Ergebnisliste vom: 18.09.2021 - Bezirksrangliste2021 - Stand nach 7. WK

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bo7 Su WB 25.06. 27.06. 31.07. 13.08. 29.08. 04.09. 12.09. 18.09. 25.09. 03.10. 14.11.
1 m20 Koritz, Tim SG Adelsberg 149,0 149,0 3 0 50 0 50 0 0 49 0 0 0 0
2 m20 Wähner, Martin Lausitzer Wolfsrudel 99,0 99,0 2 50 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
3 m20 Grätsch, Markus USV TU Dresden 94,0 94,0 2 0 0 0 0 0 48 46 0 0 0 0
4 m20 Schmidt, Pascal   74,0 74,0 2 0 0 50 0 0 24 0 0 0 0 0
5 m20 Hellmuth, Louis LAC Olympia 88 Berlin 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
6 m20 Horn, Friedrich LAV Tübingen 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
7 m20 Roßbach, Max SC DHfK Leipzig 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
8 m20 Geike, Tobias LTSV Forst 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
9 m20 Görsch, Michael SV Wacker Komptendorf 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m20 Richter, Kevin SC DHFK Leipzig 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m20 Schubert, Marcel   49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m20 Weber, Cornelius SC DHfK Leipzig 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
13 m20 Chudy, Vincent Leon Mc Donald s 3athlon Team Erfurt 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
14 m20 Gerstmeyer, Jacob Ultra-Balatonis 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m20 Kusitzky, Jan-Niklas Königstein 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
16 m20 Weigel, Felix LSV Gorknitz 61 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m20 Krebs, Florian Post SV Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
18 m20 Richter, Rouven LV Limbach 2000 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
19 m20 Schneider, Johannes Hosena 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m20 Wartenberg, Sören Arne Fredersdorf - Vogelsdorf 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
21 m20 Dietrich, Paul Anton Team Quarknasen Leipzig 47,0 47,0 2 0 25 0 0 0 22 0 0 0 0 0
22 m20 Müller, Lukas Heinrich-Cotta-Club 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
23 m20 Römer, Erik Pirna 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
24 m20 Schubert, Paul Dresden 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 m20 Pluder, Alex SV Grün Weiß Elstra 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 m20 Siemokat, Patrick Heinrich-Cotta-Club 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
27 m20 Spank, Antonio Post SV Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
28 m20 Arnold, Florian Abendläufer 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 m20 Jung, Johannes Tharandt 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0
30 m20 Pelz, Tino Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
31 m20 Hänel, Tobias Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
32 m20 Kredel, Benny Bautzen 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 m20 Lück, Jannis Freiwillige Feuerwehr Weißig 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
34 m20 Dick, Dennis Bad Säckingen 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 m20 Döllgast, Moritz Post SV Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
36 m20 Hauber, Lukas Großopitz 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
37 m20 Ketzmerick, Erik SG Weißig 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
38 m20 Horn, Ludwig Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
39 m20 Mantei, Simon Weinböhla 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 m20 Schöll-Naderer, Henrik Dresden 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 m20 Scholz, Nils TSV Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
42 m20 Bumzel, Till Moritz Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
43 m20 Kupka, Paul Skiclub Sohland 1928 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
44 m20 Schunack, Marius Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 m20 Zheng, Canqi Dresden 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 m20 Ulbrich, Leon Dresden 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 m20 Wegner, Hermann Heinrich-Cotta-Club 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
48 m20 Kluge, Gregor Heinrich-Cotta-Club 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
49 m20 Trojahn, Marcel Dresden 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 m20 Groschke, Maximilian Tharandt 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0
51 m20 Schietzel, Kevin Klein Wachau 19,0 19,0 1 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m30 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Meißen 144,0 144,0 3 0 47 49 48 0 0 0 0 0 0 0
2 m30 Müller, Philipp TSV Krofdorf-Gleiberg 124,0 124,0 3 0 0 50 49 0 25 0 0 0 0 0
3 m30 Schubert, Christian TSV 92 Freiberg 97,0 97,0 2 0 0 47 0 0 50 0 0 0 0 0
4 m30 Jahn, Franz Meißen 96,0 96,0 2 0 49 0 0 0 0 47 0 0 0 0
5 m30 Mirtschink, Roman Lausitzer Wolfsrudel 91,0 91,0 2 49 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
6 m30 Kuppe, Rene LG Weinböhla 73,0 73,0 2 0 0 0 0 0 23 50 0 0 0 0
7 m30 König, Patrick Laufhaus Oderwitz | Europamarathon Görlitz 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
8 m30 Lehmann, Robert Krauschwitz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
9 m30 Papke, Torsten LG Priestewitz 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m30 Zschorlich, Jacob Lausitzer Wolfsrudel 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m30 Merkle, Stephan Post SV Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
12 m30 Sprung, Franz RSV Erzgebirge 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
13 m30 Fischer, Andre Citylauf-Verein Dresden 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m30 Röhle, Florian Heinrich-Cotta-Club 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
15 m30 Schmidt, Ricardo Torpedo Sallerie 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m30 Vogt, Paul TKS - CUD 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m30 Wolf, Marcel Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
18 m30 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
19 m30 Striggow, Friedrich Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
20 m30 Wersch, Alexander Kamenz 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m30 Ahlburg, Martin LG Nord Berlin Ultrateam 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
22 m30 Ernst, Patrick Dresden 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0
23 m30 Krenz, Andre Team Bendix 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
24 m30 Pfütze, Konrad Nürnberg 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
25 m30 Schütze, Maik Pirna Süd 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 m30 Wunder, Toni Dresden 46,0 46,0 2 0 24 0 0 0 22 0 0 0 0 0
27 m30 Grahl, Ronny mobilplus 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
28 m30 Wilke, Ben TV Dresden - wilke.personaltraining 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
29 m30 Förster, Clemens Bad Schandau 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
30 m30 Schindler, Andre Laubegaster Ruderverein 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
31 m30 Weber, Josef Biergassen-Runner 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
32 m30 Woischnik, Florian Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
33 m30 Ifland, David Sukow 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
34 m30 Arajs, Eriks Dresden 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
35 m30 Lock, Pascal Fersengeld 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
36 m30 Jager, Martin Berlin 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
37 m30 Böhme, Tom Leipzig 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
38 m30 Koch, Lukas Marburg 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
39 m30 Kerlikowski, Christian watttron GmbH 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
40 m30 Finsterwalde, Sepp Heiter weiter 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
41 m30 Harendt, Florian ABC Zentrum Berlin 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
42 m30 Möhler, Marco Haida 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
43 m30 Nöpel, Julius-Alexander Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0
44 m30 Reschke, Christian Cottbus 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 m30 Talgar, Takejan Laufgruppe Dresden 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 m30 Kretzschmar, Matthias Post SV Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
47 m30 Peichl, Felix Sachsenenergie 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
48 m30 Trappe, Marcus Finsterwalde 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
49 m30 Czäczine, Tobias SSC Weißenfels 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
50 m30 Korritter, Holger Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 m30 Thiemann, David Dresden 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 m30 Rößler, Martin   21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
53 m30 Demo, Manuel Heinrich-Cotta-Club 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
1 m35 Schliwa, Sebastian runconnection 137,0 137,0 3 0 48 0 45 0 0 44 0 0 0 0
2 m35 Frohnwieser, Peter Dresden 100,0 100,0 2 0 0 0 0 0 50 50 0 0 0 0
3 m35 Schulze, Marc Citylauf-Verein Dresden 100,0 100,0 2 0 0 0 50 0 0 50 0 0 0 0
4 m35 Stocker, Marco Biehla Batterie 81,0 81,0 2 46 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
5 m35 Rabe, Georg Altra Red Team Germany / O-See Sports 73,0 73,0 2 0 0 25 48 0 0 0 0 0 0 0
6 m35 Günzel, Jan Kenias letzte Garde 69,0 69,0 2 0 23 0 46 0 0 0 0 0 0 0
7 m35 Hamann, Christian Laufgruppe Dresden 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m35 Nowakowski, Thomas Schluck Norris 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
9 m35 Renz, Danilo TKS - CUD 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m35 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m35 Kundisch, Wieland USV TU Dresden OL 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
12 m35 Lambrecht, Björn Bautzen Tigers 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m35 Schwarzer, Roland Katzengebirgsläufer 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m35 Seyfarth, Sebastian 1. SV Gera 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
15 m35 Wustmann, Rocco   49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m35 Eisleben, Maik SG Adelsberg 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
17 m35 Haupt, Arne Müglitztal 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m35 Lehmann, Thomas Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
19 m35 Müller, Torsten Triathlon Team Lausitz 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m35 Hörig, Rick Rennschnecken Mittweida 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m35 Lau, Marco Elstra 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 m35 Smigaj, Swen Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
23 m35 Wegner, Stefan Triathlonverein Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
24 m35 Wickles, Roland MaliCrew 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
25 m35 Heinig, Jan Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
26 m35 Rewig, Thomas USV TU Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
27 m35 Gläsner, Christopher SV Biehla Cunnersdorf 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 m35 Nönnig, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
29 m35 Paul, Patrick Chemnitz 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 m35 Simon, Eric Pappritz 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
31 m35 Frank, Stephan Zeulenroda-Triebes 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 m35 Mann, Michael Chemnitz 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0
33 m35 Roscher, Sebastian Bockau 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
34 m35 Saulich, Stefan Bautzen 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 m35 Hofmann, Michael Leipzig 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 m35 Incardona, Pietro Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0
37 m35 Rybacki, Rene rr.running 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
38 m35 Werdin, Thomas Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
39 m35 Hamkens, Hans Friedrich Heinrich-Cotta-Club 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0
40 m35 Schmidt, Sebastian SV Burkhardtsgrün 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
41 m35 Tille, Christian Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
42 m35 Gierke , Christoph Schmierlager 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 0 41 0 0 0 0
43 m35 Haink-Hultsch, Martin Bautzen 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 41 0 0 0 0 0
44 m35 Schneider, Christian USC Magdeburg Abt. Triathlon 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
45 m35 Büchold, Patrick Turbine Elbtal 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0
46 m35 Scholtissek, Robert Drachhausen 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
47 m35 Wuttig, Tim Bautzen 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0 0
48 m35 Ifland, Mike Dresden 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 0 39 0 0 0 0
49 m35 Nescholta, Guido Dresden 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
50 m35 Decker, Stefan Freiwillige Feuerwehr Pappritz 38,0 38,0 1 0 0 0 0 0 0 38 0 0 0 0
51 m35 Hahmann, Ferdinand Sigmarszell 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
52 m35 Arnold, Andre Radebeul 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
53 m35 Raschke, Ronny Königsteiner Volleyballgemeinschaft 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
54 m35 Moritz, Philipp Dresden 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
55 m35 Schöberle, Andreas Flugzeuggalvanik 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0
56 m35 Wolfram, Georg Flugzeuggalvanik 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0 0 0 0
57 m35 Heber, Sebastian Benfica SLB 31,0 31,0 1 0 0 0 31 0 0 0 0 0 0 0
58 m35 Ullmann, Alexander Elbersdorf 30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0 0
59 m35 Brodhuhn, Hubert LG Priestewitz 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
60 m35 Kinzel, Michael Sportclub Freital 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
61 m35 Kochta, Stefan Dresden Bowlers 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
62 m35 Schützka, Georg LG TuS Weinböhla 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
63 m35 Hoffmann, Jörg Mitlaufgelegenheit Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
64 m35 Klyscz, Marcel Coswig 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
65 m35 Schumann, Jens Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
66 m35 Behrendt, Andreas Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
67 m35 Schunack, Martin Serkowitzer SV 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
68 m35 Graebe, Eric   21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
69 m35 Kim, Felix Die Tempolinse 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
70 m35 Morawietz, Rene Weinböhla 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
71 m35 Küttner, Marcus SV Ketterechts 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0
72 m35 Meier, Torsten Niederau 19,0 19,0 1 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 m35 Just, Stephan Dresden 18,0 18,0 1 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m40 Hell, Andre Dresden 224,0 224,0 6 41 0 44 30 0 21 41 47 0 0 0
2 m40 Loose, Lutz Radebeul 206,0 206,0 6 0 16 43 25 0 39 39 44 0 0 0
