Ergebnisliste vom: 13.11.2021 - Dohnaer Sportpokal2021 - Stand nach 10. WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Name, Vorname Sex Verein AK Su WB 17.04. 16.06. 23.06. 30.06. 24.07. 31.07. 27.08. 17.09. 24.09. 13.11. 04.12.
1 Wittwer,Frank m K & F Wittwer Dienstleistungsservice m50 373,0 10 51,8 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 27,0 35,0 33,2 33,1 0,0
2 Vogel,Steffen m Pirna m45 325,4 9 0,0 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 27,3 35,0 31,7 38,5 0,0
3 Hauptvogel,Olaf m Lok Hainsberg m55 291,4 9 34,2 30,4 29,7 30,2 35,6 32,1 0,0 35,0 31,2 33,1 0,0
4 Fischer,Andre m Citylauf-Verein Dresden m30 279,7 7 51,8 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
5 Schreiber,Roland m Mühlbach m45 261,1 7 0,0 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 0,0 35,0 33,2 0,0 0,0
6 Duha,Robin m Pfannkuchenjagdverein Pirna m30 250,6 7 0,0 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 27,3 0,0 0,0 30,4 0,0
7 Röhr,Egbert m MSV Meusegast m70 169,8 5 51,8 30,4 29,7 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
8 Matz,Jürgen m Citylauf-Verein Dresden m60 161,3 5 0,0 30,4 29,7 30,2 35,6 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
9 Hell,Andre m Dresden m40 145,9 4 34,2 0,0 0,0 30,2 46,1 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Schindler,Hartmut m OSC Löbau m75 131,0 4 0,0 0,0 0,0 30,2 35,6 32,1 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
11 Sauer,Martin m SG Kurort Hartha m40 125,3 4 0,0 30,4 29,7 30,2 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
12 Zentsch,Uwe m Citylauf-Verein Dresden m55 116,5 3 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 35,4 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
13 Mizera,Bernd m VfL Dresden-Bühlau m65 116,1 3 34,2 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
14 Böhme,Kai m LG Pristewitz m50 114,6 3 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 35,4 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
15 Werner,Tilo m ABC Zentrum Berlin m50 105,0 3 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 35,8 0,0
16 Buchs,Eberhard m Dresden m60 101,9 3 34,2 0,0 0,0 0,0 35,6 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Richter,Christian m Citylauf-Verein Dresden m40 97,9 2 51,8 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
18 Berndt,Thomas m SSV Planeta Radebeul m50 95,5 3 0,0 30,4 29,7 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Gärtner,Matthias m LSV Pirna m50 90,3 3 0,0 30,4 29,7 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Trexler,Milan m Bergwacht Pirna m45 90,3 3 0,0 30,4 29,7 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Frohnwieser,Peter m Dresden m35 90,3 3 0,0 30,4 29,7 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
19 Wesse,Tony m Triathlonverein Moritzburg m30 90,3 3 0,0 30,4 29,7 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
23 Schneider,Henning m Dresden m40 89,6 3 0,0 30,4 0,0 30,2 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
24 Henker,Silvio m Die Nullstellen m40 87,6 2 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
25 Hesse,Andreas m LSV Pirna m65 82,2 2 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
26 Porth,Karsten m MSV Meusegast m55 81,9 2 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
27 Simmert,Wolfgang m Müglitztal m50 80,6 2 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
28 Währisch,Sten m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m40 80,2 2 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 34,1 0,0 0,0
29 Bänsch,Gerd m Laufgruppe Nossen m45 71,0 2 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Loose,Lutz m Radebeul m40 71,0 2 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
31 Dumke,Stefan m Post SV Chemnitz m55 70,6 2 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
32 Fritzsche,Peter m Laufgruppe Dresden m40 70,4 2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
33 Külper,Helmut m TSV Dresden m60 69,6 2 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
34 Hörichs,Gunter m LSV Pirna m60 68,3 2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 32,9 0,0 0,0
35 Franke,Lars m DLRG OG Heidenau m35 68,1 2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 33,1 0,0
36 Rauschenbach,Georg m Igelkopf-Runners Dresden m50 67,7 2 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
37 Hentschke,Wolfgang m DAV-SBB m60 67,3 2 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
38 Püschmann,Dirk m push-man.de m50 67,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 67,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
38 Drescher,Markus m VS Borna m45 67,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 67,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
40 Müller,Siegfried m TV Blasewitz m80 64,6 2 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
40 Loose,Manfred m VfLDresden-Bühlau m75 64,6 2 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
40 Weber,Rainer m Dresden-Marathon m70 64,6 2 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
43 Wunder,Toni m Dresden m30 64,4 2 34,2 0,0 0,0 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
44 Ulrich,Kai-Uwe m MSV Meusegast m55 60,1 2 0,0 30,4 29,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
