Ergebnisliste vom: 05.06.2021 - Briesensee-Triathlon2021 - Grosser Spreewaldmann/-frau

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Bem
1 1   49 Hellstab, Andreas Tri Team Berlin TM35 1   03:40:44 0:23:48( 3 ) 2:03:39( 1 ) 2:27:27( 1 ) 1:13:17( 1 ) 00:00:00  
2 2   39 Gogolin, Thomas MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM45 1   03:50:45 0:28:56( 50 ) 2:08:03( 3 ) 2:36:59( 10 ) 1:13:46( 2 ) 00:10:01  
3 3   154 Witt, Maurice Team Berlin/BSV Friesen TM25 1   03:51:32 0:19:38( 1 ) 2:10:50( 10 ) 2:30:28( 3 ) 1:21:04( 9 ) 00:10:48  
4 4   51 Hoffmann, Paul Falkenberg Elster TM30 1   03:51:51 0:24:42( 8 ) 2:08:22( 5 ) 2:33:04( 5 ) 1:18:47( 5 ) 00:11:07  
5 5   70 Kocsis, Norbert Berliner Wasserratten TM35 2   03:52:04 0:25:01( 12 ) 2:08:35( 6 ) 2:33:36( 6 ) 1:18:28( 3 ) 00:11:20  
6 6   44 Hannover, Danny Tri Team Berlin TM45 2   03:55:05 0:26:07( 22 ) 2:09:11( 8 ) 2:35:18( 9 ) 1:19:47( 6 ) 00:14:21  
7 7   22 Determann, Lukas Bsv Friesen TM30 2   03:55:56 0:23:52( 4 ) 2:04:08( 2 ) 2:28:00( 2 ) 1:27:56( 19 ) 00:15:12  
8 8   45 Hartz, Ronny Team Laktat3 TM35 3   03:58:20 0:26:40( 25 ) 2:08:36( 7 ) 2:35:16( 7 ) 1:23:04( 11 ) 00:17:36  
9 9   99 Pietsch, Heiko Sisu Berlin TM35 4   04:00:48 0:27:59( 41 ) 2:14:15( 17 ) 2:42:14( 17 ) 1:18:34( 4 ) 00:20:04  
10 10   119 Richter, Michael LTC Berlin TM50 1   04:04:43 0:25:14( 13 ) 2:17:17( 23 ) 2:42:31( 19 ) 1:22:12( 10 ) 00:23:59  
11 11   28 Ernst, Alexandr-Maximilian Berlin Wannsee TM55 1   04:06:11 0:22:44( 2 ) 2:08:16( 4 ) 2:31:00( 4 ) 1:35:11( 52 ) 00:25:27  
12 12   15 Bolm, Oliver LTC Berlin TM35 5   04:07:20 0:27:12( 33 ) 2:15:44( 21 ) 2:42:56( 21 ) 1:24:24( 13 ) 00:26:36  
13 13   91 Pechel, Paolo   TM25 2   04:07:56 0:29:06( 61 ) 2:10:50( 11 ) 2:39:56( 14 ) 1:28:00( 20 ) 00:27:12 +1min
14 14   72 KrĂ€tsch, Marco TSV Cottbus TM45 3   04:08:01 0:26:31( 24 ) 2:11:54( 13 ) 2:38:25( 12 ) 1:29:36( 24 ) 00:27:17  
15 15   58 Jaeckel, Bernd   TM45 4   04:09:10 0:29:22( 67 ) 2:14:16( 18 ) 2:43:38( 24 ) 1:25:32( 14 ) 00:28:26  
16 16   118 Rensch, Danny TV FĂŒrstenwalde TM45 5   04:09:32 0:25:43( 17 ) 2:15:36( 20 ) 2:41:19( 16 ) 1:28:13( 21 ) 00:28:48  
17 17   120 Rohde, Leonard Triathlon Team Senftenberg TM30 3   04:10:22 0:29:04( 57 ) 2:21:30( 38 ) 2:50:34( 37 ) 1:19:48( 7 ) 00:29:38  
