Ergebnisliste vom: 31.12.2004 - Sachsenman - akt. Meldestand 31.12.2004

weitere Ergebnisse >>

Nr. Vorname Name Verein GJ BLD Sex Anmeldung off_Betrag Strecke 2002 2003 2004
001 Uwe Mehlan SSV Lichtenstein 1956 SN m 27.12.04 49,00 Du-classic      
002 Reinhard Oys Helmstedter SV Triathlon 1964 NS m 20.12.04 49,00 Du-classic      
003 Sigrid Esper TUSPO Borken 1950 HE w 26.12.04 49,00 Du-light      
004 Marko Winter LTV Obereichsfeld 1970 TH m 31.12.04 49,00 Du-light      
005 Lars Anders 3athlon.org 1984 SN m 28.12.04 49,00 Tri-classic      
006 Holger Bär von Blumenthal Tri-Club Wuppertal 1962 NW m 06.11.04 0,00 Tri-classic     x
007 Jochen Becker Berlin 1973 BE m 23.12.04 49,00 Tri-classic      
008 Pascal Becker TCEC Mainz 1973 RP m 16.12.04 49,00 Tri-classic      
009 Tim Becker TB Triathlon Solingen 1975 NW m 14.12.04 0,00 Tri-classic      
010 Volker Beyer Monastir Beach Club 1980 BY m 19.08.04 0,00 Tri-classic      
011 Steffen Blenk TuW Frammersbach 1970 BY m 25.12.04 49,00 Tri-classic      
012 Thorsten Bürgerle Schöneiche 1968 BB m 23.12.04 49,00 Tri-classic     x
013 Mathias Christmann SG Orlen 1970 HE m 07.11.04 0,00 Tri-classic      
014 Klaus Peter Deichelmann Hamburg 1955 HH m 15.12.04 0,00 Tri-classic      
015 Ringo Dieck Leipzig 1965 SN m 09.11.04 0,00 Tri-classic      
016 Frank Emmerich Bad Soden 1962 HE m 20.12.04 49,00 Tri-classic x x x
017 Sebastian Ettling Sparda Team-Rechberghausen 1978 BE m 21.12.04 49,00 Tri-classic     x
018 Günter Goetsch TuS Fritzlar Triathlon 1958 HE m 12.10.04 0,00 Tri-classic   x x
019 Frank Göhler TV Dresden 1966 SN m 15.09.04 0,00 Tri-classic      
020 Jörg Gottwals Tria Seligenstadt 1965 HE m 13.07.04 49,00 Tri-classic     x
021 Martin Hannabel TuS Fritzlar 1960 MV m 04.11.04 0,00 Tri-classic      
022 Falk Häschel SV Sachsen Müglitztal 1976 SN m 08.10.04 49,00 Tri-classic      
023 Ralf Hausner VfL Waiblingen 1963 BW m 22.11.04 0,00 Tri-classic      
024 Gabriele Hentschke VfL Börnsen 1969 SH w 01.09.04 0,00 Tri-classic      
025 Uwe Herzig TV 03 Breitenbach 1965 HE m 01.07.04 0,00 Tri-classic      
026 Heiko Hilse Hamburg 1973 HH m 19.08.04 49,00 Tri-classic      
027 Guido Hoffstadt SV Bergisch Gladbach 1969 NW m 27.11.04 0,00 Tri-classic      
028 Norbert Hornauer TSG Oberrad 1954 HE m 11.11.04 49,00 Tri-classic      
029 Norbert Hostermann FC Nordkirchen 1967 NW m 01.11.04 0,00 Tri-classic      
030 Jan-Marcus Hülbig TV Münchberg 1970 BY m 24.10.04 0,00 Tri-classic x x x
031 Thomas Igel WIR95VIER 1968 SN m 27.12.04 0,00 Tri-classic      
032 Edmont Jäger TuS Holstein Quickborn 1957 SH m 11.08.04 0,00 Tri-classic      
033 Andreas Jorch WIR95VIER 1968 HE m 21.12.04 0,00 Tri-classic      
