Ergebnisliste vom: 10.10.2004 - R÷thenbach-Wei▀eritztallauf - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   151 Hron, Jiri TJ Lokomotiva Teplice mSchB 1   0:29:35( 1 ) 0:00:00
2 2   135 Stochl, Jan TJ Lokomotiva Teplice mSchB 2   0:29:43( 2 ) 0:00:08
3 3   154 Adamec, Jan TJ Lokomotiva Teplice mSchB 3   0:31:15( 3 ) 0:01:40
4 4   173 Schmieder, Dominik TSV Dresden mSchA 1   0:31:24( 4 ) 0:01:49
5 5   179 Havel, Michal TJ Lokomotiva Teplice mSchA 2   0:31:58( 5 ) 0:02:23
6 6   180 Hajek, Ondrej TJ Lokomotiva Teplice mSchA 3   0:32:18( 6 ) 0:02:43
7   1 188 Preu├čler, Anne SSV Altenberg wJugA   1 0:32:20( 7 ) 0:02:45
8 7   155 Erhard, Franz SSV Altenberg mSchB 4   0:32:34( 8 ) 0:02:59
9 8   166 Behounek, Ales TJ Lokomotiva Teplice mSchA 4   0:32:37( 9 ) 0:03:02
10 9   156 Fussh├Âller, Rene SG Stahl Schmiedeberg mSchB 5   0:32:43( 10 ) 0:03:08
11 10   111 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg M60 1   0:33:02( 11 ) 0:03:27
12 11   174 Klinger, Jan TSV Dresden mSchA 5   0:33:09( 12 ) 0:03:34
13   2 184 K├Ânig, Susann SSV Altenberg wJugB   1 0:33:11( 13 ) 0:03:36
14   3 185 Walther, Juliane TSV Dresden wJugB   2 0:33:16( 14 ) 0:03:41
15 12   104 Krenz, Sascha SG Hennersdorf 09 mSchA 6   0:33:19( 15 ) 0:03:44
16 13   134 Vanek, Jakub TJ Lokomotiva Teplice mSchB 6   0:33:20( 16 ) 0:03:45
17 14   121 Uhlig, Holger LSV Gro├čhartmannsdorf au├č.Wertung 1   0:33:21( 17 ) 0:03:46
18   4 170 Novotna, Katerina TJ Lokomotiva Teplice wSchA   1 0:33:30( 18 ) 0:03:55
19 15   106 Bier, Thomas Friedersdorf au├č.Wertung 2   0:33:39( 19 ) 0:04:04
20 16   120 Seiler, Peter VfL Dresden B├╝hlau M60 2   0:33:52( 20 ) 0:04:17
21 17   105 Boden, Florian SG Hennersdorf 09 mJugB 1   0:33:53( 21 ) 0:04:18
22   5 110 Kozeluhova, Lenka Lokomotiva Teplice W20   1 0:33:59( 22 ) 0:04:24
23 18   107 H├Ąnel, Christoph SV Zschopau mSchA 7   0:34:00( 23 ) 0:04:25
24 19   160 Walter, Sebastian Pretzschendorfer SV mSchA 8   0:34:05( 24 ) 0:04:30
25 20   123 Hiller, Stephan Pretzschendorfer SV mSchA 9   0:34:07( 25 ) 0:04:32
26 21   108 Knop, Holm Freital au├č.Wertung 3   0:34:17( 26 ) 0:04:42
27 22   112 Gaube, Horst LG Asics Pirna M60 3   0:34:28( 27 ) 0:04:53
28 23   153 Dolezal, Jiri TJ Lokomotiva Teplice mSchB 7   0:34:35( 28 ) 0:05:00
29 24   21 Beyer, Torsten HSV Empor Hartmannsdorf au├č.Wertung 4   0:34:37( 29 ) 0:05:02
30 25   178 Zizka, Ondrej TJ Lokomotiva Teplice mSchA 10   0:34:38( 30 ) 0:05:03
31   6 116 Schaetzle, Heidi Villa Vierbein W30   1 0:34:53( 31 ) 0:05:18
32 26   138 Walther, Jonas SG Stahl Schmiedeberg mSchB 8   0:35:14( 32 ) 0:05:39
33 27   197 R├Âssel, G├╝nter VS Kreischa M60 4   0:35:28( 33 ) 0:05:53
34 28   162 Engelhardt, Martin TSV Dresden mSchA 11   0:35:35( 34 ) 0:06:00
34 28   172 G├Âtze, Martin TSV Dresden mSchA 11   0:35:35( 34 ) 0:06:00
36 30   175 H├╝bner, Marcus TSV Dresden mSchA 13   0:36:03( 36 ) 0:06:28
37 31   115 Hecht, Hannes SG Stahl Schmiedeberg mSchA 14   0:36:04( 37 ) 0:06:29
38 32   198 Ziegengalg, Gerhard Lok Hainsberg M60 5   0:36:05( 38 ) 0:06:30
39 33   100 Pockrandt, Eike Grillenburg au├č.Wertung 5   0:36:07( 39 ) 0:06:32
40 34   136 Malkovsky, Michal TJ Lokomotiva Teplice mSchB 9   0:36:21( 40 ) 0:06:46
41 35   149 Bier, Erik SV 53 R├Âthenbach mSchB 10   0:36:22( 41 ) 0:06:47
