Ergebnisliste vom: 28.06.2015 - Werbellinsee-Triathlon2015 - 1,5-44-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB Zstr.
1 1   693 Rozek, Sven Sport-Outlet 24 87 TM25 1   2:18:44 0:24:53( 5 ) 1:11:06( 1 ) 1:35:59( 1 ) 0:42:45( 2 ) 0:00:00 4  
2 2   784 Scheinpflug, Ren├ę TSV 92 Freiberg 81 TM30 1   2:25:15 0:28:27( 32 ) 1:13:28( 2 ) 1:41:55( 3 ) 0:43:20( 3 ) 0:06:31 4  
3 3   807 Wopker, Rene TuS Neuk├Âln 78 TM35 1   2:25:52 0:25:11( 10 ) 1:16:52( 7 ) 1:42:03( 4 ) 0:43:49( 5 ) 0:07:08 5  
4 4   541 G├Ârke, Michael Dreizack Spandau 82 TM30 2   2:26:04 0:25:00( 8 ) 1:16:43( 4 ) 1:41:43( 2 ) 0:44:21( 8 ) 0:07:20 4  
5 5   641 Margaretha, Florian   78 TM35 2   2:28:22 0:25:59( 17 ) 1:18:59( 21 ) 1:44:58( 13 ) 0:43:24( 4 ) 0:09:38 4  
6 6   664 Jaeckel, Bernd TSG Deidesheim 72 TM40 1   2:29:08 0:25:24( 12 ) 1:16:43( 4 ) 1:42:07( 5 ) 0:47:01( 15 ) 0:10:24 4  
7 7   555 Br├Ąuer, Jan Team Oberpfalz 71 TM40 2   2:31:31 0:27:05( 22 ) 1:15:48( 3 ) 1:42:53( 6 ) 0:48:38( 30 ) 0:12:47 4  
8 8   743 Sch├╝├čler, Ingo Triathlon Potsdam 86 TM25 2   2:32:12 0:26:15( 21 ) 1:21:41( 43 ) 1:47:56( 24 ) 0:44:16( 7 ) 0:13:28 4  
9 9   769 F├Ârster, Marc Berliner Wasserratten 69 TM45 1   2:32:18 0:29:10( 40 ) 1:16:47( 6 ) 1:45:57( 14 ) 0:46:21( 13 ) 0:13:34 4  
10 10   548 Resech, Marco Berliner TSC 71 TM40 3   2:32:24 0:30:58( 78 ) 1:17:20( 8 ) 1:48:18( 26 ) 0:44:06( 6 ) 0:13:40 4  
11 11   696 K├╝ttner, Marcus SV Ketterechts 82 TM30 3   2:32:39 0:26:08( 19 ) 1:17:54( 10 ) 1:44:02( 7 ) 0:48:37( 29 ) 0:13:55 5  
12 12   517 Morgner, Frank   78 TM35 3   2:32:53 0:27:55( 28 ) 1:19:21( 22 ) 1:47:16( 21 ) 0:45:37( 10 ) 0:14:09 4  
13 13   553 Piper, Andr├ę Berliner Wasserratten 68 TM45 2   2:33:36 0:28:13( 31 ) 1:20:01( 27 ) 1:48:14( 25 ) 0:45:22( 9 ) 0:14:52 4  
14 14   644 Ebers, Florian   73 TM40 4   2:35:04 0:27:40( 27 ) 1:18:36( 18 ) 1:46:16( 16 ) 0:48:48( 33 ) 0:16:20 4  
15 15   579 G├Ârke, Jan Triabolos Triathlon Hamburg e.V. 77 TM35 4   2:35:06 0:29:18( 44 ) 1:17:43( 9 ) 1:47:01( 20 ) 0:48:05( 25 ) 0:16:22 4  
16 16   681 Kruse, Felix BSV Friesen 73 TM40 5   2:35:16 0:24:59( 7 ) 1:19:41( 23 ) 1:44:40( 11 ) 0:50:36( 55 ) 0:16:32 4  
17 17   768 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. 69 TM45 3   2:35:28 0:29:23( 45 ) 1:18:07( 11 ) 1:47:30( 22 ) 0:47:58( 23 ) 0:16:44 4  
18 18   603 Junghans, Robert Berliner TSC 70 TM45 4   2:35:37 0:23:21( 2 ) 1:21:14( 40 ) 1:44:35( 10 ) 0:51:02( 59 ) 0:16:53 4  
19 19   586 Thieme, Marco TuS Neuk├Âlln Berlin 69 TM45 5   2:36:12 0:28:35( 33 ) 1:18:13( 12 ) 1:46:48( 18 ) 0:49:24( 39 ) 0:17:28 4  
20 20   550 Brendel, Rico SV Stahl Hennigsdorf 72 TM40 6   2:36:18 0:30:07( 62 ) 1:18:20( 13 ) 1:48:27( 28 ) 0:47:51( 22 ) 0:17:34 4  
21 21   616 Marktl, Bernd TriCity 81 TM30 4   2:36:33 0:31:29( 93 ) 1:18:33( 17 ) 1:50:02( 36 ) 0:46:31( 14 ) 0:17:49 4  
22 22   795 Kaiser, Uwe Stolpertruppe Schlachtensee 62 TM50 1   2:36:40 0:26:13( 20 ) 1:20:25( 32 ) 1:46:38( 17 ) 0:50:02( 47 ) 0:17:56 4  
23 23   786 Putzo, Andreas Triathlon Potsdam e.V. 79 TM35 5   2:36:51 0:28:43( 34 ) 1:19:56( 25 ) 1:48:39( 29 ) 0:48:12( 26 ) 0:18:07 4  
24 24   521 L├╝ders, Roland Teamwork Berlin 66 TM45 6   2:37:23 0:28:10( 30 ) 1:19:43( 24 ) 1:47:53( 23 ) 0:49:30( 40 ) 0:18:39 4  
25 25   763 Glieneke, Thomas BSV Friesen 75 TM40 7   2:37:48 0:24:56( 6 ) 1:19:58( 26 ) 1:44:54( 12 ) 0:52:54( 79 ) 0:19:04 4  
26 26   797 Lange, Tilo nikita race 72 TM40 8   2:39:26 0:30:13( 65 ) 1:18:56( 20 ) 1:49:09( 31 ) 0:50:17( 51 ) 0:20:42 4  
27 27   710 Radig, Christian   84 TM30 5   2:39:29 0:30:25( 70 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:45 4  
28 28   626 Vogel, Sebastian   87 TM25 3   2:39:55 0:33:49(141) 1:20:09( 28 ) 1:53:58( 59 ) 0:45:57( 12 ) 0:21:11 5  
29 29   574 Seiler, Heiko TSG Seelow 71 TM40 9   2:39:58 0:30:17( 68 ) 1:22:27( 47 ) 1:52:44( 47 ) 0:47:14( 17 ) 0:21:14 4  
30 30   600 Knegendorf, Kai comrunners Berlin 87 TM25 4   2:40:04 0:31:30( 94 ) 1:18:29( 15 ) 1:49:59( 35 ) 0:50:05( 48 ) 0:21:20 4  
