Ergebnisliste vom: 19.06.2021 - Scharfenberger Silberlauf2021 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein/Schule AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   229 Wahner, Emil Franziskaneum-Kl. 5 mU12 1   00:07:23 00:00:00
2 2   219 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 2   00:08:02 00:00:39
3 3   224 Ehrlich, Tim Grundschule Klipphausen-Kl. 4a mU12 3   00:08:14 00:00:51
4   1 215 Heidenreich, Salom├ę SV Scharfenberg wU12   1 00:08:23 00:01:00
5   2 203 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU10   1 00:08:43 00:01:20
6 4   206 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 1   00:08:50 00:01:27
7 5   128 Wecke, Elias Grundschule Naustadt-Kl. 1a mU10 2   00:08:52 00:01:29
8   3 118 Menke, Mia SV Scharfenberg wU10   2 00:08:56 00:01:33
9 6   119 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10 3   00:08:59 00:01:36
10   4 210 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg wU12   2 00:09:00 00:01:37
11   5 212 Gro├čmann, Jennifer Grundschule Naustadt-Kl. 4b wU12   3 00:09:03 00:01:40
12 7   226 Zwiersch, Philipp Grundschule Sachsdorf-Kl . 4a mU12 4   00:09:08 00:01:45
13   6 213 Breite, Sophie Grundschule Naustadt-Kl. 3a wU12   4 00:09:10 00:01:47
14   7 211 Renner, Laura Grundschule Naustadt-Kl. 4b wU12   5 00:09:21 00:01:58
15 8   218 Horn, Elias Freie Werkschule Mei├čen-Kl. 3 mU12 5   00:09:27 00:02:04
16 9   208 Winkler, Emil Grundschule Klipphausen mU10 4   00:09:32 00:02:09
17   8 209 Donath, Lina Grundschule Naustadt-Kl. 3b wU12   6 00:09:44 00:02:21
18 10   110 Klopke, Toni Grundschule Naustadt-Kl. 1 mU08 1   00:09:46 00:02:23
19   9 116 Schwarze, Helene Grundschule Naustadt-Kl. 2a wU10   3 00:09:54 00:02:31
20   10 231 Naumann, Clara Grundschule Sachsdorf-Kl . 3a wU12   7 00:09:58 00:02:35
21 11   109 Pf├╝tzner, Paul SV Scharfenberg mU08 2   00:10:17 00:02:54
21   11 204 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU10   4 00:10:17 00:02:54
23 12   202 Heide, Vincent Sachsendorf mU12 6   00:10:23 00:03:00
24 13   221 Winkler, Hannes Grundschule Klipphausen-Kl. 4b mU12 7   00:10:24 00:03:01
25 14   222 Dannowski, Theodor Grundschule Klipphausen-Kl. 4b mU12 8   00:10:25 00:03:02
26   12 102 Moldenhauer, Hanna SV Scharfenberg wU08   1 00:10:28 00:03:05
27   13 205 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU10   5 00:10:30 00:03:07
28 15   220 de Oliveira Silva, Kaua Grundschule Naustadt-Kl. 2b mU12 9   00:10:38 00:03:15
29 16   217 Breite, Yannick Grundschule Naustadt-Kl. 1b mU10 5   00:10:39 00:03:16
30 17   122 Hoffmann, Ben Grundschule Naustadt-Kl. 2b mU10 6   00:10:42 00:03:19
31   14 200 Krasulsky, Heyla SV Scharfenberg wU10   6 00:10:47 00:03:24
32   15 114 Lehner, Tamina Grundschule Klipphausen-Kl. 1b wU10   7 00:10:58 00:03:35
33   16 105 Hentschel, Ronia Grundschule Naustadt-Kl. 1b wU08   2 00:11:09 00:03:46
34 18   113 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU08 3   00:11:11 00:03:48
35 19   228 Prochaska, Paul Grundschule Naustadt-Kl. 2a mU10 7   00:11:14 00:03:51
36 20   124 Oehme, Conrad Grundschule Burkhardtswalde mU10 8   00:11:14 00:03:51
37 21   223 Winkler, Noah GS Reichst├Ądt-Kl. 4 mU12 10   00:11:21 00:03:58
38   17 214 Klopke, Emma Grundschule Naustadt-Kl. 4 wU12   8 00:11:39 00:04:16
39 22   127 Zeising, Theodor Erfurt mU08 4   00:11:45 00:04:22
40   18 104 Uhlig, Hanna Grundschule Naustadt-Kl. 1b wU08   3 00:11:47 00:04:24
41 23   230 During, Ilai Grundschule am Park-Kl. 4 mU12 11   00:11:57 00:04:34
42   19 227 Jentsch, Lucy Grundschule Naustadt-Kl. 2b wU10   8 00:12:06 00:04:43
43 24   111 Heidenreich, Arian SV Scharfenberg mU08 5   00:12:15 00:04:52
44   20 126 Otte, Annika Grundschule Naustadt-Kl. 1a wU08   4 00:12:20 00:04:57
45 25   207 Winkler, John GS Reinhardtsgrimma-Kl. 1 mU10 9   00:12:28 00:05:05
46 26   123 Wieczoreck, Nick SV Scharfenberg mU10 10   00:12:55 00:05:32
47   21 103 Kempe, Hannah KiTa Sachsdorf wU08   5 00:12:57 00:05:34
48   22 115 Lukoschat, Layla Grundschule Naustadt-Kl. 1b wU10   9 00:12:58 00:05:35
48   22 201 Uhlig, Marie Grundschule Naustadt-Kl. 2a wU10   9 00:12:58 00:05:35
50 27   121 M├╝nster, Liam SV Scharfenberg mU10 11   00:12:59 00:05:36
51 28   108 M├╝nster, Marvin KiTa Scharfenberg mU08 6   00:13:01 00:05:38
52   24 117 Tanzmann, Johanna SV Scharfenberg wU10   11 00:13:02 00:05:39
53   25 100 Becker, Matilda SV Scharfenberg wU08   6 00:13:15 00:05:52
54   26 101 Kaltschmidt, Minou SV Scharfenberg wU08   7 00:13:17 00:05:54
55   27 106 Berszick, Lotta SV Scharfenberg wU08   8 00:13:18 00:05:55
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de