Ergebnisliste vom: 30.06.2021 - Weesensteiner Berglauf2021 - WK3

weitere Ergebnisse >>

Pl-m Pl-w Stnr Vorname Name Verein Endzeit1 Endzeit2 Ges-zeit Zeit-m Zeit-w
                     
1   2 Frohnwieser Peter Dresden 00:10:27 00:10:38 00:21:05 00:21:05  
2   1 Sauer Martin SG Kurort Hartha 00:10:44 00:11:09 00:21:53 00:21:53  
3   3 Duha Robin SV Elbland Coswig-Meißen 00:11:16 00:11:14 00:22:30 00:22:30  
4   4 Wartenberg Jonas Sportclub Freital e.V. 00:11:28 00:11:29 00:22:57 00:22:57  
5   5 Fischer André Citylauf-Verein Dresden 00:12:11 00:12:03 00:24:14 00:24:14  
6   7 Schreiber Roland Mühlbach 00:12:29 00:12:37 00:25:06 00:25:06  
7   13 Schneider Henning Dresden 00:12:53 00:12:59 00:25:52 00:25:52  
8   8 Wesse Tony Triathlonverein Moritzburg 00:13:10 00:13:11 00:26:21 00:26:21  
9   10 Vogel Steffen Pirna 00:13:15 00:13:08 00:26:23 00:26:23  
10   6 Wunder Toni Dresden 00:13:19 00:13:15 00:26:34 00:26:34  
11   14 Wittwer Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice 00:15:05 00:15:13 00:30:18 00:30:18  
12   15 Trexler Milan Bergwacht Pirna 00:15:15 00:15:20 00:30:35 00:30:35  
13   22 Hell André Dresden 00:15:46 00:16:08 00:31:54 00:31:54  
14   19 Gärtner Matthias LSV Pirna 00:16:00 00:16:06 00:32:06 00:32:06  
15   26 Poelchen Georg Dresden 00:15:41 00:16:44 00:32:25 00:32:25  
16   24 Matz Jürgen Citylauf Verein Dresden 00:16:38 00:17:24 00:34:02 00:34:02  
17   27 Brück Jürgen Dresden 00:18:10 00:18:41 00:36:51 00:36:51  
18   31 Götze Lutz Dresden 00:18:53 00:19:07 00:38:00 00:38:00  
19   29 Röhr Egbert MSV Meusegast 00:18:57 00:19:06 00:38:03 00:38:03  
20   38 Schindler Hartmut OSC Löbau 00:26:11 00:26:22 00:52:33 00:52:33  
21   37 Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg 00:32:53 00:22:58 00:55:51 00:55:51  
  1 11 Kranich Franziska LAUFHAUS ODERWITZ/EUROPAMARATHON Görlitz 00:13:33 00:13:20 00:26:53   00:26:53
  2 18 Schäfer Katrin LSV Pirna 00:15:33 00:15:49 00:31:22   00:31:22
  3 23 Baldauf Ute VfL Dresden-Bühlau 00:16:07 00:16:11 00:32:18   00:32:18
  4 32 Schulz Susanne Dresden 00:16:10 00:16:35 00:32:45   00:32:45
  5 21 Hänsel Heike VfL Dresden Bühlau 00:16:22 00:16:29 00:32:51   00:32:51
  6 25 Matthes Hannah TV Dresden 00:17:08 00:16:40 00:33:48   00:33:48
  7 28 Haselbauer Regina VfL Dresden Bühlau 00:18:03 00:18:28 00:36:31   00:36:31
  8 17 Böhme Birgit Dresden 00:18:38 00:18:14 00:36:52   00:36:52
  9 34 Boden Christine VfL Dresden-Bühlau e.V. 00:18:34 00:18:44 00:37:18   00:37:18
  10 30 Hofmann Katrin TSV Dresden 00:19:00 00:19:55 00:38:55   00:38:55
  11 33 Schwarz Ute Pirna 00:20:40 00:20:28 00:41:08   00:41:08
  12 35 Palfi Edelgard Citylauf-Verein Dresden 00:22:11 00:22:51 00:45:02   00:45:02
  13 39 Hauptvogel Ingrid VS Freital 00:33:23 00:45:00 01:18:23   01:18:23
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de