Ergebnisliste vom: 30.06.2021 - Weesensteiner Berglauf2021 - Bergsprintwertung-2021

weitere Ergebnisse >>

Pl-m Pl-w Name Vorname Verein WK1 WK2 WK3 Ges-zeit Zeit-m Zeit-w
1   Frohnwieser Peter Dresden 00:22:42 00:20:24 00:21:05 01:04:11 01:04:11  
2   Sauer Martin SG Kurort Hartha 00:23:11 00:20:16 00:21:53 01:05:20 01:05:20  
3   Duha Robin SV Elbland Coswig-Meißen 00:24:29 00:21:18 00:22:30 01:08:17 01:08:17  
4   Fischer André Citylauf-Verein Dresden 00:25:42 00:22:55 00:24:14 01:12:51 01:12:51  
5   Schreiber Roland Mühlbach 00:27:00 00:23:28 00:25:06 01:15:34 01:15:34  
6   Wesse Tony Triathlonverein Moritzburg 00:27:40 00:24:16 00:26:21 01:18:17 01:18:17  
7   Vogel Steffen Pirna 00:27:40 00:24:54 00:26:23 01:18:57 01:18:57  
8   Wittwer Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice 00:32:24 00:27:27 00:30:18 01:30:09 01:30:09  
9   Trexler Milan Bergwacht Pirna 00:32:06 00:28:13 00:30:35 01:30:54 01:30:54  
10   Gärtner Matthias LSV Pirna 00:35:18 00:29:56 00:32:06 01:37:20 01:37:20  
11   Matz Jürgen Citylauf Verein Dresden 00:36:13 00:32:03 00:34:02 01:42:18 01:42:18  
12   Röhr Egbert MSV Meusegast 00:40:17 00:35:23 00:38:03 01:53:43 01:53:43  
13   Berndt Thomas SSV Planeta Radebeul 00:27:39 00:24:42 01:30:00 02:22:21 02:22:21  
14   Schneider Henning Dresden 00:27:24 01:30:00 00:25:52 02:23:16 02:23:16  
15   Ulrich Kai-Uwe MSV Meusegast 00:32:13 00:28:24 01:30:00 02:30:37 02:30:37  
16   Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg 01:03:50 00:47:46 00:55:51 02:47:27 02:47:27  
17   Wartenberg Jonas Sportclub Freital e.V. 01:30:00 01:30:00 00:22:57 03:22:57 03:22:57  
18   Gyulai Lennox SG Lok. Hainsberg 00:25:27 01:30:00 01:30:00 03:25:27 03:25:27  
19   Kiraly Thomas RC Dresden e.V / r2-bike.de 00:25:48 01:30:00 01:30:00 03:25:48 03:25:48  
20   Rößler Uwe Sohland 00:26:18 01:30:00 01:30:00 03:26:18 03:26:18  
21   Wunder Toni Dresden 01:30:00 01:30:00 00:26:34 03:26:34 03:26:34  
22   Hell André Dresden 01:30:00 01:30:00 00:31:54 03:31:54 03:31:54  
23   Poelchen Georg Dresden 01:30:00 01:30:00 00:32:25 03:32:25 03:32:25  
24   Herrmann Kai 1988 00:33:53 01:30:00 01:30:00 03:33:53 03:33:53  
25   Brück Jürgen Dresden 01:30:00 01:30:00 00:36:51 03:36:51 03:36:51  
26   Götze Lutz Dresden 01:30:00 01:30:00 00:38:00 03:38:00 03:38:00  
27   Schindler Hartmut OSC Löbau 01:30:00 01:30:00 00:52:33 03:52:33 03:52:33  
  1 Kranich Franziska LAUFHAUS ODERWITZ/EUROPAMARATHON Görlitz 00:28:18 00:25:11 00:26:53 01:20:22   01:20:22
  2 Schäfer Katrin LSV Pirna 00:33:38 00:29:12 00:31:22 01:34:12   01:34:12
  3 Hänsel Heike VfL Dresden Bühlau 00:34:20 00:30:26 00:32:51 01:37:37   01:37:37
  4 Baldauf Ute VfL Dresden-Bühlau 00:35:26 00:30:47 00:32:18 01:38:31   01:38:31
  5 Haselbauer Regina VfL Dresden Bühlau 00:40:12 00:34:35 00:36:31 01:51:18   01:51:18
  6 Hofmann Katrin TSV Dresden 00:42:20 00:35:29 00:38:55 01:56:44   01:56:44
  7 Palfi Edelgard Citylauf-Verein Dresden 00:47:05 00:42:40 00:45:02 02:14:47   02:14:47
  8 Matthes Hannah TV Dresden 01:30:00 00:32:54 00:33:48 02:36:42   02:36:42
  9 Schulz Susanne Dresden 00:38:12 01:30:00 00:32:45 02:40:57   02:40:57
  10 Boden Christine VfL Dresden-Bühlau e.V. 00:40:15 01:30:00 00:37:18 02:47:33   02:47:33
  11 Schwarz Ute Pirna 01:30:00 00:38:16 00:41:08 02:49:24   02:49:24
  12 Böhme Birgit Dresden 01:30:00 01:30:00 00:36:52 03:36:52   03:36:52
  13 Mosler Simone SV Chemie Dohna 01:30:00 00:44:40 01:30:00 03:44:40   03:44:40
  14 Hauptvogel Ingrid VS Freital 01:20:35 01:30:00 01:18:23 04:08:58   04:08:58
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de