45 Conrad,Mike m Laufelite m45 57,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 57,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
46 Lehmann,Manfred m Dresden m80 56,5 2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
47 Birke,Hannes m The rubber duks mU14 55,9 2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,1 0,0 28,8 0,0 0,0
47 Birke,Niklas m The rubber duks mU14 55,9 2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,1 0,0 28,8 0,0 0,0
49 Bähr,Alexander m LSV Pirna mU20 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Junghanns,Thomas m SV Wesenitztal m60 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Haubrich,Raimund m LG Langsur m55 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Striebel,Rainer m AOK PLUS m55 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Lessig,Ralf m SG Dresdner Bank m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Mehnert,Christoph m Bautzener LV Rot-Weiß 90 m50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Gertel,Christian m Citylauf-Verein Dresden m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Gesche,Andreas m Trachauer Kilometersammler m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Schurig,Jörg m Radeberg OT Ullersdorf m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Wehner,Dirk m TuS Dippoldiswalde m45 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Fischer,Dirk m Dresdner Durchläufer m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Klameth,Andreas m Dresden m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Poland,Heiko m Citylauf-Verein Dresden m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Ronay,Raoul m Dresden m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Störmer,Andreas m MultiSportFreunde Weißeritztal m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Voigt,Karsten m TV Dresden m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Walter,Andre m TSV / Jk running / Hirschruf m40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Fuchs,Ronald m PaceKillers m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Obst,Ulli m Citylauf-Verein Dresden m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Rudloff,Marc m LSV Pirna m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Schütze,Thomas m Dresden m35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
49 Mühle,Dustin m TSV Bärenstein m30 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
71 Siegel,Alexander m MSV Meusegast m60 46,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
71 Heisch,Philipp m SG Adelsberg m35 46,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
73 Schultz,Rene m Pumpenservice Großbothen m45 45,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 45,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
74 Lorke-Philipp,Steffen m RC1898 Radeberg m65 38,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 38,5 0,0
75 Kleider,Bernd m TSV Dresden m60 35,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
75 Rackwitz,Jörg m Bornsdorf Triathlon m55 35,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
75 Faske,Maik m Wandervögel m50 35,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
75 Sauer,Sten m LSV Pirna m50 35,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
75 Nowak,Norbert m Dresden m35 35,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
80 Böhme,Sebastian m Citylauf-Verein Dresden mU18 35,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
80 Müller,Peter m TUS Einheit Wehlen m55 35,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
80 Schubert,Maik m Bahretal m35 35,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Göbe,Lutz m   m60 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Roßberg,Hans-Jörg m Dresden m60 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Uhlmann,Holger m SG Oberlichtenau m60 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Buschmann,Frank m DKB Sportverein Chemnitz m55 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Richter,Rene m Citylauf-Verein Dresden m55 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Strohbach,Gero m Wolfsruder Pirna m55 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Zschoche,Axel m SSV Planeta Radebeul m55 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Gutezeit,Andreas m   m45 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Eisemath,Sandro m SV Lampertswalde m40 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Schmidt,Daniel m Real Egal Radeburg m40 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Schwefel,Ringo m   m40 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Wobst,Andre m Maxen 5 m40 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Zais,Andre m TuS Dippoldiswalde m40 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Zeunert,Andre m TSV 92 Freiberg m40 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Hamann,Christian m Laufgruppe Dresden m35 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Haupt,Arne m Müglitztal m35 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Wustmann,Rocco m   m35 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Ernst,Patrick m Dresden m30 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Müller,Philipp m TSV Krofdorf-Gleiberg m30 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Schubert,Christian m TSV 92 Freiberg m30 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Schmidt,Pascal m   m20 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
