Ergebnisliste vom: 05.06.2021 - Briesensee-Triathlon2021 - Kleiner Spreewaldmann/-frau

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. Bem
1 1   356 Wegner, Stefan TV Dresden TM35 1   01:58:12 0:16:30( 3 ) 1:04:19( 1 ) 1:20:49( 1 ) 0:37:23( 6 ) 00:00:00  
2 2   344 Glase, Martin Tri Team Berlin TM35 2   01:59:36 0:17:36( 17 ) 1:04:44( 2 ) 1:22:20( 3 ) 0:37:16( 5 ) 00:01:24  
3 3   338 Schulze, Sebastian MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM35 3   02:00:22 0:16:43( 6 ) 1:07:03( 7 ) 1:23:46( 4 ) 0:36:36( 3 ) 00:02:10  
4 4   237 Gingold, Lukas Tri-Finisher Berlin TM40 1   02:00:25 0:16:37( 4 ) 1:05:19( 4 ) 1:21:56( 2 ) 0:38:29( 7 ) 00:02:13  
5 5   234 Gehne, S√∂ren Sisu Berlin TM30 1   02:02:35 0:18:41( 24 ) 1:09:03( 15 ) 1:27:44( 12 ) 0:34:51( 2 ) 00:04:23  
6 6   354 Wiedemann, Erik TuS Neuk√∂lln Berlin TM20 1   02:02:42 0:16:48( 8 ) 1:11:30( 28 ) 1:28:18( 14 ) 0:34:24( 1 ) 00:04:30  
7 7   331 Schneewei√ü, Jens MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM40 2   02:04:03 0:19:16( 29 ) 1:05:13( 3 ) 1:24:29( 6 ) 0:39:34( 9 ) 00:05:51  
8 8   205 Bellmann, Christian Tri Team Berlin TM40 3   02:05:27 0:17:26( 13 ) 1:06:35( 6 ) 1:24:01( 5 ) 0:41:26( 16 ) 00:07:15  
9 9   291 Lipinsky, Goetz MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM50 1   02:05:51 0:19:02( 27 ) 1:09:55( 21 ) 1:28:57( 17 ) 0:36:54( 4 ) 00:07:39  
10 10   304 Heinath, Daniel Berlin TM40 4   02:06:07 0:17:21( 11 ) 1:07:54( 9 ) 1:25:15( 7 ) 0:40:52( 12 ) 00:07:55  
11 11   247 Hartmann, Robert Berlin TM35 4   02:06:35 0:20:35( 47 ) 1:06:16( 5 ) 1:26:51( 10 ) 0:39:44( 10 ) 00:08:23  
12 12   280 Kruse, Felix BSV Friesen TM45 1   02:08:01 0:17:28( 14 ) 1:09:22( 17 ) 1:26:50( 9 ) 0:41:11( 15 ) 00:09:49  
13 13   363 Witke, Thomas Dresden TM55 1   02:08:18 0:17:33( 16 ) 1:08:25( 12 ) 1:25:58( 8 ) 0:42:20( 20 ) 00:10:06  
14 14   235 Geike, Tobias LTSV Forst 1990 TM20 2   02:10:12 0:17:07( 9 ) 1:13:54( 38 ) 1:31:01( 27 ) 0:39:11( 8 ) 00:12:00  
15 15   288 Liebich, Christian BLV Rot Wei√ü 90 Bautzen TM35 5   02:10:27 0:18:12( 20 ) 1:09:29( 18 ) 1:27:41( 11 ) 0:42:46( 23 ) 00:12:15  
16 16   213 Braun, Reiner SCC Berlin TM50 2   02:10:58 0:21:41( 61 ) 1:08:21( 11 ) 1:30:02( 22 ) 0:40:56( 13 ) 00:12:46  
17 17   358 Weiland, Matthias Berlin TM40 5   02:11:19 0:21:44( 63 ) 1:08:33( 13 ) 1:30:17( 23 ) 0:41:02( 14 ) 00:13:07  
18 18   278 Krstic, Jeremy Berliner Wasserratten TM40 6   02:11:40 0:20:43( 50 ) 1:08:03( 10 ) 1:28:46( 16 ) 0:42:54( 24 ) 00:13:28  
19 19   295 Markovic, Igor A3K TM30 2   02:11:43 0:20:50( 52 ) 1:10:54( 23 ) 1:31:44( 32 ) 0:39:59( 11 ) 00:13:31  
