Ergebnisliste vom: 22.08.2004 - LŲderburg - BL-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Manschaft Gesamt
1 31 Schulke, Claus-Henning 2:09:29( 1 ) 2:09:29 * TM35 Erdinger AF TSV Cottbus 8:58:51
  30 Berg, Thoralf 2:10:58( 2 ) 2:10:58 * TM30 Erdinger AF TSV Cottbus 0:00:00
  33 Chmielowski, Adam 2:17:37( 6 ) 2:17:37 * TM25 Erdinger AF TSV Cottbus 0:00:00
  35 Krisa, Tobias 2:20:47( 16 ) 2:20:47 * mJun Erdinger AF TSV Cottbus 0:00:00
  34 Gutsche, Lars 0:00:00 4:52:33   TM25 Erdinger AF TSV Cottbus 0:00:00
  32 Danyi, Matthias 0:00:00 5:23:10   TM25 Erdinger AF TSV Cottbus 0:00:00
  37 S√ľnder, Stefan 0:00:00 5:23:10   TM25 Erdinger AF TSV Cottbus 0:00:00
2 21 M√ľller, Frank-Peter 2:14:55( 3 ) 2:14:55 * TM20 SG Triathlon Dresden I 9:12:52
  27 Rockoff, Daniel 2:18:46( 8 ) 2:18:46 * TM20 SG Triathlon Dresden I 0:00:00
  23 Perschneck, Sven 2:19:12( 10 ) 2:19:12 * TM30 SG Triathlon Dresden I 0:00:00
  26 Kebelmann, Conrad 2:19:59( 13 ) 2:19:59 * TM25 SG Triathlon Dresden I 0:00:00
  24 Gehre, Lars 0:00:00 5:23:10   TM20 SG Triathlon Dresden I 0:00:00
  25 Queiser, Ingo 0:00:00 5:23:10   TM25 SG Triathlon Dresden I 0:00:00
  22 Dunse, Matthias 0:00:00 5:23:10   TM20 SG Triathlon Dresden I 0:00:00
  20 Bozenhard, J√∂rg 0:00:00 5:23:10   TM25 SG Triathlon Dresden I 0:00:00
3 51 Hauer, Sebastian 2:18:20( 7 ) 2:18:20 * TM25 SG Seesportclub Berlin Gr√ľnau Chemie 9:19:45
  54 Blumenthal, Nils 2:19:49( 12 ) 2:19:49 * TM20 SG Seesportclub Berlin Gr√ľnau Chemie 0:00:00
  53 Scheibe, Robert 2:20:46( 15 ) 2:20:46 * mJun SG Seesportclub Berlin Gr√ľnau Chemie 0:00:00
  50 Schmidt, Daniel 2:20:50( 17 ) 2:20:50 * TM20 SG Seesportclub Berlin Gr√ľnau Chemie 0:00:00
  55 Kurt, Sebastian 2:21:38( 19 ) 2:21:38   TM20 SG Seesportclub Berlin Gr√ľnau Chemie 0:00:00
  56 Blumenthal, Lars 2:28:09( 39 ) 2:28:09   TM20 SG Seesportclub Berlin Gr√ľnau Chemie 0:00:00
  52 F√∂llmer, Christian 0:00:00 5:23:10   TM25 SG Seesportclub Berlin Gr√ľnau Chemie 0:00:00
4 65 Lindner, Stefan 2:14:58( 4 ) 2:14:58 * TM20 SG Triathlon Dresden II 9:24:01
  64 Helm, Bj√∂rn 2:19:34( 11 ) 2:19:34 * TM20 SG Triathlon Dresden II 0:00:00
  61 T√∂rpsch, Andreas 2:23:10( 22 ) 2:23:10 * TM20 SG Triathlon Dresden II 0:00:00
  66 Sch√§fer, Sergej 2:26:19( 31 ) 2:26:19 * mJun SG Triathlon Dresden II 0:00:00
  60 Sarfert, Ren√© 2:27:18( 36 ) 2:27:18   TM20 SG Triathlon Dresden II 0:00:00
  63 M√§nnchen, Sten 0:00:00 5:23:10   TM20 SG Triathlon Dresden II 0:00:00
  62 Zerbes, Joachim 0:00:00 5:23:10   TM25 SG Triathlon Dresden II 0:00:00
  67 Rockoff, Daniel 0:00:00 5:23:10   TM20 SG Triathlon Dresden II 0:00:00
5 12 Hochstein, Stefan 2:20:38( 14 ) 2:20:38 * TM20 SG Triathlon Jena 9:30:41
  14 Pfundkeller, Frank 2:21:25( 18 ) 2:21:25 * TM35 SG Triathlon Jena 0:00:00
  11 Fritze, Christian 2:23:46( 25 ) 2:23:46 * TM25 SG Triathlon Jena 0:00:00
  10 Liebald, Sebastian 2:24:52( 28 ) 2:24:52 * TM25 SG Triathlon Jena 0:00:00
  17 Roth, Stefan 2:29:58( 41 ) 2:29:58   TM20 SG Triathlon Jena 0:00:00
  15 Gebert, Daniel 0:00:00 5:23:10   TM20 SG Triathlon Jena 0:00:00
  16 Merz, Carsten 0:00:00 5:23:10   TM35 SG Triathlon Jena 0:00:00
  13 Fricke, Lars-Erik 0:00:00 5:23:10   TM20 SG Triathlon Jena 0:00:00