31 31   621 Altenkirch, Christoph OSC Potsdam 91 TM20 1   2:40:21 0:25:29( 13 ) 1:18:41( 19 ) 1:44:10( 8 ) 0:56:11(116) 0:21:37 4  
32 32   613 Rudat, Steffen OSC Potsdam Zeppelin-Team 75 TM40 10   2:40:22 0:27:20( 24 ) 1:23:28( 57 ) 1:50:48( 42 ) 0:49:34( 43 ) 0:21:38 4  
33 33   794 Schmitz, Jan A3K Berlin 82 TM30 6   2:40:45 0:25:56( 16 ) 1:23:32( 58 ) 1:49:28( 33 ) 0:51:17( 64 ) 0:22:01 4  
34 34   780 Walter, Thomas Logiway Berlin 69 TM45 7   2:40:49 0:29:13( 42 ) 1:21:23( 41 ) 1:50:36( 40 ) 0:50:13( 50 ) 0:22:05 4  
35 35   503 Wagner, Rodger SV Stahl Hennigsdorf 74 TM40 11   2:41:08 0:30:05( 61 ) 1:20:19( 31 ) 1:50:24( 38 ) 0:50:44( 57 ) 0:22:24 4  
36 36   537 Belli, Stephan   65 TM50 2   2:41:10 0:29:30( 50 ) 1:23:53( 63 ) 1:53:23( 53 ) 0:47:47( 20 ) 0:22:26 4  
37 37   772 Knigge, Mario   74 TM40 12   2:41:31 0:30:18( 69 ) 1:22:37( 49 ) 1:52:55( 49 ) 0:48:36( 28 ) 0:22:47 5  
38 38   799 Lange, Denny   79 TM35 6   2:41:39 0:28:49( 35 ) 1:20:44( 35 ) 1:49:33( 34 ) 0:52:06( 71 ) 0:22:55 5  
39 39   706 Allum, Stephen Berlin British School 65 TM50 3   2:41:40 0:27:18( 23 ) 1:23:50( 62 ) 1:51:08( 44 ) 0:50:32( 54 ) 0:22:56 4  
40 40   691 Mann, Daniel TV Dresden 76 TM35 7   2:41:46 0:30:26( 72 ) 1:20:18( 29 ) 1:50:44( 41 ) 0:51:02( 59 ) 0:23:02 4  
41 41   660 Bossart, Augustin   80 TM35 8   2:42:17 0:29:45( 55 ) 1:24:43( 73 ) 1:54:28( 62 ) 0:47:49( 21 ) 0:23:33 4  
42 42   552 Keil, Alf Berliner Wasserratten 67 TM45 8   2:42:23 0:30:51( 74 ) 1:23:01( 51 ) 1:53:52( 58 ) 0:48:31( 27 ) 0:23:39 4  
43 43   561 Maudrich, Christian-Oliver Flitz-Piepen.de 78 TM35 9   2:42:42 0:30:33( 73 ) 1:22:37( 49 ) 1:53:10( 52 ) 0:49:32( 42 ) 0:23:58 4  
44 44   653 Altenkirch, Volker DLRG Luckenwalde 67 TM45 9   2:42:44 0:30:13( 65 ) 1:22:02( 45 ) 1:52:15( 46 ) 0:50:29( 53 ) 0:24:00 4  
45 45   742 Naumertat, Andreas Dresden 72 TM40 13   2:42:57 0:25:07( 9 ) 1:23:12( 53 ) 1:48:19( 27 ) 0:54:38( 99 ) 0:24:13 4  
46 46   761 Down, Jonathan Tri Team Berlin 78 TM35 10   2:43:02 0:25:30( 14 ) 1:30:06(122) 1:55:36( 67 ) 0:47:26( 18 ) 0:24:18 4  
47 47   753 Klein, Tobias   71 TM40 14   2:43:29 0:31:21( 91 ) 1:21:48( 44 ) 1:53:09( 51 ) 0:50:20( 52 ) 0:24:45 4  
48 48   531 Leindecker, Frank Sisu Berlin 59 TM55 1   2:44:16 0:23:26( 3 ) 1:22:34( 48 ) 1:46:00( 15 ) 0:58:16(132) 0:25:32 4  
49 49   571 Beschorner, Helmut S├╝├čer Winkel 68 TM45 10   2:44:59 0:30:04( 60 ) 1:25:23( 81 ) 1:55:27( 66 ) 0:49:32( 41 ) 0:26:15 4  
50 50   547 Kuschmierz, Felix   92 TM20 2   2:45:33 0:35:15(163) 1:28:14(110) 2:03:29(130) 0:42:04( 1 ) 0:26:49 4  
51 51   602 Kr├╝ger, Tankred Team Erdinger Alkoholfrei 76 TM35 11   2:45:35 0:32:27(110) 1:25:10( 77 ) 1:57:37( 79 ) 0:47:58( 24 ) 0:26:51 4  
52 52   673 Horter, Andre Triathlon Team Niederschlesien 71 TM40 15   2:45:37 0:29:25( 48 ) 1:24:20( 69 ) 1:53:45( 57 ) 0:51:52( 70 ) 0:26:53 4  
53   1 630 Dietze, Doris A3K 75 TW40   1 2:45:39 0:28:08( 29 ) 1:24:59( 76 ) 1:53:07( 50 ) 0:52:32( 76 ) 0:26:55 4  
54 53   580 Fleischer, Michael Teamwork Berlin 78 TM35 12   2:45:47 0:29:05( 39 ) 1:20:18( 29 ) 1:49:23( 32 ) 0:56:24(121) 0:27:03 4  
55 54   754 Daumann, Matthias   67 TM45 11   2:45:51 0:29:51( 57 ) 1:21:06( 37 ) 1:50:57( 43 ) 0:54:54(102) 0:27:07 4  
56 55   622 Zotzmann, J├Ârg Sisu Berlin 70 TM45 12   2:45:52 0:29:46( 56 ) 1:24:56( 75 ) 1:54:42( 63 ) 0:51:10( 61 ) 0:27:08 4  
57 56   501 Katscher, Sebastian   77 TM35 13   2:46:32 0:29:23( 45 ) 1:24:02( 65 ) 1:53:25( 55 ) 0:53:07( 82 ) 0:27:48 4  
58 57   618 Hartmann, Felix   87 TM25 5   2:46:39 0:33:14(132) 1:24:16( 66 ) 1:57:30( 77 ) 0:49:09( 37 ) 0:27:55 5  
59 58   506 Fiebig, Andr├ę Teske Motors 80 TM35 14   2:47:06 0:35:07(161) 1:22:15( 46 ) 1:57:22( 74 ) 0:49:44( 45 ) 0:28:22 5  
60 59   651 Schilling, Martin eldorado Nordhausen 77 TM35 15   2:47:15 0:31:15( 89 ) 1:20:45( 36 ) 1:52:00( 45 ) 0:55:15(106) 0:28:31 4  
