Ergebnisliste vom: 18.09.2004 - Drei Talsperren Marathon - Radmarathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   575 Voigt, Rumen RSV Team Auto-Riedel 87 mJun 1   1:40:19 0:00:00
2 2   243 Aßmann, Guido SG Adelsberg 75 MĂ€nner 1   1:40:26 0:00:07
3 3   443 Leuschner, Falk RSV Chemnitz 71 mS1 1   1:40:29 0:00:10
4 4   207 Wauschkuhn, Bastian RSG 52 Stollberg e.V. 79 MĂ€nner 2   1:40:30 0:00:11
5 5   546 Zinecker, Jörg Zweirad-Center-Weser 76 MĂ€nner 3   1:40:35 0:00:16
6 6   252 KĂŒllig, Jens Schönheide 71 mS1 2   1:40:38 0:00:19
7 7   288 MĂŒller, Patrick RSV SZB 83 MĂ€nner 4   1:40:39 0:00:20
8 8   217 Heinemann, Tim RSC 93 Marienberg 82 MĂ€nner 5   1:40:52 0:00:33
9 9   251 Linke, Carsten 1.RV Ascota Chemnitz 74 mS1 3   1:40:53 0:00:34
10 10   237 Scherzer, Uwe VSC Klingenthal 60 mS2 1   1:40:59 0:00:40
11 11   216 Bretschneider, Jan RSG 52 Stollberg 76 MĂ€nner 6   1:41:07 0:00:48
12 12   629 BĂ€ĂŸler, Andreas Team Biria-Starbike 73 mS1 4   1:41:51 0:01:32
13 13   562 Werner, Markus Bauer Racing Team 80 MĂ€nner 7   1:42:02 0:01:43
14 14   745 Dietz, Ronny Team Cube SG Adelsberg 78 MĂ€nner 8   1:45:18 0:04:59
15 15   722 Ortmann, Sebastian Stein-Bike-Team 76 MĂ€nner 9   1:45:45 0:05:26
16 16   430 Werner, JĂŒrgen RSV Chemnitz 70 mS1 5   1:46:46 0:06:27
17 17   739 Bader, JĂŒgen 1. RSV Dresden 60 mS2 2   1:47:33 0:07:14
18 18   412 Engel, Karsten 1. RSV DD 80 MĂ€nner 10   1:47:35 0:07:16
19 19   248 Herrmann, Ronny RICHTER Fleischwaren Oederan 84 MĂ€nner 11   1:47:42 0:07:23
20 20   273 Neumann, Holger Auerbach 74 mS1 6   1:47:48 0:07:29
21 21   238 Mauersberger, Tino Chemnitzer LV Megware 78 MĂ€nner 12   1:47:50 0:07:31
22 22   704 Lumme, Andreas Plauen 81 MĂ€nner 13   1:47:53 0:07:34
23 23   555 Blankenburg, Thomas TSV Flöha 1848 77 MĂ€nner 14   1:47:58 0:07:39
24 24   455 Stark, Sebastian IBC DIMB RACING TEAM in der DIMB e.V 87 mJun 2   1:50:06 0:09:47
25 25   219 Kretzschmar, Daniel TSV Freiberg/Sportradschop.de 87 mJun 3   1:50:09 0:09:50
26 26   700 Friedrich, Karsten SG Adelsberg 66 mS1 7   1:50:33 0:10:14
27 27   597 Weißflog, GĂŒnter Chemnitzer PSV 51 mS3 1   1:50:44 0:10:25
28 28   624 MĂŒtzlitz, Torsten Team Radschlag Annaberg 84 MĂ€nner 15   1:50:46 0:10:27
29 29   350 Gruschwitz, Christian Pro Bike Team Oelsnitz 83 MĂ€nner 16   1:50:53 0:10:34
30 30   658 Brabec, Karel Cyklosport Team Cheb CZ 77 MĂ€nner 17   1:50:56 0:10:37
31 31   256 Pohl, Markus NĂŒrnberg 83 MĂ€nner 18   1:51:18 0:10:59
32 32   613 Georgi, Torsten SC-Carlsfeld 74 mS1 8   1:51:24 0:11:05
33 33   247 Fenzl, Georg RSV Team Auto Riedel 87 mJun 4   1:51:33 0:11:14
34 34   706 Mikosch, Yves Plauen 81 MĂ€nner 19   1:51:41 0:11:22
35 35   500 Metzler, Dirk Callenberg 72 mS1 9   1:51:50 0:11:31
36 36   535 Siegel, Philipp Rad Sport Lötzsch&Krause 80 MĂ€nner 20   1:52:20 0:12:01
37 37   215 Seidel, Enrico ERC - Eibenstock 70 mS1 10   1:52:23 0:12:04
38 38   637 Schmidt, Mathias RSV Chemnitz 70 mS1 11   1:52:27 0:12:08
39 39   282 Schricker, Udo SGB Stadtsteinach 61 mS2 3   1:52:28 0:12:09
40 40   421 Zimmer, Jan SFV Weißenfels Team White Rock 83 MĂ€nner 21   1:52:31 0:12:12
41 41   647 HĂŒbsch, Sascha SSV Lichtenstein T5 76 MĂ€nner 22   1:52:35 0:12:16
42 42   645 JĂ€hn, Herbert Team Auto Riedel 62 mS2 4   1:52:37 0:12:18
43 43   522 HĂŒbschmann, Markus Team Medpunkt 81 MĂ€nner 23   1:52:39 0:12:20
44 44   260 Baumgarten, Andreas WSV 08 Johanngeorgenstadt 73 mS1 12   1:52:49 0:12:30
45 45   512 Leonhardt, Denny RSV Team Auto Riedel 83 MĂ€nner 24   1:52:54 0:12:35
46 46   380 Kretschmer, Olaf RSV Schwarzenberg 67 mS1 13   1:52:58 0:12:39
47 47   470 Matz, Thomas DRK Wasserwacht Marienberg 82 MĂ€nner 25   1:53:04 0:12:45
48 48   242 Papke, Steffen RV Zwenkau 1890 67 mS1 14   1:53:15 0:12:56
49 49   371 Ossowski, Marek Eibenstock 85 MĂ€nner 26   1:53:27 0:13:08
50 50   289 Faulhaber, Jörg TUS 1859 Zwönitz 70 mS1 15   1:53:36 0:13:17
51 51   226 Siegert, Sebastian Jahnsdorf 84 MĂ€nner 27   1:53:37 0:13:18
52 52   644 Amelang, Maik G+M Raceline 82 MĂ€nner 28   1:53:48 0:13:29
53 53   241 Franke, Thomas OTTO-BC Schneeberg 59 mS2 5   1:54:15 0:13:56
54 54   332 Jahn, RĂŒdiger Crinitzberg 77 MĂ€nner 29   1:54:27 0:14:08
55 55   285 Viehweger, Jörg Alte SĂ€cke 61 mS2 6   1:54:47 0:14:28
56 56   268 Höppner, Steffen Reichenbach 64 mS1 16   1:55:02 0:14:43
57 57   234 Tauchmann, Robert Gauting 77 MĂ€nner 30   1:55:33 0:15:14
58 58   654 Zipfel, Robert Dresden 80 MĂ€nner 31   1:55:35 0:15:16
59 59   705 Hildebrand, Sven Plauen 82 MĂ€nner 32   1:55:38 0:15:19
60 60   619 Meiercord, Stefan RC Schlossbike Greiz 74 mS1 17   1:56:36 0:16:17
61 61   534 Aßmann, Jörg Zeulenroda 73 mS1 18   1:56:39 0:16:20