3 m40 Böhme, Matthias Feierabendhelden 98,0 98,0 2 49 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
4 m40 Reichel, Thomas Kreischa 98,0 98,0 2 0 48 0 0 0 0 50 0 0 0 0
5 m40 Rößler, Uwe Sohland 98,0 98,0 2 0 0 0 48 0 50 0 0 0 0 0
6 m40 Wensch, Stefan Dresden 98,0 98,0 2 0 50 0 0 0 48 0 0 0 0 0
7 m40 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg 96,0 96,0 2 0 0 50 0 0 46 0 0 0 0 0
8 m40 Braun, Gregor Laufelite 94,0 94,0 2 50 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
9 m40 Welt, Norbert Schluck Norris 84,0 84,0 2 38 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0
10 m40 Kolb, Marcus Flugzeuggalvanik 78,0 78,0 2 0 0 0 32 0 0 46 0 0 0 0
11 m40 Schwefel, Ringo   68,0 68,0 2 0 0 48 0 0 20 0 0 0 0 0
12 m40 Adelberg, Andre Dresden 64,0 64,0 2 0 0 0 0 0 22 42 0 0 0 0
13 m40 Mittag, Thomas MTV Ingolstadt 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
14 m40 Stegmann, Frank KC Friensteiner 1908 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
15 m40 Jahn, Thomas LG Priestewitz 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m40 Jochim, Mario Pieschener Allee Parkrun 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
17 m40 Voigt, Karsten Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
18 m40 Währisch, Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
19 m40 Zais, Andre TuS Dippoldiswalde 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m40 Göppner, Michael Laufelite 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m40 Jarosch, Stefan Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
22 m40 Scholze, Mathias ASB Neustadt Laufgruppe 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0
23 m40 Effenberger, Danny KBV 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 m40 Fuhrmann, Hendrik Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
25 m40 Kokel, Ricky Dresdner SC 1898 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 m40 Oswald, Patrick   47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
27 m40 Preussler, Carsten Freiwillige Feuerwehr Weißig 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
28 m40 Wobst, Andre Maxen 5 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0
29 m40 Erdmann, Matthias TTL 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 m40 Fritzsche, Peter Laufgruppe Dresden 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0
31 m40 Gerber, Tobias LG Mauerweg Berlin 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
32 m40 Hentzschel, Sven Coswig 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 m40 Eichelkraut, Gero Skiklub Dresden-Niedersedlitz 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
34 m40 Meißner, Armin Schluck Norris 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0
35 m40 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 m40 Rullmann, Markus Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
37 m40 Schmidt, Daniel Real Egal Radeburg 45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0
38 m40 Schneider, Henning Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
39 m40 Träber, Thomas Kamenz 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 m40 Große, Stephan Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0
41 m40 Krösch, Christian Elberunners 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
42 m40 Küttner, Michael Coswiger BFV 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 m40 Schneider, Mario Ultra-Balatonis 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 m40 Brase, Ronny Coswig 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 m40 Liebschner, Tobias Pulsnitz 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 m40 Nadler, Andre   43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0
47 m40 Poland, Heiko Citylauf-Verein Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
48 m40 Schmalz, Karsten Forstwegverdichter Struppen 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
49 m40 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
50 m40 Eisemath, Sandro SV Lampertswalde 42,0 42,0 1 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0
51 m40 Scharntke, Ronny Traktor Kindisch 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0
52 m40 Schneider, Sandro Ponyfarm Schönteichen 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 m40 Gill, Stefan Laufgruppe Göttingen 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
54 m40 Schuster, Thomas Dresden 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 41 0 0 0 0 0
55 m40 Jähner, Marcus Leipzig 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
56 m40 Noack, Torsten Kamenz 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
57 m40 Oehme, Stephan Dresden 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0 0
58 m40 Stuhldreier, Benedikt SCC Berlin 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0
59 m40 Kührt, Matthias Berlin 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
60 m40 Weber, Marcus Tomogara Ryu 39,0 39,0 1 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
61 m40 Guselt, Michael Leo‘s Sportsfreunde 38,0 38,0 1 0 0 0 0 0 38 0 0 0 0 0
62 m40 Krellmann, Karsten Bohlig Laufteam Frankfurt/Oder 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
63 m40 Werab, Mario Schmiedefeld 38,0 38,0 1 0 0 0 0 0 0 38 0 0 0 0
64 m40 Lohse, Jörg Dresden 37,0 37,0 1 0 0 0 0 0 0 37 0 0 0 0
65 m40 Racak, Adam Rokytnice 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
66 m40 Techritz, Lars SV Biehla Cunnersdorf 37,0 37,0 1 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67 m40 Weller, Michael TSV Michelfeld 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
68 m40 Hofmann, Ronny Schmildeberg 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
69 m40 Püschel, Silvio Halsbrücke 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
70 m40 Artelt, Remi AMICALE Running Berlin 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0
71 m40 Flechsig, Markus Berlin 31,0 31,0 1 0 0 0 31 0 0 0 0 0 0 0
72 m40 Gableske, Roland   30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0 0
73 m40 Kretzschmar, Mario Dresden 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0 0 0 0
74 m40 Wilhelm, Frank ASV Sun-Sport-Team Elsterwerda 27,0 27,0 1 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0 0
75 m40 Kielstein, Stefan Skizunft Dresden 26,0 26,0 1 0 0 0 26 0 0 0 0 0 0 0
76 m40 Demmrich, Matthias NSW 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 m40 Linke, Rico Sportfreunde Linke 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
78 m40 Nielsen, Lasse Dresden OT Weißig 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
79 m40 Otto, Martin Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
80 m40 Richter, Friedmar USV TU Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
81 m40 Sauer, Martin SG Kurort Hartha 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
82 m40 Sickert, Tino Citylauf-Verein Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0
83 m40 Sykownik, Rene Glashütte 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
84 m40 Herrmann, Marcus Dresden 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
85 m40 Herzog, Sven TV 1848 Bischofswerda 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
86 m40 Kästner, Marko Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0
87 m40 Rudolf, Heiko Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
88 m40 Schiwek, Ronny Jahnsdorf 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
89 m40 Schramm, Sören Chemnitzer LV Megware 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
90 m40 Wiesenhütter, Felix Bannewitz 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
91 m40 Wittwer, Andrè Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
92 m40 Böhme, Andreas Schuli 4 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
93 m40 Frohse, Andre Dresden 23,0 23,0 1 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0
94 m40 Guttowski, Christian Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
95 m40 Hoffmann, Rene Mitlaufgelegenheit Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
96 m40 Kleindienst, Lars Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 m40 Rümpel, Thomas Sun Sport-Team Elsterwerda 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0
98 m40 Steinike, Lars Schlammläufer 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
99 m40 Birn, Torsten Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
100 m40 Graf, Hendrik Running Team Graf Neustadt 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0
101 m40 Klemm, Mathias Team OEM / Sachsentrail 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
102 m40 Noack genannt Gräfe, Stefan LG TuS Weinböhla 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
103 m40 Scheithauer, Carsten SG Weißig 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0
104 m40 Schulze, Frank Carlsberg Copenhagen 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 m40 Sittner, Falk LG Ultralauf 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
106 m40 Hähner, Thomas LG Dresden-Torwirtschaft 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 m40 Jahn, Marcel Aspichring 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0
108 m40 Paprosch, Stefan Kolkwitz 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
109 m40 Forker, Matthias Dresden 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 0 19 0 0 0 0
110 m40 Kriege-Steffen, Andreas Dresden 19,0 19,0 1 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
111 m40 Krüger, Jörg SC DHfK Leipzig 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0
112 m40 Just, Michael Motor Sörnewitz 18,0 18,0 1 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0
113 m40 Kraft, Sebastian Dresden 18,0 18,0 1 0 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0
114 m40 Kappis, Falk Coswig 17,0 17,0 1 0 17 0 0 0 0 0 0 0 0 0
115 m40 Winkler, Andreas Dresden 17,0 17,0 1 0 0 0 0 0 0 17 0 0 0 0
116 m40 Reinhardt, Sebastian Dresden 15,0 15,0 1 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0
117 m40 Trauzettel, Michael Schluck Norris 14,0 14,0 1 0 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0
118 m40 Hempel, Max Coswig 13,0 13,0 1 0 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m45 Bänsch, Gerd Laufgruppe Nossen 97,0 97,0 3 0 19 48 30 0 0 0 0 0 0 0
2 m45 Rötschke, Mario Schluck Norris 90,0 90,0 2 42 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0
3 m45 Habertag, Mathias LTSV Forst 1990 80,0 80,0 2 39 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
4 m45 Trodler, Ulrich Citylauf-Verein Dresden 75,0 75,0 2 0 0 0 50 0 25 0 0 0 0 0
5 m45 Dziony, Jens Lausitzer Wolfsrudel 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m45 Parsch, Gerd Jk running / Lotze3.de 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
7 m45 Rehor, Ronny Team Röhr 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
8 m45 Sauer, Marian Bautzner LV Rot-Weiß 90 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
9 m45 Schreiber, Roland Mühlbach 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m45 Thieme, Holger SC Riesa 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m45 Handrick, Thomas Kamenz läuft 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m45 Meißner, Matthias Schluck Norris 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
13 m45 Merz, Christoph PTSV Rosenheim 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
14 m45 Vogel, Steffen Pirna 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m45 Voigt, Stefan Chemnitz 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m45 Wagner, Wolfram Rödern 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
17 m45 Ziemer, Michael Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
18 m45 Gäbler, Denis Moritzburger Triathlonverein 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m45 Koszarek, Lars Laufelite 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m45 Liebscher, Thomas Team Spinal Cord Alliance 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
21 m45 Wagner, Volkmar Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
22 m45 Wohlgemuth, Martin LAV Halensia 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
23 m45 Exner, Sebastian Pirna 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
24 m45 Gutezeit, Andreas   47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0
25 m45 Kunze, Ronny SV Eiche Wachau 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 m45 Meier, Claude WIS Freiberg 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
27 m45 Obst, Mathias Bautzen 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 m45 Eichler, Jens Kamenz läuft 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 m45 Muschinski, Steffen DAV Zittau 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
30 m45 Mutzke, Thomas Lampertswalde 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 m45 Uhrich, Christian Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
32 m45 Binder, Jens Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
33 m45 Hanatschek, Rene LG Priestewitz 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 m45 Schilhan, Jens LB Schwarzenberg 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
35 m45 Schulz, Marko VfL Dresden-Bühlau 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 m45 Birgfeld, Kai Läuferbund Schwarzenberg 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
37 m45 Haaser, Toralf Bautzen 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 m45 Hillebrand, Rene Ultralauf Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
39 m45 Steinike, Sven Schlammläufer 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 m45 Lindner, Jörg Lindner- Reiche 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 m45 Sander, Martin SV Einheit Worbis 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
42 m45 Scheere, Dirk Montagsläufer 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
43 m45 Scholz, Ronny Citylauf-Verein Dresden 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 m45 Jakob, Andre ZweiWeiberundich 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
45 m45 Lang, Andreas Läuferbund Schwarzenberg 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
46 m45 Liebschner, Thomas Pulsnitz 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 m45 Oettler, Jens Dresden 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 0 41 0 0 0 0
48 m45 Jahn, Marcel Cottbuser Boxverein 2010 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
49 m45 Kahl, Jens Jiedlitz 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 m45 Pöpping, Uwe Dresden 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0
51 m45 Kießling, Marko pro:med Service GmbH 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 0 39 0 0 0 0
52 m45 Linkersdörfer, Torsten Halle (Saale) 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
53 m45 Anders, Ronny TSV Pulsnitz 1920 38,0 38,0 1 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 m45 Doms, Maik Plotzen 38,0 38,0 1 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 m45 Reppich, Holger Potsdamer Laufclub 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
56 m45 Buhl, Oliver Berlin 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
57 m45 Hübner, Jan Osteopathiepraxis Hübner 36,0 36,0 1 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
58 m45 Schütz, Tilo Grün Weiß Pretzsch 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
59 m45 Nickolaus, Thilo Die Senftenberger Laufgemeinschaft 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
60 m45 Weber, Kay-Uwe Radebeul 35,0 35,0 1 35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
61 m45 Marschner, Marko TV 1848 Bischofswerda 34,0 34,0 1 34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
62 m45 Schmidt, Torsten Doberlug-Kirchhain 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
