Ergebnisliste vom: 26.09.2019 - Olympiacross Cottbus2019 - M12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst.
1 5302 Schwabe, Maximilian Evangelisches Gymnasium 00:07:00 00:00:00
2 5207 Dietrich, Chris Maurice Sportbetonte Grundschule 00:07:05 00:00:05
3 5209 Fischer, Karl Georg Jonas Sportbetonte Grundschule 00:07:33 00:00:33
4 5165 Wolke, Falk Niedersorbisches Gymnasium 00:07:36 00:00:36
5 5275 Betker, Joe Max-Steenbeck-Gymnasium 00:07:42 00:00:42
6 5211 HĂ€nel, Tom Sportbetonte Grundschule 00:07:43 00:00:43
7 5234 Seemann, Felix Sportbetonte Grundschule 00:07:44 00:00:44
8 5221 KrÀnkel, Luca-Pascal Sportbetonte Grundschule 00:07:45 00:00:45
9 5006 Gottowik, Robin Alexander L.-Leichhardt-Gymnasium 00:07:46 00:00:46
10 5021 Sperling, Simon L.-Leichhardt-Gymnasium 00:07:47 00:00:47
10 5229 Rennfranz, Louis Sportbetonte Grundschule 00:07:47 00:00:47
12 5227 Preuß, Maximilian Sportbetonte Grundschule 00:07:51 00:00:51
13 5020 Pöschel, Eric L.-Leichhardt-Gymnasium 00:07:58 00:00:58
14 5214 Hugler, Raik Sportbetonte Grundschule 00:08:03 00:01:03
15 5228 Rauschert, Adrian Sportbetonte Grundschule 00:08:05 00:01:05
16 5225 Möske, Levin Sportbetonte Grundschule 00:08:15 00:01:15
17 5210 Friedrich, Silas Sportbetonte Grundschule 00:08:18 00:01:18
18 5164 Hussock, Linus Niedersorbisches Gymnasium 00:08:20 00:01:20
19 5230 Renno, Tim Sportbetonte Grundschule 00:08:21 00:01:21
20 5213 Heidrich, Phil Sportbetonte Grundschule 00:08:25 00:01:25
21 5022 Steinberg, Nick Julien L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:34 00:01:34
22 5016 Merza, Said L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:35 00:01:35
23 5009 Heinrich, Ian-Tiago L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:45 00:01:45
24 5011 Kuhla, Janno Fineas L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:48 00:01:48
25 5216 JĂ€hnig, Kilian Sportbetonte Grundschule 00:08:50 00:01:50
26 5231 Schilling, Alessio Colin Sportbetonte Grundschule 00:08:52 00:01:52
27 5023 von Damaras, Hendrik L.-Leichhardt-Gymnasium 00:08:53 00:01:53
28 5239 Zieboll, John Luca Sportbetonte Grundschule 00:08:54 00:01:54
29 5019 Papsdorf, Paul Alexander L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:02 00:02:02
30 5004 Elsner, Leon Henry L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:04 00:02:04
31 5222 Krautz, Karl Sportbetonte Grundschule 00:09:11 00:02:11
32 5208 Doan Tran, Paul Sportbetonte Grundschule 00:09:14 00:02:14
33 5203 Bennicke, Gregor Sportbetonte Grundschule 00:09:25 00:02:25
34 5007 Gurk, Luca Sten L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:27 00:02:27
35 5217 Jannaschk, Oskar Hardy Sportbetonte Grundschule 00:09:28 00:02:28
36 5003 Budischin, Darian L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:29 00:02:29
37 5278 SchĂŒller, Yago Max-Steenbeck-Gymnasium 00:09:31 00:02:31
38 5219 Kindermann, Fritz Sportbetonte Grundschule 00:09:32 00:02:32
39 5301 Kleitz, Finley Evangelisches Gymnasium 00:09:33 00:02:33
40 5014 Leonhardt, Linus L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:35 00:02:35
41 5202 Beetz, Noah Sportbetonte Grundschule 00:09:38 00:02:38
42 5277 Oldenburg, Max Max-Steenbeck-Gymnasium 00:09:42 00:02:42
43 5002 Britze, Bruno L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:43 00:02:43
44 5206 Dieke, Florian Sportbetonte Grundschule 00:09:54 00:02:54
45 5215 Jabine, Till Sportbetonte Grundschule 00:09:57 00:02:57
46 5017 Mielke, Fiete L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:58 00:02:58
46 5018 Nitzschke, Sönke Moreno L.-Leichhardt-Gymnasium 00:09:58 00:02:58
48 5238 Zawieja, Terence Dean Sportbetonte Grundschule 00:10:11 00:03:11
49 5013 Kulla, Leon Luis L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:49 00:03:49
50 5015 Lichtenberger, Maxim Guido L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:51 00:03:51
51 5012 KĂŒhn, Richard Curt Friedrich L.-Leichhardt-Gymnasium 00:10:54 00:03:54
52 5226 Philipp, Justin Pascal Sportbetonte Grundschule 00:11:09 00:04:09
53 5024 Zachow, Julien L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:21 00:04:21
54 5233 Schulz, Tom Sportbetonte Grundschule 00:11:28 00:04:28
55 5008 HĂ€fner, Ole L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:51 00:04:51
56 5010 Junghans, Louis L.-Leichhardt-Gymnasium 00:11:52 00:04:52
57 5201 Becker, Max Sportbetonte Grundschule 00:12:03 00:05:03
58 5205 Bresching, Jeremy Luca Sportbetonte Grundschule 00:12:09 00:05:09
59 5212 Hannusch, Leon Maurice Sportbetonte Grundschule 00:12:11 00:05:11
60 5237 Stendel, Brian-Fabien Sportbetonte Grundschule 00:12:16 00:05:16
61 5276 Klement, Amadeus Max-Steenbeck-Gymnasium 00:12:23 00:05:23
62 5218 Kalz, Fabien Sportbetonte Grundschule 00:12:28 00:05:28
63 5232 Schmidt, Jared Matthias Sportbetonte Grundschule 00:15:13 00:08:13
64 5235 Simon, Martin Sportbetonte Grundschule 00:16:48 00:09:48
65 5223 KrĂŒger, Paul Sportbetonte Grundschule 00:16:55 00:09:55
66 5204 Bohne, Leon Sportbetonte Grundschule 00:18:55 00:11:55
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de