20 20   223 Cramer, Albert Kellerkinder TM45 2   02:11:55 0:21:11( 56 ) 1:07:15( 8 ) 1:28:26( 15 ) 0:43:29( 31 ) 00:13:43  
21 21   300 Mielke, Karsten   TM65 1   02:12:49 0:17:55( 19 ) 1:11:29( 27 ) 1:29:24( 20 ) 0:43:25( 29 ) 00:14:37  
22 22   245 Hallmann, Tony Falkensee TM40 7   02:13:11 0:18:27( 22 ) 1:09:20( 16 ) 1:27:47( 13 ) 0:45:24( 39 ) 00:14:59  
23 23   343 Steinh√∂fel, J√∂rg HSV Neubrandenburg TM50 3   02:13:48 0:20:12( 40 ) 1:09:30( 19 ) 1:29:42( 21 ) 0:44:06( 33 ) 00:15:36  
24 24   254 Hertzsch, Ingo Sisu Berlin TM45 3   02:14:11 0:20:27( 43 ) 1:10:20( 22 ) 1:30:47( 26 ) 0:43:24( 28 ) 00:15:59  
25 25   229 Druska, Frank TV 06 Thalm√§ssing TM50 4   02:14:25 0:21:30( 58 ) 1:09:54( 20 ) 1:31:24( 31 ) 0:43:01( 25 ) 00:16:13  
26 26   261 Albrecht, Karsten DreiZack Spandau TM50 5   02:14:40 0:19:23( 30 ) 1:11:46( 30 ) 1:31:09( 28 ) 0:43:31( 32 ) 00:16:28  
27 27   225 Deylitz, Helge Bernauer Lauffreunde TM40 8   02:14:55 0:17:18( 10 ) 1:12:00( 31 ) 1:29:18( 19 ) 0:45:37( 42 ) 00:16:43  
28 28   327 Schmidt, Benjamin Zeppelin Team Triathlon OSC Potsdam TM35 6   02:15:24 0:19:00( 25 ) 1:13:13( 35 ) 1:32:13( 34 ) 0:43:11( 27 ) 00:17:12  
29 29   231 Fischer, Till HSG Uni Greifswald TM45 4   02:15:36 0:21:45( 64 ) 1:08:59( 14 ) 1:30:44( 25 ) 0:44:52( 38 ) 00:17:24  
30 30   299 Meyer-Tippach, Steffen Karlshorst TM40 9   02:15:52 0:22:31( 73 ) 1:11:12( 25 ) 1:33:43( 36 ) 0:42:09( 18 ) 00:17:40 +2min
31 31   276 Pfaffenbach, Daniel Tri-Finisher Berlin TM40 10   02:16:40 0:16:38( 5 ) 1:13:41( 36 ) 1:30:19( 24 ) 0:46:21( 46 ) 00:18:28  
32 32   284 Tiedeken, Jens WSV 21 Wolfenb√ľttel TM50 6   02:17:10 0:17:30( 15 ) 1:11:40( 29 ) 1:29:10( 18 ) 0:48:00( 52 ) 00:18:58  
33 33   353 Wiedemann, Frank Triathlon Spreewald TM60 1   02:17:12 0:19:40( 34 ) 1:12:05( 32 ) 1:31:45( 33 ) 0:45:27( 40 ) 00:19:00  
34 34   336 Jeimke-Karge, Henrik FC St. Pauli Traithlon TM50 7   02:18:05 0:20:04( 37 ) 1:13:51( 37 ) 1:33:55( 38 ) 0:44:10( 35 ) 00:19:53  
35 35   264 Keil, Alf Berliner Wasserratten TM50 8   02:18:07 0:19:35( 33 ) 1:15:31( 51 ) 1:35:06( 43 ) 0:43:01( 25 ) 00:19:55  
36 36   236 Gerdes, Andr√© DreiZack Spandau TM50 9   02:18:34 0:20:42( 48 ) 1:15:14( 48 ) 1:35:56( 48 ) 0:42:38( 22 ) 00:20:22  
37 37   249 Henning, Steffen Guben TM40 11   02:18:38 0:20:02( 35 ) 1:11:16( 26 ) 1:31:18( 30 ) 0:47:20( 51 ) 00:20:26  
38 38   349 Dyck, Daniel Eberswalder Schwimmverein TM45 5   02:18:49 0:25:12(104) 1:11:09( 24 ) 1:36:21( 50 ) 0:42:28( 21 ) 00:20:37  
39 39   243 Haferkorn, Henry MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM55 2   02:19:41 0:19:23( 30 ) 1:14:33( 44 ) 1:33:56( 39 ) 0:45:45( 43 ) 00:21:29  