83 Schubert,Marcel m   m20 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
105 Thierschmann,Jonas m   mU20 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Knapik,Roman m SportFreigang m55 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Tanneberger,Ralf m Dresden - Meusslitz m55 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Nowikov,Ilja m   m50 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Barth,Michael m   m45 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Hoyer,Finn m Sportgruppe Dresden-Niedersedlitz m45 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Karschner,Jan m   m45 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Richter,Kay m Sportgruppe Niedersedlitz m40 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Stepanek,Rico m   m40 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Cruno,Alexander m Crun und Dori m35 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Graf,Thomas m   m35 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Hunger,Alexander m Heidenauer SV m35 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Süßmilch,Andre m   m35 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Wenzel,Silvio m   m35 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Näser,Benjamin m Dresden m30 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Neßler,Tom m SV 90 Pinnow m30 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
105 Erdwien,Oliver m Feuerwehr m20 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
122 Reichelt,Arvid m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU20 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Schäfer,Leon-Lukas m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU20 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Adler,Franz m Kanuverein Laubegast mU14 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Flieger,Theodor m Skiklub Dresden-Niedersedlitz mU14 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Straßberger,Jürgen m VfL Dresden-Bühlau m75 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Berger,Victor m TuS Coswig 1920-Sachsenlauf m65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Kuhnert,Klaus m TSV Dresden m65 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Brendel,Frank m TuS Coswig 1920-Sachsenlauf m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Sonntag,Diddi m BikePoint Dresden / DiBiSo-Team m60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Reichelt,Olaf m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m55 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Griesbach,Peter m Dresden-Niedersedlitz m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Hähne,Uwe m Berufsfeuerwehr Leipzig m50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Münch,Dirk m Kulkiflitzer m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Warmuth,Uwe m Bautzener LV Rot-Weiß 90 m45 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Oettel,Michael m Dresden m40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Blut,Ingo m Feuerwehr Wilkau-Hasslau m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Greim,Benjamin m Citylauf-Verein Dresden m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
122 Wilk,Christian m Dresden m35 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
140 Kamusella,Sirko m Dresden m30 34,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 34,1 0,0 0,0
141 Baars,Olaf m WKF Bergfried 91 Dresden m55 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
141 Olbrich,Andreas m Dresden m50 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
141 Müller,Jan m Heidenau m40 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
141 Sutanto,Yudha m Chemnitz m20 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
145 Pertig,Jörg m Heidenau m50 32,9 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,9 0,0 0,0
146 Lange,Ben m Heidenau m20 32,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,2 0,0 0,0
147 Schütze,Wolfgang m Skiklub Dresden-Niedersedlitz m75 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Behrisch,Siegmar m Radeburg m65 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Demian,Bernd m LG Traktor Gorknitz m65 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Otto,Andreas m Dresden m55 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Sixtus,Ronny m Dresden m45 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Frohse,Andre m Dresden m40 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Sykownik,Rene m Glashütte m40 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Wiesenhütter,Felix m Bannewitz m40 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Rabe,Georg m Altra Red Team Germany / O-See Sports m35 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
147 Harendt,Florian m ABC Zentrum Berlin m30 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
157 Liebscher,Jens m Pirna m20 32,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0