63 m45 Friedrich, Torsten Gemeinsam unterwegs/AG Basaltlauf Stolpen 33,0 33,0 1 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
64 m45 Thielemann, Michael Frankfurt Oder 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0
65 m45 Albrecht, Rene Schönebeck 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0 0 0 0
66 m45 Berude, Karsten Team Zicke & Idiot 31,0 31,0 1 0 0 0 31 0 0 0 0 0 0 0
67 m45 Sieber, Marko Forst 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0 0 0 0
68 m45 Kottwitz, Andreas HV Gross Buckow 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0 0 0 0
69 m45 Haack, Michael Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 27,0 27,0 1 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0 0
70 m45 Franz, Thomas Team Bierabend 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
71 m45 Göhler, Niels SV Elbland Coswig-Meißen 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
72 m45 Lucke, Jens Post SV Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
73 m45 Schultze, Andrè Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
74 m45 Sixtus, Ronny Dresden 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
75 m45 Arnold, Markus Chemnitz 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
76 m45 Gube, Torsten Family Run 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
77 m45 Storch, Daniel Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
78 m45 Töpfer, Axel Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
79 m45 Ubbelohde, Jochen TV Dresden 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
80 m45 Albrecht, Bert Klingenberger SV 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
81 m45 Barz, Holger LV Limbach 2000 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
82 m45 Leibscher, Andre Team Aspichring 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
83 m45 Wolf, Daniel LG Priestewitz 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
84 m45 Meißner, Jörg Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
85 m45 Pychynski, Toni py-run by py-concept 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 m45 Dietrich, Swen Team Quarknasen Leipzig 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
87 m45 Zimmermann, Christoph Hochländer 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0
88 m45 Dronke, Olaf Coswig 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0
89 m45 Böhme, Enrico FC Deutsche Post 18,0 18,0 1 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0
90 m45 Michel, Dirk Laufgruppe Nossen 17,0 17,0 1 0 17 0 0 0 0 0 0 0 0 0
91 m45 Sehm, Jan-Olaf Dresden 16,0 16,0 1 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m50 Kaiber, Tilo Dresden 171,0 171,0 4 0 0 0 47 0 25 49 50 0 0 0
2 m50 Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice 131,0 131,0 3 0 46 48 37 0 0 0 0 0 0 0
3 m50 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 100,0 100,0 2 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0
4 m50 Leßmüller, Rene FC Erzgebirge Aue 99,0 99,0 2 0 50 0 49 0 0 0 0 0 0 0
5 m50 Böhme, Kai LG Priestewitz 94,0 94,0 2 0 45 49 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m50 Mitzschke, Rene Ohorn 91,0 91,0 3 46 0 0 0 0 20 25 0 0 0 0
7 m50 Mai, Rene Gnaschwitz 87,0 87,0 2 48 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
8 m50 Koritz, Ralph SG Adelsberg 73,0 73,0 2 0 25 0 48 0 0 0 0 0 0 0
9 m50 Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden 70,0 70,0 2 0 48 0 0 0 22 0 0 0 0 0
10 m50 Schade, Silvio Bautzener LV 70,0 70,0 2 47 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
11 m50 Proske, Jan Straßenräuber Geithain 69,0 69,0 2 0 0 0 45 0 24 0 0 0 0 0
12 m50 Hammer, Steffen Riesa 68,0 68,0 2 43 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0
13 m50 Nasdal, Thomas Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschen LG Ilse See 66,0 66,0 2 33 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0
14 m50 Simmert, Wolfgang Mühlbach 61,0 61,0 2 0 0 25 36 0 0 0 0 0 0 0
15 m50 Fritsche, Michael Sportgruppe Stiehler Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
16 m50 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Meißen 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
17 m50 Marzinek, Torsten RC 1898 Radeberg 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m50 Berndt, Frank TV 1848 Volleyball 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m50 Schmidt, Thomas Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
20 m50 Steinike, Dirk Schlammläufer 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m50 Wetzel, Hendryk SV Robotron Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
22 m50 Bauer, Tilo INNIUS 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
23 m50 Gärtner, Matthias LSV Pirna 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
24 m50 Kmoch, Andre TV 1848 Bischofswerda 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0
25 m50 Schulisch, Detlef Hoyerswerda 48,0 48,0 2 32 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0
26 m50 Kannegießer, Thomas Grüne Welle Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
27 m50 Klinkhart, Rene Käpt n Blaubär 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0
28 m50 Schäfer, Jörg Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
29 m50 Werner, Thomas Moritzburger Triathlonverein 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 m50 Döring, Jörg Post SV Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
31 m50 Reipert, Detlef VfV Spandau 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
32 m50 Wiemann, Frank Hartha Trust Runners 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
33 m50 Skibka, Torsten Neustadt/Vogtland 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 m50 Wolf, Mirko Schönfeld 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
35 m50 Bethge, Olaf Radeberg 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
36 m50 Fuchs, Ingolf SG Aufbau Dresden-Mitte 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 m50 Patzer, Torsten MSV Bautzen 04 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 m50 Weigel, Rene LG Vogtland / VfB Lengenfeld 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
39 m50 Ockert, Mark Neptun 08 Finsterwalde 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
40 m50 Richter, Ingo Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
41 m50 Richter, Jean SG Aufbau Dresden-Mitte 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 m50 Kuhnke, Torsten Pirna 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
43 m50 Lück, Jens SOLAWI kleiner Hof im Spreewald 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 m50 Schneider, Dirk Weinböhla 42,0 42,0 1 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 m50 Nestler, Thomas Nessi 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
46 m50 Opitz, Steffen Dresden Bulls 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 m50 Sonntag, Jörg SV Ostsächsische Sparkasse 41,0 41,0 1 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 m50 Neumann, Mike Radebeul 40,0 40,0 1 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 m50 Ruppert, Hagen SG Wiesa 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 m50 Schipke, Daniel Motor Finsterwalde 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
51 m50 Kunze, Mathias Adolar 39,0 39,0 1 0 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 m50 Schuster, Kai Butter- Bergschnecken Bischofswerda 39,0 39,0 1 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 m50 Gieseler, Volker LC Pfannkuchen Berlin 38,0 38,0 1 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 m50 Liebscher, Jens LSV Pirna 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
55 m50 Rüdiger, Reimund Team Erdinger Alkohlfrei 38,0 38,0 1 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56 m50 Kropff, Thomas Dresden 37,0 37,0 1 0 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0
57 m50 Winkler, Rene Biehla Batterie 37,0 37,0 1 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
58 m50 Ullmann, Lars Stuttgart 36,0 36,0 1 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59 m50 Skarupski, Jens Tomogara Ryu 35,0 35,0 1 35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
60 m50 Stör, Jens HeideMudderer Seegebiet Mansfelder Land 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
61 m50 Lars, Schwarz SSV Hoyerswerda 34,0 34,0 1 34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
62 m50 Müller, Uwe KSV Döbeln 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
63 m50 Haßler, Frank Klipphausen 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0 0 0 0
64 m50 Krüger, Thomas Hoyerswerda 32,0 32,0 1 32 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
65 m50 Morawietz, Iven Neptun 08 Finsterwalde 31,0 31,0 1 0 0 0 31 0 0 0 0 0 0 0
66 m50 Berger, Jens Bergwacht Bad Schandau 30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0 0
67 m50 Pohner, Gyuszi Ultra-Balatonis 30,0 30,0 1 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
68 m50 von Alberti, Uwe Bergfreunde Latzhütte Königstein 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0 0 0 0
69 m50 Wendt, Kai Alt Ruppin 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0 0 0 0
70 m50 Oppermann, Jörg Berlin 27,0 27,0 1 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0 0
71 m50 Gülecoglu, Devrim DevRun 26,0 26,0 1 0 0 0 26 0 0 0 0 0 0 0
72 m50 Bruns, Lenni Coswig 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 m50 Hünig, Tino LV Limbach 2000 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
74 m50 Kehlmaier, Christian Post SV Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
75 m50 Olbrich, Andreas Dresden 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
76 m50 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners-Dresden 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
77 m50 Bittner, Andreas CVJM Coswig 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
78 m50 Boden-Peroche, Martin Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
79 m50 Fabritius, Norbert Münster 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0
80 m50 Fuhrmann, Norbert Müglitztal 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
81 m50 Höntsch, Torsten Coswig 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
82 m50 Nagel, Mike SV Fortschritt Lunzenau 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
83 m50 Uhlig, Steffen Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
84 m50 Busse, Axel Delitzsch 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0
85 m50 Hoffmann, Hagen Naunhof 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 m50 Nüßgen, Rene Kleinopitz 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
87 m50 Zimmermann, Tilo OEM Verein 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
88 m50 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
89 m50 Hoffmann, Falk Dresden 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
90 m50 Przygode, Tino VfB Zahna 1921 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0
91 m50 Stauch, Carsten Hohnsteinflitzer 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
92 m50 Fleischer, Rene Königstein 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0 0
93 m50 Keßler, Holger Team SachsenTrail 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
94 m50 Klengel, Frank Naunhof 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
95 m50 Römhild, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
96 m50 Fischer, Uwe Nilpferd und Mammut 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0
97 m50 Trischler, Ingolf Radebeul 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0
98 m50 Hoffmann, Frank Wittgensdorf 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0
99 m50 Reuschel, Mike LG Priestewitz 19,0 19,0 1 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
100 m50 Stelzer, Ulf Wellness Club No.6 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0
101 m50 Friedrich, Frank Görlitz 18,0 18,0 1 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0 0
102 m50 Rost, Heiko Weinböhla 18,0 18,0 1 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0
103 m50 Wiedemann, Sven Läuferbund Schwarzenberg 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0 0 0 0
104 m50 Busch, Jens Schlammläufer 17,0 17,0 1 0 17 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 m50 Frütsch, Rocco Frankfurt Oder 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0 0 0 0
106 m50 Pertig, Jörg SSV Heidenau 17,0 17,0 1 0 0 0 0 0 17 0 0 0 0 0
107 m50 Großer, Axel Dresden 16,0 16,0 1 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 m50 Mai, Olaf Berglaufteam Sornßig 16,0 16,0 1 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0
109 m50 Plessing, Tobias Rennbahn Club 15,0 15,0 1 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0
110 m50 Scherbe, Ralf SSV MG Ahlsdorf 15,0 15,0 1 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0
111 m50 Grote, Daniel Luckauer Läuferbund 14,0 14,0 1 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 0
1 m55 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden 219,0 219,0 5 49 24 48 0 0 49 0 49 0 0 0
2 m55 Zentsch, Uwe Dresden 100,0 100,0 2 0 0 50 0 0 0 50 0 0 0 0
3 m55 Striebel, Rainer AOK PLUS 97,0 97,0 2 0 47 0 0 0 50 0 0 0 0 0
4 m55 Strohbach, Gerd Wolfsrudel Pirna 86,0 86,0 2 0 0 47 39 0 0 0 0 0 0 0
5 m55 Grünewald, Frank Hänichen läuft 85,0 85,0 2 0 0 0 37 0 0 48 0 0 0 0
6 m55 Dumke, Stefan Post SV Chemnitz 81,0 81,0 2 48 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0
7 m55 Rehse, Jörg SC Riesa 75,0 75,0 2 0 50 0 0 0 25 0 0 0 0 0
8 m55 Skrabalek, Uwe Langburkersdorf 75,0 75,0 2 0 0 0 0 0 0 25 50 0 0 0
9 m55 Radke, Jens LSV Pirna 68,0 68,0 2 44 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
10 m55 Jacob, Steffen LSV Pirna 54,0 54,0 2 0 0 0 31 0 23 0 0 0 0 0
11 m55 Adelhöfer, Rigo Butter- Bergschnecken Bischofswerda 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m55 Jillissen, Mark Molenhoek Lb - Niederlande 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
13 m55 Kitzinger, Günther LG Warching 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
14 m55 Kümmel, Stephan Priestewitz 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m55 Rodemann, Jochen TKS 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
16 m55 Zschoche, Axel SSV Planeta Radebeul 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m55 Bartsch, Heiko Läuferbund Schwarzenberg 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
18 m55 Langer, Renee Team Mühlfeld 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
19 m55 Löhne, Ingolf MediClowns Dresden 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m55 Effner-Jonigkeit, Thomas Turbine Halle 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
21 m55 Krause, Jan Josua SSV Planeta Radebeul 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
22 m55 Lauermann, Thomas Wehrsdorf 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 m55 Weiß, Klaus Peter SV Fortschritt Lunzenau 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
24 m55 Buschmann, Frank DKB Sportverein Chemnitz 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0
25 m55 Gaede, Marcus LC Ron-Hill Berlin 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
26 m55 Grüner, Bodo Wehrsdorf 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 m55 Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
28 m55 Ulrich, Kai-Uwe MSV Meusegast 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
29 m55 Weimann, Wolfgang SG Aufbau Dresden-Mitte 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 m55 Bodenstein, Ingo Leipzig 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 m55 Graner, Dietmar SCC Berlin 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
32 m55 Löwa, Gerd Kommunales Kino CB e.V. 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 m55 Urban, Reini SG Weißig 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
