Ergebnisliste vom: 03.07.2004 - Mühlentriathlon Kinder - Sch A/Jug B/Einsteiger

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf Rückst.
1 1   Stolzenberger, Tim TV Dresden e.V. 89 mJugB 1   0:34:36 0:05:55( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2 2   Steindorf, Philipp TV Dresden e.V. 90 mJugB 2   0:34:41 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:05
3 3   Rothe, Alexander TV Dresden e.V. 90 mJugB 3   0:35:35 0:05:23( 2 ) 0:15:32( 1 ) 0:14:40( 16 ) 0:00:59
4 4   HĂĽnig, Christian TSV Flöha 1848 e.V. 90 mJugB 4   0:35:53 0:05:46( 5 ) 0:15:54( 3 ) 0:14:13( 10 ) 0:01:17
5   1 Stoltze, Julia SG Adelsberg 88 EinsteigerW   1 0:36:22 0:05:49( 6 ) 0:15:50( 2 ) 0:14:43( 18 ) 0:01:46
6 5   Klein, Daniel TSV Flöha 1848 e.V. 90 mJugB 5   0:36:41 0:06:54( 18 ) 0:16:29( 10 ) 0:13:18( 6 ) 0:02:05
7 6   Schulz, Martin TSV Flöha 1848 e.V. 90 mJugB 6   0:36:48 0:05:42( 4 ) 0:16:00( 5 ) 0:15:06( 22 ) 0:02:12
8   2 Lindner, Jana TSV Flöha 1848 e.V. 90 wJugB   1 0:36:58 0:06:21( 10 ) 0:15:59( 4 ) 0:14:38( 14 ) 0:02:22
9 7   Beer, Gunnar TSV Flöha 1848 e.V. 91 mSchA 1   0:36:59 0:06:22( 11 ) 0:16:00( 5 ) 0:14:37( 13 ) 0:02:23
10   3 Schwalbe, Anja TSV Flöha 1848 e.V. 90 wJugB   2 0:37:05 0:07:10( 21 ) 0:16:09( 8 ) 0:13:46( 7 ) 0:02:29
11   4 WĂĽrfel, Madeleine TSV Flöha 1848 e.V. 91 wSchA   1 0:37:06 0:06:20( 9 ) 0:16:06( 7 ) 0:14:40( 16 ) 0:02:30
12 8   Folde, Sascha Dresdner SC 1898 88 EinsteigerM 1   0:38:50 0:05:20( 1 ) 0:16:39( 13 ) 0:16:51( 29 ) 0:04:14
13 9   Hengst, Christian TSV Flöha 1848 e.V. 91 mSchA 2   0:38:51 0:07:03( 20 ) 0:16:18( 9 ) 0:15:30( 23 ) 0:04:15
14 10   Dietrich, Raik TV Dresden e.V. 89 mJugB 7   0:39:04 0:07:32( 24 ) 0:17:27( 19 ) 0:14:05( 9 ) 0:04:28
15   5 Wittig, Anne TSV Flöha 1848 e.V. 91 wSchA   2 0:39:13 0:07:21( 23 ) 0:17:00( 17 ) 0:14:52( 19 ) 0:04:37
16 11   Popp, Fabian TV Dresden e.V. 89 mJugB 8   0:39:22 0:08:24( 32 ) 0:16:37( 12 ) 0:14:21( 11 ) 0:04:46
17   6 Claus, Anne TV Dresden e.V. 91 wSchA   3 0:39:53 0:06:53( 16 ) 0:16:29( 11 ) 0:16:31( 28 ) 0:05:17
18 12   Köhler, Benjamin SC DHfK Leipzig 90 mJugB 9   0:40:32 0:09:02( 36 ) 0:22:13( 38 ) 0:09:17( 1 ) 0:05:56
19   7 Hartwig, Isabell TSV Flöha 1848 e.V. 89 wJugB   3 0:40:33 0:06:30( 14 ) 0:16:48( 14 ) 0:17:15( 32 ) 0:05:57
20 13   Ollendorf, Tom SV Halle 91 mSchA 3   0:40:35 0:07:34( 25 ) 0:16:52( 15 ) 0:16:09( 27 ) 0:05:59
21 14   Fehler, Franziska SV Döbeln 90 mJugB 10   0:40:36 0:07:12( 22 ) 0:18:46( 28 ) 0:14:38( 14 ) 0:06:00
22 15   Gerold, Rudi TSV Flöha 1848 e.V. 91 mSchA 4   0:40:37 0:07:36( 26 ) 0:16:55( 16 ) 0:16:06( 26 ) 0:06:01