18 18   122 Rudel, Erik GrĂŒnheide TM30 4   04:11:41 0:24:53( 10 ) 2:17:35( 24 ) 2:42:28( 18 ) 1:29:13( 23 ) 00:30:57  
19 19   150 Wermann, Cornelius TriSport Schwerin TM45 6   04:12:26 0:25:58( 20 ) 2:13:15( 15 ) 2:39:13( 13 ) 1:33:13( 41 ) 00:31:42  
20 20   10 Bergmann, Sven Tri Team Berlin TM30 5   04:13:38 0:27:58( 40 ) 2:18:27( 27 ) 2:46:25( 26 ) 1:27:13( 18 ) 00:32:54  
21 21   117 Reinecke, Ronny Asphaltflechte TM40 1   04:15:11 0:28:59( 51 ) 2:13:36( 16 ) 2:42:35( 20 ) 1:32:36( 39 ) 00:34:27  
22 22   121 Roth, Justin Triathlon Team Berlin TM30 6   04:15:25 0:27:55( 39 ) 2:27:40( 59 ) 2:55:35( 54 ) 1:19:50( 8 ) 00:34:41  
23 23   41 Grießbach, Denis A3K-Berlin TM45 7   04:15:32 0:29:31( 68 ) 2:20:12( 33 ) 2:49:43( 31 ) 1:25:49( 15 ) 00:34:48  
24 24   66 Kittler, Christian SV Turbine Neubrandenburg TM45 8   04:15:56 0:25:57( 19 ) 2:11:51( 12 ) 2:37:48( 11 ) 1:38:08( 61 ) 00:35:12  
25 25   88 Noll, Michael Sisu Berlin TM50 2   04:17:32 0:25:00( 11 ) 2:16:07( 22 ) 2:41:07( 15 ) 1:36:25( 56 ) 00:36:48  
26   1 11 Berndt, Elena USC Kiel TW30   1 04:17:33 0:25:51( 18 ) 2:25:47( 55 ) 2:51:38( 40 ) 1:25:55( 16 ) 00:36:49  
27 26   155 Wulf, Arne Teamwork Berlin TM30 7   04:17:35 0:24:00( 5 ) 2:19:33( 31 ) 2:43:33( 22 ) 1:34:02( 44 ) 00:36:51  
28 27   127 Scheyda, Hendrik   TM30 8   04:18:31 0:31:12( 86 ) 2:15:32( 19 ) 2:46:44( 28 ) 1:31:47( 38 ) 00:37:47  
29 28   146 Weber, Markus SC Potsdam TM35 6   04:18:49 0:31:14( 87 ) 2:20:38( 34 ) 2:51:52( 42 ) 1:26:57( 17 ) 00:38:05  
30 29   55 HĂŒbner, RenĂ© Team FangtDasGnu TM45 9   04:19:30 0:30:25( 73 ) 2:13:11( 14 ) 2:43:36( 23 ) 1:35:54( 55 ) 00:38:46  
31 30   59 Jaenicke, Thomas Weltraumjogger Berlin TM55 2   04:20:12 0:27:19( 34 ) 2:22:37( 43 ) 2:49:56( 32 ) 1:30:16( 32 ) 00:39:28  
32 31   3 Aulich, Frank FC Hobelbank TM45 10   04:20:40 0:29:04( 56 ) 2:21:20( 36 ) 2:50:24( 34 ) 1:30:16( 32 ) 00:39:56  
33 32   113 Rauschenbach, Stefan Tri Team Berlin TM30 9   04:21:14 0:27:28( 35 ) 2:19:10( 30 ) 2:46:38( 27 ) 1:34:36( 46 ) 00:40:30  
34 33   43 Gutsche, Arne FRESH LEGS TM35 7   04:21:35 0:29:19( 65 ) 2:22:09( 40 ) 2:51:28( 38 ) 1:30:07( 29 ) 00:40:51  
35 34   63 Karow, Lars Sisu Berlin TM45 11   04:21:57 0:30:37( 74 ) 2:21:41( 39 ) 2:52:18( 45 ) 1:29:39( 25 ) 00:41:13  