40 40   319 Riemscheid, Dirk triathlon verein Potsdam TM50 10   02:20:20 0:20:02( 35 ) 1:15:28( 50 ) 1:35:30( 44 ) 0:44:50( 37 ) 00:22:08  
41   1 207 Berenfeld, Irina SCC Berlin TW45   1 02:21:58 0:23:12( 80 ) 1:14:29( 43 ) 1:37:41( 59 ) 0:44:17( 36 ) 00:23:46  
42 41   270 Kn√§pper, Dirk Sisu Berlin TM50 11   02:22:43 0:16:46( 7 ) 1:18:55( 66 ) 1:35:41( 45 ) 0:47:02( 49 ) 00:24:31  
43 42   214 Breitsprecher, Oskar Tri Team Berlin TM25 1   02:23:28 0:21:42( 62 ) 1:15:24( 49 ) 1:37:06( 55 ) 0:46:22( 47 ) 00:25:16  
44 43   202 Gr√ľneberg, Steffen Rsc Gro√überren TM45 6   02:23:35 0:22:21( 70 ) 1:13:56( 39 ) 1:36:17( 49 ) 0:47:18( 50 ) 00:25:23  
45 44   257 Hirte, Bj√∂rn Team Cappo TM30 3   02:23:42 0:20:56( 53 ) 1:16:31( 58 ) 1:37:27( 57 ) 0:46:15( 45 ) 00:25:30  
46 45   289 Linke, Rico Sportfreunde Linke TM40 12   02:23:50 0:23:32( 84 ) 1:16:09( 54 ) 1:39:41( 65 ) 0:44:09( 34 ) 00:25:38  
47 46   209 Bertram, Jens HSG Uni Greifswald / TEA TM45 7   02:24:04 0:21:33( 60 ) 1:14:21( 41 ) 1:35:54( 47 ) 0:48:10( 53 ) 00:25:52  
48 47   260 Kalkbrenner, Ingo fairplay TM50 12   02:24:26 0:23:25( 82 ) 1:14:48( 47 ) 1:38:13( 61 ) 0:46:13( 44 ) 00:26:14  
49   2 290 Lipinsky, Claudia MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TW35   1 02:24:39 0:17:24( 12 ) 1:16:46( 61 ) 1:34:10( 41 ) 0:50:29( 64 ) 00:26:27  
50   3 281 Kruse, Virginie BSV Friesen TW45   2 02:24:45 0:19:26( 32 ) 1:16:22( 57 ) 1:35:48( 46 ) 0:48:57( 56 ) 00:26:33  
51 48   332 Schnocklake, Josef team twenty.six TM45 8   02:25:18 0:18:35( 23 ) 1:18:33( 65 ) 1:37:08( 56 ) 0:48:10( 53 ) 00:27:06  
52   4 271 K√∂ppen, Julia Tri Team Berlin TW35   2 02:25:25 0:20:29( 45 ) 1:15:53( 52 ) 1:36:22( 51 ) 0:49:03( 57 ) 00:27:13  
53 49   233 Frontzek, Steffen BSV Victoria Friedrichshain TM40 13   02:25:47 0:24:16( 91 ) 1:14:46( 46 ) 1:39:02( 64 ) 0:46:45( 48 ) 00:27:35  
54 50   273 Friedrich, Udo Zeppelin Team OSC Potsdam TM50 13   02:25:53 0:18:20( 21 ) 1:12:50( 34 ) 1:31:10( 29 ) 0:54:43( 83 ) 00:27:41  
55 51   283 Kurowski, Thomas Tri Finisher Berlin TM55 3   02:26:16 0:20:10( 39 ) 1:13:59( 40 ) 1:34:09( 40 ) 0:52:07( 73 ) 00:28:04  
56   5 206 Bellmann, Susann   TW40   1 02:26:37 0:20:24( 42 ) 1:20:41( 73 ) 1:41:05( 67 ) 0:45:32( 41 ) 00:28:25  
57 52   370 Schirmer, Fritz Luckau TM30 4   02:27:29 0:23:12( 79 ) 1:14:39( 45 ) 1:37:51( 60 ) 0:49:38( 60 ) 00:29:17  
58 53   305 Pahnke, Andreas Berlin TM40 14   02:27:51 0:22:06( 67 ) 1:16:10( 55 ) 1:38:16( 63 ) 0:49:35( 59 ) 00:29:39  
59 54   325 Schmieder, Frank Wutzelbrothers TM50 14   02:28:19 0:20:17( 41 ) 1:16:15( 56 ) 1:36:32( 52 ) 0:51:47( 68 ) 00:30:07  