34 m55 Wilker, Rainer Frohburg 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
35 m55 Fischer, Uwe Frauenstein 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0
36 m55 Grabowski, Michael Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
37 m55 Popp, Volkmar Coswig 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 m55 Rotte, Frank Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
39 m55 Gründler, Jochen SG Adelsberg 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
40 m55 Steinbrecher, Hagen Yogafrösche Bernsdorf 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 m55 Ulbrich, Mario SG Aufbau Dresden-Mitte 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 m55 Winkelmann, Alexander Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
43 m55 Kreppold, THOMAS LG Warching 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
44 m55 Messow , Wulf M&H Rennsteigteam 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
45 m55 Pohl, Roland TMD Friction Services GmbH Coswig 42,0 42,0 1 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 m55 Thümmler, Jörg GMRLV Freiberg 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 m55 Schütze, Carsten Biehla Batterie 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 m55 Sir, Vaclav Spartak Rokytnice 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
49 m55 Van Schaik, Hendrikus Frankfurt 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
50 m55 Lämmerhirt, Frank Team Mila 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
51 m55 Wandt, Matthias BSG DZHyp Hamburg 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
52 m55 Wichura, Bodo Kloster Lehnin 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
53 m55 Gietzelt, Ulf Dohna 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
54 m55 Kiessler, Gerd Dresden 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0 0 0 0
55 m55 UHLIG, DIRK Burg bei Magdeburg 30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0 0
56 m55 Dominka, Volker Berlin 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0 0 0 0
57 m55 Schmidt, Rolf Forstwegverdichter Rathen 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0 0 0 0
58 m55 Weidemann, Michael Königsteiner Volleyballgemeinschaft 27,0 27,0 1 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0 0
59 m55 Weinhold, Wolfram Zieh An! 26,0 26,0 1 0 0 0 26 0 0 0 0 0 0 0
60 m55 Fischer, Olaf ASV Sun-Sport-Team Elsterwerda 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0
61 m55 Gorzel, Michael Citylauf-Verein Dresden 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
62 m55 Karger, Sylvio Coswig 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
63 m55 Kaufmann, Kay-Uwe USV TU Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
64 m55 Otto, Andreas Dresden 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
65 m55 Porth, Karsten MSV Meusegast 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
66 m55 Chollie, Fred LTSV Forst 1990 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
67 m55 Gundrum, Thomas SC Erksdorf-Ullersdorf 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
68 m55 Hasenstein, Mario Altvater Laufteam 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
69 m55 Hingst, Carsten Coswig 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
70 m55 Zabel, Jörn Flitzenten Berlin 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0
71 m55 Adam, Thomas Kurort Hartha 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
72 m55 Großmann, Bert Weinböhla 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 m55 Kelber, Marko Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0
74 m55 Ley, Wolfgang Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
75 m55 Markert, Christoph Volkssport Leipzig 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
76 m55 Wiese, Jens Bannewitz 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
77 m55 Böttrich, Rainer DiVANO Team Gassenlauf 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
78 m55 Dürrwald, Peter Wasserwacht Freital 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
79 m55 Joestel, Klaus Niederau 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
80 m55 Lorenz, Olaf IG Flinke Hufe 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0
81 m55 Mantei, Tilo Weinböhla 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
82 m55 Körbs, Dirk Laufgruppe Nossen 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
83 m55 Mielich, Thomas SG Weißig 1861 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0 0
84 m55 Regensburger, Frank TV Dresden 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
85 m55 Träger, Ralf Großbeeren 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
86 m55 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0
87 m55 Sachse, Matthias 100-Marathon-Club 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
88 m55 Thuge, Stephan St. Benno 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
89 m55 Wiegand, Maik Königsteiner Volleyballgemeinschaft 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0
90 m55 Engel, Peter Großkoschen 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0
91 m55 Klinder, Jörg Lok Hainsberg Grillenburg 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0
92 m55 Machill, Thomas LG TuS Weinböhla 19,0 19,0 1 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
93 m55 Jahn, Henry SV Bad Düben 18,0 18,0 1 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m60 Külper, Helmut TSV Dresden 238,0 238,0 5 0 49 46 45 0 49 49 0 0 0 0
2 m60 Matz, Jürgen Citylauf-Verein Dresden 237,0 237,0 5 45 47 49 0 0 46 0 50 0 0 0
3 m60 Roßberg, Hans-Jörg Dresden 234,0 234,0 5 45 48 47 46 0 48 0 0 0 0 0
4 m60 Götze, Lutz SG Aufbau Dresden-Mitte 161,0 161,0 4 0 24 45 0 0 45 0 47 0 0 0
5 m60 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 123,0 123,0 3 50 0 48 0 0 25 0 0 0 0 0
6 m60 Wähner, Frank Pulsnitz 96,0 96,0 2 47 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
7 m60 Hörichs, Gunter LSV Pirna 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m60 Ledermann, Andreas Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
9 m60 Mey, Torsten Meißen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m60 Naumann, Volker SV Vorwärts Zwickau 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
11 m60 Schnare, Harald Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
12 m60 Hentschke, Wolfgang DAV-SBB 50,0 50,0 2 0 0 0 0 0 25 25 0 0 0 0
13 m60 Graf, Günter Wittichenau 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m60 Weis, Matthias Berlin Charlottenburg Running 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
15 m60 Hoffmann, Karsten Burkau 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0
16 m60 Rabis, Uwe T.C. Falkoniertürmer 1914 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m60 Zingler, Uwe Läuferbund Schwarzenberg 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
18 m60 Kleider, Bernd TSV Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
19 m60 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
20 m60 Görsch, Harri SV Wacker Komptendorf 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m60 SCHUBERT, Bernd Radebeul 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 m60 Opitz, Jens TUS Einheit Wehlen 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
23 m60 Protze, Andreas Leipzig 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0
24 m60 Friedrich, Uwe ASV Sun-Sport-Team Elsterwerda 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
25 m60 Patjek, Wolfgang Biehla Batterie 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 m60 Arnold, Frank Abendläufer 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 m60 Unger, Jörg SV Burkhardtsgrün 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
28 m60 Beyerlein, Knut Hoyerswerda 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
29 m60 Kiebler, Andreas Akimara Naunhof 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
30 m60 Becker, Rainer Oberelbert 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
31 m60 Posselt, Holger Elsterwerda 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
32 m60 Reinhardt, Uwe BC Adelzhausen 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
33 m60 Friedrich, Thomas Dresden 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
34 m60 Lange, Lutz Moritzburger Triathlonverein 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
35 m60 Dieckmann, Matthias Laußnitz 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
36 m60 Buchs, Eberhard Dresden 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
37 m60 Marsch, Mario Tharandt 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
38 m60 Strobel, Andreas Aufbau Dresden Mitte 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 m60 Gartz, Wolfgang Triathlonverein Fürstenwalde 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
1 m65 Behrisch, Siegmar Radeburg 345,0 345,0 7 50 48 50 47 0 50 50 50 0 0 0
2 m65 Mizera, Bernd VfL Dresden-Bühlau 144,0 144,0 3 0 0 0 46 0 0 49 49 0 0 0
3 m65 Lau, Christian HSV 1923 Pulsnitz 91,0 91,0 2 46 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
4 m65 Berger, Victor TuS Coswig 1920 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m65 Kuhnert, Klaus TSV Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
6 m65 Demian, Bernd LG Traktor Gorknitz 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m65 Duba, Peter LG Thalheim 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
8 m65 Heyer, Ulrich Chemnitz 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m65 Kanzler, Wolfram Brandis 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m65 Paprosch, Helmut Jänschwalde 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
11 m65 Ander, Gerd Schirgiswalde 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m65 Brendel, Roland Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
13 m65 Leyendecker, Rainer SV Schwindegg 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
14 m65 Petras, Laszlo Dresden Marathon / Ultrabalaton 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m65 Thiessen, Heinz-Jurgen Rennbahn Club 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m65 Wustmann, Ralf VfL Dresden-Bühlau 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
17 m65 Keil, Volkmar Coswig 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m65 Freund, Michael Radebeul 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m65 Casper, Wolfgang Laufsport Semmichau 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m65 Weinert, Bernd Spremberg 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
21 m65 Digmann, Klaus Gräfenhainichen 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
22 m65 Prokisch, Dieter ohne 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
23 m65 Rödel, Gerhard VfL Dresden-Bühlau 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
24 m65 Herbst, Wolfgang Dresdner Skiverein 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 m65 Plaschke, Andre Dresden 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 m65 Scheibe, Siegfried Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0
27 m65 Meier, Friedhard Niederau 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m70 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglaufeverein. 100,0 100,0 2 0 0 0 50 0 0 0 50 0 0 0
2 m70 Röhr, Egbert LSV Pirna 98,0 98,0 2 0 0 0 49 0 49 0 0 0 0 0
3 m70 Fernbach, Jörg Radeberger SV 93,0 93,0 2 0 0 0 44 0 0 49 0 0 0 0
4 m70 Konavec, Juergen Pohrsdorf 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
5 m70 Liebscher, Harald Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
6 m70 Preuße, Wolfgang Marathon Verein Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
7 m70 Winter, Jürgen LG TuS Weinböhla 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m70 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meißen 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m70 Wöhlert, Heinz Aschersleben 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
10 m70 Mothes, Wolfgang SV Reumtengrün 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
11 m70 Gürtler, Rolf Rennsteiglaufverein Strasburg 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
12 m70 Pfennig, Dirk LTSV Forst 1990 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
1 m75 schütze, wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 244,0 244,0 5 0 49 50 49 0 0 48 48 0 0 0
2 m75 Schindler, Hartmut OSC Löbau 190,0 190,0 4 48 0 49 0 0 47 0 46 0 0 0
3 m75 Rössel, Günter VS Kreischa 150,0 150,0 3 0 0 0 50 0 50 0 50 0 0 0
4 m75 Dr. Görden, Hans-Jürgen Ausläufer dd 98,0 98,0 2 0 0 0 0 0 0 49 49 0 0 0
5 m75 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 75,0 75,0 2 50 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0
6 m75 Fricke, Ulrich Weinböhla 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
7 m75 Krüger, Holger Meißen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m75 Görden, Hans-Jürgen Ausläufer DD 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
9 m75 Gruhlke, Peter Zescha 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m75 Kühn, Gerald SC Riesa 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m75 Ziegenbalg, Gerhard Freital 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
12 m75 Rasch, Dieter Bautzen 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0
1 m80 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 193,0 193,0 4 0 49 0 0 0 49 48 47 0 0 0
2 m80 Pusch, Manfred TSV Dresden 148,0 148,0 3 0 0 0 0 0 50 49 49 0 0 0
3 m80 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 95,0 95,0 2 0 47 0 0 0 48 0 0 0 0 0
4 m80 Hannecke, Klaus Weibböhla 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m80 Krauße, Raimund LV Einheit Greiz 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
6 m80 Melzer, Rüdiger GMRV 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
7 m80 Rülker, Dieter Skizunft Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
8 m80 Zosel, Hans OSC Löbau 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m80 Malsch, Bernhard VS Meißen 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m80 Willweber, Siegfried OSC Löbau 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0
11 m80 Lehmann, Manfred   25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mWalk Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 46,2 46,2 5 0 12 7 0 0 11 12 5 0 0 0
2 mWalk Böttcher, Sven-Torsten Dessau NW 18,2 18,2 2 0 0 0 8 0 11 0 0 0 0 0
3 mWalk Gahut, Dieter TKV Flöha 17,3 17,3 2 10 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
4 mWalk Böer, Mario Dresden 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 mWalk Fruhnert, Siegfried Dresden 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mWalk Hempel, Frank SV Elbland Coswig-Meißen 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 mWalk Müller, Mathias TC Rot-Gold Meißen 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 mWalk Zimmermann, Hans Jürgen MSV 08 Meissen 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 mWalk Amberg, Matthias Heideläufer Radeberg 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
10 mWalk Petras, Laszlo Dresden Marathon 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
11 mWalk Börner, Walter   10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
12 mWalk Esce, Peter H-ERZ Walker 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
13 mWalk Fischer, Hermann H-ERZ Walker 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
14 mWalk Hanusch, Gottfried LSV Schirmenitz 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
15 mWalk Oelmann, Rico (H) ERZ Walker 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