36 35   136 Spöcker, Markus   TM50 3   04:22:58 0:28:12( 43 ) 2:24:58( 53 ) 2:53:10( 48 ) 1:29:48( 28 ) 00:42:14  
37 36   7 Beeg, Carsten fit4marathon.de TM35 8   04:23:26 0:30:04( 70 ) 2:22:31( 42 ) 2:52:35( 46 ) 1:30:51( 34 ) 00:42:42  
38 37   135 Sommer, Michael Team Erdinger Alkoholfrei TM45 12   04:23:53 0:30:39( 75 ) 2:21:29( 37 ) 2:52:08( 44 ) 1:31:45( 37 ) 00:43:09  
39 38   32 GĂ€bler, Tobias   TM40 2   04:24:05 0:26:05( 21 ) 2:27:04( 57 ) 2:53:09( 47 ) 1:30:56( 35 ) 00:43:21  
40 39   128 Schierhorn, Christian Bernauer Lauffreunde TM40 3   04:24:06 0:29:03( 55 ) 2:25:24( 54 ) 2:54:27( 52 ) 1:29:39( 26 ) 00:43:22  
41 40   94 Petersohn, Jörg LC DĂŒbener Heide TM50 4   04:26:01 0:31:04( 84 ) 2:22:16( 41 ) 2:53:20( 50 ) 1:32:41( 40 ) 00:45:17  
42 41   67 Sander, Stefan KSV Ajax-Neptun Berlin TM40 4   04:26:04 0:28:13( 44 ) 2:23:27( 47 ) 2:51:40( 41 ) 1:34:24( 45 ) 00:45:20  
43   2 14 Böhning, Nora Triathlon Verein Potsdam TW30   2 04:27:53 0:29:03( 53 ) 2:24:11( 51 ) 2:53:14( 49 ) 1:34:39( 47 ) 00:47:09  
44 42   101 Pohle, Holger TVB09 TM55 3   04:28:12 0:32:23(100) 2:24:21( 52 ) 2:56:44( 57 ) 1:31:28( 36 ) 00:47:28  
45 43   77 Liebick, Daniel MULTISPORT-LOS TM45 13   04:28:38 0:27:50( 38 ) 2:23:43( 48 ) 2:51:33( 39 ) 1:37:05( 60 ) 00:47:54  
46 44   47 Heger, Marco no games. just sports. TM40 5   04:30:39 0:34:10(106) 2:17:57( 26 ) 2:52:07( 43 ) 1:38:32( 63 ) 00:49:55  
47   3 95 Petersohn, Sandra LC DĂŒbener Heide / Team SISU TW45   1 04:31:55 0:31:07( 85 ) 2:30:33( 68 ) 3:01:40( 68 ) 1:30:15( 31 ) 00:51:11  
48 45   139 Stoschek, Uwe Zeppelin Team OSC Potsdam TM55 4   04:32:31 0:38:14(117) 2:18:54( 28 ) 2:57:08( 58 ) 1:35:23( 54 ) 00:51:47  
49 46   97 Pfaffenbach, Daniel Tri-Finisher Berlin TM40 6   04:32:43 0:25:14( 13 ) 2:28:20( 60 ) 2:53:34( 51 ) 1:39:09( 68 ) 00:51:59  
50 47   80 Machander, Dennis Eberswalder Schwimmverein TM30 10   04:33:21 0:37:28(116) 2:20:41( 35 ) 2:58:09( 61 ) 1:35:12( 53 ) 00:52:37  
51 48   1 Achterberg, Domenic Sisu Berlin TM25 3   04:33:40 0:31:42( 92 ) 2:23:25( 46 ) 2:55:07( 53 ) 1:38:33( 64 ) 00:52:56  
52 49   54 Hradetzky, Matthes foxdevilswild of Pankow TM40 7   04:34:06 0:29:09( 63 ) 2:36:42( 88 ) 3:05:51( 88 ) 1:28:15( 22 ) 00:53:22  