61 60   576 Wambutt, Frank mokr 83 TM30 7   2:47:25 0:32:43(123) 1:27:30(101) 2:00:13(100) 0:47:12( 16 ) 0:28:41 5  
62 61   734 Menet, Wilhelm   90 TM25 6   2:47:28 0:27:25( 26 ) 1:29:23(118) 1:56:48( 71 ) 0:50:40( 56 ) 0:28:44 4  
63 62   682 Kressin, Reiko SV Stahl Hennigsdorf 69 TM45 13   2:47:36 0:29:10( 40 ) 1:24:19( 67 ) 1:53:29( 56 ) 0:54:07( 91 ) 0:28:52 5  
64 63   639 Jeimke-Karge, Henrik   70 TM45 14   2:47:48 0:31:13( 87 ) 1:25:17( 79 ) 1:56:30( 70 ) 0:51:18( 67 ) 0:29:04 5  
65 64   655 B├Ąwert, Steffen Radelkollektiv. Brandenburg 94 TM20 3   2:48:21 0:32:56(125) 1:21:23( 41 ) 1:54:19( 61 ) 0:54:02( 90 ) 0:29:37 4  
66 65   585 Domingos, David Carlos FERTri 81 TM30 8   2:48:25 0:00:00 0:00:00 2:00:55(108) 0:47:30( 19 ) 0:29:41 4  
67   2 762 Glieneke, Agnes BSV Friesen 75 TW40   2 2:48:29 0:29:24( 47 ) 1:24:48( 74 ) 1:54:12( 60 ) 0:54:17( 92 ) 0:29:45 4  
68 66   725 Hoffmann, G├╝nther Kleinmachnow 62 TM50 4   2:48:32 0:31:00( 79 ) 1:26:35( 92 ) 1:57:35( 78 ) 0:50:57( 58 ) 0:29:48 4  
69 67   588 K├Ârner, Klemens TVB 09 82 TM30 9   2:48:33 0:30:14( 67 ) 1:24:35( 72 ) 1:54:49( 64 ) 0:53:44( 84 ) 0:29:49 4  
70 68   654 Pollrich, Martin TiB Berlin 84 TM30 10   2:48:38 0:34:53(156) 1:24:31( 71 ) 1:59:24( 93 ) 0:49:14( 38 ) 0:29:54 5  
71 69   665 Engelmann, Marco C3H6O3 72 TM40 16   2:48:48 0:23:34( 4 ) 1:23:26( 56 ) 1:47:00( 19 ) 1:01:48(165) 0:30:04 4  
72 70   703 Wasner, Erik   88 TM25 7   2:49:03 0:32:29(112) 1:23:32( 59 ) 1:56:01( 68 ) 0:53:02( 80 ) 0:30:19 5  
73 71   704 Hoedke, Eric   75 TM40 17   2:49:13 0:34:21(145) 1:26:05( 87 ) 2:00:26(104) 0:48:47( 32 ) 0:30:29 5  
74 72   661 Holze, Markus   84 TM30 11   2:49:14 0:36:00(175) 1:24:19( 67 ) 2:00:19(102) 0:48:55( 36 ) 0:30:30 4  
75 73   687 Nitsch, Michael BSG FES Berlin 65 TM50 5   2:49:36 0:36:16(181) 1:23:39( 60 ) 1:59:55( 98 ) 0:49:41( 44 ) 0:30:52 4  
76   3 774 Doneit, Marieke DreiZack Spandau 81 TW30   1 2:49:40 0:30:56( 77 ) 1:27:02( 96 ) 1:57:58( 82 ) 0:51:42( 69 ) 0:30:56 4  
77 74   738 Butzke, J├Ârg   75 TM40 18   2:49:52 0:33:25(136) 1:26:42( 93 ) 2:00:07( 99 ) 0:49:45( 46 ) 0:31:08 5  
78 75   558 Preu├č, Erik Windspektrum 71 TM40 19   2:50:20 0:36:58(199) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:36 4  
79 76   689 Umlauft, Tom   86 TM25 8   2:51:01 0:31:11( 85 ) 1:30:57(131) 2:02:08(120) 0:48:53( 34 ) 0:32:17 5  
80 77   669 Kleinemas, Martin Triathlon-Verein-Berlin 09 82 TM30 12   2:51:05 0:31:08( 83 ) 1:27:17( 98 ) 1:58:25( 84 ) 0:52:40( 77 ) 0:32:21 4  
81 78   617 Schmidt, Heiko Comrunners Berlin 65 TM50 6   2:51:13 0:29:38( 52 ) 1:23:13( 54 ) 1:52:51( 48 ) 0:58:22(133) 0:32:29 4  
82 79   629 Lammert, Michael Tri-Finisher Berlin 70 TM45 15   2:51:18 0:36:14(178) 1:21:14( 39 ) 1:57:28( 75 ) 0:53:50( 88 ) 0:32:34 4  
83 80   577 Peterseim, Manuel Nordhausen 88 TM25 9   2:51:31 0:32:19(104) 1:25:31( 83 ) 1:57:50( 80 ) 0:53:41( 83 ) 0:32:47 5  
84 81   726 Strache, Matthias   82 TM30 13   2:51:41 0:36:29(188) 1:18:32( 16 ) 1:55:01( 65 ) 0:56:40(122) 0:32:57 5  
85 82   568 Raupach, Henry   75 TM40 20   2:51:48 0:31:36( 96 ) 1:26:26( 90 ) 1:58:02( 83 ) 0:53:46( 85 ) 0:33:04 4  
86 83   737 Appenheimer, Jonas TV Miltenberg 95 TM20 4   2:51:56 0:32:39(120) 1:27:06( 97 ) 1:59:45( 96 ) 0:52:11( 72 ) 0:33:12 4  
87 84   766 Elias, J├Ârg   73 TM40 21   2:51:58 0:34:23(146) 1:25:23( 82 ) 1:59:46( 97 ) 0:52:12( 73 ) 0:33:14 5  
88   4 787 Scholz, Virginia sv stahl hennigsdorf 79 TW35   1 2:52:04 0:29:57( 59 ) 1:32:01(136) 2:01:58(115) 0:50:06( 49 ) 0:33:20 4  
89   5 779 Korger, Sandy   86 TW25   1 2:52:05 0:32:26(108) 1:24:30( 70 ) 1:56:56( 72 ) 0:55:09(103) 0:33:21 5  
90 85   557 Schr├Âter, Swen Die Kraft Dahinter 69 TM45 16   2:52:10 0:33:18(133) 1:23:40( 61 ) 1:56:58( 73 ) 0:55:12(105) 0:33:26 4  
91 86   727 Weidenhausen, Jochen   69 TM45 17   2:52:33 0:32:41(122) 1:31:09(133) 2:03:50(131) 0:48:43( 31 ) 0:33:49 5  
92 87   523 Gramsch, Florian   93 TM20 5   2:52:48 0:31:02( 81 ) 1:27:24(100) 1:58:26( 85 ) 0:54:22( 93 ) 0:34:04 4  