62 62   276 Kunz, Hendrik Schluchtensauser 85 MĂ€nner 33   1:56:41 0:16:22
63 63   386 Aranyos, Colin SV - GrĂŒnbach 82 MĂ€nner 34   1:56:50 0:16:31
64 64   442 Löffler, Domenico FSS Fahrrad-Shop Schneeberg 87 mJun 5   1:57:09 0:16:50
65 65   572 Mehnert, Kenny RSV Sehmatal 84 MĂ€nner 35   1:57:29 0:17:10
66 66   245 GĂŒnther, Sebastian SG Adelsberg e.V. 86 mJun 6   1:57:33 0:17:14
67 67   723 Wolfram, Steffen Pro Cycle 83 MĂ€nner 36   1:57:36 0:17:17
68 68   726 Richter, Henryk VfL Waiblingen Triathlon 72 mS1 19   1:57:38 0:17:19
69 69   262 Jakel, Ralf Team Heering 75 MĂ€nner 37   1:57:43 0:17:24
70 70   561 Neubert, Felix Skiclub Carlsfeld 87 mJun 7   1:57:46 0:17:27
71 71   732 Thiel, Markus Radhaus AVE Recing Team 83 MĂ€nner 38   1:57:49 0:17:30
72 72   531 Lasch, Andre Zwickau 74 mS1 20   1:57:55 0:17:36
73 73   225 Wienhold, Kay RSG 52 Stollberg 79 MĂ€nner 39   1:57:58 0:17:39
74 74   244 Meixner, Steffen RSV Team Auto Riedel 67 mS1 21   1:58:03 0:17:44
75 75   376 Teubner, Torsten Goethestrasse 23 72 mS1 22   1:58:18 0:17:59
76 76   239 Krauthahn, Ronny Merieda 82 MĂ€nner 40   1:58:24 0:18:05
77 77   615 Georgi, Daniel SDG Sosa 77 MĂ€nner 41   1:58:30 0:18:11
78 78   211 Unger, Marko Kreizschmerz 80 MĂ€nner 42   1:58:31 0:18:12
79 79   636 Neef, Thomas Bernsbach 69 mS1 23   1:58:32 0:18:13
80 80   224 Heymann, Silvio De Schupp Rautenkranz 75 MĂ€nner 43   1:58:34 0:18:15
81 81   254 Weber, Carsten Lichtenstein 69 mS1 24   1:58:57 0:18:38
82 82   621 Sarfert, Torsten RSC Plauen 81 MĂ€nner 44   1:59:00 0:18:41
83 83   642 Kretschy, Andreas Gelenau 60 mS2 7   1:59:24 0:19:05
84 84   533 Richter, Harald Auto Riedel SZW 56 mS2 8   1:59:30 0:19:11
85 85   649 Gasch, Gunter LVL Limbach 2000 e.V. 81 MĂ€nner 45   1:59:34 0:19:15
86 86   635 Mauersberger, Ronny EinzelkĂ€mpfer 77 MĂ€nner 46   1:59:36 0:19:17
87 87   246 Clauß, Alexander RICHTER Fleischwaren Oederan 84 MĂ€nner 47   1:59:42 0:19:23
88 88   263 Schmalfuß, Holger Chrimmitzschau 53 mS3 2   1:59:49 0:19:30
89 89   264 Schiefer, Thoralf Schwarzenberg 70 mS1 25   1:59:50 0:19:31
90 90   618 JunghĂ€nel, Chris RC Schloßbike Greiz 70 mS1 26   2:00:00 0:19:41
91 91   227 Kostka, Jan TT-Bike 111 65 mS1 27   2:00:04 0:19:45
92 92   203 Biesel, Harry RSV Team Auto Riedel 51 mS3 3   2:00:10 0:19:51
93 93   277 Kunz, Tobias Schluchtensauser 82 MĂ€nner 48   2:00:13 0:19:54
94 94   590 Gebler, Jörg Ski Mylau 74 mS1 28   2:00:15 0:19:56
95 95   214 Rabitz, Andreas Astrophysics Inc. 80 MĂ€nner 49   2:00:18 0:19:59
96 96   318 Solbrig, Thomas Schneeberg 80 MĂ€nner 50   2:00:21 0:20:02
97 97   426 Kellner, Christian Weischlitz 79 MĂ€nner 51   2:00:30 0:20:11
98 98   402 Unger, Steffen Just4Fun 61 mS2 9   2:00:44 0:20:25
99 99   230 Heidloff, Jörg Oberhaching 73 mS1 29   2:00:50 0:20:31
100 100   253 Fitzner, Henning Biffar Team Chemnitz 74 mS1 30   2:00:57 0:20:38
101 101   250 Voigt, Mario PVI Bike Team 67 mS1 31   2:01:13 0:20:54
102 102   628 StĂŒber, Michael Wichlitz 79 MĂ€nner 52   2:01:44 0:21:25
103 103   540 Martin, Rene Chemnitz 70 mS1 32   2:01:47 0:21:28
104 104   557 Reuter, Knut LĂ¶ĂŸnitz 70 mS1 33   2:02:11 0:21:52
105 105   414 Graube, Lars SV Einsiedel 79 MĂ€nner 53   2:02:21 0:22:02
106 106   204 Stoppe, Mario Schleiz 70 mS1 34   2:02:23 0:22:04
107 107   711 MĂŒller, Christian ERC Eibenstock 73 mS1 35   2:02:44 0:22:25
108 108   269 Kaufmann, Ralf Crossen 68 mS1 36   2:03:05 0:22:46
109 109   258 KĂ€mpf, Thomas RSG 52 Stollberg 88 mJun 8   2:03:22 0:23:03
110 110   452 Jakob, Thomas Wolfsburg 72 mS1 37   2:03:25 0:23:06
111 111   353 Kreutzmann, Klaus RV Zwenkau 66 mS1 38   2:03:27 0:23:08
112 112   232 Lehmann, RĂŒdiger Dorfhain 63 mS2 10   2:03:35 0:23:16
113 113   205 GĂŒnther, Andreas Hohburger SV 58 mS2 11   2:03:44 0:23:25
114 114   653 Brödner, Andreas Mauntria SFL Team 74 mS1 39   2:03:48 0:23:29
115 115   275 Kaufmann, Jan Zwickau 71 mS1 40   2:03:49 0:23:30
116 116   507 Friedrich, Uwe Chemnitzer PSV 72 mS1 41   2:03:51 0:23:32
117 117   425 MĂŒller, Andre Radhaus Aue 68 mS1 42   2:03:53 0:23:34
118 118   202 Jugelt, AndrĂš Lauter 50 mS3 4   2:04:09 0:23:50
119 119   220 Schoof, Dieter Hallorenbiker 58 mS2 12   2:04:11 0:23:52
120 120   274 Looke, Sascha RSV Werner Otto e.V. 84 MĂ€nner 54   2:04:13 0:23:54
121 121   320 Seidel, Mike www.team-bikerowdies.dk 76 MĂ€nner 55   2:04:15 0:23:56
122 122   280 Dietel, Kay ERC - Eibenstock 73 mS1 43   2:04:23 0:24:04
123 123   387 Tautenhahn, Frank SG Adelsberg 55 mS2 13   2:04:30 0:24:11
124 124   449 Waitz, Dirk STSV Limbach-Oberfrohna 72 mS1 44   2:04:34 0:24:15
125 125   399 Rothe, Lars Radfichten Schneeberg 75 MĂ€nner 56   2:04:42 0:24:23
126 126   229 Löschke, Joachim Eibenstock 63 mS2 14   2:04:43 0:24:24
