Ergebnisliste vom: 24.07.2004 - Schlaubetal-Triathlon - MTB-500-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   190 G├╝nterberg, Robert Berlin TM20 1   1:03:25 0:09:36( 2 ) 0:36:02( 1 ) 0:45:38( 1 ) 0:17:47( 1 ) 0:00:00
2 2   167 Bogs, Domenique MSV TRIPOINT Frankfurt mJugA 1   1:10:52 0:09:07( 1 ) 0:41:51( 11 ) 0:50:58( 2 ) 0:19:54( 7 ) 0:07:27
3 3   187 Gr├Ąber, Stephan TV F├╝rstenwalde 1990 TM20 2   1:11:46 0:11:21( 5 ) 0:40:49( 6 ) 0:52:10( 3 ) 0:19:36( 5 ) 0:08:21
4 4   157 K├Âhler, Mike MOZ TEAM 2004 TM30 1   1:13:21 0:12:45( 15 ) 0:39:52( 3 ) 0:52:37( 4 ) 0:20:44( 10 ) 0:09:56
5 5   169 Apel, Karsten Han-Soo-Team L├╝bben TM40 1   1:14:02 0:13:41( 21 ) 0:39:25( 2 ) 0:53:06( 7 ) 0:20:56( 12 ) 0:10:37
6 6   178 Kramer, Mario Alt Zechdorf TM35 1   1:14:14 0:12:13( 11 ) 0:42:29( 12 ) 0:54:42( 9 ) 0:19:32( 4 ) 0:10:49
7 7   197 Baldauf, Rene Berliner Wasserratten TM25 1   1:14:55 0:12:35( 13 ) 0:41:39( 9 ) 0:54:14( 8 ) 0:20:41( 9 ) 0:11:30
8 8   166 Bogs, Torsten ESV Frankfurt (Oder) TM35 2   1:15:07 0:10:27( 3 ) 0:42:31( 13 ) 0:52:58( 6 ) 0:22:09( 23 ) 0:11:42
9 9   168 Zimmermann, Robert Berliner Pilsner TM30 2   1:15:52 0:11:47( 8 ) 0:44:17( 23 ) 0:56:04( 12 ) 0:19:48( 6 ) 0:12:27
10 10   176 B├Âckel, Andreas Br. Finkenherd TM40 2   1:16:41 0:12:49( 16 ) 0:42:52( 16 ) 0:55:41( 10 ) 0:21:00( 13 ) 0:13:16
11 11   191 Meltz, Alexander Potsdam TM25 2   1:16:52 0:14:14( 24 ) 0:41:49( 10 ) 0:56:03( 11 ) 0:20:49( 11 ) 0:13:27
12 12   177 Schneider, Marcel Neuzelle TM25 3   1:18:17 0:14:05( 22 ) 0:44:42( 24 ) 0:58:47( 27 ) 0:19:30( 3 ) 0:14:52
13 13   201 Bechly, Karsten MSV Tripoint Frankfurt /Oder TM35 3   1:18:23 0:14:13( 23 ) 0:46:00( 26 ) 1:00:13( 29 ) 0:18:10( 2 ) 0:14:58
14 14   164 Mohring, Nico Lebus mJugA 2   1:18:38 0:16:58( 46 ) 0:39:56( 4 ) 0:56:54( 13 ) 0:21:44( 18 ) 0:15:13
15 15   199 Boch, Tobias Freizeitkicker Schneeberg TM30 3   1:19:03 0:14:27( 26 ) 0:42:35( 14 ) 0:57:02( 14 ) 0:22:01( 21 ) 0:15:38
16 16   185 Eberlein, Ronny Holzinger-Team TM25 4   1:19:09 0:15:15( 37 ) 0:42:53( 17 ) 0:58:08( 23 ) 0:21:01( 14 ) 0:15:44
17 17   179 Gogolin, Thomas BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt TM25 5   1:19:19 0:15:47( 41 ) 0:41:28( 8 ) 0:57:15( 17 ) 0:22:04( 22 ) 0:15:54
