Ergebnisliste vom: 07.08.2021 - Eichberglauf Waldheim2021 - 14 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   35 Gomes, Edmilson SV Zschaitz M35-39 1   1:03:38 0:00:00
2 2   86 Schlag, Toni Reinsdorf M35-39 2   1:06:16 0:02:38
3 3   102 Beyer, Norman Geithain M35-39 3   1:06:34 0:02:56
4 4   48 Schultz, Rene Pumpenservice Gro√übothen M45-49 1   1:06:37 0:02:59
5 5   56 Zanke, Armin Bikewinderei Landshut M50-54 1   1:06:43 0:03:05
6 6   110 Schneider, Konrad 1. TC Waldheim M20-29 1   1:08:01 0:04:23
7 7   60 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig M45-49 2   1:08:31 0:04:53
8 8   43 H√∂rig, Rick FFW Richzenhain M35-39 4   1:08:52 0:05:14
9 9   108 Frohnwieser, Peter Dresden M35-39 5   1:09:16 0:05:38
10 10   24 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50-54 2   1:11:31 0:07:53
11 11   2 Schubert, Christian TSV 92 Freiberg M30-34 1   1:12:19 0:08:41
12 12   22 Bauer, Heiko D√∂belner SV Vorw√§rts M45-49 3   1:12:37 0:08:59
13 13   63 Paul, Patrick Chemnitz M35-39 6   1:13:44 0:10:06
14   1 49 M√ľller, Antje SV Eula W50-54   1 1:13:55 0:10:17
15 14   52 Werner, Andreas Wurzen M55-59 1   1:14:07 0:10:29
16 15   81 P√∂nitz, Frank SV Aufbau Waldheim M40-44 1   1:14:24 0:10:46
17 16   107 Proske, Jan Stra√üenr√§uber Geithain M50-54 3   1:14:46 0:11:08
18 17   109 Oehme, Rocco LC Auensee Leipzig M50-54 4   1:14:53 0:11:15
19 18   50 Weber, Dirk SV Eula M50-54 5   1:16:38 0:13:00
20 19   41 H√§nel, Thomas D√∂beln M45-49 4   1:17:44 0:14:06
21 20   119 Fritz, Gabriel Alexander VfL Waldheim mJugend 1   1:18:27 0:14:49
22 21   64 Klinger, Benjamin Waldheim M35-39 7   1:19:21 0:15:43
23 22   38 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma M50-54 6   1:19:22 0:15:44
24 23   26 Steinicke, Wilfried Liebsch√ľtzberg M65-69 1   1:19:42 0:16:04
25   2 70 Friedrich, Sandra Geringswalde W40-44   1 1:19:46 0:16:08
26 24   91 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40-44 2   1:20:02 0:16:24
27 25   75 Schuricht, Oliver Tauchsport D√∂beln M45-49 5   1:20:26 0:16:48
28 26   13 Martschink, Frank Rennschnecken Mittweida M50-54 7   1:20:49 0:17:11
29 27   45 Ludas, Roman Slowakei M45-49 6   1:21:54 0:18:16
30 28   117 Noack, Alexander Team Lotti Karotti M40-44 3   1:23:23 0:19:45
31 29   93 Tratsch, Marcus USG Chemnitz M30-34 2   1:23:30 0:19:52
32 30   68 Gr√ľner, Tobias Team Iron Mind M40-44 4   1:25:17 0:21:39
33 31   23 Ehrlich, Steffen Liebsch√ľtzberg M55-59 2   1:25:34 0:21:56
34 32   73 Stelle, Benjamin VfL Waldheim 54 M20-29 2   1:25:56 0:22:18
35   3 42 Beier, Katrin Rennschnecken Mittweida W45-49   1 1:27:38 0:24:00
36 33   11 Meier, Gerd ESV Lok D√∂beln M60-64 1   1:27:40 0:24:02
37   4 57 Berger, Dagmar Wendishain W45-49   2 1:28:15 0:24:37
38 34   62 John, Carsten Waldheim M35-39 8   1:28:35 0:24:57
39 35   8 M√ľller, Uwe Leisnig M50-54 8   1:29:20 0:25:42
40 36   79 Busch, Tobias SV Aufbau Waldheim M40-44 5   1:30:29 0:26:51
41 37   113 Nguyen, Linh VfL Waldheim M20-29 3   1:30:37 0:26:59
42 38   47 K√∂rbs, Dirk Laufgruppe Nossen M55-59 3   1:31:12 0:27:34
43 39   51 Striegler, Matthias SV Aufbau Waldheim M40-44 6   1:31:48 0:28:10
44 40   87 Feder, Hartmut SC Riesa M60-64 2   1:33:58 0:30:20
45   5 66 Conrad, Antje Turbine Leipzig W40-44   2 1:34:20 0:30:42
46 41   46 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45-49 7   1:34:24 0:30:46
47 42   76 Vorwerk, David Waldheim M30-34 3   1:35:33 0:31:55
48 43   61 Ihle, Steffen Chemnitz M65-69 2   1:36:15 0:32:37
49 44   9 Alexander, Frank D√∂belner SV Vorw√§rts M60-64 3   1:36:25 0:32:47
50 45   36 Jensch, Bernd Waldheim, Reinsdorf M65-69 3   1:36:38 0:33:00
51   6 69 Kuntzsch, Kerstin Grimma W35-39   1 1:41:13 0:37:35
52   7 65 Jorks, Kirstin Turbine Leipzig W35-39   2 1:41:35 0:37:57
53   8 12 Martschink, Ines Rennschnecken Mittweida W50-54   2 1:43:11 0:39:33
54   9 77 Zabell, Nadja Luppa W50-54   3 1:44:13 0:40:35
55 46   67 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz M75-79 1   1:50:46 0:47:08
56   10 106 Proske, Cathleen Stra√üenr√§uber Geithain W45-49   3 1:51:42 0:48:04
57 47   101 Beyer, Hans-J√ľrgen Geithainer Genussl√§ufer M65-69 4   1:57:35 0:53:57
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de