127 127   265 Bergmann, Marco Reichenbach 71 mS1 45   2:04:53 0:24:34
128 128   617 JunghĂ€nel, Denis RC Schloßbike Greiz 74 mS1 46   2:04:56 0:24:37
129 129   437 Bakarshoom, Rami RSV Team Auto Riedel 88 mJun 9   2:04:58 0:24:39
130 130   357 Vincenz, Jörg Wilkau- Haßlau 72 mS1 47   2:05:00 0:24:41
131 131   639 Duba, Peter LG Thalheim 54 mS2 15   2:05:04 0:24:45
132 132   208 Zahlten, Jens Reinsdorf 62 mS2 16   2:05:08 0:24:49
133 133   627 Barthel, Ingo RSG Sachsenblitz 64 mS1 48   2:05:10 0:24:51
134 134   532 Leistner, Andre Eibenstock 68 mS1 49   2:05:14 0:24:55
135 135   547 Schmiele, Michael Zweiradcenter Weser 63 mS2 17   2:05:33 0:25:14
136 136   742 Otto, Andreas www.otto-geising.de 72 mS1 50   2:05:36 0:25:17
137 137   391 Scholze, Jens Plauen 68 mS1 51   2:05:38 0:25:19
138 138   249 Ebert, Thomas www.team-bikerowdies.tk 78 MĂ€nner 57   2:05:42 0:25:23
139 139   223 Neubert, Robby Ski Club Carlsfeld 63 mS2 18   2:05:49 0:25:30
140 140   586 MĂŒller, Simon RSG 52 Stollberg 71 mS1 52   2:05:58 0:25:39
140 140   587 Epperlein, Patrick Just for fun 79 MĂ€nner 58   2:05:58 0:25:39
142 142   501 Rossow, Thomas Injoy Weida 60 mS2 19   2:06:24 0:26:05
143 143   286 Kunzmann, Werner Ski Club Carlsfeld 51 mS3 5   2:06:36 0:26:17
144 144   548 Hoffmann, Hagen Lichtenstein 69 mS1 53   2:07:13 0:26:54
145 145   584 Wolf, Gerd Stollberg Alte SĂ€cke 59 mS2 20   2:07:27 0:27:08
146 146   209 Martin, Rico Peugeot Leonhardt / BurkhardtsgrĂŒn 70 mS1 54   2:07:41 0:27:22
147 147   714 Friedrich, Christian SDg Sosa 83 MĂ€nner 59   2:07:42 0:27:23
148 148   233 Schubert, Marcus Lichtenau 73 mS1 55   2:07:47 0:27:28
149 149   236 Schlott, Kevin Wilkau-Haßlau 87 mJun 10   2:07:50 0:27:31
150 150   725 Jebauer, Steffen Mechanik Dresden 80 MĂ€nner 60   2:07:53 0:27:34
151 151   464 Gerlach, Andreas Dorf Chemnitz 81 MĂ€nner 61   2:07:55 0:27:36
152 152   560 Weigert, Michael Ehrenfriedersdorf 80 MĂ€nner 62   2:07:58 0:27:39
153 153   261 Bochmann, Ralf Radhaus Aue Racing Team 83 MĂ€nner 63   2:08:00 0:27:41
154 154   614 Schreiner, Thomas Radhaus Aue Racing Team 86 mJun 11   2:08:03 0:27:44
155   1 16 StrĂ€mel, Katrin 1.RSV DD 78 Frauen   1 2:08:11 0:27:52
156 155   228 Engel, Sebastian Bauer Racing Team 78 MĂ€nner 64   2:08:13 0:27:54
157 156   606 Hoppe, Thomas   82 MĂ€nner 65   2:08:16 0:27:57
158 157   450 Enßle, Jan SZB-Centurion groove 76 MĂ€nner 66   2:08:25 0:28:06
159 158   585 Prosse, Karl-Heinz Alte SĂ€cke 58 mS2 21   2:08:30 0:28:11
160 159   271 Kath, Stefan Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 67 mS1 56   2:08:32 0:28:13
161 160   287 Heiser, Harald ERC - Eibenstock 64 mS1 57   2:08:36 0:28:17
162 161   358 Meißner, Mirko Wasserwacht GrĂŒnhain/Schwarzenberg 74 mS1 58   2:08:38 0:28:19
163 162   370 Wenzel, Steven Annaberg-Buchholz 71 mS1 59   2:08:47 0:28:28
164 163   494 Jahn, Samuel Scharfenstein 87 mJun 12   2:08:49 0:28:30
165 164   650 Kuniss, Dirk Fahrraddoktor Lugau 61 mS2 22   2:09:02 0:28:43
166 165   330 Schelenz, Andreas Mechatronics Inc. 79 MĂ€nner 67   2:09:04 0:28:45
167 166   538 Berthold, Andre Limbach-Oberfrohna 71 mS1 60   2:09:08 0:28:49
168 167   343 Berger, Harry Ehrenfriedersdorf 51 mS3 6   2:09:19 0:29:00
169 168   634 Görner, Uwe Basalt-Biker-Scheibenberg 65 mS1 61   2:09:28 0:29:09
170 169   279 Staab, Uwe ERC - Eibenstock 62 mS2 23   2:09:43 0:29:24
171 170   492 RĂ¶ĂŸler, Marco Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 90 mSch 1   2:09:47 0:29:28
172 171   417 Fenzl, Johannes Furchenzieher Johann stadt 89 mJun 13   2:09:54 0:29:35
173 172   651 Berthold, Matthias LgV-HOT 57 mS2 24   2:10:01 0:29:42
174 173   631 Glöckner, Tobias SuL LĂ¶ĂŸnitz 82 MĂ€nner 68   2:10:04 0:29:45
175 174   567 Kunze, Heiko Hartensteiner SV 65 mS1 62   2:10:07 0:29:48
176 175   388 Seidel, Paul Chile Pepper 78 MĂ€nner 69   2:10:24 0:30:05
177 176   484 Garn, Bernd Skiverein Schönheide 59 mS2 25   2:10:25 0:30:06
178 177   495 Rositzka, Christoph Furchenzieher Johannstadt 85 MĂ€nner 70   2:10:28 0:30:09
179 178   345 Otto, Michael PRIOR Lugau 61 mS2 26   2:10:30 0:30:11
180 179   339 Lehmann, Daniel Schneeberg 83 MĂ€nner 71   2:10:31 0:30:12
181 180   578 Unger, Andreas Schwarzenberg 70 mS1 63   2:10:35 0:30:16
182   2 37 Schatter, Maxi WSV Jaohann stadt 88 wJun   1 2:10:42 0:30:23
183 181   608 Laube, Jens Niederwiesa 66 mS1 64   2:10:49 0:30:30
184 182   374 Helbig, Tobias Zwönitz 70 mS1 65   2:11:06 0:30:47
185 183   607 Dötschel, Helmut RSV Auto Riedel SZB 55 mS2 27   2:11:13 0:30:54
186 184   719 Einenkel, Hans-JĂŒrgen ESV Buchholz 57 mS2 28   2:11:16 0:30:57
187 185   524 KĂŒhnert, Ulf Bauing.-BĂŒro Chemnitz Adelsberg 63 mS2 29   2:11:21 0:31:02
