Ergebnisliste vom: 13.08.2021 - Eierweglauf2021 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   15 Zurlo, Lucas Riesa mU18/20 1   00:27:47 00:00:00
2 2   23 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen mU18/20 2   00:28:07 00:00:20
3 3   78 Ott, Robert Dresden mVS 1   00:28:19 00:00:32
4 4   28 Winkler, Jens SC Riesa M60 1   00:29:34 00:01:47
5 5   55 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   00:29:37 00:01:50
6   1 62 Golbs, Marlene Mei├čen wU18/20   1 00:29:47 00:02:00
7 6   26 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M60 2   00:30:27 00:02:40
8 7   58 Imhof, Erwin Mei├čen mU18/20 3   00:30:32 00:02:45
9   2 79 M├Âckel, Tsehay Dresden wVS   1 00:31:13 00:03:26
10 8   50 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 4   00:31:58 00:04:11
11 9   30 Karger, Sylvio Coswig mVS 2   00:32:55 00:05:08
12 10   90 Olbrich, Andreas Radeberg mVS 3   00:33:02 00:05:15
13   3 41 Zange, Andrea Mei├čen W55   1 00:33:24 00:05:37
14 11   51 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 5   00:33:52 00:06:05
15 12   66 G├Âtze, Lutz Dresden M60 3   00:34:14 00:06:27
16   4 82 Eichler, Annett SV Chemie N├╝nchritz W50   1 00:34:26 00:06:39
17 13   61 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Mei├čen mVS 4   00:34:47 00:07:00
18   5 36 Gedig, Anke SC Riesa W50   2 00:35:22 00:07:35
19   6 67 B├Âhme, Birgit Dresden W55   2 00:35:30 00:07:43
20 14   76 Feder, Hartmut SC Riesa M60 4   00:35:31 00:07:44
21 15   72 Breschke, Matthias Priestewitz M60 5   00:36:04 00:08:17
22 16   21 Schubert, Lothar WSV Riesa M65 2   00:36:08 00:08:21
23 17   32 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:36:26 00:08:39
24 18   80 Lenart, Achim   M60 6   00:36:33 00:08:46
25   7 53 Lehmann, Anne-Kathrin Mei├čen wVS   2 00:36:36 00:08:49
26   8 45 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU18/20   2 00:37:08 00:09:21
27 19   16 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:37:42 00:09:55
28   9 19 Schultze, Kerstin Lonnewitz W60   1 00:37:48 00:10:01
29   10 71 Papke, Ines Gro├čenhain W50   3 00:39:04 00:11:17
30   11 89 Englisch, Sandy Dresden W50   4 00:39:24 00:11:37
31   12 46 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz wVS   3 00:39:59 00:12:12
32   13 35 R├Âder, Birgit SC Riesa W50   5 00:41:06 00:13:19
33   14 73 Breschke, Rita Priestewitz W55   3 00:41:20 00:13:33
34   15 56 Windisch, Irmtraut VfL Dresden B├╝hlau W70   1 00:41:24 00:13:37
35   16 47 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz wVS   4 00:42:24 00:14:37
36   17 87 Hilse, Yvette Peritz W50   6 00:42:54 00:15:07
37 20   34 Martick, Siegfried SC Riesa M70 2   00:43:46 00:15:59
38   18 20 Kuntzsch, Kerstin Grimma wVS   5 00:44:19 00:16:32
39 21   33 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M80 1   00:44:25 00:16:38
40   19 75 Kneschke, Uta SC Riesa W55   4 00:47:11 00:19:24
41   20 54 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen W65   1 00:48:21 00:20:34
42   21 13 Baier, Regine Dessau W70   2 00:48:58 00:21:11
43 22   57 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla M80 2   00:49:00 00:21:13
44   22 77 Feder, Ramona Mei├čen W60   2 00:49:06 00:21:19
45 23   88 Klengel, Frank Naunhof mVS 5   00:49:48 00:22:01
46 24   31 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75 2   00:55:05 00:27:18
47 25   11 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75 3   00:56:52 00:29:05
48 26   63 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln M80 3   01:09:01 00:41:14
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de