42   7 125 Just, Katrin SG Motor Freital W30   2 0:36:24( 42 ) 0:06:49
43   8 193 Vratna, Alena TJ Lokomotiva Teplice W30   3 0:36:40( 43 ) 0:07:05
44 36   139 Seiler, Tomas SG Stahl Schmiedeberg mSchB 11   0:36:41( 44 ) 0:07:06
45   9 131 Dittrich, Theres SG Stahl Schmiedeberg wSchB   1 0:36:42( 45 ) 0:07:07
46 37   142 Glaser, Felix SG Schellerhau mSchB 12   0:36:48( 46 ) 0:07:13
47   10 187 Safrankova, Lucie TJ Lokomotiva Teplice wJugA   2 0:36:53( 47 ) 0:07:18
48   11 169 Solteszova, Anna TJ Lokomotiva Teplice wSchA   2 0:36:57( 48 ) 0:07:22
49 38   191 Fischer, Thomas Lok Hainsberg au├č.Wertung 6   0:36:59( 49 ) 0:07:24
50 39   164 Baumann, Martin TSV Dresden mSchA 15   0:37:09( 50 ) 0:07:34
51 40   137 Blaschke, Martin TJ Lokomotiva Teplice mSchB 13   0:38:16( 51 ) 0:08:41
52 41   167 Walther, Jacob SG Stahl Schmiedeberg mSchA 16   0:38:35( 52 ) 0:09:00
53 42   103 Orbanz, Werner SV Hermsdorf M60 6   0:38:36( 53 ) 0:09:01
54 43   196 Schmidt, Volker Lok Hainsberg au├č.Wertung 7   0:39:06( 54 ) 0:09:31
55 44   176 Grundmann, Paul TSV Dresden mSchA 17   0:39:23( 55 ) 0:09:48
56   12 194 Werthsch├╝tz, B├Ąrbel Lok Hainsberg W40   1 0:39:27( 56 ) 0:09:52
57   13 122 Walther, Kristina SG Stahl Schmiedeberg W30   4 0:39:52( 57 ) 0:10:17
58   14 102 Palfi, Edelgard Dresden W50   1 0:39:56( 58 ) 0:10:21
59   15 143 Urbank, Sandra SSV Altenberg wSchB   2 0:40:12( 59 ) 0:10:37
60 45   182 Prei├čler, Christoph Lok Hainsberg mSchA 18   0:40:30( 60 ) 0:10:55
61   16 171 Zitkova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice wSchA   3 0:40:45( 61 ) 0:11:10
62 46   161 Stephan, Tino TSV Dresden mSchA 19   0:40:46( 62 ) 0:11:11
63 47   163 Edel, Enrico TSV Dresden mSchA 20   0:40:53( 63 ) 0:11:18
64 48   109 Bretschneider, Pascal SG Stahl Schmiedeberg mSchA 21   0:40:59( 64 ) 0:11:24
65 49   183 Werthsch├╝tz, Kurt Lok Hainsberg mJugB 2   0:41:15( 65 ) 0:11:40
66 50   133 Vratny, Miroslav TJ Lokomotiva Teplice mSchB 14   0:41:26( 66 ) 0:11:51
67 51   165 Tvrz, Jan TJ Lokomotiva Teplice mSchA 22   0:41:28( 67 ) 0:11:53
68   17 147 Svarcova, Lenka TJ Lokomotiva Teplice wSchB   3 0:41:31( 68 ) 0:11:56
69 52   124 Berndt, Martin   au├č.Wertung 8   0:42:10( 69 ) 0:12:35
70 53   199 Marschner, Siegfried SV Gr├╝n-Wei├č Wittenberg-Piesteritz e. v. M60 7   0:42:23( 70 ) 0:12:48
71   18 114 Hecht, Andrea SG Stahl Schmiedeberg W40   2 0:42:36( 71 ) 0:13:01
72   19 113 Hesse, Petra SG Stahl Schmiedeberg W40   3 0:42:41( 72 ) 0:13:06
73   20 158 J├Ąhnig, Luise TSV Dresden wSchA   4 0:42:51( 73 ) 0:13:16
74   21 157 Schneider, Linda TSV Dresden wSchA   5 0:42:56( 74 ) 0:13:21
75   22 189 Werthsch├╝tz, Carolin Lok Hainsberg wJugA   3 0:44:31( 75 ) 0:14:56
76   23 192 B├Ârner, Claudia SSV Altenberg W30   5 0:45:36( 76 ) 0:16:01
77   24 101 Kohlisch, Gabi OSH Dresden W40   4 0:46:45( 77 ) 0:17:10
78   25 144 Philipp, Cindy SSV Altenberg wSchB   4 0:48:48( 78 ) 0:19:13
79 54   132 Bernstein, Friedrich Freiberg mSchB 15   0:53:58( 79 ) 0:24:23
80 55   117 Riebisch, Peter HKLG 8888 Paulsdorf au├č.Wertung 9   0:54:04( 80 ) 0:24:29
80   26 119 Rieper, Brunhild HKLG 888 W30   6 0:54:04( 80 ) 0:24:29
82   27 118 Zentsch, Erika TSV Dresden W60   1 0:59:42( 82 ) 0:30:07
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de