188 186   701 Werzner, RĂŒdiger WĂŒnschendorf 80 MĂ€nner 72   2:11:24 0:31:05
189 187   574 Weinhold, Mathias Zschorlau 61 mS2 30   2:11:26 0:31:07
190 188   568 Jenetzky, Olaf Athletico Bacardi 62 mS2 31   2:11:32 0:31:13
191 189   499 Schmidt, Lutz SG Neuwelt 77 MĂ€nner 73   2:11:42 0:31:23
192 190   213 Kunze, JĂŒrgen Hartenstein 43 mS4 1   2:11:45 0:31:26
193 191   446 Viertel, Mario Auerbach 61 mS2 32   2:11:46 0:31:27
194 192   718 Kretschmer, Tom SV Aufbau Deutschbaselitz 83 MĂ€nner 74   2:11:48 0:31:29
195 193   571 Kiesewetter, Jens Plauen 65 mS1 66   2:12:08 0:31:49
196 194   221 Skotarczak, AndrĂ© Team GrenzgĂ€nger 76 MĂ€nner 75   2:12:11 0:31:52
197 195   405 GrĂŒnwald, Matthias   80 MĂ€nner 76   2:12:17 0:31:58
198 196   222 Döhler, Jack Team GrenzgĂ€nger 4 mSch 2   2:12:19 0:32:00
199 197   407 MĂŒller, Matthias Aue 61 mS2 33   2:12:22 0:32:03
200 198   231 Fritzsch, Diethelm RittersgrĂŒn 51 mS3 7   2:12:24 0:32:05
201   3 23 Pohlmann, Susanne Radfichten Schneeberg 82 Frauen   2 2:12:27 0:32:08
202 199   323 Lorenz, Ehrhardt Obercrinitz 57 mS2 34   2:12:43 0:32:24
203 200   409 Schöniger, Uwe SV Hartenstein 56 mS2 35   2:12:49 0:32:30
204 201   610 Böttger, Michael miriguidi-bike-trails.de 70 mS1 67   2:12:51 0:32:32
205 202   382 Biewald, Rocco Geringswalde 71 mS1 68   2:13:01 0:32:42
206 203   523 Schricker, Christian SGB Stadtsteinach 91 mSch 3   2:13:04 0:32:45
207 204   240 Schlesinger, Thorsten Radfichten Schneeberg 76 MĂ€nner 77   2:13:18 0:32:59
208 205   556 Kaiser, David De Schupp Rautenkranz 77 MĂ€nner 78   2:14:06 0:33:47
209 206   582 Oehm, Rainer Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 54 mS2 36   2:14:08 0:33:49
210 207   306 Genz, Andreas Schneeberg 81 MĂ€nner 79   2:14:17 0:33:58
211 208   468 Dörfel, Rene Lengenfeld 75 MĂ€nner 80   2:14:20 0:34:01
212 209   632 Unger, Mario Gurkenradler 68 mS1 69   2:14:22 0:34:03
213 210   422 Zimmermann, Thomas Plauen 58 mS2 37   2:14:29 0:34:10
214 211   570 Ficker, Sven Zwönitz 71 mS1 70   2:14:52 0:34:33
215 212   554 Puff, Markus De Schupp Rautenkranz 74 mS1 71   2:15:01 0:34:42
216 213   580 Döhler, Denny Auerbach 81 MĂ€nner 81   2:15:02 0:34:43
217 214   490 Windisch, Hagen Lauter 55 mS2 38   2:15:04 0:34:45
218 215   354 Lehmann, Christian Ski Club Carlsfeld 88 mJun 14   2:15:07 0:34:48
219 216   375 Vierheller, Helmut Eibenstock 55 mS2 39   2:15:19 0:35:00
220 217   516 Schiekel, Ronny Siebenlehner Sportverein 90 e.V. 68 mS1 72   2:15:23 0:35:04
221 218   601 Bergmann, Tobias Schneeberg 85 MĂ€nner 82   2:15:31 0:35:12
222 219   576 SĂŒĂŸ, Matthias Aue 58 mS2 40   2:15:46 0:35:27
223 220   478 Schierig, Marcel Crimmitschau OT Blankenhein 84 MĂ€nner 83   2:15:52 0:35:33
224   4 21 Kretschmar, Jana Hai Bike Team 73 wS1   1 2:15:55 0:35:36
225 221   513 Weiß, Reiner Bockau 52 mS3 8   2:16:01 0:35:42
226 222   315 Sroka, Jonny Oelsnitz OT NeuwĂŒrschnitz 58 mS2 41   2:16:04 0:35:45
227 223   272 Gerstberger, Steffen Bauer Racing Team 59 mS2 42   2:16:06 0:35:47
228   5 9 Weniger, Sylvia Ehrenfriedersdorf 67 wS1   2 2:16:08 0:35:49
229 224   724 Fischer, Klaus RSV Auto Riedel 53 mS3 9   2:16:14 0:35:55
230 225   702 Werzner, Henry Lengefeld 89 mJun 15   2:16:17 0:35:58
231 226   418 Ebert, Daniel Ellefeld 84 MĂ€nner 84   2:16:19 0:36:00
232 227   616 Ebert, Thomas EHV Schönheide 68 mS1 73   2:16:22 0:36:03
233 228   456 Hommel, Joerg Team-TUC 64 mS1 74   2:16:34 0:36:15
234 229   594 Schettler, Uwe Zwönitz 67 mS1 75   2:16:40 0:36:21
235 230   612 Georgi, GĂŒnther ESV Zschorlau 43 mS4 2   2:17:16 0:36:57
236 231   600 Leichsenring, Michael Schneeberg 81 MĂ€nner 85   2:17:18 0:36:59
237 232   626 GroßstĂŒck, Benjamin Pro Cycle/RSC BurgstĂ€dt 85 MĂ€nner 86   2:17:23 0:37:04
238   6 17 Eulitz, Gaby 1.RSV DD 83 Frauen   3 2:17:25 0:37:06
239 233   394 Römer, Gert Plauen 55 mS2 43   2:17:27 0:37:08
240 234   469 Wieland, Frank Chemnitz 67 mS1 76   2:17:29 0:37:10
241 235   740 Vogel, Andreas SSV Lichtenstein 60 mS2 44   2:17:32 0:37:13
242 236   200 Behrendt, Frank Team Radscheune Erfurt 79 MĂ€nner 87   2:17:39 0:37:20
243 237   438 Partenfelder, Falk Eibenstock 81 MĂ€nner 88   2:17:45 0:37:26
244   7 18 GĂŒnther, Theres SG Adelsberg e.V. 89 wJun   2 2:17:47 0:37:28
245   8 1 Geske, Mandy Markneukirchen 66 wS1   3 2:17:48 0:37:29
246 238   383 Naumann, Michael Einsiedler Skiverein 58 mS2 45   2:18:00 0:37:41
246 238   441 Link, RĂŒdiger Walthersdorf 68 mS1 77   2:18:00 0:37:41
248 240   398 Pohlmann, Michael Radfichten Schneeberg 59 mS2 46   2:18:03 0:37:44
249 241   457 Beetz, Wolfgang Ski Club Carlsfeld 57 mS2 47   2:18:05 0:37:46
250 242   737 Hahn, Reinhard Beierfeld 59 mS2 48   2:18:07 0:37:48