53 50   83 Meyer, Daniel miX deluXe TM40 8   04:34:26 0:30:55( 78 ) 2:33:17( 77 ) 3:04:12( 79 ) 1:30:14( 30 ) 00:53:42  
54 51   143 Towe, James SISU TM40 9   04:34:49 0:25:36( 16 ) 2:30:30( 67 ) 2:56:06( 56 ) 1:38:43( 65 ) 00:54:05  
55 52   152 Winkler, Martin Tri Team Berlin TM35 9   04:35:01 0:35:55(114) 2:29:25( 63 ) 3:05:20( 86 ) 1:29:41( 27 ) 00:54:17  
56 53   85 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf TM55 5   04:35:53 0:30:22( 71 ) 2:30:25( 66 ) 3:00:47( 65 ) 1:35:06( 51 ) 00:55:09  
56 53   132 Schulze, Christoph Triathlon Potsdam TM35 10   04:35:53 0:27:06( 30 ) 2:30:04( 65 ) 2:57:10( 59 ) 1:38:43( 66 ) 00:55:09  
58 55   25 Drexler, Stefan Dreizack Spandau TM30 11   04:35:57 0:29:05( 60 ) 2:17:47( 25 ) 2:46:52( 29 ) 1:49:05( 86 ) 00:55:13  
59 56   57 Izquierdo, Pedro   TM35 11   04:36:36 0:27:28( 35 ) 2:35:41( 84 ) 3:03:09( 75 ) 1:33:27( 42 ) 00:55:52  
60 57   69 Kobsch, Steve EV dresden TM40 10   04:37:09 0:30:46( 77 ) 2:19:40( 32 ) 2:50:26( 35 ) 1:46:43( 82 ) 00:56:25  
61 58   2 Alberti, Stefan Weltraumjogger TM50 5   04:38:12 0:30:04( 69 ) 2:34:30( 81 ) 3:04:34( 81 ) 1:33:38( 43 ) 00:57:28  
62 59   74 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu TM40 11   04:38:12 0:26:15( 23 ) 2:23:55( 49 ) 2:50:10( 33 ) 1:48:02( 84 ) 00:57:28  
63 60   82 Methfessel, Jan Tri 4 Fun TM55 6   04:38:16 0:27:28( 35 ) 2:23:03( 44 ) 2:50:31( 36 ) 1:47:45( 83 ) 00:57:32  
64 61   156 Yule, Stuart Sisu Berlin TM50 6   04:39:25 0:29:16( 64 ) 2:33:09( 74 ) 3:02:25( 72 ) 1:37:00( 59 ) 00:58:41  
65   4 107 Radatz, Christiane Team Erdinger Alkoholfrei TW35   1 04:39:43 0:30:23( 72 ) 2:34:24( 80 ) 3:04:47( 82 ) 1:34:56( 49 ) 00:58:59  
66 62   137 Steinbach, Daniel Team FangtDasGnu TM45 14   04:39:53 0:29:04( 57 ) 2:35:45( 85 ) 3:04:49( 84 ) 1:35:04( 50 ) 00:59:09  
67   5 103 Piechocki, Alexandra Triathlon Team Berlin TW45   2 04:42:16 0:33:17(104) 2:29:10( 62 ) 3:02:27( 74 ) 1:39:49( 70 ) 01:01:32  
68 63   21 Dastis, Götz   TM55 7   04:43:19 0:31:31( 90 ) 2:31:52( 71 ) 3:03:23( 78 ) 1:39:56( 71 ) 01:02:35  
69 64   46 HĂ€semeyer, Ralf SG BMF 07 TM45 15   04:43:29 0:26:48( 26 ) 2:33:17( 76 ) 3:00:05( 64 ) 1:43:24( 74 ) 01:02:45  
70 65   116 Reindl, Simon RUN PACK BERLIN TM30 12   04:43:34 0:34:53(112) 2:23:58( 50 ) 2:58:51( 62 ) 1:44:43( 79 ) 01:02:50  