18 18   184 Gutsche, Sebastian Frankfurt (Oder) mJun 1   1:19:21 0:11:11( 4 ) 0:45:51( 25 ) 0:57:02( 14 ) 0:22:19( 25 ) 0:15:56
19 19   193 Hatscher, Ronny MSC Thalheim TM30 4   1:19:43 0:15:44( 39 ) 0:41:22( 7 ) 0:57:06( 16 ) 0:22:37( 28 ) 0:16:18
20 20   158 Ammon, Jens Borgsdorf TM30 5   1:19:58 0:11:49( 9 ) 0:46:16( 29 ) 0:58:05( 21 ) 0:21:53( 19 ) 0:16:33
21 21   180 Neumann, Maik Oegeln TM20 3   1:20:01 0:15:46( 40 ) 0:42:53( 17 ) 0:58:39( 25 ) 0:21:22( 15 ) 0:16:36
22 22   202 Kibner, Mike Berlin TM40 3   1:20:08 0:15:09( 34 ) 0:43:18( 20 ) 0:58:27( 24 ) 0:21:41( 17 ) 0:16:43
23 23   194 H├Ąrtel, Stefan MSV TRIPOINT TM35 4   1:21:30 0:13:02( 17 ) 0:46:04( 28 ) 0:59:06( 28 ) 0:22:24( 27 ) 0:18:05
24 24   198 Buschmann, Tino BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt mJun 2   1:22:22 0:14:34( 27 ) 0:47:29( 34 ) 1:02:03( 34 ) 0:20:19( 8 ) 0:18:57
25 25   162 Schwab, Markus Berlin TM25 6   1:22:26 0:14:44( 31 ) 0:43:22( 21 ) 0:58:06( 22 ) 0:24:20( 33 ) 0:19:01
25   1 163 Neuscheler, Evi Berlin TW20   1 1:22:26 0:11:41( 7 ) 0:46:01( 27 ) 0:57:42( 19 ) 0:24:44( 34 ) 0:19:01
27 26   152 Voss, Jan Berlin mJun 3   1:23:05 0:13:20( 20 ) 0:48:11( 37 ) 1:01:31( 32 ) 0:21:34( 16 ) 0:19:40
27 26   200 Friedeman, J├Ârg Schlaubespatzen TM35 5   1:23:05 0:15:10( 35 ) 0:42:48( 15 ) 0:57:58( 20 ) 0:25:07( 37 ) 0:19:40
29 28   175 M├╝ller, Sven SV Preu├čen TM35 6   1:24:44 0:17:08( 47 ) 0:43:30( 22 ) 1:00:38( 30 ) 0:24:06( 32 ) 0:21:19
30   2 195 Weinrich, Christiane Berlin TW20   2 1:25:08 0:15:14( 36 ) 0:46:50( 32 ) 1:02:04( 35 ) 0:23:04( 30 ) 0:21:43
31 29   170 Pilopp, Steffen TSV Trudering TM25 7   1:25:22 0:16:46( 44 ) 0:46:23( 30 ) 1:03:09( 38 ) 0:22:13( 24 ) 0:21:57
32 30   192 Baier, Dirk BSV Space Bowl Frankfurt Oder TM40 4   1:25:36 0:14:39( 30 ) 0:48:37( 39 ) 1:03:16( 40 ) 0:22:20( 26 ) 0:22:11
33 31   182 Schr├Âter, Manfred MSV TRIPOINT Frankfurt TM60 1   1:25:43 0:15:05( 33 ) 0:47:59( 35 ) 1:03:04( 37 ) 0:22:39( 29 ) 0:22:18
34 32   154 R├Âstel, Andreas Frankfurt (Oder) TM30 6   1:26:26 0:14:38( 29 ) 0:43:02( 19 ) 0:57:40( 18 ) 0:28:46( 43 ) 0:23:01