251 243   410 Harder, Mathias Team TUC 81 MĂ€nner 89   2:18:09 0:37:50
252 244   563 Krauß, Stefan Ringer Verein Thalheim 79 MĂ€nner 90   2:18:16 0:37:57
253 245   569 Lichner, Frank Wilkau-Haßlau 62 mS2 49   2:18:18 0:37:59
254 246   360 Henkel, Thomas Picardellics Velo-Team Dresden 71 mS1 78   2:18:30 0:38:11
255 247   341 Meier, Veit StĂŒtzengrĂŒn 89 mJun 16   2:18:40 0:38:21
256 248   622 Morlock, Wolfram Schneeberg 56 mS2 50   2:18:54 0:38:35
257 249   307 Brunner, Andre Reinsdorf 61 mS2 51   2:18:57 0:38:38
258 250   53 GĂŒnther, Frank Chemnitz 64 mS1 79   2:19:00 0:38:41
259 251   396 Wolf, RenĂ© WernesgrĂŒn 69 mS1 80   2:19:03 0:38:44
260 252   520 Hasselberg, Jörg Siebenlehn 60 mS2 52   2:19:10 0:38:51
261 253   526 Benduhn, Ingolf Zschopau 56 mS2 53   2:19:15 0:38:56
262 254   328 Köhler, Dietmar Team 5 51 mS3 10   2:19:25 0:39:06
263 255   708 Stettinius, Bernd Rad Fix Aue 62 mS2 54   2:19:32 0:39:13
264 256   541 Weber, Uwe Chemnitz 60 mS2 55   2:19:37 0:39:18
265 257   589 Boicev, Alexander Twinkle Allstars 70 mS1 81   2:19:40 0:39:21
266 258   385 Vieweg, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 49 mS3 11   2:19:42 0:39:23
267 259   434 Zille, Kai-Michael Bernsbach 78 MĂ€nner 91   2:19:49 0:39:30
268 260   336 Nötzold, Peter Eibenstock 55 mS2 56   2:19:50 0:39:31
269 261   542 Herrmann, Sven Boarderfreunde 66 mS1 82   2:19:59 0:39:40
270 262   643 Zubeil, Andreas GrĂŒnbach 59 mS2 57   2:20:00 0:39:41
271 263   480 Colditz, Joachim ERC-Eibenstock 50 mS3 12   2:20:02 0:39:43
272 264   625 Oeser, Claus Rot-Weiß-Werdau 59 mS2 58   2:20:04 0:39:45
273 265   340 Grundig, Ralf VSC Klingenthal 66 mS1 83   2:20:10 0:39:51
274 266   734 Schirig, Joachim Werdau 53 mS3 13   2:20:19 0:40:00
275 267   335 Otto, Mike Wildenfels OT Wiesen 64 mS1 84   2:20:24 0:40:05
276 268   630 Glöckner, Markus Aue 83 MĂ€nner 92   2:20:27 0:40:08
277   9 7 Reichel, Grit RSV Team Auto Riedel 64 wS1   4 2:20:34 0:40:15
278 269   514 Georgi, Andreas Chemnitz 59 mS2 59   2:20:36 0:40:17
279 270   551 Meyer, Gerhard Freital 56 mS2 60   2:20:38 0:40:19
280 271   377 RĂ¶ĂŸler, Nico Leipzig 82 MĂ€nner 93   2:20:42 0:40:23
281 272   379 Viertel, Sebastian Thallwitz OT Nischwitz 79 MĂ€nner 94   2:20:44 0:40:25
282 273   521 Schirmer, Eckart FC Erzgebirge/ Sektion Ski 89 mJun 17   2:20:45 0:40:26
283 274   738 Richter, Wolfgang RSV Chemnitz 42 mS4 3   2:20:48 0:40:29
284 275   596 Konrad, Lothar LG Thalheim 54 mS2 61   2:20:50 0:40:31
285 276   463 Schuckert, Markus Dresden 77 MĂ€nner 95   2:20:52 0:40:33
286 277   573 Oehme, Ronald RSV Sehmatal 88 mJun 18   2:21:22 0:41:03
287 278   365 SchĂŒlert, Steffen Mehderitzsch 81 MĂ€nner 96   2:21:35 0:41:16
288 279   257 Unger, Andreas Radfichten Schneeberg 75 MĂ€nner 97   2:21:45 0:41:26
289 280   427 Oettel, Jochen Zwickau 55 mS2 62   2:21:49 0:41:30
290 281   720 Becher, Silvio Schlema OT Wildbach 78 MĂ€nner 98   2:22:00 0:41:41
291 282   623 Kaun, Enrico Schlema OT Wildbach 80 MĂ€nner 99   2:22:02 0:41:43
292   10 26 Schmidt, Katharina Chemnitz 81 Frauen   4 2:22:07 0:41:48
293 283   498 Schiefer, Wulf-Dietrich RSV Team Auto Riedel 50 mS3 14   2:22:13 0:41:54
294 284   709 Heinz, Tino SC Carlsfeld 64 mS1 85   2:22:19 0:42:00
295 285   329 Kuhlmann, Harald Fitness GlashĂŒtte 61 mS2 63   2:22:20 0:42:01
296 286   310 RĂ€bsch, Martin Altenburg 47 mS3 15   2:22:23 0:42:04
297 287   389 Kumutat, Frank Wilkau- Haßlau 64 mS1 86   2:22:49 0:42:30
298 288   528 Rudolph, Petro Bockau 49 mS3 16   2:22:53 0:42:34
299 289   404 Walther, Sven Team 5 75 MĂ€nner 100   2:22:56 0:42:37
300 290   503 Bilz, Matthias Chemnitz 58 mS2 64   2:23:05 0:42:46
301 291   577 Baumann, Sebastian Lauffreunde TU-Chemnitz 79 MĂ€nner 101   2:23:39 0:43:20
302 292   648 Franz, Reiner Jena 78 MĂ€nner 102   2:23:57 0:43:38
303   11 39 Berg, Lena VfL Waiblingen Triathlon 87 wJun   3 2:24:06 0:43:47
304 293   655 Ulbricht, Klaus HSG Mittweida 52 mS3 17   2:24:18 0:43:59
305 294   656 Dörfelt, Frank Aue 65 mS1 87   2:24:21 0:44:02
306 295   218 Dutschke, Werner Bockauer SV 37 mS4 4   2:24:38 0:44:19
307 296   511 Koske, Matthias KGV Sonnenleithe e.V. 58 mS2 65   2:24:53 0:44:34
308 297   406 Görner, JĂŒrgen GrĂŒnbach-Muldenberg 60 mS2 66   2:24:56 0:44:37
309 298   420 Fleischer, Florian NiederwĂŒrschnitz 88 mJun 19   2:25:06 0:44:47
310 299   465 Zimmer, Michael SV 1903 KottengrĂŒn 57 mS2 67   2:25:09 0:44:50
311 300   349 Leistner, Frieder StĂŒtzengrĂŒn 51 mS3 18   2:25:10 0:44:51
312 301   539 Koberling, Andre Chemnitz 62 mS2 68   2:25:20 0:45:01
313 302   633 Thile, Armin Mildenau 57 mS2 69   2:25:26 0:45:07
314 303   352 Knoch-Weber, Christoph Dresden 74 mS1 88   2:25:31 0:45:12