16 mWalk Bartzsch, Roland Grünewalde 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 mWalk Blum, Heiko Wiesenwalker 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 mWalk Heublein, Joachim Großschweidnitz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 mWalk Plagens, Frank Team besico Glauchau 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 mWalk Anhofer, Thomas Colbitz 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
21 mWalk Bernard, Hagen Eisenhüttenstadt 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
22 mWalk Fabian, Andreas Oranienburg 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
23 mWalk Gille, Bernd SG Carpin 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
24 mWalk Lehmann, Jörg Walk und Bike Doberburg 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
25 mWalk Melzer, Rolf TSV Niederndodeleben 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
26 mWalk Miclea, Paul-Tiberiu Halle (Saale) 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
27 mWalk Müller, Marco LSV Pirna 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
28 mWalk Nöpel, Julius-Alexander Dresden 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
29 mWalk Richter, Lutz Wittenburger SV 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
30 mWalk Schindler, Ronald SV Angern 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
31 mWalk Thiele, Jens SV Stockhütte 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
32 mWalk Thüne, Bernhard GutsMuths Rennsteiglaufverein Berlin 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
33 mWalk Wasser, Enrico Team Wasser-Läufer Berlin 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
34 mWalk Woerlein, Philipp Bielefeld 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
35 mWalk Wolff, Hartmut AV Krugsdorf 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
36 mWalk Guhr, Eberhard DAV Dresden 5,0 5,0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0
37 mWalk Müller, Jens BSV Traktor Schmölln/OL 5,0 5,0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0
1 mU08 Braun, Freddy SV Scharfenberg 3,0 3,0 3 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0
2 mU08 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
3 mU08 Klengel, Marvin SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
4 mU08 Pfützner, Paul SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
5 mU08 Veith, Eliah SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0
6 mU08 Baldauf, Kurt Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
7 mU08 Becker, Leopold SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
8 mU08 Behrendt, Julius Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
9 mU08 Birnbaum, Lucas Kaiserstübl Weesenstein 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 mU08 Birnbaum, Pascal Kaiserstübl Weesenstein 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 mU08 Büchler, Adam TV 1848 Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
12 mU08 Büchler, Malte TV 1848 Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
13 mU08 Franz, Leopold KITA KO Hartha 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
14 mU08 Joachim, Jannik TV 1848 Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
15 mU08 Jobke, Kurt USV TU Dresden OL 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
16 mU08 Knoll, Edgar TV 1848 Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
17 mU08 Knoll, Kurt TV 1848 Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
18 mU08 Knoll, Robert TV 1848 Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
19 mU08 Krüger, Oskar Citylauf-Verein Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
20 mU08 May, Justus SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 mU08 Mennink, Robin   1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 mU08 Mückel, Ben SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
23 mU08 Neumann, Kevin SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
24 mU08 Niegel, Ben Leopold Kinderhaus Gabenreich 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 mU08 Scholze, Arno SSV Neustadt/Sa. 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
26 mU08 Seidler, Felix SV Elbland Coswig-Meißen 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 mU08 Steinhauer, Artur   1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
28 mU08 sump, arved SV Elbland Coswig-Meißen 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 mU08 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
30 mU08 Weber, Franko Freital 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
31 mU08 Winkelmann, Jaro SG Weißig 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
32 mU08 Wonneberger, Leo TV 1848 Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
33 mU08 Zimmer, Leo Laufgruppe Liebesdörfel 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1 mU10 Feder, Milan SV Scharfenberg 229,0 229,0 5 0 49 50 0 0 44 40 46 0 0 0
2 mU10 Eichner, Frederik SV Scharfenberg 141,0 141,0 3 0 47 0 0 0 49 0 45 0 0 0
3 mU10 Baumhöfer, Otto JSV Rammenau 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
4 mU10 Berthold, Are Skiklub Dresden-Niedersedlitz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
5 mU10 Kirchhof, Henry SG Braunsdorf 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
6 mU10 Lützner, Maximilian SV Elbland Coswig-Meißen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 mU10 Uhlig, Simon TSV Seifersdorf 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
8 mU10 Körnig, Bruno Citylauf-Verein Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
9 mU10 Krause, Asmus Balthasar SSV Planeta Radebeul 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
10 mU10 Schiller, Richard SG Weißig 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
11 mU10 Scholze, Fritz SSV Neustadt/Sa. 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
12 mU10 Hähnel, Kevin SV Chemie Nünchritz 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 mU10 Wobst, Jonas Maxus 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
14 mU10 Zienert, Carl Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
15 mU10 Zimmer, Ben Laufgruppe Liebesdörfel 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0
16 mU10 Cech, Vitek BORCI 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
17 mU10 Graba, Florian Manolo SG Weißig 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
18 mU10 Schwurack, Gabriel Bischofswerdaer FV 08 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0
19 mU10 Just, Anton Evangelische Schule Coswig 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 mU10 Wegner, Jannis SG Weißig 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
21 mU10 Zahn, Toni Freital 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
22 mU10 Baldauf, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
23 mU10 Goldberg, Florian SV Elbland Coswig-Meißen 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 mU10 Große, Pepe GS B. Hantzsch KO Hartha 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
25 mU10 Meybaum, Fabian Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
26 mU10 Römhild, Leonhard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 mU10 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0
28 mU10 Bittner, Mikki Schule Coswig 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 mU10 Franz, Ferdinand GS B. Hantzsch KO Hartha 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0
30 mU10 Krause, Asmus SSV Planeta Radebeul 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
31 mU10 Nims, Gabor TV 1848 Bischofswerda 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0
32 mU10 Jachmann, Quentin Meißen 42,0 42,0 1 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 mU10 Schiller, Fredo Citylauf-Verein Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
34 mU10 Sieber, Milan Dresden 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 0 41 0 0 0 0
35 mU10 Koch, John Dresden 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 0 39 0 0 0 0
36 mU10 Guselt, Leo Michael Leo‘s Sportsfreunde 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
37 mU10 Kochta, Felix Dresden Bowlers 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
1 mU12 Braun, Amadeus SV Scharfenberg 146,0 146,0 3 0 50 0 0 0 48 0 48 0 0 0
2 mU12 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 75,0 75,0 2 25 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
3 mU12 Steingroewer, Jakob Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
4 mU12 Wahner, Emil SV Scharfenberg 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
5 mU12 Wobst, Niels Maxus 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU12 Büchler, Marten TV 1848 Bischofswerda 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
7 mU12 Pinzel, Jannis SV Chemie Nünchritz 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 mU12 Thrun, Emil SV Loschwitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
9 mU12 Weber, Chris Freital 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
10 mU12 Kolodinski, Thomas Coswig 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 mU12 Volk, Vincent Postsportverein 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
12 mU12 Bruns, Enna VKW Funkengarde Weinböhla 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 mU12 Rehm, Henry SV Loschwitz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
14 mU12 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0
15 mU12 Winkler, Jonas Kurort Hartha 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
16 mU12 Cech, Maty BORCI 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
17 mU12 Habermann, Noah Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
18 mU12 Kretschmar, Bruno Bischofswerdaer FV 08 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0
19 mU12 Külbel, Karl Endres SG Weißig 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
20 mU12 Scholze, Karl TV 1848 Bischofswerda 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0
21 mU12 Furch, Elias Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
22 mU12 Wolf, Vitus TV 1848 Bischofswerda 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0
23 mU12 Ressel, Florian Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
24 mU12 Jarosch, Carl Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
25 mU12 Börner, Bente Hochländer 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
26 mU12 Häsler, Norwin Wilsdruff 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
27 mU12 Huse, Leonard SG Weißig-Fußball 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
28 mU12 Kempe, Johannes LSV Pirna 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
29 mU12 Seidler, Toni SV Elbland Coswig-Meißen 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 mU12 Felder, Luis ABC Zentrum Berlin 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
31 mU12 Walhöfer, Florian Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
32 mU12 Kolb, Felipe Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
33 mU12 Leibscher, Carlo amaca 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
1 mU14 Braun, Kevin SV Scharfenberg 148,0 148,0 3 0 50 0 0 0 48 0 50 0 0 0
2 mU14 Braun, Justin SV Scharfenberg 142,0 142,0 3 0 48 0 0 0 46 0 48 0 0 0
3 mU14 Gyulai, Lennox SG Lok. Hainsberg 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
4 mU14 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
5 mU14 Landweer, Jesse James SG Weißig 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
6 mU14 Schumberg, Dennis SG Traktor Reinhardtsdorf 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
7 mU14 Wegner, Lennert SG Weißig 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
8 mU14 Weis, Jonathan Aspichring 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
9 mU14 Kmoch, Noah TV 1848 Bischofswerda 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
10 mU14 Münch, Richard SG Weißig 1861 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
11 mU14 Panhans, Jack Gymnasium Coswig 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 mU14 Gude, Laurin SG Weißig 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
13 mU14 Hellriegel, Edwin SV Eiche Wachau 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 mU14 Jobke, Karl USV TU Dresden OL 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
15 mU14 Haage, Piero SV Eiche Wachau 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 mU14 Krause, Vitus SSV Planeta Radebeul 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
17 mU14 Borkert, Arne SG Weißig 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
18 mU14 Hofmann, Samuel SV Elbland Coswig-Meißen 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 mU14 Eckert, Julian Dresden 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 mU14 Meißner, Emil SG Weißig 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
21 mU14 Grützmacher, Norbert Lauftreff OS Weinböhla 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 mU14 Klabes, Max Konrad Weißig 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
23 mU14 Langer, Niklas SG Weißig 1861 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
24 mU14 Lindig, Marek SV Elbland Coswig-Meißen 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 mU14 Noack, Fynn Kamenz 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 mU14 Peregrin, Timotej   25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
27 mU14 Saupe, Emil Post SV Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
28 mU14 Scheithauer, Helge SG Weißig 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
29 mU14 Knauff, Jonas HC Großenhain 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 mU14 Richter, Fabian SG Weißig 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
31 mU14 Mizera, Marius Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
32 mU14 Schellhorn, Mike Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 mU14 Zimmermann, Johannes Hochländer 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
1 mU16 Dequiedt, Loic SV Robotron Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
2 mU16 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meißen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 mU16 Ramsdorf, Georg SV Weixdorf 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
4 mU16 Siegel, Felix Rosenthal-Bielatal 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
5 mU16 Skrabalek, Laurenz BFV 08 Neustadt 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
6 mU16 Linke, Philipp Sportfreunde Linke 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 mU16 Saupe, David Post SV Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
8 mU16 Wiegand, Fabian Königsteiner Volleyballgemeinschaft 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
9 mU16 Winkelmann, Eugen Sportfreunde 01 Dresden-Nord 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
10 mU16 Römhild, Christoph Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 mU16 Wetzel, Niklas SV Robotron Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
12 mU16 Kowsky, Vito Markersdorf 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
13 mU16 Acker, Dominic Sportclub Freital 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
14 mU16 Töpfer, Till Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
15 mU16 Winkler, Tim Kurort Hartha 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0
16 mU16 Langer, Tim Team Mühlfeld 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0
17 mU16 Klein, Julian OSLV Bautzen 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mU18 Grübler, Jonathan SV Chemie Nünchritz 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 mU18 Röhrig, Valentin Dresdner SC 1898 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
3 mU18 Ruppert, Florian SV Einheit Kamenz 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mU18 Siegel, Bruno Rosenthal-Bielatal 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