6 81 Rutkowski, Frank 2:19:03( 9 ) 2:19:03 * TM35 Triathlon Team Berlin 9:35:18
  80 M√ľhl, Eiko 2:24:23( 26 ) 2:24:23 * TM35 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  82 Grosser, Hendrik 2:24:47( 27 ) 2:24:47 * TM20 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  83 Nemitz, Jan 2:27:05( 34 ) 2:27:05 * TM25 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  84 Matthies, Carsten 0:00:00 5:07:06   TM35 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  85 Schmitt, Toni 0:00:00 5:23:10   TM35 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  86 Eisenkolb, Michael 0:00:00 5:23:10   TM25 Triathlon Team Berlin 0:00:00
  87 Spindler, Joseph 0:00:00 5:23:10   TM30 Triathlon Team Berlin 0:00:00
7 42 Mäde, Stefan 2:17:07( 5 ) 2:17:07 * TM35 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 9:38:35
  45 Kiele, Christian 2:25:01( 29 ) 2:25:01 * TM20 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 0:00:00
  47 Hinsch, Sebastian 2:26:42( 33 ) 2:26:42 * TM25 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 0:00:00
  46 Wolschendorf, Andreas 2:29:45( 40 ) 2:29:45 * TM25 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 0:00:00
  44 Branzke, J√∂rn 0:00:00 5:23:10   TM25 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 0:00:00
  41 Altmann, Marco 0:00:00 5:23:10   TM20 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 0:00:00
  40 M√ľcklich, Danilo 0:00:00 5:23:10   TM25 Zeppelin-Team OSC Potsdam II 0:00:00
  43 H√∂fner, Martin 0:00:00 5:23:10   mJun Zeppelin-Team OSC Potsdam II 0:00:00
8 103 Wegener, Gerrit 2:23:27( 23 ) 2:23:27 * TM20 Triathlon Sisu Berlin 9:42:10
  100 Naparty, Dirk 2:25:02( 30 ) 2:25:02 * TM30 Triathlon Sisu Berlin 0:00:00
  101 Greve, David 2:26:25( 32 ) 2:26:25 * TM30 Triathlon Sisu Berlin 0:00:00
  106 Thiemer, Thomas 2:27:16( 35 ) 2:27:16 * TM25 Triathlon Sisu Berlin 0:00:00
  104 Loll, Hartwig 2:41:35( 45 ) 2:41:35   TM25 Triathlon Sisu Berlin 0:00:00
  105 G√ľnterberg, Robert 0:00:00 5:23:10   TM20 Triathlon Sisu Berlin 0:00:00
  102 Pomorzer, Andrej 0:00:00 5:23:10   TM20 Triathlon Sisu Berlin 0:00:00
9 92 Hoffmann, Roger 2:27:33( 37 ) 2:27:33 * TM40 TuS Neukölln Berlin 9:59:04
  97 Landgraf, Ren√© 2:27:34( 38 ) 2:27:34 * TM40 TuS Neuk√∂lln Berlin 0:00:00
  94 Paul, Frank 2:31:28( 42 ) 2:31:28 * TM35 TuS Neuk√∂lln Berlin 0:00:00
  90 Pelz, Andreas 2:32:29( 43 ) 2:32:29 * TM30 TuS Neuk√∂lln Berlin 0:00:00
  95 Raczynski, Robert 2:32:32( 44 ) 2:32:32   TM25 TuS Neuk√∂lln Berlin 0:00:00
  93 Hollmann, Yves 0:00:00 4:49:48   TM20 TuS Neuk√∂lln Berlin 0:00:00
  96 Wopker, Ren√© 0:00:00 5:23:10   TM25 TuS Neuk√∂lln Berlin 0:00:00
  91 Beyer, Dirk-Oliver 0:00:00 5:23:10   TM30 TuS Neuk√∂lln Berlin 0:00:00
10 74 Altner, Peter 2:22:47( 20 ) 2:22:47 * TM40 adreikateam USV Halle 12:32:33
  73 Peschka, Andreas 2:22:57( 21 ) 2:22:57 * TM30 adreikateam USV Halle 0:00:00
  70 Berger, Rodrigo 2:23:39( 24 ) 2:23:39 * TM30 adreikateam USV Halle 0:00:00
  71 B√∂hm, Christian 0:00:00 5:23:10 * TM25 adreikateam USV Halle 0:00:00
  72 K√∂hn, Uwe 0:00:00 5:23:10   TM35 adreikateam USV Halle 0:00:00
  75 Abraham, Jens 0:00:00 5:23:10   TM35 adreikateam USV Halle 0:00:00
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de