60 55   279 Kruse, Dirk Springende Fr√∂sche TM50 15   02:29:01 0:19:01( 26 ) 1:17:33( 63 ) 1:36:34( 53 ) 0:52:27( 75 ) 00:30:49  
61 56   315 Rabe, Guido Cottbus TM50 16   02:29:27 0:17:50( 18 ) 1:14:25( 42 ) 1:32:15( 35 ) 0:57:12( 89 ) 00:31:15  
62 57   208 Schneider, Axel DreiZack Spandau TM50 17   02:31:03 0:20:32( 46 ) 1:16:08( 53 ) 1:36:40( 54 ) 0:54:23( 80 ) 00:32:51  
63 58   297 Maruska, Artur Berlin TM55 4   02:31:53 0:20:42( 49 ) 1:20:45( 74 ) 1:41:27( 68 ) 0:50:26( 62 ) 00:33:41  
64 59   390 Leutloff, Stefan Berlin TM40 15   02:32:14 0:22:40( 74 ) 1:20:51( 75 ) 1:43:31( 74 ) 0:48:43( 55 ) 00:34:02  
65 60   218 Br√ľchner, J√∂rg fairplay Berlin TM50 18   02:32:26 0:23:00( 77 ) 1:25:59( 90 ) 1:48:59( 88 ) 0:43:27( 30 ) 00:34:14  
66 61   333 Sch√∂ke, Karsten MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM55 5   02:32:51 0:20:08( 38 ) 1:23:11( 82 ) 1:43:19( 72 ) 0:49:32( 58 ) 00:34:39  
67 62   230 Fischer, Gert SCC Berlin TM50 19   02:33:06 0:16:11( 1 ) 1:22:02( 79 ) 1:38:13( 61 ) 0:54:53( 85 ) 00:34:54  
68 63   232 Fischer, Markus   TM45 9   02:33:19 0:16:20( 2 ) 1:17:23( 62 ) 1:33:43( 37 ) 0:59:36( 95 ) 00:35:07  
69 64   201 Apel, Karsten Luckauer L√§uferbund TM60 2   02:34:05 0:24:58(100) 1:16:45( 60 ) 1:41:43( 69 ) 0:52:22( 74 ) 00:35:53  
70   6 320 Riemscheid, Sophie   TW35   3 02:35:05 0:23:04( 78 ) 1:21:20( 77 ) 1:44:24( 78 ) 0:50:41( 65 ) 00:36:53  
71 65   314 P√∂tsch, Michael MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM55 6   02:35:29 0:25:02(101) 1:28:11( 94 ) 1:53:13( 96 ) 0:42:16( 19 ) 00:37:17  
72   7 361 K√∂nen, Daniela DreiZack Spandau TW45   3 02:35:36 0:22:06( 67 ) 1:20:13( 71 ) 1:42:19( 71 ) 0:53:17( 77 ) 00:37:24  
73 66   285 Lange, Mayk HSG Uni Greifswald TM45 10   02:36:11 0:21:02( 54 ) 1:16:35( 59 ) 1:37:37( 58 ) 0:58:34( 92 ) 00:37:59 +15sek
74   8 272 Krah, Andrea Zeppelin Team OSC Potsdam TW55   1 02:36:34 0:23:48( 86 ) 1:22:05( 80 ) 1:45:53( 81 ) 0:50:41( 65 ) 00:38:22  
75   9 296 Martin, Andrea DreiZack Spandau TW50   1 02:36:55 0:19:13( 28 ) 1:21:31( 78 ) 1:40:44( 66 ) 0:56:11( 87 ) 00:38:43  
76   10 246 Hammerschmitt, Katharina Springende Fr√∂sche TW35   4 02:36:58 0:22:17( 69 ) 1:19:54( 69 ) 1:42:11( 70 ) 0:54:47( 84 ) 00:38:46  
77 67   292 L√∂ffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin TM55 7   02:37:12 0:21:32( 59 ) 1:12:46( 33 ) 1:34:18( 42 ) 1:02:54(103) 00:39:00  
78 68   322 R√ľck, Winfried DreiZack Spandau TM60 3   02:37:18 0:27:29(114) 1:17:58( 64 ) 1:45:27( 80 ) 0:51:51( 69 ) 00:39:06  
