Ergebnisliste vom: 29.08.2021 - Kallinchen Triathlon2021 - Kindertriathlon - 0,1-2,5-0,4 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1   1 1113 Glieneke, Ellie BSV Friesen wSchB   1 0:10:59 0:01:44( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
2 1   1107 Bluhm, Hugo SC Neubrandenburg mSchB 1   0:11:39 0:02:00( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:40   1
3   2 1105 Berner, Nia SC Neubrandenburg wSchC   1 0:11:48 0:02:06( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:49   1
4 2   1150 Pannicke, Marlon TSV COTTBUS mSchB 2   0:11:56 0:02:15( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:57   1
5 3   1110 Friedewald, Jonathan SCC TriKids mSchB 3   0:12:03 0:02:16( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:04   1
6 4   1116 Goerz, Jonas Niederndodeleben mSchB 4   0:12:10 0:02:16( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:11   1
7   3 1124 H├╝bner, Emelie Falkensee wSchB   2 0:12:27 0:02:04( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:28   1
8 5   1162 Sommer, Janne SG Sch├Âneberg Berlin mSchC 1   0:12:28 0:02:17( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:29   1
9 6   1104 Baron, Nathan Berlin mSchA 1   0:13:23 0:02:04( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:24   1
10 7   1102 Ammer, Paul Brandenburg an der Havel mSchB 5   0:13:25 0:02:27( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:26   1
11 8   1119 G├╝l, Kubilay SISU Berlin mSchB 6   0:13:26 0:02:28( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:27   1
12   4 1133 Klunter, Hanna Paulin Sch├Âneiche wSchB   3 0:13:28 0:02:14( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:29   1
13 9   1158 Schaade, Moritz diefrieks mSchB 7   0:13:34 0:02:34( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:35   1
14   5 1157 Sander, Mia Berlin wSchB   4 0:13:38 0:02:20( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:39   1
15 10   1117 G├Ârg, Maurice SV Stahl Hennigsdorf mSchA 2   0:13:43 0:02:13( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:44   1
16   6 1134 Knorr, Helene TSV Rudow wSchC   2 0:13:45 0:02:49( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:46   1
17   7 1142 Meyer, Sira M├Ąrchenwiese wSchB   5 0:13:58 0:02:32( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:59   1
18 11   1141 Lucht, Maurice diefrieks mSchA 3   0:14:11 0:02:43( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:12   1
19 12   1135 Knorr, Konstantin Berlin mSchC 2   0:14:12 0:02:52( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:13   1
20   8 1131 Kloppenburg, Nora SISU Berlin wSchA   1 0:14:21 0:02:19( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:22   1
21   9 1128 Kastull, Zo├ę SC Neubrandenburg wSchC   3 0:14:31 0:02:33( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:32   1
21 13   1153 Platzeck, Anton diefrieks mSchB 8   0:14:31 0:02:26( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:32   1
23 14   1156 Kaske, Levin Berlin mSchC 3   0:15:06 0:02:54( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:07   1
24 15   27 Brandes, Anton Dreizack mJugB 1   0:15:12 0:01:59( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:13   1
25 16   1138 Lehnigk, Mats Berlin mSchC 4   0:15:38 0:03:04( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:39   1
26 17   1143 Miertzsch, Moritz Potsdam mSchB 9   0:15:41 0:02:48( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:42   1
27 18   1123 Hopf, Samu SISU Berlin mSchC 5   0:15:42 0:03:07( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:43   1
28   10 1165 Stoyan, Fenja Schulzendorf wSchB   6 0:15:51 0:02:18( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:52   1
29 19   1139 Lenk, Johannes MSV Zossen mSchC 6   0:15:58 0:02:58( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:59   1
30   11 1101 Ammer, Frieda Brandenburg an der Havel wSchC   4 0:16:04 0:02:40( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:05   1
31   12 1132 Klunter, Emily-Samira Berlin wSchB   7 0:16:18 0:02:55( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:19   1
32   13 1166 Thode, Svea K├Ânigs Wusterhausen wSchC   5 0:16:29 0:02:57( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:30   1
33   14 1120 Henker, Maja ATW Dresden wSchC   6 0:16:39 0:03:09( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:40   1
34 20   1149 Pagel, Karol SISU Berlin mSchB 10   0:16:53 0:03:11( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:54   1
35   15 1148 Nobiling, Elisa Berlin wSchB   8 0:17:19 0:02:44( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:20   1
36   16 1164 Stoyan, Elisa Schulzendorf wSchC   7 0:18:51 0:03:35( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:52   1
37   17 1108 B├Âlter, Mayla Staakow wSchC   8 0:19:02 0:03:05( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:03   1
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de