Ergebnisliste vom: 11.09.2004 - LŘbbeseelauf - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1   1 459 Fischer, Josephine Lychener Seen Lauf-Verein e.V. 89 wSchA   1 0:08:11 0:00:00
2 1   475 Mohr, Hagen VfL Burg Stargard 95 mSchD 1   0:08:16 0:00:05
3 2   452 Bratz, Julian SV Fortuna Schm├Âlln 95 mSchD 2   0:08:25 0:00:14
4 3   458 Zawadzki, David SV Fortuna Schm├Âlln 96 mSchD 3   0:08:26 0:00:15
5 4   472 Theel, Hannes Lupus Team 97 mSchD 4   0:08:40 0:00:29
6 5   489 Schirmer, Benjamin SV-Fortuna Schm├Âlln 95 mSchD 5   0:08:56 0:00:45
7 6   457 Vitense, Philipp SV Fortuna Schm├Âlln 95 mSchD 6   0:09:00 0:00:49
8 7   482 Schudoma, Jannik LG S├╝d 96 mSchD 7   0:09:04 0:00:53
9 8   455 Schultz, Felix SV Fortuna Schm├Âlln 95 mSchD 8   0:09:12 0:01:01
10 9   463 Hintze, Daniel Sch├Ânower SV 95 mSchD 9   0:09:16 0:01:05
11 10   464 Luther, Florian Sch├Ânower SV 95 mSchD 10   0:09:21 0:01:10
12   2 460 Eschler, Marielle Sch├Ânower SV 96 wSchD   1 0:09:23 0:01:12
13 11   461 Gerber, Jonathan Sch├Ânower SV 96 mSchD 11   0:09:28 0:01:17
14 12   487 Franze, Frederic Schwedter Hasen 95 mSchD 12   0:09:29 0:01:18
15   3 454 Petranschke, Lisa SV Fortuna Schm├Âlln 96 wSchD   2 0:09:37 0:01:26
16 13   471 Nowack, Erik Lupus Team 97 mSchD 13   0:09:41 0:01:30
17 14   474 Achard, Philipp   97 mSchD 14   0:09:44 0:01:33
18 15   484 Bley, Julian   96 mSchD 15   0:09:48 0:01:37
19 16   485 Bley, Andreas   65 M35 1   0:09:49 0:01:38
20 17   465 Regorius, Anton Sch├Ânower SV 95 mSchD 16   0:09:52 0:01:41
21 18   470 Mickein, Emil Schwedter Hasen 96 mSchD 17   0:09:53 0:01:42
22   4 453 N├╝chterlein, Lucie SV Fortuna Schm├Âlln 96 wSchD   3 0:09:54 0:01:43
23 19   469 Mickein, Willi Schwedter Hasen 96 mSchD 18   0:10:07 0:01:56
24 20   491 Schwaisch, al Ani Prenzlauer Judosportverein 96 mSchD 19   0:10:09 0:01:58
25 21   476 Springborn, Sebastian   96 mSchD 20   0:10:32 0:02:21
26   5 479 Bartelt, Susanne IG Postheim Templin 92 wSchB   1 0:10:41 0:02:30
27 22   456 Sternkiker, Ricky Schwedter Hasen 98 mSchD 21   0:10:44 0:02:33
28   6 490 Papendieck, Sophie Schwedter Hasen 96 wSchD   4 0:11:01 0:02:50
29 23   486 Flemming, Arne Templin 98 mSchD 22   0:11:03 0:02:52
30   7 451 Albrecht, Antje   90 wSchA   2 0:11:22 0:03:11
31   8 473 Ulrich, Lea SV Kurtschlag 96 wSchD   5 0:11:35 0:03:24
32   9 480 Hachenberger, Annika Berlin 96 wSchD   6 0:11:36 0:03:25
33   10 462 Gerber, Alina Sch├Ânower SV 98 wSchD   7 0:11:44 0:03:33
34 24   488 Schultz, Ronny SV-Fortuna Schm├Âlln 99 mSchD 23   0:11:58 0:03:47
35   11 483 Springborn, Claudia Templin 93 wSchC   1 0:12:14 0:04:03
36   12 468 Weisse, Johanna Sch├Ânower SV 96 wSchD   8 0:12:16 0:04:05
37   13 467 Villwock, Elisa Sch├Ânower SV 96 wSchD   9 0:12:27 0:04:16
38 25   481 Khanh, Ngo Quang Templin 97 mSchD 24   0:12:41 0:04:30
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de