79 69   258 H√∂fs, Hans-Ulrich Rehfelde TM60 4   02:39:03 0:22:26( 71 ) 1:23:51( 86 ) 1:46:17( 82 ) 0:52:46( 76 ) 00:40:51  
80 70   303 Nabrat, Gerrit Luckauer L√§uferbund TM50 20   02:39:10 0:23:58( 88 ) 1:23:11( 83 ) 1:47:09( 83 ) 0:52:01( 70 ) 00:40:58  
81 71   259 Hohn, Oliver   TM50 21   02:39:35 0:25:15(107) 1:22:45( 81 ) 1:48:00( 86 ) 0:51:35( 67 ) 00:41:23  
82   11 274 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg TW55   2 02:39:53 0:21:04( 55 ) 1:28:30( 96 ) 1:49:34( 89 ) 0:50:19( 61 ) 00:41:41  
83   12 219 Br√ľchner, Marion fairplay TW50   2 02:40:10 0:24:36( 96 ) 1:25:08( 87 ) 1:49:44( 90 ) 0:50:26( 62 ) 00:41:58  
84 72   265 Keller, Ralph SV Wasserfreunde Brandenburg TM55 8   02:40:41 0:22:58( 75 ) 1:21:15( 76 ) 1:44:13( 77 ) 0:56:28( 88 ) 00:42:29  
85 73   346 Stolle, Guido BSV Friesen TM45 11   02:41:22 0:23:50( 87 ) 1:20:03( 70 ) 1:43:53( 75 ) 0:57:29( 90 ) 00:43:10  
86 74   220 Bumke, Torsten Tri-Finisher Berlin TM60 5   02:42:13 0:27:57(115) 1:19:46( 68 ) 1:47:43( 85 ) 0:54:30( 82 ) 00:44:01  
87 75   203 Becker, Pawel Kolkwitz TM50 22   02:43:30 0:24:00( 90 ) 1:23:35( 84 ) 1:47:35( 84 ) 0:55:55( 86 ) 00:45:18  
88   13 244 Haferkorn, Ute MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TW55   3 02:44:35 0:22:26( 71 ) 1:30:08(103) 1:52:34( 95 ) 0:52:01( 70 ) 00:46:23  
89 76   226 Dr. Kollock, Ronny Die KamiKatzen TM40 16   02:44:41 0:24:35( 95 ) 1:38:08(113) 2:02:43(113) 0:41:58( 17 ) 00:46:29  
90 77   334 Scholz, Karsten Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin TM45 12   02:45:15 0:23:18( 81 ) 1:20:38( 72 ) 1:43:56( 76 ) 1:01:19( 99 ) 00:47:03  
91 78   282 K√ľhne, Uwe Luckauer L√§uferbund TM50 23   02:47:34 0:25:02(101) 1:28:18( 95 ) 1:53:20( 97 ) 0:54:14( 79 ) 00:49:22  
92 79   262 Huhold, Lars Cottbus TM40 17   02:48:21 0:21:50( 66 ) 1:26:40( 93 ) 1:48:30( 87 ) 0:59:51( 96 ) 00:50:09  
93 80   293 Lori, Denis Dresden TM45 13   02:49:36 0:25:12(105) 1:25:45( 89 ) 1:50:57( 93 ) 0:58:39( 93 ) 00:51:24  
94 81   302 M√ľller, Michael Berlin Med Triathlon TM60 6   02:50:11 0:24:28( 94 ) 1:33:38(108) 1:58:06(108) 0:52:05( 72 ) 00:51:59  
95   14 277 Kr√∂ger, Maja LC Stolpertruppe Berlin TW55   4 02:50:26 0:24:53( 98 ) 1:25:33( 88 ) 1:50:26( 92 ) 1:00:00( 97 ) 00:52:14  
96 82   355 Weber, Peter springende Fr√∂sche TM45 14   02:50:41 0:23:59( 89 ) 1:19:29( 67 ) 1:43:28( 73 ) 1:07:13(109) 00:52:29  
97 83   316 Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader L√∂wen TM45 15   02:51:07 0:23:27( 83 ) 1:33:11(107) 1:56:38(106) 0:54:29( 81 ) 00:52:55  
98 84   318 Ressel, Martin   TM40 18   02:51:48 0:23:40( 85 ) 1:26:07( 91 ) 1:49:47( 91 ) 1:02:01(101) 00:53:36  