5 mU18 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
6 mU18 Döring, Jannik Post SV Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
7 mU18 Gibowsky, Kilian Tomogara Ryu 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 mU18 Prüfer, Tilmann Dresden 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 mU18 Haase, Elias Elstra 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 mU18 Janisch, Magnus Dresdner SC 1898 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
11 mU18 Jutzi, Max Dresdner SC 1898 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
12 mU18 Pfitzmann, Karl Coswig 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 mU18 Imhof, Erwin Meißen 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 mU18 Haupold, Philipp 13er Pace 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
15 mU18 Werner, Toni 13er Pace 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
1 mU20 Bähr, Alexander LSV Pirna 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
2 mU20 Damo, Job Daniel Post SV Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
3 mU20 Haaser, Luca Bautzen 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mU20 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Meißen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 mU20 Pompe, Marek SV Robotron Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
6 mU20 Muschinski, Lennard Doberschau 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
7 mU20 Jillissen, Jeroen Molenhoek Lb - Niederlande 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
8 mU20 Hoffmann, Lucas Wittgensdorf 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
9 mU20 Friedrich, Felix Dresdner SC 1898 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
10 mU20 Witt, Florian SV Chemie Nünchritz 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 mU20 Hähnel, Marvin SV Chemie Nünchritz 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 mU20 Taubert, Franz Dresdner SC 1898 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
13 mU20 Rath, Tobias Freiwillige Feuerwehr Weißig 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
14 mU20 Lampe, Julian Freiwillige Feuerwehr Weißig 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
1 w20 Jäpel, Franziska Pirna 98,0 98,0 2 0 0 50 48 0 0 0 0 0 0 0
2 w20 Conrad, Samira Lohmen 70,0 70,0 2 0 24 0 46 0 0 0 0 0 0 0
3 w20 Lehmann, Annika VfV Spandau 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
4 w20 Lennartz, Mathilda Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
5 w20 Opitz, Caroline Kraftwerker 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w20 Zhang, Siqi Dresden 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 w20 Belger, Tabea Görlitzer Falken 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
8 w20 Müller, Luise LG Landeskrone Görlitz 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w20 Sell, Pauline Heinrich-Cotta-Club 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
10 w20 Wang, Yaqi Dresden 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 w20 Hörr, Annemarie Postelwitzer Füchse 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
12 w20 Glaser, Loreen Oederan 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
13 w20 Bohländer, Klara-Marie Marburg 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
14 w20 Dämmig, Anne Dresden 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 w20 Finsterwalde, Rike Heiter weiter 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
16 w20 Herrmann, Lina Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
17 w20 Küster, Merle Heinrich-Cotta-Club 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
18 w20 Reuß, Schirin ABC Zentrum Berlin 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
19 w20 Nagel, Vanessa SV Fortschritt Lunzenau 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
1 w30 Schmidt, Tina Shatterhands Radebeul 74,0 74,0 2 0 49 0 0 0 25 0 0 0 0 0
2 w30 Dreßler, Almut LG Nord Berlin Ultrateam 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
3 w30 Randhahn, Karolin Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
4 w30 Schwackhausen, Nicole   50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
5 w30 Sperber, Harmina Laufgruppe Dresden 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w30 Wersch, Rebekka Kamenz 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 w30 Gründler, Anne SG Adelsberg 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
8 w30 Platz, Christina Jiedlitz 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w30 Frenzel, Nicole Haselbachtal 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w30 Urbano Perez, Elena watttron GmbH 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
11 w30 Joost, Karolin Lauf-Masche 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 w30 Knebel, Claudia Bautzen 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 w30 Starke, Karoline Bautzen 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 w30 Dalibor, Kristin Dresden 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
15 w30 Fischer, Nadin Stacha 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0
16 w30 Keßler, Nolle Team SachsenTrail 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
17 w30 Krüger, Lisa Cottbus 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 w30 Lotter-Schliwa, Claudia runconnection 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 w30 Mizera, Heike Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
20 w30 Grajek, Juliane Gesund Im Alltag . Reitverein Obercarsdo 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
21 w30 Hanicke, Linda Dresden 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 w30 Päperer, Anett Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
23 w30 Zschochei, Regina Radebeul 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 w30 Möckel, Tsehay Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 w30 Wegner, Stefanie Moritzburger Triathlonverein 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
26 w30 Mäckelmann, Finja Heinrich-Cotta-Club 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
1 w35 Kranich, Franziska Laufhaus Oderwitz | Europamarathon Görlitz 150,0 150,0 3 0 0 50 50 0 50 0 0 0 0 0
2 w35 Schumann, Nelli Dresden 96,0 96,0 2 0 0 0 47 0 49 0 0 0 0 0
3 w35 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinböhla 71,0 71,0 2 0 0 0 48 0 23 0 0 0 0 0
4 w35 Domanja, Cornelia SC Hoyerswerda 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w35 Wisotzki, Gesine KSB Meißen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w35 Diener, Susann Kraftwerker 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 w35 Essig, Carolin Nilpferd und Mammut 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
8 w35 Haase, Anne Cunnersdorf 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w35 Houben, Audrey   49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w35 Kynast, Katrin Dresden 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 w35 Hensel, Tina here for beer 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 w35 Nadler, Christina Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
13 w35 Helas, Marina Citylauf-Verein Dresden 48,0 48,0 2 0 24 0 0 0 24 0 0 0 0 0
14 w35 Frömter, Diana Coswig 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 w35 Sauer, Katja SV Biehla Cunnersdorf 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 w35 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
17 w35 Schulze, Steffi Gnaschwitz 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 w35 Szczepanski, Franziska Lauf-Masche 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 w35 Weller, Sarah TSV Michelfeld 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
20 w35 Suck, Katrin FC Deutsche Post Brandenburg An Der Havel 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
21 w35 Wensel, Antje Little Desert Runners Club 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
22 w35 Fiedler, Rebecca Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
23 w35 Süß, Jeany Chemnitz 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
24 w35 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
25 w35 Fleck, Franziska Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
26 w35 Forker, Madeleine Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
27 w35 Liebe, Steffi Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
28 w35 Schaffrath, Nadine Dürrröhrsdorf-Dittersbach 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 w35 Wiesenhütter, Andrea Bannewitz 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
30 w35 Friedrich, Theresia Berlin 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
31 w35 Scharntke, Susanne Elstra 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
32 w35 Süß, Stefanie Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
33 w35 Büchold, Anne Turbine Elbtal 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
34 w35 Dannigkeit, Saskia Stadtsport Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 w35 Bader, Anne Post SV Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
36 w35 Schmieder, Jenny Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
37 w35 Päperer, Maja Dresden 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0
38 w35 Zenker, Claudia Hinterhermsdorf 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
1 w40 Ott, Bianka Flitzschnecke Dresden 170,0 170,0 4 0 48 25 47 0 50 0 0 0 0 0
2 w40 Woythe, Sandy SV Großräschen LG Ilse-See 96,0 96,0 2 48 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
3 w40 Feder, Anja SV Scharfenberg 93,0 93,0 2 0 43 50 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w40 Härtel, Caroline Skiklub Dresden-Niedersedlitz 88,0 88,0 2 0 46 0 42 0 0 0 0 0 0 0
5 w40 Schuhart, Sandra LTSV Forst 1990 83,0 83,0 2 44 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
6 w40 Linke, Julia TV Dresden 62,0 62,0 2 0 24 0 38 0 0 0 0 0 0 0
7 w40 Fiebig, Denise LG Priestewitz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
8 w40 Heyer, Ina Chemnitz 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w40 Megyeri, Claudia RC 1898 Radeberg 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w40 Naumburger, Anne SCC Berlin 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
11 w40 Schaffrath, Marit PGH farbenfroh 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
12 w40 Glausch, Antje OSSV Kamenz 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 w40 Hartel, Caroline Skiklub Dresden-Niedersedlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
14 w40 Kottwitz, Denise Sisu Berlin 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
15 w40 Kühnert, Claudia LV Limbach 2000 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 w40 Zschörnig, Anja Bannewitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
17 w40 Fischer, Anja TSV Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
18 w40 Velasco, Alexandra Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
19 w40 Effenberger, Jeannette KBV 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 w40 Exner-Grünewald, Diana Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
21 w40 Knebel, Mildred SV Elbland Coswig-Meißen 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 w40 Leonhardt, Evelyn Individual Sportswear Wolf 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
23 w40 Düring, Doreen Bohlig Laufteam Frankfurt/Oder 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
24 w40 Lindner, Julia Lindner- Reiche 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 w40 Pfeiffer, Marlies Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
26 w40 Reiche, Anna Lindner- Reiche 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 w40 Hübschmann, Susann Läuferbund Schwarzenberg 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
28 w40 Sehm, Anke Dresden 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 w40 Gittel, Juliane Nilpferd und Mammut 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
30 w40 Lenk, Diana Freital 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 w40 Benad-Uslaub, Susann SV Biehla Cunnersdorf 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 w40 Friedrich, Vira Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
33 w40 Obst, Kerstin Bautzen 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 w40 Musina, Lilia Laufgruppe Göttingen 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
35 w40 Reß, Stephanie Elstra 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 w40 Mladkova, Monika Spartak Rakytnice 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
37 w40 Zimmer, Anja Elstra 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 w40 Pink, Wanda Lauf-Masche 39,0 39,0 1 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 w40 Weinhold, Anja Hy 38,0 38,0 1 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 w40 Braun, Heike Laufelite 37,0 37,0 1 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 w40 Graf, Steffi Running Team Graf Neustadt 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
42 w40 Kutscher, Marina Lauf-Masche 36,0 36,0 1 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 w40 Butzek, Tanja Ultra-Balatonis 35,0 35,0 1 35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 w40 Demmrich, Janett NSW 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 w40 Engel, Constanze Dresden 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 w40 Gräfe, Cornelia Ullersdorf 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
47 w40 Rawe, Anke Deutsche Schule Athen Running Team 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
48 w40 Weiner, Christina Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
49 w40 Wiegratz, Manuela Family Run 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
50 w40 Zahn, Antje Gössitz 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
51 w40 Kowsky, Susanne OL Görlitz 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
52 w40 Krause, Susanne SSV Planeta Radebeul 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
53 w40 Lindner, Heike Königreich Winzigklein 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
54 w40 Löffler, Antje Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
55 w40 Theil, Sindy Wilsdruff 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
56 w40 Töpfer, Anett Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
57 w40 Ullrich, Ines Dresden 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
58 w40 Barz, Nadine LV Limbach 2000 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
59 w40 Richter-Dietrich, Kitty Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
60 w40 Thate, Angelika TV Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
61 w40 Zabel, Daniela Coswig 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
62 w40 Bathow-Wels, Katja Aspichring 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
63 w40 Linke, Maike Sportfreunde Linke 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
64 w40 Petters, Una Sebnitz 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
65 w40 Börner, Denise Dresden 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0
1 w45 Kurze, Sandy Dresden 99,0 99,0 2 0 0 0 0 0 0 49 50 0 0 0
2 w45 Dietrich, Silke Team Quarknasen Leipzig 97,0 97,0 2 0 49 0 0 0 48 0 0 0 0 0
3 w45 Kerkel, Jana LSV Pirna 93,0 93,0 2 0 0 0 47 0 46 0 0 0 0 0
4 w45 Kautzsch, Katja Chemnitz 86,0 86,0 2 46 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
5 w45 Buckan, Sylvia Elbläufer 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
6 w45 Bunk, Sandra LT Linde 79 Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
7 w45 Hesse, Peggy Lauffördergruppe Nossen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w45 Lange, Anja   50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w45 Quenzel, Constanze TC Merseburg 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