034 Ralf Juhnke Leipzig 1969 SN m 23.10.04 0,00 Tri-classic      
035 Stefan Kleditzsch Hirschberg 1973 BW m 06.09.04 0,00 Tri-classic x x  
036 Florian Klug Lawine Langen 1982 HE m 30.12.04 0,00 Tri-classic      
037 Peter Knorr Triathlon Equipe Elz 1954 HE m 26.09.04 0,00 Tri-classic      
038 Wolfgang Köstler Tri Windschatten Neumarkt 1974 BY m 27.12.04 0,00 Tri-classic      
039 Rico Kursefer TSV Schwerin 1971 MV m 26.11.04 49,00 Tri-classic      
040 Andreas Lademann Leipziger Triathlon 1958 SN m 13.12.04 49,00 Tri-classic      
041 Olaf Mallow Stade 1967 NS m 11.11.04 0,00 Tri-classic      
042 Jan Müller GSV Maichingen Triathlon 1972 BW m 19.07.04 0,00 Tri-classic      
043 Peter Musil Spiridon Frankfurt 1960 HE m 19.12.04 49,00 Tri-classic      
044 Joachim Nicolai Wolfsburg 1963 NS m 13.12.04 49,00 Tri-classic   x x
045 Jörg Popke DLRG Luckenwalde 1956 BB m 27.12.04 0,00 Tri-classic     x
046 Andre Rausendorf Krefeld 1967 NW m 22.09.04 0,00 Tri-classic   x x
047 Jan Rexroth Tri-Club Wuppertal 1968 NW m 13.12.04 0,00 Tri-classic     x
048 Martin Ritter Leverkusen 1967 NW m 01.07.04 0,00 Tri-classic      
049 Holger Rockmann SV 1861 Schönebeck 1964 SA m 15.07.04 0,00 Tri-classic   x x
050 Roland Roelz Lawine Langen 1983 HE m 26.12.04 49,00 Tri-classic      
051 Martin Sblewski Strausberg 1962 BB m 21.12.04 0,00 Tri-classic      
052 Jan Schiele MTV Großenheidorn 1982 NS m 12.10.04 49,00 Tri-classic      
053 Dietmar Schmitz SC Bayer 05 Uerdingen Triathlon 1960 NW m 05.11.04 0,00 Tri-classic      
054 Georg Schröder Moselkern 1976 RP m 12.08.04 49,00 Tri-classic      
055 Stephan Schulze RSV Osterweddingen 1978 SA m 11.07.04 49,00 Tri-classic     x
056 Uwe Siegel Berlin 1964 BE m 31.12.04 49,00 Tri-classic x x x
057 Uwe Sommer ASC Marathon Friedberg 1974 HE m 30.12.04 49,00 Tri-classic     x
058 Rocco Thierfelder Pfäffikon ZH 1963 CH m 26.11.04 0,00 Tri-classic      
059 Anja Thoms VfL Börnsen 1969 SH w 06.09.04 0,00 Tri-classic      
060 Robert van de Bourg Cycle Pro Team Henjung 1969 NL m 12.11.04 49,00 Tri-classic      
061 Ramon van der Wilde Triathlon Vereniging Rijmond 1975 NL m 02.08.04 0,00 Tri-classic      
062 Helmut Wartewig Lindenberg 1958 BB m 02.07.04 0,00 Tri-classic   x x
063 Michael Wetzig SC Riederau 1967 BY m 31.12.04 49,00 Tri-classic      
064 Chris Anger Tri-Club Wuppertal 1970 NW m 13.12.04 49,00 Tri-ligth      
065 Michael Aurich Leipzig 1982 SN m 22.11.04 0,00 Tri-ligth      
066 Andreas Bär Wuppertal 1965 NW m 20.11.04 0,00 Tri-ligth      
067 Daniell Ben-ami Frankfurt 1969 HE m 28.09.04 0,00 Tri-ligth      
068 Ronny Berthold ATSV Gelobtland-Gebirge 1977 SN m 23.11.04 0,00 Tri-ligth      
069 Keena Braun Fortuna Bösdorf 1968 SH m 16.11.04 0,00 Tri-ligth      