93 88   656 Hovenbitzer, Stefan   82 TM30 14   2:53:11 0:34:23(146) 1:27:35(104) 2:01:58(115) 0:51:13( 62 ) 0:34:27 4  
94 89   804 M├Âller, Harald   64 TM50 7   2:53:25 0:31:57( 98 ) 1:26:55( 95 ) 1:58:52( 87 ) 0:54:33( 96 ) 0:34:41 5  
95 90   646 de Longh, Wouter   80 TM35 16   2:53:41 0:31:20( 90 ) 1:26:09( 88 ) 1:57:29( 76 ) 0:56:12(117) 0:34:57 5  
96 91   623 Wegener, Stefan   83 TM30 15   2:53:51 0:36:14(178) 1:23:01( 51 ) 1:59:15( 91 ) 0:54:36( 97 ) 0:35:07 5  
97 92   556 Kr├╝ger, Jens   79 TM35 17   2:54:40 0:33:12(131) 1:28:22(112) 2:01:34(111) 0:53:06( 81 ) 0:35:56 5  
98 93   526 Riedel, Andreas Finowfurt 77 TM35 18   2:55:13 0:31:07( 82 ) 1:27:19( 99 ) 1:58:26( 85 ) 0:56:47(123) 0:36:29 4  
99 94   714 Wachter, Jochen   75 TM40 22   2:55:19 0:32:35(117) 1:26:55( 94 ) 1:59:30( 94 ) 0:55:49(113) 0:36:35 4  
100 95   652 Krusche, Kaichen Schlosserei Kath 80 TM35 19   2:55:29 0:35:17(164) 1:25:35( 85 ) 2:00:52(107) 0:54:37( 98 ) 0:36:45 5  
101 96   802 Bergemann, Mike   77 TM35 20   2:55:38 0:30:25( 70 ) 1:32:53(142) 2:03:18(129) 0:52:20( 74 ) 0:36:54 5  
102 97   701 Gohlke, Stefan   81 TM30 16   2:55:53 0:32:28(111) 1:27:52(107) 2:00:20(103) 0:55:33(110) 0:37:09 5  
103 98   719 Schmidt, Christian G├╝nter   63 TM50 8   2:56:03 0:32:33(116) 1:23:56( 64 ) 1:56:29( 69 ) 0:59:34(142) 0:37:19 5  
104 99   806 Kappes, Michael TriTeam Schwarme 67 TM45 18   2:56:17 0:33:00(128) 1:32:04(137) 2:05:04(142) 0:51:13( 62 ) 0:37:33 5  
105 100   723 Brown, Danno   75 TM40 23   2:57:01 0:32:26(108) 1:38:39(186) 2:11:05(174) 0:45:56( 11 ) 0:38:17 4  
106 101   567 L├Âffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlim 66 TM45 19   2:57:15 0:32:13(102) 1:21:11( 38 ) 1:53:24( 54 ) 1:03:51(185) 0:38:31 5  
107 102   679 Kl├Âppel, Steffen Sustainable Triathlete Eberswalde 81 TM30 17   2:57:20 0:33:25(135) 1:27:37(105) 2:01:02(110) 0:56:18(120) 0:38:36 4  
108 103   697 Marx, Karsten r├Ąderei am kanal potsdam 68 TM45 20   2:57:21 0:37:20(208) 1:28:35(113) 2:05:55(145) 0:51:26( 68 ) 0:38:37 5  
109 104   771 Rommel, Thomas ohne Verein 69 TM45 21   2:57:31 0:34:42(153) 1:30:19(124) 2:05:01(140) 0:52:30( 75 ) 0:38:47 5  
110 105   803 Schumacher, Ard SSV Hohen Neuendorf 79 TM35 21   2:58:17 0:32:15(103) 1:29:47(120) 2:02:02(118) 0:56:15(119) 0:39:33 5  
111 106   572 Vonderbank, Michael SISU Berlin 50 TM65 1   2:58:26 0:29:34( 51 ) 1:28:21(111) 1:57:55( 81 ) 1:00:31(154) 0:39:42 4  
112 107   551 Holtschke, Falko Eberswalder Schwimmverein 61 TM50 9   2:58:35 0:37:04(200) 1:26:00( 86 ) 2:03:04(126) 0:55:31(109) 0:39:51 5  
113 108   671 Wischnewski, Kolja racer 75 TM40 24   2:59:35 0:36:25(187) 1:25:31( 83 ) 2:01:56(113) 0:57:39(130) 0:40:51 4  
114 109   712 Kasselt, Arnd   59 TM55 2   2:59:36 0:29:02( 38 ) 1:30:13(123) 1:59:15( 91 ) 1:00:21(148) 0:40:52 4  
115 110   776 Thamm, Thomas A3K Berlin 65 TM50 10   2:59:37 0:32:30(113) 1:30:20(125) 2:02:50(124) 0:56:47(123) 0:40:53 4  
116   6 680 Kruse, Virginie BSV Friesen 74 TW40   3 3:00:04 0:35:04(159) 1:29:32(119) 2:04:36(135) 0:55:28(108) 0:41:20 4  
117 111   510 Fr├Âhlich, Hans   65 TM50 11   3:00:07 0:28:59( 37 ) 1:34:18(156) 2:03:17(128) 0:56:50(125) 0:41:23 4  
118 112   562 Noack, Ronald   66 TM45 22   3:00:21 0:31:11( 84 ) 1:33:12(146) 2:04:23(134) 0:55:58(114) 0:41:37 4  
119 113   533 Ruge, Joachim sv stahl hennigsdorf 55 TM60 1   3:00:28 0:34:50(155) 1:34:21(160) 2:09:11(159) 0:51:17( 65 ) 0:41:44 5  
120 114   520 Noack, Patrick Bernauer Lauffreunde 80 TM35 22   3:00:46 0:34:35(150) 1:30:38(127) 2:05:13(143) 0:55:33(110) 0:42:02 5  
121 115   805 Drogla, Reinhard TSV Cottbus 50 TM65 2   3:00:56 0:32:25(107) 1:26:30( 91 ) 1:58:55( 88 ) 1:02:01(169) 0:42:12 5  
122 116   684 Branss, Kai   65 TM50 12   3:01:11 0:29:17( 43 ) 1:33:52(154) 2:03:09(127) 0:58:02(131) 0:42:27 4  
123 117   502 Perko, Karsten TLV Rangsdorf 67 TM45 23   3:01:22 0:34:24(148) 1:33:12(146) 2:07:36(152) 0:53:46( 86 ) 0:42:38 5  