71 66   50 Herrmann, Christian SV Stahl Hennigsdorf TM50 7   04:44:59 0:31:03( 83 ) 2:28:21( 61 ) 2:59:24( 63 ) 1:45:35( 80 ) 01:04:15  
72   6 78 Liepner, Sybille Bernauer Lauffreunde/ TEA TW45   3 04:45:51 0:27:08( 32 ) 2:40:24( 98 ) 3:07:32( 92 ) 1:38:19( 62 ) 01:05:07  
72 67   102 Popke, Jörg DLRG Luckenwalde TM65 1   04:45:51 0:26:59( 29 ) 2:35:10( 82 ) 3:02:09( 70 ) 1:43:42( 75 ) 01:05:07  
74 68   42 GĂŒrgen, Dennis Erdinger Alkoholfrei TM40 12   04:45:52 0:24:32( 7 ) 2:36:47( 90 ) 3:01:19( 67 ) 1:44:33( 77 ) 01:05:08  
75 69   9 Bergmann, Rochus Springende Frösche TM60 1   04:46:04 0:32:08( 97 ) 2:34:21( 79 ) 3:06:29( 90 ) 1:39:35( 69 ) 01:05:20  
76   7 149 Wermann, Christiane Trisport Schwerin TW45   4 04:47:11 0:32:55(103) 2:37:33( 91 ) 3:10:28( 94 ) 1:36:43( 58 ) 01:06:27  
77 70   13 Bögershausen, Maik Triathlon Potsdam TM25 4   04:47:26 0:25:20( 15 ) 2:18:58( 29 ) 2:44:18( 25 ) 2:03:08(104) 01:06:42  
78   8 24 Dietze, Doris SG BMF 07 TW45   5 04:47:30 0:28:08( 42 ) 2:37:53( 94 ) 3:06:01( 89 ) 1:41:29( 72 ) 01:06:46  
79 71   81 Maul, Andreas Team FangtDasGnu TM35 12   04:48:05 0:24:18( 6 ) 2:23:16( 45 ) 2:47:34( 30 ) 2:00:31(103) 01:07:21  
80 72   142 Thomsen, Ole Kiel TM50 8   04:48:23 0:28:49( 48 ) 2:37:43( 92 ) 3:06:32( 91 ) 1:41:51( 73 ) 01:07:39 +1min
81 73   68 HĂ€dicke, Mario Luckauer LĂ€uferbund TM40 13   04:48:34 0:30:55( 79 ) 2:41:07( 99 ) 3:12:02( 97 ) 1:36:32( 57 ) 01:07:50  
82 74   35 Gebhardt, David SC Potsdam TM35 13   04:48:45 0:39:59(119) 2:44:34(105) 3:24:33(111) 1:24:12( 12 ) 01:08:01  
83 75   110 Rampazzo, Daniele Triathlon Potsdam TM50 9   04:51:27 0:27:06( 30 ) 2:34:08( 78 ) 3:01:14( 66 ) 1:50:13( 89 ) 01:10:43  
84   9 133 Schulze, Franziska Triathlon Potsdam TW35   2 04:51:51 0:32:43(102) 2:44:17(102) 3:17:00(104) 1:34:51( 48 ) 01:11:07  
85 76   4 Bartels, Dirk Tri Team Berlin TM60 2   04:54:12 0:31:03( 82 ) 2:26:23( 56 ) 2:57:26( 60 ) 1:56:46(100) 01:13:28  
86 77   38 Glase, Martin Tri Team Berlin TM35 14   04:54:23 0:28:32( 47 ) 2:36:44( 89 ) 3:05:16( 85 ) 1:49:07( 87 ) 01:13:39  
87 78   126 Schatz, Ulrich Tri Team Berlin TM50 10   04:54:58 0:28:29( 45 ) 2:36:00( 86 ) 3:04:29( 80 ) 1:50:29( 92 ) 01:14:14  