158 Jacob,Klaus m Pirna m60 31,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 31,7 0,0 0,0
159 Funke,Bennet m Heidenau m20 31,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 31,6 0,0 0,0
160 Stückrad,Heiko m Freital m40 31,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 31,2 0,0 0,0
161 Gyulai,Lennox m SG Lok. Hainsberg mU14 30,4 1 0,0 30,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
161 Hartmann,Anton m Verkehrsbetriebe Dresden mU12 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Zosel,Armin m TSV 1862 Radeburg m80 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Schubert,Hartmut m VS Dresden m70 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Dollinger,Erich m TSV Graupa m65 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Lau,Christian m HSV 1953 Pulsnitz m65 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Muschler,Frieder m NW Team Böhlitz m65 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Nitschke,Michael m SV Helios m65 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Seifert,Steffen m Alte Säcke Meusegast m60 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Hennig,Steffen m Dohna m55 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Keil,Frank m Wandervögel m55 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Barsch,Frank m Pirna m45 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Hannig,Mike m SandSteinRunners m45 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Kiraly,Thomas m RC Dresden e.V / r2-bike.de m45 30,4 1 0,0 30,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
161 Rößler,Uwe m Sohland m40 30,4 1 0,0 30,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
161 Scheithauer,Frank m WSG 81 Königs Wusterhausen m40 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
161 Herrmann,Kai m   m30 30,4 1 0,0 30,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
178 Brück,Jürgen m Dresden m60 30,2 1 0,0 0,0 0,0 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
178 Götze,Lutz m Dresden m60 30,2 1 0,0 0,0 0,0 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
178 Wartenberg,Jonas m Sportclub Freital m30 30,2 1 0,0 0,0 0,0 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
178 Poelchen,Georg m Dresden m20 30,2 1 0,0 0,0 0,0 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
182 Nollau,Jürgen m Dresden m20 30,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,1 0,0 0,0
183 Purtak,Edgar m Heidenau mU14 29,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,1 0,0 0,0
183 Roloff,Johannes m Heidenau mU14 29,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,1 0,0 0,0
185 Bakhtiari,Ahmad Yama m   mU18 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Bulinski,Linus m   mU14 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Glück,Phelan m   mU14 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Thierschmann,Bastian m   mU14 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Karschner,Ben m   mU12 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Schwarzmeier,Janek m DLRG mU12 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Werrmann,Günter m LSV Pirna m80 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Gogol,Ronny m   m45 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Möbius,Rico m   m35 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Renz,Danilo m JK Running DD m35 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Illinger,Mario m   m30 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
185 Nachtigall,Lukas m SSV Heidenau m20 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
197 Krause,Vitus Johannes m SSV Planeta Radebeul mU14 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
197 Felder,Luis m ABC Zentrum Berlin mU12 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
197 Kempe,Johannes m LSV Pirna mU12 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
197 Fuhrmann,Norbert m Müglitztal m50 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
201 Funke,Malte m Müglitztal mU12 28,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,7 0,0 0,0
201 Roloff,Leopold m Heidenau mU12 28,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,7 0,0 0,0
203 Engers,Nero m Heidenau mU14 28,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,7 0,0 0,0
203 Schrodt,Aron m Heidenau mU14 28,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,7 0,0 0,0
205 Kopylinfki,Marius m Heidenau mU14 28,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,2 0,0 0,0
206 Matthes,André m TV Dresden m50 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
206 Hartmann,Thomas m Dresden m40 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