124 118   532 Schnabel, Stefan - 76 TM35 23   3:01:24 0:33:44(140) 1:25:21( 80 ) 1:59:05( 90 ) 1:02:19(171) 0:42:40 4  
125 119   527 Donath, Felix   84 TM30 18   3:01:47 0:37:21(209) 1:27:33(102) 2:04:54(139) 0:56:53(126) 0:43:03 5  
126 120   590 DE SOYRES, Philippe   71 TM40 25   3:02:00 0:32:36(118) 1:29:21(117) 2:01:57(114) 1:00:03(146) 0:43:16 4  
127 121   636 Engel, Teja   69 TM45 24   3:02:01 0:38:07(213) 1:28:06(109) 2:06:13(148) 0:55:48(112) 0:43:17 5  
128   7 601 Seidel, Maja Team Erdinger alkoholfrei 88 TW25   2 3:02:22 0:37:10(202) 1:36:19(174) 2:13:29(195) 0:48:53( 34 ) 0:43:38 5  
129 122   783 Klein, Jens BSV Buxtehude 64 TM50 13   3:02:33 0:34:57(157) 1:29:00(115) 2:03:57(132) 0:58:36(135) 0:43:49 5  
130 123   578 B├Âttger, Mirko BSG Berlin Hyp 67 TM45 25   3:02:38 0:34:35(150) 1:27:34(103) 2:02:09(121) 1:00:29(151) 0:43:54 4  
131   8 632 Schneider, Julia das laufende gem├╝se 82 TW30   2 3:02:41 0:29:28( 49 ) 1:31:19(134) 2:00:47(106) 1:01:54(168) 0:43:57 5  
132 124   643 Keick, Reinhard Triathlon Verein Berlin 09 62 TM50 14   3:02:45 0:34:58(158) 1:27:58(108) 2:02:56(125) 0:59:49(145) 0:44:01 4  
133 125   608 Schwarz, Thomas TSC Berlin 70 TM45 26   3:03:04 0:27:22( 25 ) 1:33:06(145) 2:00:28(105) 1:02:36(175) 0:44:20 4  
134 126   764 Georgi, Ralf ohne Verein 74 TM40 26   3:03:13 0:28:57( 36 ) 1:30:03(121) 1:59:00( 89 ) 1:04:13(188) 0:44:29 4  
135 127   745 Peters, Alex Team ERDINGER Alkoholfrei 80 TM35 24   3:03:17 0:31:00( 79 ) 1:30:43(129) 2:01:43(112) 1:01:34(159) 0:44:33 4  
136 128   587 Eckert, Jacob Evgl Johanniter-Gymnasium Wriezen 99 mJugA 1   3:03:32 0:31:12( 86 ) 1:41:03(197) 2:12:15(186) 0:51:17( 65 ) 0:44:48 5  
137 129   633 Erber, Martin Team Halbmasthon 86 TM25 10   3:03:41 0:35:25(168) 1:35:32(171) 2:10:57(173) 0:52:44( 78 ) 0:44:57 5  
138 130   593 Schell, Markus A3K 60 TM55 3   3:04:02 0:34:31(149) 1:26:24( 89 ) 2:00:55(109) 1:03:07(180) 0:45:18 5  
139 131   730 Brandner, Carsten lultras 78 TM35 25   3:04:02 0:30:11( 63 ) 1:37:41(181) 2:07:52(155) 0:56:10(115) 0:45:18 4  
140   9 711 Mischke, Lisa Maria   91 TW20   1 3:04:09 0:29:44( 54 ) 1:32:51(141) 2:02:35(122) 1:01:34(159) 0:45:25 4  
141 132   657 Herzog, Kevin Petershagen 78 TM35 26   3:04:38 0:37:16(206) 1:32:56(144) 2:10:12(165) 0:54:26( 95 ) 0:45:54 5  
142 133   609 Kannis, Robert brc semper 1925 85 TM30 19   3:05:14 0:41:21(230) 1:20:40( 34 ) 2:02:01(117) 1:03:13(181) 0:46:30 5  
142   10 610 Kannis, Eileen Alpinclub Berlin 85 TW30   3 3:05:14 0:43:44(235) 1:27:38(106) 2:11:22(175) 0:53:52( 89 ) 0:46:30 5  
144 134   628 de Soyres, Antoine   76 TM35 27   3:05:17 0:30:12( 64 ) 1:34:38(164) 2:04:50(138) 1:00:27(150) 0:46:33 4  
145   11 717 B├Âhme, Manuela   77 TW35   2 3:05:32 0:36:20(185) 1:34:19(157) 2:10:39(169) 0:54:53(101) 0:46:48 4  
146 135   627 Kiolbassa, Michael TVB09 81 TM30 20   3:05:45 0:33:18(133) 1:30:42(128) 2:04:00(133) 1:01:45(163) 0:47:01 5  
147 136   789 Huf, Paul   67 TM45 27   3:06:00 0:31:59( 99 ) 1:38:51(189) 2:10:50(171) 0:55:10(104) 0:47:16 5  
148   12 758 Clau├č, Silke Moritzburger Triathlonverein 68 TW45   1 3:06:16 0:34:16(144) 1:33:32(152) 2:07:48(153) 0:58:28(134) 0:47:32 4  
149 137   741 Schmidt, Carsten   62 TM50 15   3:06:23 0:30:54( 76 ) 1:33:50(153) 2:04:44(137) 1:01:39(162) 0:47:39 4  
150 138   707 Illner, Vincent   84 TM30 21   3:06:28 0:34:40(152) 1:34:46(165) 2:09:26(162) 0:57:02(127) 0:47:44 5  
151 139   565 Bockmayer, Andreas   62 TM50 16   3:06:56 0:33:41(139) 1:33:29(151) 2:07:10(150) 0:59:46(144) 0:48:12 4  
152 140   650 Pl├╝schka, Thomas Bernauer Lauffreunde 80 TM35 28   3:07:33 0:32:31(114) 1:36:01(173) 2:08:32(157) 0:59:01(138) 0:48:49 4  
153 141   534 Baltes, Sebastian 1. FC Kaiserslautern 80 TM35 29   3:07:35 0:32:06(100) 1:33:56(155) 2:06:02(146) 1:01:33(158) 0:48:51 5  
154 142   634 Lindner, Philipp   78 TM35 30   3:07:50 0:36:03(177) 1:29:00(115) 2:05:03(141) 1:02:47(178) 0:49:06 5  
