TM40 23   02:59:31 0:35:59(117) 1:18:18(102) 1:54:17(108) 1:05:14(131) 01:05:28   7
124 124   288 Zenz, Dirk LT Bernd H├╝bner TM55 13   02:59:49 0:37:44(126) 1:27:21(128) 2:05:05(127) 0:54:44(108) 01:05:46   7
125 125   191 Reimann, Marcel die MiMiMiMooosen TM35 22   03:01:04 0:35:37(112) 1:18:46(103) 1:54:23(109) 1:06:41(133) 01:07:01   7
126 126   153 Meyer, Marcel K├Ânigs Wusterhausen TM25 9   03:03:58 0:34:51(107) 1:29:09(129) 2:04:00(126) 0:59:58(127) 01:09:55   7
127 127   146 Linke, Horst TVB09 TM45 12   03:04:40 0:41:47(130) 1:24:21(118) 2:06:08(128) 0:58:32(123) 01:10:37   7
128 128   261 Tobisch, Lars Berlin TM30 23   03:11:18 0:45:53(133) 1:24:27(120) 2:10:20(131) 1:00:58(129) 01:17:15   7
129 129   64 Fleischanderl, Oscar Berlin TM20 9   03:11:25 0:41:51(131) 1:32:23(133) 2:14:14(133) 0:57:11(117) 01:17:22   7
130 130   241 Schultz, Dominik SSC Ludwigsfelde TM35 23   03:11:41 0:51:52(138) 1:22:30(115) 2:14:22(134) 0:57:19(119) 01:17:38   7
131 131   7 Asshauer, Philipp Berlin TM35 24   03:12:09 0:47:12(135) 1:20:06(112) 2:07:18(129) 1:04:51(130) 01:18:06   7
132 132   256 S├╝hlo, Bertram SCC Berlin TM50 16   03:14:31 0:50:26(137) 1:29:29(131) 2:19:55(135) 0:54:36(107) 01:20:28   7
133 133   159 M├╝ller, Julian Berlin TM35 25   03:16:26 0:35:46(115) 1:54:46(136) 2:30:32(138) 0:45:54( 42 ) 01:22:23   7
134 134   289 Zenz, Sven Berlin TM45 13   03:20:09 0:41:19(129) 1:31:08(132) 2:12:27(132) 1:07:42(135) 01:26:06   7
135 135   97 Herten, Dennis Schlagenthin TM30 24   03:32:49 0:46:39(134) 1:40:36(135) 2:27:15(137) 1:05:34(132) 01:38:46   7
136 136   232 Sch├Ânauer, Marvin Flauschige Einh├Ârner TM25 10   03:42:12 0:49:18(136) 1:36:56(134) 2:26:14(136) 1:15:58(136) 01:48:09   7
      53 Dreyer, Alex Berlin TM30     02:09:33 0:32:53( 92 ) 0:47:47( 1 ) 1:20:40( 4 ) 0:48:53(137) 02:15:30 DNF nur 2 Rad 7
      126 Kluve, Jochen KfW Swim Bike Run TM45     00:00:00 0:30:59( 61 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DNF 7
      222 Schlie├čmann, Lars Berlin TM45     00:00:00 0:34:56(109) 1:25:35(124) 2:00:31(121) 00:00:00 00:00:00 DNF 7
      270 von Schirmeister, Jakob Triathlon Potsdam TM45     00:00:00 0:23:23( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00   7
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de