208 Fiedler,Lennox m Pflegedienst Menge mU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Karabanowitsch,Alexej m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Karbe,Martin m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Kirkbride,Colin m   mU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Mannke,Leif m Pestalozzi Gymnasium mU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Steiniger,Felix Alexander m SSV Heidenau Abt. Judo mU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Busch,Ben m Bruno Gleißberg Grundschule mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Esterl,Hendrik m DLRG Heidenau mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Fischer,Finn m Heidenauer Sportverein mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Hufsky,Jann m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Karabanowitsch,Juri m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Karpati,Florian m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Kastl,Theo m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Pscheidl,Marius m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Umlauft,Oscar m Pflegedienst Menge mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
208 Winter,Luis m   mU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
224 Schubert,Jakob m Seepferdchen m20 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0
225 Reinhard,Anton m Superfly mU14 26,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,8 0,0 0,0 0,0 0,0
225 Frühauf,Jörg m Die Kugelfische m50 26,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,8 0,0 0,0 0,0 0,0
227 Schmidt,Florian m Schmidtschwimmers mU16 26,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0
227 Schmidt,Alexander m Schmidtschwimmers m35 26,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,7 0,0 0,0 0,0 0,0
229 Keidel,Thomas m Keidelswimmers m55 26,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,6 0,0 0,0 0,0 0,0
230 Gaebel,Henri m Hasegünther mU14 26,3 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,3 0,0 0,0 0,0 0,0
230 Winter,Gunter m Hasegünther m40 26,3 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,3 0,0 0,0 0,0 0,0
232 Schwarzmeier,Jannik m Sandkastenfreunde mU12 26,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,2 0,0 0,0 0,0 0,0
233 Burger,Alexander m Pflegedienst Menge mU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
233 Fiedler,Timo m Pflegedienst Menge mU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
233 Fischer,Anton m Heidenauer Sportverein mU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
233 Möbius,Teo m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
233 Ritterwald,Phil Valentin m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
233 Tappert,Jakob m   mU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
233 Ittner,Fabian m   m20 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
240 Wobst,Niels m Maxus mU12 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Feder,Milan m SV Scharfenberg mU10 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Krause,Asmus Balthasar m SSV Planeta Radebeul mU10 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Wobst,Jonas m Maxus mU10 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Becker,Leopold m SV Scharfenberg mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Biedermann,Jonas m SV Scharfenberg mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Birnbaum,Lucas m Kaiserstübl Weesenstein mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Birnbaum,Pascal m Kaiserstübl Weesenstein mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Klengel,Marvin m SV Scharfenberg mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 May,Justus m SV Scharfenberg mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Mennink,Robin m   mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Mückel,Ben m SV Scharfenberg mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Steinhauer,Artur m   mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
240 Tzschoppe,Tyren m SV Scharfenberg mU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
                                   
1 Baldauf,Ute w VfL Dresden-Bühlau w60 374,2 10 51,8 30,4 29,7 30,2 67,2 35,4 26,2 35,0 32,4 35,8 0,0
2 Palfi,Edelgard w Citylauf-Verein Dresden w65 252,3 8 0,0 30,4 29,7 30,2 35,6 32,1 26,2 35,0 0,0 33,1 0,0
3 Hänsel,Heike w VfL Dresden Bühlau w55 228,1 7 34,2 30,4 29,7 30,2 0,0 35,4 0,0 0,0 32,4 35,8 0,0
4 Hofmann,Katrin w TSV Dresden w50 220,4 7 0,0 30,4 29,7 30,2 35,6 32,1 26,6 0,0 0,0 35,8 0,0
5 Boden,Christine w VfL Dresden-Bühlau w65 195,6 6 34,2 30,4 0,0 30,2 35,6 32,1 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
6 Kranich,Franziska w LAUFHAUS ODERWITZ/EUROPAMARATHON Görlitz w35 171,8 5 0,0 30,4 29,7 30,2 46,1 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
7 Haselbauer,Regina w VfL Dresden-Bühlau w60 170,6 5 34,2 30,4 29,7 30,2 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Ott,Bianka w Flitzschnecke w40 145,5 4 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 32,1 0,0 35,0 32,3 0,0 0,0
9 Windisch,Irmtraut w VfLDresden-Bühlau w70 137,7 4 34,2 0,0 0,0 0,0 35,6 32,1 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
10 Schäfer,Katrin w LSV Pirna w55 125,7 4 0,0 30,4 29,7 30,2 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
11 Lange,Anja w Heidenau w45 103,5 3 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 35,0 0,0 33,1 0,0
12 Hohenberg,Nicole w LG TuS Weinböhla w35 102,9 3 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 35,0 32,3 0,0 0,0
13 Buchs,Christine w Dresden w60 101,9 3 34,2 0,0 0,0 0,0 35,6 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Matthes,Hannah w TV Dresden wU16 90,3 3 0,0 0,0 29,7 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