155 143   773 Noss, Malte   81 TM30 22   3:07:56 0:32:59(127) 1:38:45(187) 2:11:44(181) 0:56:12(117) 0:49:12 5  
156 144   539 B├Âttcher, Ronald   80 TM35 31   3:07:59 0:38:06(212) 1:32:44(140) 2:10:50(172) 0:57:09(128) 0:49:15 4  
157   13 678 Steinbei├č, Janine SISU Berlin 83 TW30   4 3:08:04 0:32:40(121) 1:34:54(167) 2:07:34(151) 1:00:30(152) 0:49:20 5  
158   14 545 Adam, Eve Berliner TSC 84 TW30   5 3:08:08 0:25:21( 11 ) 1:34:19(157) 1:59:40( 95 ) 1:08:28(206) 0:49:24 4  
159 145   659 Rinne, Derk   76 TM35 32   3:08:45 0:35:04(159) 1:39:17(193) 2:14:21(198) 0:54:24( 94 ) 0:50:01 5  
160 146   566 Schmidt, J├Ârg   65 TM50 17   3:08:47 0:36:23(186) 1:30:31(126) 2:06:54(149) 1:01:53(167) 0:50:03 4  
161   15 708 Illner, Virginia   89 TW25   3 3:08:51 0:37:13(205) 1:34:22(161) 2:11:35(179) 0:57:16(129) 0:50:07 5  
162 147   705 Schuldt, Malte Turmfalken 78 TM35 33   3:08:57 0:36:37(193) 1:38:32(185) 2:15:09(200) 0:53:48( 87 ) 0:50:13 4  
163 148   750 Heinz, Stefan Berlin Racing Team 79 TM35 34   3:09:26 0:36:53(197) 1:25:14( 78 ) 2:02:07(119) 1:07:19(199) 0:50:42 5  
164 149   625 Leunert, Christopher   94 TM20 6   3:09:29 0:29:54( 58 ) 1:32:54(143) 2:02:48(123) 1:06:41(196) 0:50:45 5  
165 150   756 Brabandt, Tim   88 TM25 11   3:09:39 0:31:24( 92 ) 1:37:51(182) 2:09:15(160) 1:00:24(149) 0:50:55 5  
166 151   698 R├Âmhild, Jan   75 TM40 27   3:09:40 0:36:53(197) 1:30:57(132) 2:07:50(154) 1:01:50(166) 0:50:56 4  
167 152   515 Schmidt, Robert laufen gegen Leiden e.V. 86 TM25 12   3:09:52 0:35:39(170) 1:34:36(163) 2:10:15(166) 0:59:37(143) 0:51:08 5  
168 153   782 Lammers, Torsten   69 TM45 28   3:11:18 0:40:19(223) 1:31:45(135) 2:12:04(185) 0:59:14(139) 0:52:34 5  
169 154   591 Liebenwald, Lutz   67 TM45 29   3:11:50 0:33:28(137) 1:38:51(190) 2:12:19(188) 0:59:31(140) 0:53:06 4  
170 155   801 Schulze, Uwe   71 TM40 28   3:12:06 0:32:32(115) 1:44:14(209) 2:16:46(202) 0:55:20(107) 0:53:22 5  
171 156   668 Kaufhold, Andreas   59 TM55 4   3:12:09 0:33:59(143) 1:36:24(176) 2:10:23(167) 1:01:46(164) 0:53:25 4  
172   16 796 Grassmann, Nicole Regenbogenforellen 82 TW30   6 3:12:17 0:31:13( 87 ) 1:38:50(188) 2:10:03(164) 1:02:14(170) 0:53:33 4  
173 157   631 Sch├Âne, Silvio A3K 71 TM40 29   3:12:29 0:35:58(174) 1:35:48(172) 2:11:46(182) 1:00:43(155) 0:53:45 5  
174 158   667 Gessert, Thomas   68 TM45 30   3:12:31 0:35:53(172) 1:37:55(183) 2:13:48(196) 0:58:43(136) 0:53:47 4  
175 159   793 Holland, Jon Triathlon Friedrichshain 60 TM55 5   3:12:32 0:36:44(194) 1:32:17(138) 2:09:01(158) 1:03:31(183) 0:53:48 4  
176 160   504 Br├╝gmann, Mario BOMBEROS 69 TM45 31   3:13:00 0:37:09(201) 1:30:57(130) 2:08:06(156) 1:04:54(190) 0:54:16 5  
177 161   544 Herzog, Sven   73 TM40 30   3:13:08 0:36:19(184) 1:33:13(148) 2:09:32(163) 1:03:36(184) 0:54:24 4  
178 162   670 Wilde, Wolfgang Team Erdinger Alkoholfrei-der Havelwolf 53 TM60 2   3:13:55 0:38:39(214) 1:34:30(162) 2:13:09(192) 1:00:46(156) 0:55:11 4  
179 163   606 Schulz, Marcus mopsfidel 68 TM45 32   3:14:04 0:37:10(202) 1:34:21(159) 2:11:31(177) 1:02:33(174) 0:55:20 5  
180 164   686 Kriesing, Hagen julenka 80 TM35 35   3:14:10 0:36:46(195) 1:34:52(166) 2:11:38(180) 1:02:32(173) 0:55:26 5  
181 165   560 Badurke, Axel Teamwork Berlin 64 TM50 18   3:14:15 0:35:07(161) 1:36:26(177) 2:11:33(178) 1:02:42(177) 0:55:31 5  
182 166   751 Fischer, Johannes   82 TM30 23   3:14:21 0:00:00 0:00:00 2:06:13(147) 1:08:08(205) 0:55:37 4  
183 167   755 D├Âring-Strohscheer, Robert   75 TM40 31   3:15:06 0:37:11(204) 1:35:16(170) 2:12:27(189) 1:02:39(176) 0:56:22 5  
184 168   785 Bornemann, Robert   77 TM35 36   3:16:16 0:37:19(207) 1:44:06(208) 2:21:25(214) 0:54:51(100) 0:57:32 5  
185   17 721 K├╝nne, Katharina   87 TW25   4 3:16:51 0:32:23(105) 1:38:21(184) 2:10:44(170) 1:06:07(193) 0:58:07 5  
186 169   596 Fiedler, Jens Laufmasche 72 TM40 32   3:17:10 0:40:25(225) 1:37:11(179) 2:17:36(203) 0:59:34(141) 0:58:26 5  