88 79   109 Ramm, Andre Bernau TM40 14   04:55:10 0:31:42( 92 ) 2:33:05( 73 ) 3:04:47( 83 ) 1:50:23( 91 ) 01:14:26  
89 80   71 Kowaloff, Mike   TM45 16   04:56:33 0:31:40( 91 ) 2:31:37( 70 ) 3:03:17( 76 ) 1:53:16( 96 ) 01:15:49  
90 81   111 Ramsey, Mark Tri Team Berlin TM50 11   04:56:50 0:29:06( 61 ) 2:36:21( 87 ) 3:05:27( 87 ) 1:51:23( 93 ) 01:16:06  
91 82   17 Bujack, Daniel foxdevilswild of Börnicke TM40 15   04:59:53 0:29:01( 52 ) 2:46:31(106) 3:15:32(102) 1:44:21( 76 ) 01:19:09  
92 83   75 Lebelt, Stefan RSL Tri-T3am TM40 16   05:01:57 0:36:16(115) 2:35:19( 83 ) 3:11:35( 96 ) 1:50:22( 90 ) 01:21:13  
93 84   31 Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team TM45 17   05:04:24 0:31:49( 95 ) 2:38:40( 96 ) 3:10:29( 95 ) 1:53:55( 97 ) 01:23:40  
94 85   147 Weber, RenĂ© Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge TM50 12   05:05:05 0:34:22(108) 2:44:17(103) 3:18:39(106) 1:46:26( 81 ) 01:24:21  
95 86   153 Houston, John Guilty 76 TM35 15   05:06:09 0:30:39( 75 ) 2:37:48( 93 ) 3:08:27( 93 ) 1:57:42(101) 01:25:25  
96 87   61 Jordan, Volker Brieselang TM55 8   05:06:26 0:34:48(111) 2:38:28( 95 ) 3:13:16( 98 ) 1:53:10( 95 ) 01:25:42  
97 88   33 GĂ€rtner, Olaf MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM50 13   05:06:58 0:30:58( 81 ) 2:44:26(104) 3:15:24(101) 1:51:34( 94 ) 01:26:14  
98 89   34 Gasnik, Peter Putbus TM45 18   05:07:19 0:34:39(110) 2:43:31(101) 3:18:10(105) 1:49:09( 88 ) 01:26:35  
99 90   23 Deutschmann, Frank Susi Berlin TM65 2   05:07:49 0:31:48( 94 ) 2:51:25(113) 3:23:13(110) 1:44:36( 78 ) 01:27:05  
100   10 98 Pfaffinger, Sabine TuS Neukölln TW45   6 05:11:59 0:28:53( 49 ) 3:04:17(118) 3:33:10(117) 1:38:49( 67 ) 01:31:15  
101   11 96 Petzold, Theres Zeppelin Team OSC Potsdam TW40   1 05:12:02 0:34:55(113) 2:40:22( 97 ) 3:15:17(100) 1:56:45( 99 ) 01:31:18  
102 91   104 Prinz, Markus SC Velo Keller - Vagen TM50 14   05:13:23 0:30:56( 80 ) 2:54:15(116) 3:25:11(113) 1:48:12( 85 ) 01:32:39  
103   12 106 Rada, Diana A3k TW50   1 05:13:41 0:32:14( 99 ) 2:42:13(100) 3:14:27( 99 ) 1:59:14(102) 01:32:57  
104 92   141 Tenholt, Matthias VWM Mannheim TM55 9   05:18:57 0:28:29( 45 ) 2:27:18( 58 ) 2:55:47( 55 ) 2:23:10(111) 01:38:13  