070 Harry Esper TuS Fritzlar 1947 HE m 26.12.04 49,00 Tri-ligth   x x
071 Gunnar Fischer TSV Flöha 1848 1965 SN m 01.07.04 0,00 Tri-ligth      
072 Guido Flatau TriAs Hildesheim 1968 NS m 29.12.04 49,00 Tri-ligth      
073 Chris Flint Liederbach 1965 HE m 23.12.04 49,00 Tri-ligth      
074 Gitta Gläser Team Bittel 1960 HE w 11.11.04 49,00 Tri-ligth      
075 Thomas Hähnel TSV Flöha 1848 1957 SN m 15.09.04 0,00 Tri-ligth      
076 Tom Halbedel Freiberg 1980 SN m 03.10.04 49,00 Tri-ligth      
077 David Händschke Schöneiche 1987 BB m 30.09.04 49,00 Tri-ligth      
078 Mathias Hartlep 3athlon.org 1973 BY m 30.12.04 49,00 Tri-ligth      
079 Heiko Häusler LFV Oberholz 1972 SN m 25.10.04 49,00 Tri-ligth      
080 Lutz Klaus Jena 1956 TH m 31.10.04 0,00 Tri-ligth     x
081 Joachim Klug Skiclub Falkenau 1965 SN m 05.07.04 0,00 Tri-ligth      
082 Alexander Knorr Brechen 1981 HE m 05.09.04 0,00 Tri-ligth      
083 Gerald Krause MSV Meusegast 1956 SN m 06.08.04 49,00 Tri-ligth      
084 Torsten Lorenz Sanssouci Gym 1963 BB m 02.11.04 0,00 Tri-ligth      
085 Andreas Meyer Hannover 1951 NS m 04.11.04 0,00 Tri-ligth     x
086 Jens Modler TSV Flöha 1848 1967 SN m 05.07.04 0,00 Tri-ligth     x
087 Mark Nagel ESV Gemünden 1967 BY m 31.12.04 49,00 Tri-ligth      
088 Andreas Niebling TV Neuhausen 1970 BW m 29.10.04 0,00 Tri-ligth      
089 Olaf Nolte TSV Heiligenrode 1962 HE m 18.12.04 49,00 Tri-ligth      
090 Thomas Pokorny Frankfurt 1969 HE m 28.09.04 0,00 Tri-ligth      
091 Jens Pollack Jena 1968 TH m 27.12.04 49,00 Tri-ligth      
092 Peter Pötzl RST Freiberg 1968 SN m 22.11.04 0,00 Tri-ligth      
093 Peter Richter PSV Triablaugelb Frankfurt 1968 HE m 31.10.04 49,00 Tri-ligth     x
094 Peter Roller Heddesheim 1968 BW m 21.12.04 0,00 Tri-ligth      
095 Wolfgang Schier TSV Heiligenrode 1967 HE m 31.10.04 0,00 Tri-ligth      
096 Karsten Schimm SG Neukölln 1962 BE m 10.12.04 0,00 Tri-ligth     x
097 Sebastian Schramm Pedalheizer 1974 SN m 01.07.04 0,00 Tri-ligth      
098 Dirk Sittner TSV Flöha 1848 1968 SN m 16.09.04 0,00 Tri-ligth      
099 Michael Spies RSV Daadetal 1963 RP m 26.10.04 49,00 Tri-ligth      
100 Linda Steinbuch ASC Marathon Friedberg 1958 HE w 01.07.04 0,00 Tri-ligth      
101 Jens Strübing Schartau 1970 SA m 04.11.04 0,00 Tri-ligth      
102 Marcus Waack Duisburg 1966 NW m 04.09.04 0,00 Tri-ligth      
103 Markus Wagner Jena 1971 TH m 27.12.04 49,00 Tri-ligth      
104 Tina Wallenhauer Jena 1983 TH w 27.12.04 49,00 Tri-ligth      
105 Hans-Hermann Wulff VfL Börnsen 1948 SH m 23.11.04 0,00 Tri-ligth      
106 Jan Wurzbacher Halvesbostel 1969 NS m 24.10.04 0,00 Tri-ligth     x
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de