Ergebnisliste vom: 12.11.2011 - SM-Cross-Limbach2011 - 2km(w12/13)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst. M-Wertung
1   1 780 Heinz, Laura MH Ski Team Rodewisch 98 w13   1 0:08:33 0:00:00  
2   2 618 Zedler, Marie TSV Olbernhau 98 w13   2 0:08:37 0:00:04 3w12
3   3 614 Fischer, Anna-Kristin SV Gro├čbardau 98 w13   3 0:08:41 0:00:08 3w12
4   4 568 R├╝bestahl, Sophia LAZ Leipzig 98 w13   4 0:08:48 0:00:15 3w12
5   5 723 Noack, Celine Bautzener LV Rot-Wei├č 90 98 w13   5 0:08:49 0:00:16 3w12
6   6 565 Kummich, Lydia LAZ Leipzig 99 w12   1 0:08:51 0:00:18 3w12
7   7 567 Thate, Luisa LAZ Leipzig 98 w13   6 0:08:54 0:00:21 3w12
8   8 713 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 w12   2 0:08:56 0:00:23 3w12
9   9 714 Brunner, Lisanne LSV Pirna 99 w12   3 0:09:04 0:00:31 3w12
10   10 763 Mahlo, Maria SG MoGoNo Leipzig 98 w13   7 0:09:05 0:00:32 3w12
11   11 709 Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Nieders. 99 w12   4 0:09:06 0:00:33 3w12
12   12 615 Strigenz, Linda SV Gro├čbardau 98 w13   8 0:09:12 0:00:39 3w12
13   13 645 Lange, Saskia LG Vogtland 98 w13   9 0:09:17 0:00:44 3w12
14   14 740 M├╝ller, Denise LG Mittweida 98 w13   10 0:09:20 0:00:47 3w12
15   15 707 Linne, Charlotte Skiklub Dresden-Nieders. 99 w12   5 0:09:21 0:00:48 3w12
16   16 566 Sch├Ânberg, Anne LAZ Leipzig 99 w12   6 0:09:22 0:00:49 3w12
16   16 629 Lang, Celine SC Riesa 99 w12   6 0:09:22 0:00:49 3w12
18   18 694 Schmidt, Kate SV Rotation Wei├čenborn 99 w12   8 0:09:26 0:00:53 3w12
19   19 681 Graupner, Michelle LSV 99 Hatha 98 w13   11 0:09:27 0:00:54 3w12
19   19 708 Nei├čes, Sahra Skiklub Dresden-Nieders. 99 w12   9 0:09:27 0:00:54 3w12
21   21 737 Claisnitzer, Pauline SV Einheit Br├Ąunsdorf 99 w12   10 0:09:29 0:00:56 3w12
22   22 689 Dachselt, Luise LV 90 Thum 99 w12   11 0:09:30 0:00:57 3w12
23   23 630 Betz, Lisa-Maria SC Riesa 98 w13   12 0:09:35 0:01:02 3w12
24   24 564 Linne, Franziska LAZ Leipzig 99 w12   12 0:09:37 0:01:04 3w12
25   25 631 Tiebel, Luisa SC Riesa 98 w13   13 0:09:39 0:01:06 3w12
26   26 762 Maier, Anna SG MoGoNo Leipzig 99 w12   13 0:09:42 0:01:09 3w12
27   27 765 von M├╝ller, Pauline Zw├Ânitzer HSV 1928 99 w12   14 0:09:48 0:01:15 3w12
28   28 736 Erler, Celine SV Einheit Br├Ąunsdorf 99 w12   15 0:09:49 0:01:16 3w12
29   29 711 Hauffe, Theresa LSV Pirna 98 w13   14 0:09:50 0:01:17 3w12
30   30 542 M├╝nch, Carolin Chemnitzer LV MEGware 99 w12   16 0:09:51 0:01:18 3w12
31   31 688 Jochmann, Jasmin LV 90 Thum 98 w13   15 0:10:00 0:01:27 3w12
32   32 686 Barthmann, Anna LV 90 Thum 98 w13   16 0:10:08 0:01:35 3w12
33   33 761 M├Âckel, Lara SG MoGoNo Leipzig 99 w12   17 0:10:19 0:01:46 3w12
34   34 667 Walter, Dorothee 1. ASV Annaberg 98 w13   17 0:10:22 0:01:49 3w12
35   35 706 Junghan├č, Celine Skiklub Dresden-Nieders. 99 w12   18 0:10:23 0:01:50 3w12
36   36 523 Kreusel, Vannesa LV Limbach 2000 99 w12   19 0:10:32 0:01:59 3w12
37   37 569 Apitzsch, Amelie LAZ Leipzig 98 w13   18 0:14:45 0:06:12 3w12
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de