15 Hauptvogel,Ingrid w Volkssport Freital w55 89,5 3 34,2 27,7 0,0 27,6 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
16 Bunk,Sandra w LT Linde 79 Dresdeb w45 81,9 2 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
17 Helas,Marina w Citylauf-Verein Dresden w35 79,5 2 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
18 Fleischer,Gabriele w Dresden w60 71,4 2 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
19 Kautzsch,Katja w Chemnitz w45 70,6 2 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
20 Meyer-Wilk,Anke w Müglitztal w50 70,4 2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
21 Helm,Sylvia w MSV Meusegast w40 68,7 2 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
22 Böhme,Birgit w Dresden w55 65,6 2 0,0 0,0 0,0 30,2 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
23 Mosler,Simone w SV Chemie Dohna w55 63,9 2 34,2 0,0 29,7 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
24 Schulz,Susanne w Dresden w30 60,6 2 0,0 30,4 0,0 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
25 Schwarz,Ute w Pirna w55 59,9 2 0,0 0,0 29,7 30,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
26 Möbius,Zoe w Sandkastenfreunde wU12 55,2 2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,2 29,0 0,0 0,0 0,0
27 Bähr,Sylvia w LSV Pirna w50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
27 Schwarzmaier,Petra w Mössingen-Öschingen w50 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
27 Zillmann,Sylvia w Dresden w40 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
27 Geißler,Christiane w Freital w35 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
27 Menzel,Magda w Dresden w30 51,8 1 51,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
32 Auerbach,Sonja w MSV Meusegast w60 46,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
32 Dreiblatt,Rita w Rennschnecke w45 46,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
32 Jurowiec,Manuela w Citylauf-Verein Dresden w45 46,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
32 Primus,Beate w Citylauf-Verein Dresden w45 46,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 46,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
36 Irmscher,Gwen w ASB Riesa wU18 35,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
36 Berge,Silvia w Laufgruppe Dresden w55 35,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
36 Irmscher,Antje w Riesa w40 35,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,8 0,0
39 Müller,Cornelia w TUS Einheit Wehlen w55 35,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
39 Riedel,Claudia w Dresden w50 35,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 35,6 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
41 Behrisch,Jacobine w Radeburg wU20 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
41 Jahn,Angela w LSV Pirna w55 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
41 Roode-Gutzmer,Quirina w Dresden w50 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
41 Feder,Anja w SV Scharfenberg w40 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
41 Houben,Audrey w   w35 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
41 Jäpel,Franziska w Pirna w20 35,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,4 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
47 Linke,Julia w TV Dresden w40 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
47 Bretschneider,Nici w Tagesmütter w35 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
47 Gebauer,Doreen w Crun und Dori w35 35,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 35,0 0,0 0,0 0,0
50 Neises,Marleen w Dresden-Niedersedlitz wU20 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Strohschein,Cosima w Skiklub Dresden-Niedersedlitz wU12 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Gohles,Christine w Erfurt w60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Möbius-Röhr,Veronika w LSV Pirna w60 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Kluttig,Ulrike w TuS Coswig 1920 w50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Reichelt,Heike w Skiklub Dresden-Niedersedlitz w50 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Brückner,Susann w Dresden w40 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Greim,Julia w TC Blau Weiß Blasewitz w30 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
50 Schmidt,Tina w Shatterhands Radebeul w30 34,2 1 34,2 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Muschler,Liane w NW Team Böhlitz w70 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
59 Große,Margitta w Radebeul w60 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
59 Werner,Petra w MSV Bautzen 04 w60 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
59 Baars,Ulrike w WKF Bergfried 91 Dresden w55 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
59 Gutmann,Ines w Dresden w50 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
59 Künzelmann,Katrin w Dresden w50 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
59 Schönfeld,Anke w Wandervögel w50 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
59 Parma,Jana w Elferrat Gebau w35 33,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 33,1 0,0
67 Beckert,Claudia w Sebnitz w20 32,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,6 0,0 0,0