105 93   124 Rundel, Peter Triathlon Potsdam TM65 3   05:21:23 0:34:27(109) 2:50:57(112) 3:25:24(114) 1:55:59( 98 ) 01:40:39  
106 94   100 Podzuweit, Christoph Sisu Berlin TM35 16   05:25:54 0:31:53( 96 ) 2:47:49(107) 3:19:42(107) 2:06:12(106) 01:45:10  
107 95   89 Pagel, Norman Sisu Berlin TM40 17   05:28:30 0:29:04( 57 ) 2:50:44(111) 3:19:48(108) 2:08:42(107) 01:47:46  
108 96   151 Wernicke, Stephan Zeppelin Team OSC Potsdam TM50 15   05:30:06 0:32:39(101) 2:48:21(108) 3:21:00(109) 2:09:06(108) 01:49:22  
109 97   52 Höhn, Martin Team Erdinger Alkoholfrei TM45 19   05:31:59 0:34:21(107) 2:52:48(115) 3:27:09(115) 2:04:50(105) 01:51:15  
110 98   60 Jödecke, Ludwig Oranienburg TM20 1   05:32:23 0:26:59( 28 ) 2:49:20(109) 3:16:19(103) 2:16:04(109) 01:51:39  
111 99   86 Neumann, Steffen Triathlon Team Senftenberg TM55 10   05:42:14 0:34:07(105) 2:50:30(110) 3:24:37(112) 2:17:37(110) 02:01:30  
112 100   84 Michl, Christopher Berliner Wasserratten TM45 20   06:17:55 0:29:20( 66 ) 3:04:44(119) 3:34:04(118) 2:43:51(113) 02:37:11  
113 101   105 Prof. Dr. Petrick, Ingolf myGoal TM60 3   06:29:50 0:38:15(118) 3:09:01(120) 3:47:16(120) 2:42:34(112) 02:49:06  
114 102   130 Eschholz, Guido St. Pauli Weinklub TM55 11   06:37:29 0:45:14(122) 3:00:40(117) 3:45:54(119) 2:51:35(114) 02:56:45  
      16 Bruendermann, Stefan Team Erdinger Alkoholfrei TM50     00:00:00 0:24:47( 9 ) 2:10:31( 9 ) 2:35:18( 8 ) 00:00:00 00:00:00  
      37 Gerhardt, Udo   TM55     00:00:00 0:32:12( 98 ) 2:29:49( 64 ) 3:02:01( 69 ) 00:00:00 00:00:00  
      56 Isaac, Carl Sisu Berlin TM50     00:00:00 0:29:03( 53 ) 2:33:11( 75 ) 3:02:14( 71 ) 00:00:00 00:00:00  
      73 Krellmann, Karsten OSV Holzinger Ffo TM40     00:00:00 0:40:35(120) 2:51:55(114) 3:32:30(116) 00:00:00 00:00:00  
      76 Lehmann, Frank Berliner Wasserratten TM50     00:00:00 0:31:14( 88 ) 2:32:08( 72 ) 3:03:22( 77 ) 00:00:00 00:00:00  
      125 Sach, Thobias Tri Team Berlin TM35     00:00:00 0:26:48( 26 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      131 Hauck, Thorsten Tri Sport LĂŒbeck TM55     00:00:00 0:44:23(121) 3:23:51(121) 4:08:14(121) 00:00:00 00:00:00  
      140 Sturzbecher-Höhne, Manuel   TM40     00:00:00 0:31:24( 89 ) 2:31:03( 69 ) 3:02:27( 73 ) 00:00:00 00:00:00  
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de