23 16   Mähler, Johannes   88 EinsteigerM 2   0:40:42 0:09:24( 37 ) 0:17:24( 18 ) 0:13:54( 8 ) 0:06:06
24   8 Rudolf, Emilia TV Dresden e.V. 89 wJugB   4 0:40:50 0:08:06( 29 ) 0:17:48( 21 ) 0:14:56( 21 ) 0:06:14
25 17   KĂĽhne, Felix TV-Dresden 86 EinsteigerM 3   0:41:08 0:07:46( 27 ) 0:18:29( 26 ) 0:14:53( 20 ) 0:06:32
26   9 Kretzschmar, Stefanie TriSport Wurzen 90 wJugB   5 0:41:45 0:06:53( 16 ) 0:17:42( 20 ) 0:17:10( 30 ) 0:07:09
27   10 Bittner, Franziska TriSport Wurzen 90 wJugB   6 0:42:06 0:06:27( 12 ) 0:18:16( 25 ) 0:17:23( 34 ) 0:07:30
28 18   Wegener, Marian CLV Megware 89 mJugB 11   0:42:27 0:06:18( 8 ) 0:18:53( 29 ) 0:17:16( 33 ) 0:07:51
29 19   Pötschk, Stephan Aufbau Kodersdorf e.V. 90 mJugB 12   0:42:41 0:09:53( 40 ) 0:21:33( 36 ) 0:11:15( 2 ) 0:08:05
30 20   Urbitzsch, Till TV Dresden e.V. 92 mSchA 5   0:42:42 0:08:14( 31 ) 0:18:36( 27 ) 0:15:52( 24 ) 0:08:06
31   11 Reichel, Josefine   89 wJugB   7 0:42:57 0:06:28( 13 ) 0:18:06( 23 ) 0:18:23( 39 ) 0:08:21
32 21   Niemz, Markus Aufbau Kodersdorf e.V. 90 mJugB 13   0:43:11 0:09:30( 39 ) 0:21:41( 37 ) 0:12:00( 3 ) 0:08:35
33 22   Dieringer, Karl TV Dresden e.V. 90 mJugB 14   0:43:15 0:06:46( 15 ) 0:18:14( 24 ) 0:18:15( 37 ) 0:08:39
34   12 Kleinfeld, Maria TV Dresden e.V. 89 wJugB   8 0:43:42 0:08:33( 34 ) 0:19:06( 30 ) 0:16:03( 25 ) 0:09:06
35 23   Hänel, Willy TSV Flöha 1848 92 mSchA 6   0:44:47 0:08:25( 33 ) 0:18:06( 22 ) 0:18:16( 38 ) 0:10:11
36 24   Brunner, Lucas TV Dresden e.V. 92 mSchA 7   0:45:08 0:08:35( 35 ) 0:19:22( 31 ) 0:17:11( 31 ) 0:10:32
37 25   Gebert, Martin   90 mJugB 15   0:45:17 0:10:10( 43 ) 0:22:34( 40 ) 0:12:33( 4 ) 0:10:41
38   13 Gläser, Luisa Hainsberger SV 90 wJugB   9 0:45:29 0:06:56( 19 ) 0:20:47( 33 ) 0:17:46( 36 ) 0:10:53
39   14 Leiteritz, Lieselotte   92 wSchA   4 0:45:35 0:09:55( 42 ) 0:22:45( 42 ) 0:12:55( 5 ) 0:10:59
40 26   Belger, Franz TV Dresden e.V. 91 mSchA 8   0:45:36 0:08:12( 30 ) 0:19:50( 32 ) 0:17:34( 35 ) 0:11:00
41 27   Wetzke, Martin Aufbau Kodersdorf e.V. 91 mSchA 9   0:50:55 0:13:49( 45 ) 0:22:34( 41 ) 0:14:32( 12 ) 0:16:19
42 28   Fritzsche, Daniel Dresden 91 mSchA 10   0:51:41 0:11:50( 44 ) 0:21:07( 34 ) 0:18:44( 41 ) 0:17:05
43 29   Hoffmann, Stefan Aufbau Kodersdorf e.V. 90 mJugB 16   0:51:57 0:09:53( 40 ) 0:21:19( 35 ) 0:20:45( 42 ) 0:17:21
44 30   Gnoth, Benjamin Dohna 91 mSchA 11   0:52:03 0:08:05( 28 ) 0:25:30( 43 ) 0:18:28( 40 ) 0:17:27
      Theres, GĂĽnther   89 wJugB     0:00:00 0:05:40( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      Lindemann, Vincent Aufbau Kodersdorf e.V. 91 mSchA     0:00:00 0:09:29( 38 ) 0:22:20( 39 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de