67 Beckert,Erik w Sebnitz w20 32,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,6 0,0 0,0
69 Schneider,Helene w Niederwartha wU12 32,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,2 0,0 0,0
69 Liebe,Steffi w Niederwartha w35 32,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,2 0,0 0,0
71 von Wolffersdorff,Rita w VfL Dresden-Bühlau w65 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
71 Peter,Andrea w   w55 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
71 Kühnel,Peggy w LTSV 1990 Forst ( Lausitz ) w50 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
71 Krause,Susanne w SSV Planeta Radebeul w40 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
71 Friedrich,Theresia w Berlin w35 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
71 Wiesenhütter,Andrea w Bannewitz w35 32,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
77 Adam,Isabell w Heidenau wU16 32,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0
77 Rosenzweig,Lea w Heidenau wU16 32,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 32,0 0,0 0,0
79 Funke,Katja w Heidenau w20 31,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 31,6 0,0 0,0
80 Matthes,Marleen w TV Dresden wU18 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Harz,Birgit w Citylauf-Verein Dresden w75 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Lindner,Elvira w sv Elbland coswig-meissen w65 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Nitschke,Birgit w SV Dresden Prohlis w65 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Wohmann,Ursula w Lauftreff Dresden w65 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Hesse,Petra w LSV Pirna w60 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Lehmann,Monika w Dresden w60 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Maul,Martina w MSV Meusegst w60 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Mißbach,Marita w SC Riesa w60 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Hennig,Kerstin w Dohna w55 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Möbius,Anett w Dohna w55 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Rößner,Rita w Laufgruppe Dresden w55 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Seifert,Margitta w Dohna OT Meusegast w55 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Englisch,Sandy w Dresden w50 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Scheithauer,Katja w WSG 81 Königs Wusterhausen w40 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Berger,Anne w SLGH w35 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Neu,Sandra w Dohna w35 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Lehmann,Natalie w Dresden w20 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
80 Prenzel,Ricarda w Pfannkuchenjagdverein Pirna w20 30,4 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,4 0,0
99 Ebeling,Annette w Fischbach w20 30,1 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 30,1 0,0 0,0
100 Hentschel,Celine w Pflegedienst Menge wU14 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
100 Burmester,Ann-Kathrin w   wU12 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
100 Bender,Monika w   w50 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
100 Büttner,Cornelia w Dresden w45 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
100 Schreiber,Manja w   w45 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
100 Schwarzmeier,Julia w SSV Heidenau w35 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
100 Bauer,Kristin w   w30 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
100 Michel,Marlen w   w30 29,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 29,0 0,0 0,0 0,0
108 Brandl,Lucie w ABC Zentrum Berlin wU20 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Malcharowitz,Lenya w ABC Zentrum Berlin wU18 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Seidl,Joelle w ABC Zentrum Berlin wU18 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Kranzin,Aaliyah w ABC Zentrum Berlin wU16 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Bendler,Sophia w   wU14 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Feder,Caisy w SV Scharfenberg wU14 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Felder,Chiara w ABC Zentrum Berlin wU14 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Halili,Albena w SV Scharfenberg wU14 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Jäger,Tina Marie w Heidenau SV wU14 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Wolff,Jamie w   wU14 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Meißner,Yvette w Dresden w50 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Dalibor,Kristin w Dresden w30 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
108 Reuß,Schirin w ABC Zentrum Berlin w20 28,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
121 Oertel,Irma w Heidenau wU16 28,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,7 0,0 0,0
121 Purtak,Frida w Heidenau wU16 28,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,7 0,0 0,0
123 Schenk,Anni w Heidenau wU14 28,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,2 0,0 0,0
123 Schenk,Lena w Heidenau wU14 28,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,2 0,0 0,0