315 304   712 Forner, Ulf Eich 69 mS1 89   2:25:59 0:45:40
316 305   549 Bach, Oliver Evangelisches Gymnasium Erzgebirge 91 mSch 4   2:26:04 0:45:45
317 306   717 Schink, Andreas MĂŒlsen 59 mS2 70   2:26:08 0:45:49
318 307   543 Steinert, Christoph GrĂŒna 70 mS1 90   2:26:11 0:45:52
319 308   477 Koelbel, Wolfgang TLV Treuen 51 mS3 19   2:26:12 0:45:53
320 309   395 Leistner, Erik Schönheide 82 MĂ€nner 103   2:26:14 0:45:55
321 310   638 Wagner, Steffen RittersgrĂŒn 71 mS1 91   2:26:16 0:45:57
322 311   447 Wendrock, Rico Crottendorf 67 mS1 92   2:26:18 0:45:59
323 312   466 Normann, Uwe Aue 59 mS2 71   2:26:30 0:46:11
324 313   566 Zierold, Frank FriedrichsgrĂŒn 68 mS1 93   2:26:40 0:46:21
325 314   605 Fischer, Hilmar Bockauer SV 40 mS4 5   2:26:42 0:46:23
326 315   550 Bach, Steffen Schlettau 65 mS1 94   2:26:45 0:46:26
327   12 4 Laaß, Kristin Kreizschmerz 85 Frauen   5 2:26:47 0:46:28
328 316   473 Klausing, Tilo Team Discmen Chemnitz 81 MĂ€nner 104   2:26:53 0:46:34
329 317   482 Momsen, Uwe 1. VRV Plauen 41 mS4 6   2:27:00 0:46:41
330   13 2 Kirbach, Christin Bauer-Racing-Team Gelenau / TSV 92 Freiberg 82 Frauen   6 2:27:03 0:46:44
331   14 11 Weißbach, Diana Bauer Racing Team 84 Frauen   7 2:27:05 0:46:46
332 318   488 Albert, Heiner VSC Klingenthal 40 mS4 7   2:27:17 0:46:58
333 319   338 Schrödter, Harry RV Zwenkau 51 mS3 20   2:27:18 0:46:59
334 320   348 Ilsche, Lutz PRIOR Lugau 60 mS2 72   2:27:20 0:47:01
335 321   366 SchĂŒlert, Thomas Mehderitzsch 79 MĂ€nner 105   2:27:23 0:47:04
336 322   515 Rieß, Frieder Siebenlehner Sportverein 90 e.V. 54 mS2 73   2:27:26 0:47:07
337 323   517 GĂŒnther, Holger Siebenlehner Sportverein 90 e.V. 62 mS2 74   2:27:28 0:47:09
338 324   496 Wilk, Cornell Furchenzieher Johannstadt 84 MĂ€nner 106   2:27:31 0:47:12
339 325   565 Lauer, Jens Jaho-Biker 59 mS2 75   2:27:34 0:47:15
340 326   497 Rositzka, Lukas Furchenzieher Johannstadt 90 mSch 5   2:27:49 0:47:30
341 327   326 Scheffler, Frank Peugeot Bank 76 MĂ€nner 107   2:27:57 0:47:38
342 328   372 Langer, RenĂš RSC 1997 e.V. 69 mS1 95   2:28:00 0:47:41
343 329   431 Dörr, Gerald SSV Fortschritt Lichtenstein 51 mS3 21   2:28:03 0:47:44
344 330   476 Wappler, Andreas Reinsdorf 59 mS2 76   2:28:05 0:47:46
345 331   502 RĂ¶ĂŸler, Werner RSV Team Auto Riedel 45 mS3 22   2:28:07 0:47:48
346 332   408 Laaß, Heinz Atemnot 58 mS2 77   2:28:11 0:47:52
347   15 56 Obst, Heike StĂŒtzengrĂŒn 58 wS2   1 2:28:19 0:48:00
348 333   710 Hiemann, Thomas Chemnitz 70 mS1 96   2:28:22 0:48:03
349   16 55 Stoltze, Julia SG Adelsberg 88 wJun   4 2:28:26 0:48:07
350 334   595 Weigelt, Jens SG 47 Wolkenstein 71 mS1 97   2:28:28 0:48:09
351 335   591 Hunger, Andreas Neukrichen 57 mS2 78   2:28:31 0:48:12
352 336   322 Siegel, Michael Wing Tsun Kampfkunstschule 87 mJun 20   2:28:33 0:48:14
353 337   363 Woidtke, Leif Eibenstock 72 mS1 98   2:28:36 0:48:17
354 338   313 Hommel, Ralf Oelsnitz OT NeuwĂŒrschnitz 58 mS2 79   2:28:47 0:48:28
355 339   472 NĂŒrnberger, Marcus Discmen Chemnitz 81 MĂ€nner 108   2:28:51 0:48:32
356 340   266 Bretschneider, Ronny SHARP 76 MĂ€nner 109   2:28:54 0:48:35
357 341   448 Leichsenring, Ulf Steinberg OT Rothenkirchen 74 mS1 99   2:29:04 0:48:45
358 342   302 Lenk, Thomas Beierfeld 65 mS1 100   2:29:08 0:48:49
359 343   390 Geipel, Jörg Drooteselstriezer 65 mS1 101   2:29:09 0:48:50
360 344   319 MĂŒller, Markus Fit & Wellness Oase Plauen 72 mS1 102   2:29:12 0:48:53
361   17 10 Neukirch, Kristina Just4Fun 80 Frauen   8 2:29:13 0:48:54
362 345   736 Tenczhert, RĂŒdiger Aue 56 mS2 80   2:29:23 0:49:04
363 346   558 Georgi, Titus Team SDG 75 MĂ€nner 110   2:29:29 0:49:10
364   18 51 GrĂ€mer, Romy Team Enke/Skiklub Dresden 76 Frauen   9 2:29:33 0:49:14
365   19 27 SchĂŒtze, Sabine Schneeberg 63 wS2   2 2:29:34 0:49:15
366 347   235 Herrmann, Hans-Joachim RSV Team Auto Riedel 51 mS3 23   2:29:38 0:49:19
367 348   707 Singer, Franz Zwönitz 89 mJun 21   2:29:39 0:49:20
368 349   741 Pilz, Henrik Langenchursdorf 70 mS1 103   2:29:43 0:49:24
369   20 30 BaumgĂ€rtel, Katharina Ski Club Carlsfeld 71 wS1   5 2:29:49 0:49:30
370 350   440 Helbig, Rene MTB-Erzgebirge.de 72 mS1 104   2:29:55 0:49:36
371 351   435 Poller, Ronny MTB-Erzgebirge 79 MĂ€nner 111   2:29:57 0:49:38
372 352   579 Wirth, Dominik Bernsbach 75 MĂ€nner 112   2:29:59 0:49:40
373   21 3 Tauber, Andrea MarkranstĂ€dt 53 wS3   1 2:30:10 0:49:51
374 353   703 MĂ€thger, Daniel Schönheide 79 MĂ€nner 113   2:30:14 0:49:55
375 354   327 Lange, Martin Duesseldorf 74 mS1 105   2:30:31 0:50:12
376 355   525 Kunzmann, Jan Ski Club Carlsfeld 76 MĂ€nner 114   2:30:36 0:50:17
377 356   458 Schwarz, Patrick Team-TUC 82 MĂ€nner 115   2:30:51 0:50:32