187 170   767 Wegner, Marco Laufmasche Eberswalde 67 TM45 33   3:17:11 0:35:31(169) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:58:27 5  
188   18 733 Altendorf, Pamela BSV Friesen 77 TW35   3 3:17:23 0:32:07(101) 1:41:05(198) 2:13:12(193) 1:04:11(187) 0:58:39 4  
189 171   765 Lach, Michael Gr├╝n Weiss Birkenwerder - Oberhavel 73 TM40 33   3:17:49 0:36:35(192) 1:28:45(114) 2:05:20(144) 1:12:29(219) 0:59:05 5  
190 172   509 Schmidt, Frank SHB Berlin 69 TM45 34   3:17:57 0:40:50(227) 1:33:14(149) 2:14:04(197) 1:03:53(186) 0:59:13 5  
191   19 516 Boehling, Beate   75 TW40   4 3:18:55 0:35:18(165) 1:36:40(178) 2:11:58(183) 1:06:57(198) 1:00:11 5  
192 173   642 Pflister, Torsten Team Lucky Bike Chemnitz 61 TM50 19   3:19:29 0:35:24(167) 1:35:10(168) 2:10:34(168) 1:08:55(207) 1:00:45 5  
193   20 692 Harm, Betina Team Erdinger Alkoholfrei 61 TW50   1 3:20:48 0:39:04(217) 1:41:33(200) 2:20:37(210) 1:00:11(147) 1:02:04 4  
194 174   781 Sans, Christoph ProVerve 81 TM30 24   3:21:01 0:32:25(106) 1:32:17(139) 2:04:42(136) 1:16:19(227) 1:02:17 4  
195 175   507 J├Ąnicke, Frank Die hinkenden Hirsche 76 TM35 37   3:21:28 0:33:49(141) 1:41:31(199) 2:15:20(201) 1:06:08(194) 1:02:44 5  
196 176   747 R├Âvenich, Frank Berliner Feuerwehr 67 TM45 35   3:21:59 0:36:02(176) 1:41:37(201) 2:17:39(204) 1:04:20(189) 1:03:15 5  
197 177   788 Bocher, Uwe Ferdinand BerlinerFahrlehrerSportsfreunde 58 TM55 6   3:22:18 0:36:14(178) 1:35:13(169) 2:11:27(176) 1:10:51(214) 1:03:34 5  
198 178   595 Pape, Matthias   69 TM45 36   3:22:48 0:35:42(171) 1:37:14(180) 2:12:56(191) 1:09:52(212) 1:04:04 5  
199 179   559 Kerber, Jan SBB 63 TM50 20   3:23:19 0:32:51(124) 1:39:25(194) 2:12:16(187) 1:11:03(215) 1:04:35 5  
200 180   592 Schmidt, J├╝rgen   67 TM45 37   3:24:08 0:30:53( 75 ) 1:41:47(202) 2:12:40(190) 1:11:28(216) 1:05:24 5  
201   21 777 Thamm, Andrea A3K Berlin 64 TW50   2 3:24:15 0:36:17(183) 1:46:22(215) 2:22:39(216) 1:01:36(161) 1:05:31 5  
202 181   612 Bargatzki, Achim   62 TM50 21   3:24:28 0:39:51(219) 1:39:16(192) 2:19:07(207) 1:05:21(191) 1:05:44 4  
203 182   791 Vongekornvudhi, Thanin   79 TM35 38   3:24:53 0:44:25(237) 1:39:58(195) 2:24:23(222) 1:00:30(152) 1:06:09 5  
204 183   677 Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben 57 TM55 7   3:26:05 0:41:07(229) 1:42:39(206) 2:23:46(219) 1:02:19(171) 1:07:21 5  
205 184   594 Czempin, Ruben   65 TM50 22   3:26:16 0:33:09(130) 1:38:54(191) 2:12:03(184) 1:14:13(222) 1:07:32 5  
206 185   624 Leunert, Henning   63 TM50 23   3:26:29 0:32:56(125) 1:36:22(175) 2:09:18(161) 1:17:11(229) 1:07:45 5  
207 186   672 Richter, Thomas   81 TM30 25   3:26:53 0:39:55(220) 1:48:05(222) 2:28:00(227) 0:58:53(137) 1:08:09 4  
208   22 757 Walorska, Agnieszka Creative Construction Heros 85 TW30   7 3:28:40 0:35:22(166) 1:45:46(212) 2:21:08(213) 1:07:32(203) 1:09:56 4  
209 187   699 Kindlein, Mathias SV Berlin Friedrichstadt e.V. 80 TM35 39   3:30:30 0:40:32(226) 1:40:11(196) 2:20:43(211) 1:09:47(211) 1:11:46 4  
210   23 528 Sch├Âler, Barbara   81 TW30   8 3:31:13 0:35:56(173) 1:43:23(207) 2:19:19(209) 1:11:54(217) 1:12:29 5  
211 188   748 Friedrich, Axel   69 TM45 38   3:31:15 0:36:16(181) 1:47:35(219) 2:23:51(220) 1:07:24(201) 1:12:31 5  
212 189   584 B├Ânewitz, Uwe RV Elxleben 60 TM55 8   3:31:30 0:39:03(216) 1:45:02(211) 2:24:05(221) 1:07:25(202) 1:12:46 5  
213   24 759 Buchta, Katrin Tri-Finisher Berlin e.V. 70 TW45   2 3:31:41 0:31:33( 95 ) 1:47:25(218) 2:18:58(206) 1:12:43(220) 1:12:57 4  
214 190   505 Tolksdorf, Robert   65 TM50 24   3:32:49 0:31:53( 97 ) 1:45:49(213) 2:17:42(205) 1:15:07(225) 1:14:05 5  
215   25 798 Grau, Heike   62 TW50   3 3:33:04 0:40:22(224) 1:51:26(231) 2:31:48(233) 1:01:16(157) 1:14:20 5  
216   26 658 Str├╝ber, Vera   89 TW25   5 3:33:14 0:33:32(138) 1:52:20(233) 2:25:52(223) 1:07:22(200) 1:14:30 4  
217 191   683 Siegl, Matthias   78 TM35 40   3:33:16 0:39:05(218) 1:42:00(203) 2:21:05(212) 1:12:11(218) 1:14:32 5  