10 w45 Schuster, Kathleen Butter- Bergschnecken Bischofswerda 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 w45 Bayer, Jeannette LTSV Forst 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
12 w45 Huth, Andrea SG Einheit Halle (Saale) 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
13 w45 Schmidt, Ivonne HeimatSportler 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 w45 Große, Annett LG Vogtland / VfB Lengenfeld 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
15 w45 Kuschan, Andrea SV Großräschen LG Ilse See 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 w45 Richter, Manuela LG Priestewitz 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 w45 Steps, Daniela Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
18 w45 Grunicke, Cornelia LSV Pirna 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
19 w45 Reinecker, Annett HeimatSportler 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 w45 Krauß, Bettina LG Thalheim 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
21 w45 Link, Anja München 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
22 w45 Reiche, Ines Nerchau 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
23 w45 Weber, Kerstin Tomogara Ryu 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 w45 Meyer, Doreen SV Grün Weiß Piezsch 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
25 w45 Syckor, Doreen HeimatSportler 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 w45 Zeunert, Peggy TSV 92 Freiberg 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0
27 w45 Donke, Jeannine Team Rennschmecke 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 w45 Strümpel, Jenny Botenläufer Wittenberg 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
29 w45 Geike, Marja AMICALE Running Berlin 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
30 w45 Proske, Cathleen Straßenräuber Geithain 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
31 w45 Schwarz, Katrin Dresden 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
32 w45 Quenzel, Claudia Buko 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0
33 w45 Geike, Peggy LTSV Forst 1990 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
34 w45 Jost, Antje Frankfurt Oder 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
35 w45 Scherbe, Jana Blau Weiß Hettstedt 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
36 w45 Thiele, Sandy Team Zicke & Idiot 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
37 w45 Höhne, Jacqueline Halluxrunner 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
38 w45 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig-Meißen 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 w45 Meier, Manuela WIS Freiberg 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
40 w45 Unger, Ines O-See Sports 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
41 w45 Zabel, Anne Freital 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 w45 Lehmann, Anne-Kathrin Meißen 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 w45 Schindler, Nicole StadtSport Dresden 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 w45 Storch, Jana Dresden Weißig 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
45 w45 Hellriegel, Judith SV Eiche Wachau 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 w45 Primus, Beate Citylauf-Verein Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 w45 Schurig, Sonja Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
48 w45 Gnewuch, Manuela Dresden 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 w45 Kunze, Ivonne Dresdner Durchläufer 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 w45 Langer, Susanne Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
51 w45 Thiele, Bianca Nossen 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 w45 Zimmermann, Conny Die Hochländer 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0 0 0 0
53 w45 Illing, Jessica Sportgruppe Stiehler Dresden 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0
54 w45 Kochta, Denise Dresden Bowlers 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 0 19 0 0 0 0
1 w50 Hofmann, Katrin TSV Dresden 212,0 212,0 5 48 0 25 41 0 0 49 49 0 0 0
2 w50 Kaiber-Paul, Sabine Dresden 192,0 192,0 4 0 0 0 46 0 48 48 50 0 0 0
3 w50 Jung, Anett Dresden 75,0 75,0 2 0 0 0 50 0 25 0 0 0 0 0
4 w50 Kühnel, Peggy LTSV Forst 1990 66,0 66,0 2 42 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w50 Gaede, Andrea LC Ron-Hill Berlin 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
6 w50 Könnig, Annett Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
7 w50 Marzinek, Anja RC 1898 Radeberg 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w50 Roode-Gutzmer, Quirina Dresden 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w50 Ubbelohde, Ulrike TV Dresden 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w50 Künzelmann, Katrin Dresden 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 w50 Landgraf, Anke Deine Laufschule Leipzig 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
12 w50 Meyer-Wilk, Anke Müglitztal 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
13 w50 Völlmar, Annett Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
14 w50 Winkler, Kathrin (68) Radebeul 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 w50 Nöldner, Simone Dresdner Delphine 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
16 w50 Stauch, Katrin Hohnsteinflitzer 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 w50 Damm, Uta Berlin 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
18 w50 Hilse, Yvette Peritz 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 w50 Katukhova, Oksana TV 1848 Volleyball 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 w50 Johne, Colette Kamenz 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 w50 Schulze, Andrea Coswig 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 w50 Baum, Kristin Lauf-Masche 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 w50 Luger, Anja Lauf-Masche 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 w50 Rotte, Anja Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
25 w50 Thiele, Gabi WSV Ilmenau 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
26 w50 Donkel, Christina Stadtverwaltung Königstein 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
27 w50 Winkler, Kathrin (71) Biehla Batterie 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 w50 Busse, Claudia Delitzsch 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
29 w50 Riehs, Angela LG Thalheim 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
30 w50 Jankowski, Ute Thörsday Görls Chemnitz 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
31 w50 Lochmann, Jacqueline Thörsday Görls Chemnitz 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
32 w50 Wagner, Jeanette Läuferbund Schwarzenberg 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
33 w50 Rosenfeld, Annette SV Angern 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
34 w50 Schreier, Jana LG Thalheim 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
35 w50 Oppermann, Kerstin Berlin 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0 0 0 0
36 w50 Stötzer, Kristina Radebeul 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0 0 0 0
37 w50 Gramajo, Fabiana Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
38 w50 Kaufmann, Constance USV TU Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
39 w50 Meißner, Yvette Dresden 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
40 w50 Neuhäuser, Cornelia SSV Planeta Radebeul 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 w50 Wolfrum, Kathrin Babor 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 w50 Englisch, Sandy Dresden 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 w50 Hettwer, Birgit Radebeul 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 w50 Langer, Katrin Team Mühlfeld 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
45 w50 Leibscher, Anke ZweiKerleundich 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
46 w50 Blechschmidt-Offczorz, Ute Meißen 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 w50 Windorf, Peggy SV Elbland Coswig-Meißen 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w55 Böhme, Birgit Dresden 195,0 195,0 4 0 49 47 0 0 50 0 49 0 0 0
2 w55 Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau 149,0 149,0 3 0 0 49 0 0 0 50 50 0 0 0
3 w55 Jahn, Angela LSV Pirna 97,0 97,0 2 0 0 48 49 0 0 0 0 0 0 0
4 w55 Wendler, Ines VfL Dresden-Bühlau 97,0 97,0 2 0 0 0 0 0 0 49 48 0 0 0
5 w55 Radke, Steffi LSV Pirna 95,0 95,0 2 47 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
6 w55 Hennig, Nadja TSV Dresden (Ultra Balatonies) 92,0 92,0 2 48 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
7 w55 Heijmen, Patricia Molenhoek Lb - Niederlande 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
8 w55 Kümmel, Petra LG Priestewitz 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w55 Schäfer, Katrin LSV Pirna 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w55 Schwingeweizen, Annekatrin SV Großräschen 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 w55 Bräuer, Beatrix Yogafrösche Bernsdorf 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 w55 Murcek, Sabine running4charity 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
13 w55 Israel, Andrea Coswig 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
14 w55 Marx, Christin TSV Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
15 w55 Gerold-Fathi, Annett OL Team Wehrsdorf 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0
16 w55 Lehmann, Carmen Thörsday Görls Chemnitz 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
17 w55 Arnold, Kerstin Abendläufer 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 w55 Besser, Liane Jessen 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
19 w55 Gebauer, Ramona Luth.Wittenberg 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
20 w55 Zschoschke, Beate Laufentotal 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 w55 Kusnik, Renee Lauf-Masche 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 w55 Müller, Cornelia TuS Wehlen 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
23 w55 Müller, Ramona LG Landeskrone Görlitz 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 w55 Hennig, Ina Rosenthal-Bielatal 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0
25 w55 Thümmler, Katrin GMRLV Freiberg 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 w55 Zabel, Sylvia Flitzenten 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0
27 w55 Geiler-Czerwonka, Stefanie Pankrunners 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
28 w55 Peter, Andrea   25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
29 w55 Tschöpe, Franziska Ausdauertraining Dresden 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 w55 Wolf, Gabriele Schönfeld 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
31 w55 Czerwonka, Anke Pankrunners 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
32 w55 Dobra, Beate SV Bad Düben 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 w55 Major, Ines Stolpen 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
1 w60 Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau 200,0 200,0 4 0 0 50 50 0 0 50 50 0 0 0
2 w60 Conrad, Barbara marokko-erfahren (Meißen) 99,0 99,0 3 0 25 0 49 0 25 0 0 0 0 0
3 w60 Ott, Ilona Dresden 73,0 73,0 2 0 49 0 0 0 24 0 0 0 0 0
4 w60 Lenk, Manuela FLG Spremberg 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w60 Mißbach, Marita SC Riesa 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w60 Wilker, Petra Frohburg 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
7 w60 Bornemann, Christel Flinke Füße 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w60 Hesse, Petra LSV Pirna 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
9 w60 Feder, Ramona Meißen 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w60 Fleischer, Gabriele Dresden 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 w60 Haselbauer, Regina VfL Dresden-Bühlau 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 w60 Unger, Carmen SV Burkhardtsgrün 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
13 w60 Hauptmann, Sylke BC Adelzhausen 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
14 w60 Krippner, Antonella Thörsday Görls Chemnitz 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
15 w60 Buchs, Christine Dresden 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
16 w60 Möbius-Röhr, Veronika MSV Meusegast 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
17 w60 Kaiser, Barbara TSV Geräteturnen Dresden 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w65 Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau 199,0 199,0 4 0 0 50 49 0 0 50 50 0 0 0
2 w65 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 169,0 169,0 4 0 0 49 0 0 24 48 48 0 0 0
3 w65 Weise, Jutta VfL Dresden-Bühlau 98,0 98,0 2 0 0 0 0 0 0 49 49 0 0 0
4 w65 Beekes, Barbara Radebeul 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w65 Nippe, Hannelore LTSV Forst 1990 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w65 Wessel, Bärbel Stolpen 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
7 w65 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Meißen 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w65 Sarasa, Marion Klara Berlin 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
9 w65 von Wolffersdorff, Rita VfL Dresden-Bühlau 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w65 Weigel, Ursula LG Thalheim 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
11 w65 Püschmann, Karin Limbach-Oberfrohna 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
1 w70 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau 150,0 150,0 3 0 50 50 0 0 0 0 50 0 0 0
2 w70 Butzek, Martina MSV Zossen 07 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w70 Baier, Regine Dessau 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w75 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 150,0 150,0 3 0 50 0 50 0 0 50 0 0 0 0
2 w75 Fiebag, Irene Running Team Süßmann 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
1 wWalk Militzer, Katja NF Neukieritzsch 18,2 18,2 2 0 0 0 8 0 11 0 0 0 0 0
2 wWalk Militzer, Roswitha NF Neukieritzsch 18,2 18,2 2 0 0 0 8 0 11 0 0 0 0 0
3 wWalk Rischow, Sabine Team ERDINGER Alkoholfrei Blankenfelde 18,2 18,2 2 0 0 0 8 0 11 0 0 0 0 0
4 wWalk Böer, Bärbel Dresden 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wWalk Borchers, Peggy Dresden 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wWalk Börnert, Antje Dresden 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 wWalk Hempel, Daniela SV Elbland Coswig-Meißen 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 wWalk Lochmann, Katrin Dresden 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 wWalk Müller, Michaela TC Rot-Gold Meißen 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 wWalk Trischler, Sylvia Radebeul 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 wWalk Urban, Meike Radebeul 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 wWalk Zimmermann, Uta Coswig 12,0 12,0 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 wWalk Enghardt, Monika Dresden 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
14 wWalk Fleischer, Andrea Rochlitz 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
15 wWalk Flemming, Marion Dresden 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
16 wWalk Habedank, Birgit Dresden 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
17 wWalk Hauptvogel, Ingrid Freital 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
18 wWalk Helm, Denise Dresden 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