378 357   201 Unger, RenĂ© Schneeberg 81 MĂ€nner 116   2:30:57 0:50:38
379 358   334 Schildhauer, Markus Hallorenbiker 85 MĂ€nner 117   2:31:00 0:50:41
380 359   311 Sroka, Robert Oelsnitz OT NeuwĂŒrschnitz 84 MĂ€nner 118   2:31:03 0:50:44
381 360   553 Schlesinger, Michael HundshĂŒber 60 mS2 81   2:31:34 0:51:15
382 361   344 Seifert, Steffen LSV Görlitz 1979 e.V. 63 mS2 82   2:31:37 0:51:18
383 362   403 Kuczora, Andreas Deutscher Alpenverein 66 mS1 106   2:32:05 0:51:46
384   22 54 Wolf, Manon SG 47 Wolkenstein 71 wS1   6 2:32:20 0:52:01
385 363   364 Arnold, Hubert TSV BrĂŒnlos 56 mS2 83   2:32:30 0:52:11
386 364   424 RĂŒdiger, Bernd SC Buchholz 46 mS3 24   2:32:43 0:52:24
387 365   281 HĂŒnefeld, Jens Scheibenberg 64 mS1 107   2:32:56 0:52:37
388 366   508 Kunz, Michael Jahnsdorf 81 MĂ€nner 119   2:33:08 0:52:49
389 367   367 Herrmann, Thomas IG Postheim Templin 60 mS2 84   2:33:12 0:52:53
390 368   731 Fleischer, Felix NiederwĂŒrschnitz 90 mSch 6   2:33:28 0:53:09
391 369   641 Friedrich, Kay Spokuv KSK Aue-SZB 75 MĂ€nner 120   2:33:30 0:53:11
392 370   303 Simon, AndrĂ© ReichstĂ€dt 71 mS1 108   2:33:47 0:53:28
393 371   713 Sachsenröder, Kay MTB-Sportgruppe Falkenstein 71 mS1 109   2:33:48 0:53:29
394 372   583 Schneider, Joachim RSV Team Auto Riedel SZB 50 mS3 25   2:34:20 0:54:01
395 373   657 Kleber, Steffen Auer Radfixe 55 mS2 85   2:34:38 0:54:19
396 374   462 Hager, JĂŒrgen Marktleuthen 72 mS1 110   2:34:56 0:54:37
397 375   331 Klauß, Andre Sehmatal/Neudorf 68 mS1 111   2:35:28 0:55:09
398 376   620 Schmidt, Andreas Wildenbörten 63 mS2 86   2:35:32 0:55:13
399   23 33 Helbig, Alexandra Auerbach 76 Frauen   10 2:35:41 0:55:22
400   24 29 Barchfeld, Dorena TSV Mylau 76 Frauen   11 2:35:43 0:55:24
401   25 20 Groß, Ines PVI Bike Team 74 wS1   7 2:36:13 0:55:54
402   26 25 Döhler, Katja 9376 73 wS1   8 2:36:24 0:56:05
403 377   413 Fleischer, Wilfried Einsiedler Skiverein 54 mS2 87   2:36:28 0:56:09
404   27 19 Tanzhaus, Katja Dr.KoehlerParkklinik 78 Frauen   12 2:36:32 0:56:13
405 378   305 Zweiniger, Karsten Chemnitz 65 mS1 112   2:36:34 0:56:15
406 379   598 Klix, Hartmut Hobby SZB 54 mS2 88   2:36:43 0:56:24
407   28 15 Roggenbuck, Katja hartenstein 82 Frauen   13 2:36:45 0:56:26
408   29 6 Kuhlmann, Angela Fitness GlashĂŒtte 62 wS2   3 2:37:32 0:57:13
409 380   646 Hinze, Wolfgang Schneeberg 54 mS2 89   2:37:39 0:57:20
410   30 40 Krehl, Tanja VfL Waiblingen Triathlon 78 Frauen   14 2:38:12 0:57:53
411 381   733 Stiehler, Rainer Werdau 46 mS3 26   2:38:16 0:57:57
412   31 31 Stark, Regina ESV Lok Zwickau 53 wS3   2 2:38:21 0:58:02
413   32 5 Herndorf, Cordelia Ski Club Carlsfeld 67 wS1   9 2:38:38 0:58:19
414 382   314 Recklies, Jörg DĂŒrröhrsdorf OT Ebersdorf 66 mS1 113   2:38:55 0:58:36
415 383   342 SchĂ€dlich, Christoph De Schupp Rautenkranz 50 mS3 27   2:38:57 0:58:38
416 384   519 Sura, Roman Siebenlehner Sportverein 90 e.V. 43 mS4 8   2:39:04 0:58:45
417 385   347 Groß, Wolfgang SSV 1846 Scheibenberg 52 mS3 28   2:39:12 0:58:53
418 386   346 Richardson, Kevin Wight Tri Club 71 mS1 114   2:39:38 0:59:19
419 387   530 Köhler, GĂŒnter SuL LĂ¶ĂŸnitz e.V. 56 mS2 90   2:39:39 0:59:20
420   33 32 Gollwitzer, Petra Weiden 70 wS1   10 2:39:42 0:59:23
421   34 61 Redepfennig, Gislinde RV Zwenckau 61 wS2   4 2:39:53 0:59:34
422 388   527 Pöttrich, Thomas Sehmatal - Cranzahl 69 mS1 115   2:39:56 0:59:37
423 389   453 SchĂŒtze, Steffen Schneeberg 59 mS2 91   2:40:28 1:00:09
424 390   593 Schettler, Sebastian Zwönitz 90 mSch 7   2:40:43 1:00:24
425 391   321 Langer, Lars Der stĂ€hlerne Adler 78 MĂ€nner 121   2:40:48 1:00:29
426   35 57 Scharf, Heike Gurkenradler 67 wS1   11 2:40:53 1:00:34
427 392   397 Hamann, Wolfgang Radfichten Schneeberg 50 mS3 29   2:41:52 1:01:33
428 393   416 Ebnet, Klaus Chemnitz 59 mS2 92   2:41:57 1:01:38
429 394   603 Heger, Manfred Schneeberg 36 mS4 9   2:42:10 1:01:51
430 395   529 Thomser, Uwe Eibenstock 61 mS2 93   2:42:13 1:01:54
431 396   602 Kalbe, Walter Schneeberg 63 mS2 94   2:42:27 1:02:08
432   36 22 Hamann, Franziska Radfichten Schneeberg 82 Frauen   15 2:42:30 1:02:11
433 397   259 Meyer, Martin mmhelge.de 79 MĂ€nner 122   2:43:01 1:02:42
434 398   746 Walther, Jörg ESV Lok Adorf 63 mS2 95   2:43:10 1:02:51
435 399   401 Hamann, Sven Radfichten Schneeberg 75 MĂ€nner 123   2:43:33 1:03:14
436 400   415 Michael, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 54 mS2 96   2:43:34 1:03:15
437   37 28 Beetz, Baerbel Ski Club Carlsfeld 61 wS2   5 2:43:40 1:03:21
438 401   493 Jacob, Bernd SV GrĂŒnbach 54 mS2 97   2:43:44 1:03:25
439 402   373 Fricke, Lars Zwönitz 70 mS1 116   2:43:47 1:03:28
