Ergebnisliste vom: 07.08.2021 - Eichberglauf Waldheim2021 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   53 Krause, Lars Nerchauer Brauhaus MĂ€nner 1   0:18:34 0:00:00
2 2   72 Parton, Tom SG Adelsberg MĂ€nner 2   0:18:48 0:00:14
3 3   99 Witt, Florian SV Chemie NĂŒnchritz mJugend 1   0:23:00 0:04:26
4 4   10 Steyer, Leon Schönberg mJugend 2   0:25:07 0:06:33
5 5   44 Winkler, Silvio Kriebstein MĂ€nner 3   0:25:11 0:06:37
6 6   7 Thate, Wolfgang LSV 99 Hartha MĂ€nner 4   0:25:15 0:06:41
7 7   118 Nguyen, Viet Duc VfL Waldheim MĂ€nner 5   0:25:42 0:07:08
8 8   3 Liebscher, RenĂ© TSV 92 Freiberg MĂ€nner 6   0:25:51 0:07:17
9 9   114 Tran Xuan, Thang VfL Waldheim MĂ€nner 7   0:26:06 0:07:32
10 10   115 Tran, Quoc Nam Waldheim MĂ€nner 8   0:27:11 0:08:37
11 11   94 Nguyen, David VfL Waldheim MĂ€nner 9   0:27:15 0:08:41
12   1 74 Winkler, Konni Tauchsport Döbeln Frauen   1 0:28:08 0:09:34
13 12   83 Fleming, Ian San Diego USA mSchĂŒler 1   0:28:27 0:09:53
14 13   58 HĂ€ußler, Fabian SV Fortschritt Oschatz mJugend 3   0:28:34 0:10:00
15 14   95 Dux, Kevin VfL Waldheim MĂ€nner 10   0:28:35 0:10:01
16 15   96 Nguyen, Danny VfL Waldheim MĂ€nner 11   0:28:36 0:10:02
17 16   84 Laschet, Luke Waldheim mSchĂŒler 2   0:29:13 0:10:39
18   2 89 Feder, Caisy SV Scharfenberg wSchĂŒler   1 0:29:15 0:10:41
19 17   80 Schmiel, Uwe Waldheim MĂ€nner 12   0:29:18 0:10:44
20   3 97 Richter, Emma SV Chemie NĂŒnchritz wSchĂŒler   2 0:29:23 0:10:49
21 18   54 Rudolf, Leo Waldheim mSchĂŒler 3   0:29:34 0:11:00
22   4 100 Richter, Jette SV Chemie NĂŒnchritz wJugend   1 0:29:52 0:11:18
23 19   92 Krause, Sven VfL Waldheim 54 MĂ€nner 13   0:30:34 0:12:00
24   5 98 Richter, Sabine SV Chemie NĂŒnchritz Frauen   2 0:30:50 0:12:16
25 20   90 Feder, Milan SV Scharfenberg mSchĂŒler 4   0:31:11 0:12:37
26   6 82 Fleming, Peggy San Diego USA Frauen   3 0:32:35 0:14:01
27   7 105 Proske, Helene Geithain wSchĂŒler   3 0:34:28 0:15:54
28   8 88 Feder, Ramona Meißen Frauen   4 0:35:59 0:17:25
29 21   71 Sutanto, Yudha Chemnitz MĂ€nner 14   0:36:26 0:17:52
30   9 59 HĂ€ußler, Anita SV Fortschritt Oschatz Frauen   5 0:36:27 0:17:53
31   10 28 Baschand, Shirin Waldheim wJugend   2 0:39:02 0:20:28
32 22   85 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz MĂ€nner 15   0:40:37 0:22:03
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de