19 wWalk Hettig, Karin Dresden 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
20 wWalk Kreusel, Michaela Dürrröhrsdorf-Dittersbach 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
21 wWalk Winkler, Yvonne Wilschdorf 11,6 11,6 1 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0
22 wWalk Fichter, Petra SG Kurort Hartha 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
23 wWalk Fünfstück, Antje Hirschfelde 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
24 wWalk Gericke, Monika Niederschöna 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
25 wWalk Herzog, Jeannette O-See Sports 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
26 wWalk Mieth, Claudia Elsterheide 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
27 wWalk Naumann, Angelika SV Vorwärts Zwickau 10,5 10,5 1 0 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0
28 wWalk Angermann, Susanna Kamenz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 wWalk Bartzsch, Ilona Grünewalde 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 wWalk Birnstein, Manuela PSV Kamenz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 wWalk Blum, Franziska Wiesenwalker 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 wWalk Blum, Nicole Wiesenwalker 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 wWalk Frenzel, Cindy Bretnig 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 wWalk Friedrich, Manuela Kamenz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 wWalk Hohlefeld, Jana PSV Kamenz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 wWalk Hummitzsch, Karin PSV Kamenz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 wWalk Lullack, Claudia Pony trifft Frosch 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 wWalk Neumann-Novak, Anne PSV Kamenz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 wWalk Reichelt, Jana Plotzen 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 wWalk Schimmang, Antje Brauna 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 wWalk Sklarek, Anna Dresden 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 wWalk Succolowsky, Amelie Pony trifft Frosch 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 wWalk Succolowsky, Bianca Pony trifft Frosch 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 wWalk Techritz, Sandra Brauna 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 wWalk Thomschke, Regina Kamenz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 wWalk Volz, Irina PSV Kamenz 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 wWalk Von Wolffersdorff, Marlen Bretnig 9,6 9,6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 wWalk Anhofer, Yvonne Colbitz 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
49 wWalk Große, Margitta Radebeul 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
50 wWalk Haumann, Kristine Lohmen Sächsische Schweiz 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
51 wWalk Kießler, Birgit Zieh An! 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
52 wWalk Künzelmann, Katrin Dresden 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
53 wWalk Lang, Nancy Team ERDINGER Alkoholfrei Lübbenau 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
54 wWalk Lehmann, Marita Walk&Bike Doberburg 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
55 wWalk Melzer, Petra TSV Niederndodeleben 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
56 wWalk Miehlke, Anja Dünenrutscher-Dierhagen (MV) 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
57 wWalk Müller, Carola LSV Pirna 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
58 wWalk Patz, Sarah Potsdam 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
59 wWalk Paul, Heike SV Mühlbach 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
60 wWalk Püschmann, Karin Limbach-Oberfrohna 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
61 wWalk Reinländer, Claudia SCC Berlin 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
62 wWalk Rose, Kerstin Sächsische Schweiz Lohmen 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
63 wWalk Schink, Anja Haar (Bayern) 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
64 wWalk Schmidt, Evelin TV Fürstenwalde 1990 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
65 wWalk Schüppel, Anja Jena 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
66 wWalk Stör, Juliane HeideMudderer Seegebiet Mansfelder Land 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
67 wWalk Stör, Steffi SV Hilde 7,7 7,7 1 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
68 wWalk Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda 5,0 5,0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0
1 wU08 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg 5,0 5,0 5 0 1 1 0 0 1 1 1 0 0 0
2 wU08 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg 3,0 3,0 3 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0
3 wU08 Pfützner, Linna SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
4 wU08 Queißer, Samira SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
5 wU08 Anders, Lene PY-run Sy py-concept 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wU08 Becker, Matilda SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
7 wU08 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig-Meißen 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 wU08 Jachmann, Lorena Meißen 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 wU08 Junkereit, Lucia Dresden 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 wU08 Just, Thea IBB Dresden 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 wU08 Kolodziej, Klara SG Weißig 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
12 wU08 Reimer, Käthi SV Elbland Coswig-Meißen 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 wU08 Schubert, Nadine SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 wU08 Winkler, Natalie Sebnitz 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 wU08 Wobst, Ida Maxus 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU10 Menke, Mia SV Scharfenberg 245,0 245,0 5 0 49 50 0 0 50 47 49 0 0 0
2 wU10 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig-Meißen 231,0 231,0 5 0 47 49 0 0 49 38 48 0 0 0
3 wU10 Scharfe, Helena SV Scharfenberg 222,0 222,0 5 0 46 48 0 0 48 35 45 0 0 0
4 wU10 Meßner, Mona SV Scharfenberg 148,0 148,0 3 0 50 0 0 0 0 48 50 0 0 0
5 wU10 Meßner, Sara SV Scharfenberg 132,0 132,0 3 0 48 0 0 0 0 37 47 0 0 0
6 wU10 Veith, Melina SV Scharfenberg 82,0 82,0 2 0 0 0 0 0 0 36 46 0 0 0
7 wU10 Schöne, Elsa SG Weißig 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
8 wU10 Schaffrath, Ida Dresdner SC 1898 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
9 wU10 Bader, Tyra Post SV Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
10 wU10 Kaiser, Vivian Kaiserstübl Weesenstein 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0
11 wU10 Giebe, Magdalena SG Weißig 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
12 wU10 Meyer, Jonna Post SV Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
13 wU10 Preussler, Vanessa Jugendfeuerwehr Weißig 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
14 wU10 Schellhorn, Amy Dresden 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 wU10 Gnewuch, Finja-Sophie Dresden 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 wU10 Scheithauer, Jette SG Weißig 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
17 wU10 Krüger, Charlotte Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
18 wU10 Richter, Lara SG Weißig 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
19 wU10 Birn, Johanna Sophie USV TU Dresden 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 0 41 0 0 0 0
20 wU10 Schurig, Hannah Dresden 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0
21 wU10 Poland, Luise Citylauf-Verein Dresden 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 0 39 0 0 0 0
22 wU10 Schulze, Leah Citylauf-Verein Dresden 34,0 34,0 1 0 0 0 0 0 0 34 0 0 0 0
23 wU10 Rau , Clara Dresden 33,0 33,0 1 0 0 0 0 0 0 33 0 0 0 0
24 wU10 Langer, Annika Dresden 32,0 32,0 1 0 0 0 0 0 0 32 0 0 0 0
25 wU10 Fuhrmann, Linda Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
26 wU10 Linke, Isabel Sportfreunde Linke 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 wU10 Mizera, Nathalie Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
28 wU10 Büchold, Hanna Turbine Elbtal 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0
29 wU10 Weiner, Carolin   24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0
30 wU10 Stölzel, Greta Turbine Elbtal 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0
31 wU10 Winkler, Karoline Kurort Hartha 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
32 wU10 Behrendt, Laura Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0
33 wU10 Oettler, Heidi Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0
1 wU12 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg 146,0 146,0 3 0 49 50 0 0 0 0 47 0 0 0
2 wU12 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0
3 wU12 Meißner, Frieda SG Weißig 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
4 wU12 Schaller, Johanna VSC-Klingenthal 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
5 wU12 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Meißen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wU12 Eger, Elina SG Weißig 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
7 wU12 Peregrinova, Mirjam BORCI 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
8 wU12 Wätzlich, Heidi TV 1848 Bischofswerda 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
9 wU12 Domscheid, Josephine SV Motor Großenhain 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 wU12 Heidenreich, Salome SV Scharfenberg 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
11 wU12 Nims, Jule TV 1848 Bischofswerda 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0
12 wU12 Zahn, Alina Freital 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
13 wU12 Furch, Valentina SG Weißig 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
14 wU12 Reinhardt, Alina SV Elbland Coswig-Meißen 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 wU12 Noeske, Cara VfL Dresden-Bühlau 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0
16 wU12 Graban, Mia SG Weißig 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
17 wU12 Beier, Fine SG Weißig 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
18 wU12 Schinke, Amely SG Weißig 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0
19 wU12 Birn, Marie Luise USV TU Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0
20 wU12 Kochta, Emma Dresden Bowlers 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
1 wU14 Feder, Caisy SV Scharfenberg 233,0 233,0 5 0 46 50 0 0 43 46 48 0 0 0
2 wU14 Krug, Svenja Skizunft Dresden 148,0 148,0 3 0 0 0 0 0 49 49 50 0 0 0
3 wU14 Schiller, Sarah SG Weißig 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
4 wU14 Schiwek, Hanna LV 90 Erzgebirge 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wU14 Wetzel, Jannika SV Robotron Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
6 wU14 Jäger, Tina Marie Heidenau SV 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
7 wU14 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 wU14 Voigt, Hannah Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0
9 wU14 Felder, Chiara ABC Zentrum Berlin 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0
10 wU14 Schäfer, Amy Leonore SG Weißig 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
11 wU14 Wetzel, Emilia SV Robotron Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
12 wU14 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 wU14 Halili, Albena SV Scharfenberg 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0
14 wU14 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Meißen 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 wU14 Schaefer, Sonja Sportclub Freital 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
16 wU14 Scheithauer, Greta SG Weißig 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0
17 wU14 Tanzmann, Jolina SV Scharfenberg 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 0
18 wU14 Bendler, Sophia   46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0
19 wU14 Hempel, Luise USV TU Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
20 wU14 Panhans, Mia Gymnasium Coswig 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 wU14 Pompe, Greta SV Robotron Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
22 wU14 Weber, Charlien Thomas Sport Center Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0
23 wU14 Wolff, Jamie   45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0
24 wU14 Furch, Aljena SG Weißig 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0
25 wU14 Huppert, Loreen LV Limbach 2000 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0
26 wU14 Reimer, Elli SV Elbland Coswig-Meißen 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 wU14 Jachmann, Malena Meißen 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 wU14 Sauer, Helene SG Kurort Hartha 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
1 wU16 Lindig, Stanja SSV Planeta Radebeul 100,0 100,0 2 0 50 0 0 0 50 0 0 0 0 0
2 wU16 Henze, Joselyn SG Weißig 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
3 wU16 Kranzin, Aaliyah ABC Zentrum Berlin 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
4 wU16 Kluge, Annalena Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0
5 wU16 Planken, Selina LV Limbach 2000 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
6 wU16 Wagner, Hannah TG Sonnenschein 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 wU16 Groß, Angelina   48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0
8 wU16 Huhle, Ada Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0
9 wU16 Wilhelm, Sophie TG Sonnenschein 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 wU16 Schymik, Jessica TSG Oederan 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0
11 wU16 Zöllner, Maya LV Limbach 2000 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0
12 wU16 Ender, Anelia Pirna 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0
13 wU16 Häsler, Elina Wilsdruff 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
14 wU16 Steuer, Katharina Yogafrösche Bernsdorf 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU18 Hoffmann, Lilly SV Grün-Weiß Ebersbach 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 wU18 Pompe, Lone SV Robotron Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0
3 wU18 Reisener, Jette IG Flinke Hufe 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
4 wU18 Robel, Laura Dresdner SC 1898 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0
5 wU18 Berger, Isabel KVG Königstein Volleyball 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
6 wU18 Malcharowitz, Lenya ABC Zentrum Berlin 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
7 wU18 Preussler, Saskia Freiwillige Feuerwehr Weißig 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0
8 wU18 Seidl, Joelle ABC Zentrum Berlin 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU20 Behrisch, Jacobine Radeburg 346,0 346,0 7 50 49 50 47 0 50 50 50 0 0 0
2 wU20 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
3 wU20 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Meißen 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 wU20 Friebel, Celine LV Limbach 2000 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0
5 wU20 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
6 wU20 Venus, Celine SV Einheit Krippen 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
7 wU20 Wilhelm, Leonie Elsterwerda 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
8 wU20 Brandl, Lucie ABC Zentrum Berlin 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
9 wU20 Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de