440 403   459 Salokat, Jörg Team-TUC 65 mS1 117   2:43:49 1:03:30
441 404   592 OelschlĂ€gel, Patrick Siebenlehn 91 mSch 8   2:44:34 1:04:15
442 405   640 Fischer, Matthias Hohndorf 58 mS2 98   2:44:51 1:04:32
443 406   552 552, 552 552 80 MĂ€nner 124   2:45:15 1:04:56
444 407   419 Scherm, Lothar Chemnitz 55 mS2 99   2:45:18 1:04:59
445 408   715 Brauner, Uwe Reinsdorf 75 MĂ€nner 125   2:45:19 1:05:00
446 409   400 Voigt, Steffan Radfichten Schneeberg 75 MĂ€nner 126   2:45:23 1:05:04
447 410   611 Dummis, Steven Annaberg-Buchholz 72 mS1 118   2:47:07 1:06:48
448 411   716 Groschupf, Jens Zwickau 62 mS2 100   2:47:11 1:06:52
449   38 24 Weber, Anett SV Olympia Kirchberg 66 wS1   12 2:47:12 1:06:53
450 412   378 Schiepe, Andreas Leipzig 78 MĂ€nner 127   2:47:45 1:07:26
451 413   361 Weinke, Martin Falkenau 83 MĂ€nner 128   2:47:46 1:07:27
452   39 58 Keller, Heike SV Rot Weiss Werdau 48 wS3   3 2:47:50 1:07:31
453   40 8 Heinz, Romy Ski Club Carlsfeld 88 wJun   5 2:49:02 1:08:43
454 414   486 Stegitz, Jörg Polizei Berlin 65 mS1 119   2:49:44 1:09:25
455 415   489 Reinhold, Gerald CSV Planitz 72 mS1 120   2:49:58 1:09:39
456 416   351 Axmann, Hendrik Bad Brambach 87 mJun 22   2:50:11 1:09:52
457 417   604 Otto, Jörg Neukirchen 63 mS2 101   2:50:23 1:10:04
458 418   362 Findeisen, Sebastian Falkenau 84 MĂ€nner 129   2:50:35 1:10:16
459 419   411 Wagner, Andreas MĂŒlsen 57 mS2 102   2:50:37 1:10:18
460 420   744 JĂ€hnig, Jan www.otto-geising.de 76 MĂ€nner 130   2:51:05 1:10:46
461 421   439 SĂŒĂŸ, Mario Chemnitz 67 mS1 121   2:51:08 1:10:49
462 422   428 Grabner, Lothar Brahmenau 56 mS2 103   2:51:26 1:11:07
463 423   743 Kiehne, Alexander www.otto-geising.de 70 mS1 122   2:51:31 1:11:12
464 424   487 Siegel, Andreas Wildenthal 89 mJun 23   2:51:33 1:11:14
465 425   537 Auerswald, Eberhard Aue 38 mS4 10   2:51:49 1:11:30
466 426   652 Krehfeld, Matthias SuL LĂ¶ĂŸnitz 51 mS3 30   2:52:39 1:12:20
467   41 12 Isaak, Karen Schwarzenberg 80 Frauen   16 2:52:43 1:12:24
468 427   445 Reuter, JĂŒrgen Reichenbach 56 mS2 104   2:53:04 1:12:45
469 428   599 Lenk, Alexander Plauen 79 MĂ€nner 131   2:54:11 1:13:52
470 429   309 GĂŒnther, Bernd Zschorlau 54 mS2 105   2:54:19 1:14:00
471   42 52 Meyer, Sabine Freital 59 wS2   6 2:55:56 1:15:37
472 430   536 Herold, Christian Netzschkau 39 mS4 11   2:57:23 1:17:04
473 431   460 NĂ€gler, Dirk USV Jena e.V. 63 mS2 106   2:57:26 1:17:07
474 432   255 Einenkel, JĂŒrgen TTSV Handwerk Tannenberg 43 mS4 12   2:57:44 1:17:25
475 433   467 Fritzsch, Thorsten Lengenfeld 74 mS1 123   2:58:52 1:18:33
476 434   730 Fleischer, Holger NiederwĂŒrschnitz 59 mS2 107   2:58:56 1:18:37
477   43 34 Alperstedt, Christina Injoy Weida 63 wS2   7 2:58:59 1:18:40
478 435   485 Thiemann, Walter Skiverein Schönheide 39 mS4 13   3:00:17 1:19:58
479 436   474 JĂ€kel, Alfred SSV Lichtenstein 37 mS4 14   3:01:23 1:21:04
480   44 13 Oertel, Yvonne Chemnitzer SG Helbersdorf 75 Frauen   17 3:01:40 1:21:21
481 437   509 Kunz, Harald Jahnsdorf 51 mS3 31   3:02:15 1:21:56
482 438   609 Hentschel, Claus Johanngeorgenstadt 52 mS3 32   3:04:30 1:24:11
483   45 59 Dietze, Hella Chemnitz 58 wS2   8 3:04:32 1:24:13
484 439   545 Böhm, Toni Freuenberg 62 mS2 108   3:08:47 1:28:28
485 440   735 Wolf, Andreas Treuen 73 mS1 124   3:08:53 1:28:34
486 441   333 DĂŒrr, Gerhard ASV Undorf 59 mS2 109   3:08:56 1:28:37
487   46 60 Dietze, Ulrike Chemnitz 89 wJun   6 3:08:59 1:28:40
488 442   481 Hoffmann, Johann Reichenbach 70 mS1 125   3:09:06 1:28:47
489 443   660 Reichel, Rico Chemnitz 88 mJun 24   3:09:30 1:29:11
490 444   659 Schwarzenberger, Holm Bad Brambach 59 mS2 110   3:09:53 1:29:34
491 445   544 Birkmeier, Erich Kehlheim 61 mS2 111   3:10:35 1:30:16
492 446   518 Albani, Rinaldo Siebenlehner Sportverein 90 e.V. 56 mS2 112   3:12:58 1:32:39
493 447   559 Rössel, Rainer Aue-BrĂŒnlasberg 43 mS4 15   3:14:33 1:34:14
494 448   369 Voigt, Andreas Chemnitzer SG Helbersdorf 74 mS1 126   3:16:07 1:35:48
495 449   312 Ruddat, Jörg Oelsnitz OT NeuwĂŒrschnitz 65 mS1 127   3:19:09 1:38:50
496 450   721 GlĂ€ss, Frohwald Post Chemnitz 29 mS4 16   3:26:55 1:46:36
497 451   475 Grundig, Ronny Zwota 80 MĂ€nner 132   3:30:00 1:49:41
498 452   444 Reichel, Daniel Chemnitz 90 mSch 9   3:33:24 1:53:05
499 453   301 Schröder, Hans Tus 08 Senne I Bielefeld-schwimmen 53 mS3 33   3:35:44 1:55:25
500   47 36 Schuster, Julia Chemnitz 89 wJun   7 3:53:54 2:13:35
501 454   504 Schuster, JĂŒrgen Chemnitz 55 mS2 113   3:53:58 2:13:39
502 455   505 MĂ€dler, Christian ESV Eibenstock 88 mJun 25   3:54:02 2:13:43
503 456   510 Eisermann, Manfred Crimmitschau 44 mS3 34   3:56:41 2:16:22
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de