35 33   196 M├╝ller, Arvid Frankfurt/Oder TM40 5   1:26:34 0:15:54( 42 ) 0:48:45( 41 ) 1:04:39( 43 ) 0:21:55( 20 ) 0:23:09
36   3 189 Grundmann, Dorit Frankfurt/O. TW35   1 1:27:10 0:12:16( 12 ) 0:50:54( 44 ) 1:03:10( 39 ) 0:24:00( 31 ) 0:23:45
37 34   188 Liebig, Maik Eisenh├╝ttenstadt TM30 7   1:28:01 0:11:31( 6 ) 0:47:13( 33 ) 0:58:44( 26 ) 0:29:17( 44 ) 0:24:36
38 35   174 Strobel, Stefan Dresden TM35 7   1:28:18 0:16:55( 45 ) 0:46:32( 31 ) 1:03:27( 41 ) 0:24:51( 35 ) 0:24:53
39   4 172 Antkowiak, Silvia   TW25   1 1:28:49 0:13:04( 18 ) 0:48:40( 40 ) 1:01:44( 33 ) 0:27:05( 40 ) 0:25:24
40 36   204 Jenkel, Torsten Berlin TM25 8   1:30:24 0:12:36( 14 ) 0:48:25( 38 ) 1:01:01( 31 ) 0:29:23( 45 ) 0:26:59
41   5 161 Hartung, Nadine Bernauer Lauffreunde TW25   2 1:32:59 0:14:26( 25 ) 0:51:49( 45 ) 1:06:15( 44 ) 0:26:44( 39 ) 0:29:34
42 37   181 Seelig, Roland Frankfurt/O. TM40 6   1:33:40 0:15:03( 32 ) 0:48:00( 36 ) 1:03:03( 36 ) 0:30:37( 48 ) 0:30:15
43 38   159 Vieten, Hans-Udo Berlin TM35 8   1:36:18 0:20:48( 52 ) 0:50:39( 43 ) 1:11:27( 48 ) 0:24:51( 36 ) 0:32:53
44 39   160 Grums, Siegfried Borussia Friedrichsfelde TM50 1   1:36:35 0:18:04( 48 ) 0:52:03( 46 ) 1:10:07( 45 ) 0:26:28( 38 ) 0:33:10
45 40   156 Glas, Alexander Frankfurt (Oder) TM30 8   1:37:41 0:14:35( 28 ) 0:55:47( 50 ) 1:10:22( 46 ) 0:27:19( 41 ) 0:34:16
46 41   155 Hoppe, Tilo Frankfurt (Oder) TM25 9   1:40:41 0:15:35( 38 ) 0:54:47( 48 ) 1:10:22( 46 ) 0:30:19( 46 ) 0:37:16
47   6 186 Horn, Yvonne Frankfurt/Oder TW25   3 1:43:05 0:16:29( 43 ) 0:56:00( 51 ) 1:12:29( 50 ) 0:30:36( 47 ) 0:39:40
48 42   151 Voss, Josef Berlin TM55 1   1:43:51 0:20:46( 51 ) 0:55:22( 49 ) 1:16:08( 51 ) 0:27:43( 42 ) 0:40:26
49   7 173 Beisser, Jacqueline Berlin TW25   4 1:47:12 0:18:49( 50 ) 0:53:29( 47 ) 1:12:18( 49 ) 0:34:54( 50 ) 0:43:47
50 43   183 Nosal, Dietmar Frankfurt (Oder) TM50 2   1:51:06 0:18:08( 49 ) 1:00:40( 52 ) 1:18:48( 52 ) 0:32:18( 49 ) 0:47:41
51 44   203 Hein, Arthur Berlin TM30 9   2:06:57 0:12:02( 10 ) 0:40:41( 5 ) 0:52:43( 5 ) 1:14:14( 51 ) 1:03:32
      165 Belkoura, Zouhatr Berlin TM25     0:00:00 0:13:06( 19 ) 0:50:25( 42 ) 1:03:31( 42 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de