Ergebnisliste vom: 27.06.2021 - Sachsenlauf2021 - 1,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   275 Lindig, Marek SV Elbland Coswig-Mei├čen mU14 1   00:06:05 00:00:00
2 2   292 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 1   00:06:40 00:00:35
3 3   100 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU12 2   00:06:44 00:00:39
4   1 129 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Mei├čen wU12   1 00:06:54 00:00:49
5 4   308 Kolodinski, Thomas Coswig mU12 3   00:07:00 00:00:55
6   2 290 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU10   1 00:07:02 00:00:57
7   3 296 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg wU12   2 00:07:05 00:01:00
8 5   57 L├╝tzner, Maximilian SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 1   00:07:06 00:01:01
8 5   109 Knauff, Jonas HC Gro├čenhain mU14 2   00:07:06 00:01:01
10   4 172 Menke, Mia SV Scharfenberg wU10   2 00:07:07 00:01:02
11 7   287 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 2   00:07:08 00:01:03
12 8   99 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU10 3   00:07:12 00:01:07
13   5 291 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU10   3 00:07:13 00:01:08
14 9   288 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10 4   00:07:16 00:01:11
15 10   301 Just, Anton Evangelische Schule Coswig mU10 5   00:07:18 00:01:13
16   6 196 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU12   3 00:07:30 00:01:25
17 11   293 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU08 1   00:07:31 00:01:26
18   7 9 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig wU10   4 00:07:34 00:01:29
19 12   351 Bruns, Enna VKW Funkengarde Weinb├Âhla mU12 4   00:07:37 00:01:32
20 13   193 Goldberg, Florian SV Elbland mU10 6   00:07:46 00:01:41
21 14   250 Pf├╝tzner, Paul SV Scharfenberg mU08 2   00:07:49 00:01:44
22   8 289 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU10   5 00:07:59 00:01:54
23 15   284 sump, arved SV Elbland Coswig-Mei├čen mU08 3   00:08:10 00:02:05
24 16   268 R├Âmhild, Leonhard Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU10 7   00:08:19 00:02:14
25   9 222 Reinhardt, Alina SV Elbland Coswig-Mei├čen wU12   4 00:08:28 00:02:23
26   10 278 Einenkel, Marie SV Elbland wU08   1 00:08:29 00:02:24
27 17   334 Bittner, Mikki e.v. Schule Coswig mU10 8   00:08:31 00:02:26
28 18   271 Seidler, Felix SV Elbland Coswig-Mei├čen mU08 4   00:08:40 00:02:35
29   11 214 Reimer, K├Ąthi SV Elbland wU08   2 00:08:41 00:02:36
30 19   323 Jachmann, Quentin Meissen mU10 9   00:08:46 00:02:41
31   12 302 Schellhorn, Amy Dresden wU10   6 00:08:49 00:02:44
32   13 322 Jachmann, Lorena Meissen wU08   3 00:09:03 00:02:58
33   14 321 Jachmann, Malena Meissen wU14   1 00:09:06 00:03:01
34 20   303 Schellhorn, Mike Dresden mU14 3   00:09:07 00:03:02
35 21   320 Niegel, Ben Leopold Kinderhaus Gabenreich mU08 5   00:09:09 00:03:04
36   15 350 Anders, Lene PY-run Sy py-concept wU08   4 00:09:46 00:03:41
37   16 227 Gnewuch, Finja - Sophie Dresden wU10   7 00:10:08 00:04:03
38   17 342 Just, Thea IBB Dresden wU08   5 00:10:20 00:04:15
39 22   352 Bruns, Lenni Coswig M50 1   00:10:26 00:04:21
40   18 251 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg wU08   6 00:11:53 00:05:48
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de