218 192   752 Winkler, Michael Sporgruppe Bodo-Sorge 80 TM35 41   3:33:19 0:36:29(188) 1:47:06(217) 2:23:35(218) 1:09:44(210) 1:14:35 5  
219 193   674 Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader L├Âwen 75 TM40 34   3:33:33 0:37:32(210) 1:49:42(228) 2:27:14(224) 1:06:19(195) 1:14:49 5  
220   27 718 Schubach, Kristina   84 TW30   9 3:34:34 0:00:00 0:00:00 2:13:27(194) 1:21:07(232) 1:15:50 4  
221   28 582 Ingendorf, Katrin TVB09 72 TW40   5 3:35:40 0:36:31(191) 1:42:38(205) 2:19:09(208) 1:16:31(228) 1:16:56 5  
222   29 760 Buhr, Stefanie   83 TW30   10 3:38:07 0:36:50(196) 1:46:16(214) 2:23:06(217) 1:15:01(224) 1:19:23 5  
223 194   744 Mergner, Robert   81 TM30 26   3:38:15 0:42:56(234) 1:48:25(225) 2:31:21(231) 1:06:54(197) 1:19:31 5  
224 195   554 Dornquast, Sven   63 TM50 25   3:40:18 0:44:52(239) 1:49:35(227) 2:34:27(234) 1:05:51(192) 1:21:34 5  
225 196   746 Fahron, Gregor SCC SKating Berlin 61 TM50 26   3:40:29 0:40:16(221) 1:50:40(230) 2:30:56(230) 1:09:33(209) 1:21:45 5  
226   30 619 Priess, Judith SV Stahl Hennigsdorf 65 TW50   4 3:40:52 0:37:46(211) 1:52:59(234) 2:30:45(229) 1:10:07(213) 1:22:08 4  
227   31 792 Sch├Ânemann, Barbara Team Pankerunner 65 TW50   5 3:41:02 0:41:33(231) 1:56:41(235) 2:38:14(238) 1:02:48(179) 1:22:18 5  
228 197   729 Schilling, Gert   65 TM50 27   3:44:18 0:46:39(242) 1:48:11(224) 2:34:50(235) 1:09:28(208) 1:25:34 5  
229   32 589 Rockt├Ąschel, Dagmar TSG Seelow 64 TW50   6 3:46:10 0:50:04(243) 1:48:09(223) 2:38:13(237) 1:07:57(204) 1:27:26 5  
230 198   525 Gerlach, Silvio   67 TM45 39   3:47:14 0:42:31(233) 1:48:51(226) 2:31:22(232) 1:15:52(226) 1:28:30 5  
231 199   736 Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp e.V. 61 TM50 28   3:48:42 0:44:15(236) 1:44:33(210) 2:28:48(228) 1:19:54(230) 1:29:58 5  
232   33 735 Greiner, Steffi   74 TW40   6 3:51:18 0:40:17(222) 1:47:37(220) 2:27:54(226) 1:23:24(233) 1:32:34 5  
233 200   529 Reisig, Lars Engel J.J. 73 TM40 35   3:53:46 0:34:45(154) 1:47:53(221) 2:22:38(215) 1:31:08(236) 1:35:02 5  
234   34 573 Seiler, Antje TSG Seelow 72 TW40   7 4:01:21 0:50:35(244) 1:57:27(236) 2:48:02(241) 1:13:19(221) 1:42:37 5  
235 201   778 Ruthenberg, Frank ProVerve 59 TM55 9   4:04:16 0:44:43(238) 1:52:17(232) 2:37:00(236) 1:27:16(235) 1:45:32 5  
236   35 676 Elsner, Anne Marie FC St. Pauli 58 TW55   1 4:08:23 0:53:29(245) 1:50:05(229) 2:43:34(239) 1:24:49(234) 1:49:39 5  
237 202   581 Rosenfeld, Lutz 1 von 5 70 TM45 40   4:09:02 0:41:05(228) 1:46:33(216) 2:27:38(225) 1:41:24(237) 1:50:18 4  
238   36 728 Wolpert, Angelika   58 TW55   2 4:16:52 0:46:37(241) 2:15:41(238) 3:02:18(242) 1:14:34(223) 1:58:08 5  
239 203   675 Haase, Enver infraLeap UK 73 TM40 36   4:27:57 0:46:13(240) 2:38:15(240) 3:24:28(244) 1:03:29(182) 2:09:13 5  
240 204   700 Bruchmann, Tim   68 TM45 41   4:31:10 0:42:07(232) 2:28:35(239) 3:10:42(243) 1:20:28(231) 2:12:26 5  
      583 Hertzsch, Ingo Sisu Berlin 75 TM40     0:00:00 0:26:05( 18 ) 1:18:21( 14 ) 1:44:26( 9 ) 0:00:00 0:00:00 4  
      604 Kwiatosz, Tomasz Disq. Berliner TSC 75 TM40     0:00:00 0:25:32( 15 ) 1:23:14( 55 ) 1:48:46( 30 ) 0:00:00 0:00:00 4  
      614 Erger, Elmar DNF 75 TM40     0:00:00 0:38:53(215) 2:06:06(237) 2:44:59(240) 0:00:00 0:00:00 5  
      666 Samp, Marek Disq. Triathlon Potsdam e.V. 53 TM60     0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:00:14(101) 0:00:00 0:00:00 5  
      688 Westhoff, Cas Disq. 79 TM35     0:00:00 0:29:40( 53 ) 1:20:40( 33 ) 1:50:20( 37 ) 0:00:00 0:00:00 4  
      702 Schmidt, Jenny DNF Seitenwechsel 82 TW30     0:00:00 0:36:30(190) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4  
      722 Demetz, Julian DNF 84 TM30     0:00:00 0:32:38(119) 1:42:11(204) 2:14:49(199) 0:00:00 0:00:00 5  
      739 Schmidt, Daniel Disq. Team Kieser Training 80 TM35     0:00:00 0:17:04( 1 ) 1:33:26(150) 1:50:30( 39 ) 0:00:00 0:00:00 4  
      800 Tali, Carola Teamwork Berlin 72 TW40     0:00:00 0:33:00(128) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de