123 Schwaar,Julia w Heidenau wU14 28,2 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 28,2 0,0 0,0
126 Parma,Helena w Elferrat Gebau wU12 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Hartmann,Anni w Dresden wU08 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Helas,Charlotta w Citylauf-Verein Dresden wU08 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Matthes,Charlotte w TV Dresden wU08 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Matthes,Ursula w Hoyerswerda w80 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Bober,Bärbel w LSV Pirna w75 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Lehmann,Christine w Dresdeny w70 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Hentschke,Beate w DAV-SBB w60 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Schewe,Gudrun w TSV Dresden w60 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Keil,Ines w Wandervögel w55 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Wittwer,Kerstin w K & F Wittwer Dienstleistungsservice w50 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Matthes,Kristin w Hoyerswerda w45 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Matthes,Judith w TV Dresden w40 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
126 Hartmann,Doreen w Dresden w35 27,7 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,7 0,0
140 Adolph,Clara Sophie w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
140 Hoffmann,Sophia w   wU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
140 Krahl,Jamie w Pflegedienst Menge wU12 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
140 Eichhof,Svea w Pflegedienst Menge wU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
140 Hoffmann,Clara w SSV Heidenau e.V. wU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
140 Mannke,Leni w SSV Heidenau wU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
140 Schmidt,Flora w   wU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
140 Tadorsky,Thanee w   wU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
140 Winter,Luisa w   wU10 27,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 27,0 0,0 0,0 0,0
149 Esterl,Judith w Elstern wU14 26,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,8 0,0 0,0 0,0 0,0
149 Esterl,Claudia w Elstern w35 26,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,8 0,0 0,0 0,0 0,0
151 Bitterlich,Lea w Superfly wU18 26,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,8 0,0 0,0 0,0 0,0
151 Schaale,Lena w Barbara wU16 26,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,8 0,0 0,0 0,0 0,0
151 Fetscher,Jessy Lee w Barbara wU14 26,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,8 0,0 0,0 0,0 0,0
151 Frühauf,Katja w Die Kugelfische w20 26,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,8 0,0 0,0 0,0 0,0
155 Hering,Kerstin w TSV Dresden Wassermäuse w55 26,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,6 0,0 0,0 0,0 0,0
156 Keidel,Friederike w Keidelswimmers w20 26,6 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,6 0,0 0,0 0,0 0,0
157 Rast,Elisa w Turboschnecken wU14 26,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,5 0,0 0,0 0,0 0,0
157 Rast,Emily w Turboschnecken w20 26,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 26,5 0,0 0,0 0,0 0,0
159 Brandenburger,Meret Johanna w USV Dresden Abteilung Schwimmen wU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
159 Fiedler,Mariella w   wU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
159 Freund,Alina w Pflegedienst Menge wU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
159 Hentschel,Mia w Pflegedienst Menge wU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
159 Schwarzmeier,Charlotte w SSV Heidenau wU08 25,8 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,8 0,0 0,0 0,0
164 Kaltschmidt,Selma w SV Scharfenberg wU12 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Kaiser,Vivian w Kaiserstübl Weesenstein wU10 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Loose,Leesha-Charlott w SV Elbland Coswig-Meißen wU10 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Menke,Mia w SV Scharfenberg wU10 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Scharfe,Helena w SV Scharfenberg wU10 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Becker,Matilda w SV Scharfenberg wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Junkereit,Lucia w Dresden wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Moldenhauer,Hanna Leni w SV Scharfenberg wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Pfützner,Linna w SV Scharfenberg wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Queißer,Samira w SV Scharfenberg wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Scharfe,Penelope w SV Scharfenberg wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Schubert,Nadine w SV Scharfenberg wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Winkler,Natalie w Sebnitz wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
164 Wobst,Ida w Maxus wU08 25,5 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
178 Tanneberger,Simone w Dresden - Meusslitz w50 25,0 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 25,0 0,0 0,0 0,0
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de