99 85   360 Wendler-Ruess, Andr√© Tri Team Berlin TM60 7   02:51:57 0:25:02(101) 1:26:25( 92 ) 1:51:27( 94 ) 1:00:30( 98 ) 00:53:45  
100   15 359 Wendler, Anne Tri Team Berlin TW55   5 02:52:59 0:25:42(112) 1:28:38( 97 ) 1:54:20(101) 0:58:39( 93 ) 00:54:47  
101   16 341 Sohr, Hilke   TW55   6 02:53:49 0:24:19( 92 ) 1:36:05(110) 2:00:24(110) 0:53:25( 78 ) 00:55:37  
102 86   256 Hildebrandt, Frank Die Schuckrigen TM55 9   02:55:17 0:20:48( 51 ) 1:23:38( 85 ) 1:44:26( 79 ) 1:10:51(113) 00:57:05  
103   17 313 P√∂tsch, Kirsten MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TW45   4 02:55:25 0:24:54( 99 ) 1:29:07( 99 ) 1:54:01( 99 ) 1:01:24(100) 00:57:13  
104 87   216 Bronisefski, Oliver   TM50 24   02:57:45 0:25:21(109) 1:28:44( 98 ) 1:54:05(100) 1:03:40(104) 00:59:33  
105 88   211 Billig, Bert Berlin TM55 10   02:59:06 0:24:47( 97 ) 1:30:04(102) 1:54:51(102) 1:04:15(105) 01:00:54  
106   18 345 Stichel, Saskia Esv Lok Sch√∂neweide TW35   5 03:00:03 0:21:47( 65 ) 1:33:44(109) 1:55:31(104) 1:04:32(106) 01:01:51  
107 89   306 Patzlaff, Matthias Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin TM55 11   03:04:12 0:25:13(106) 1:36:37(111) 2:01:50(111) 1:02:22(102) 01:06:00  
108 90   328 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin TM75 1   03:06:07 0:25:22(110) 1:29:32(101) 1:54:54(103) 1:11:13(114) 01:07:55  
109 91   241 Grzecza, Wolfgang SV Stahl Hennigsdorf TM60 8   03:07:50 0:26:43(113) 1:33:03(106) 1:59:46(109) 1:08:04(110) 01:09:38  
110 92   228 Drechsler, Martin Leipzig TM55 12   03:08:00 0:28:31(116) 1:29:20(100) 1:57:51(107) 1:10:09(111) 01:09:48  
111   19 317 Reichelt, Susan L√ľbben TW45   5 03:09:30 0:22:58( 75 ) 1:41:19(114) 2:04:17(114) 1:05:13(107) 01:11:18  
112 93   267 Kleindienst, Thomas Tri-Finisher Berlin TM55 13   03:10:43 0:21:13( 57 ) 1:32:28(105) 1:53:41( 98 ) 1:17:02(117) 01:12:31  
113   20 308 Pfaffenbach, Sandra Tri-Finisher Berlin TW40   2 03:12:01 0:24:21( 93 ) 1:31:21(104) 1:55:42(105) 1:16:19(116) 01:13:49  
114 94   204 Becker, Thomas Team ZAUE TM55 14   03:14:03 0:30:03(117) 1:45:46(115) 2:15:49(116) 0:58:14( 91 ) 01:15:51  
115 95   365 Zeimke, Frank Prieros TM50 25   03:19:00 0:25:40(111) 1:37:02(112) 2:02:42(112) 1:16:18(115) 01:20:48  
116 96   351 v.Dammann, Wolfram   TM55 15   03:23:34 0:25:21(108) 1:47:35(117) 2:12:56(115) 1:10:38(112) 01:25:22  
117   21 307 Petrick, Sabine MyGoal/Team Zoot TW60   1 03:27:39 0:34:54(118) 1:46:26(116) 2:21:20(117) 1:06:19(108) 01:29:27  
      335 Schulz, Lothar TVB09 TM45     00:00:00 0:20:28( 44 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de