Ergebnisliste vom: 06.11.2011 - Windberglauf Freital2011 - 3000m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   1179 Kremer, Hannes Dresdner SC 94 MJB 1   0:10:47 0:00:00
2 2   1178 Bennewitz, Sven Dresdner SC 94 MJB 2   0:11:00 0:00:13
3 3   1210 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 Männer offen 1   0:11:09 0:00:22
4 4   1194 Engel, Oliver Dresdner SC 92 MJA 1   0:11:15 0:00:28
5 5   1180 Malinowski, Hendrik Dresdner SC 94 MJB 3   0:11:24 0:00:37
6 6   1182 Siegismund, Leonard Dresdner SC 95 MJB 4   0:11:35 0:00:48
7 7   1196 Hörnig, Eric Post SV Dresden 92 MJA 2   0:11:39 0:00:52
8 8   1525 Burckhardt, Daniel TV Dresden 93 MJA 3   0:11:40 0:00:53
9 9   1197 Hönisch, Michael SSV Heidenau 91 Männer offen 2   0:11:41 0:00:54
10 10   1184 Zschoche, Benjamin Planeta Radebeul 95 MJB 5   0:11:45 0:00:58
11 11   1186 Wanstrath, Kai Post SV Dresden 95 MJB 6   0:11:49 0:01:02
12 12   1195 Roick, Tobias SC Riesa 93 MJA 4   0:11:51 0:01:04
13 13   1508 Müller, Maik Dresdner SC 1898 87 Männer offen 3   0:11:53 0:01:06
14 14   1181 Nitsche, Julius Dresdner SC 95 MJB 7   0:12:11 0:01:24
15 15   1183 Wirthgen, Rudolf Grün-Weiß Ebersbach 95 MJB 8   0:12:29 0:01:42
16 16   1185 Vogel, Max Post SV Dresden 95 MJB 9   0:12:35 0:01:48
17 17   1177 Wähner, Martin HSV Pulsnitz 95 MJB 10   0:12:37 0:01:50
18 18   1512 Heiduk, Frank Dresden 68 Männer offen 4   0:12:51 0:02:04
19 19   1201 Losinski, Frank LG asics Pirna 61 Männer offen 5   0:13:02 0:02:15
19   1 1226 Junghans, Mandy Dresdner SC 76 Frauen offen   1 0:13:02 0:02:15
21 20   1192 Ziegenbalg, Franz Dresdner SC 95 MJB 11   0:13:20 0:02:33
22 21   1175 Roick, Max SSV Heidenau 95 MJB 12   0:13:25 0:02:38
23 22   1188 Lucius, Paul Motor Freital 95 MJB 13   0:13:26 0:02:39
24 23   1205 Mende, Thomas Dresdner SC 67 Männer offen 6   0:13:28 0:02:41
25 24   1187 Braun, Artur Post SV Dresden 95 MJB 14   0:13:33 0:02:46
26 25   1176 Pretzsch, Kurt Lok Hainsberg 94 MJB 15   0:13:58 0:03:11
27 26   1202 Zenker, Ralf Kopfjäger-Sports Dresden 83 Männer offen 7   0:14:03 0:03:16
28 27   1220 Werrmann, Günter LG asics Pirna 38 M70 1   0:14:07 0:03:20
29 28   1199 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 Männer offen 8   0:14:16 0:03:29
30   2 1225 Just, Katrin SG Weißig 1861 66 Frauen offen   2 0:14:31 0:03:44
31 29   1515 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden Niedersedlitz 40 M70 2   0:15:06 0:04:19
32 30   1215 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 3   0:15:13 0:04:26
33 31   1213 Dr. Sebald, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz 43 M65 1   0:15:16 0:04:29
34   3 1223 Noack, Jeanette SSV Heidenau 73 Frauen offen   3 0:15:17 0:04:30
35 32   1546 Rössel, Günter Kreischa 44 M65 2   0:15:34 0:04:47
36 33   1541 Rülker, Dieter Skizunft Dresden 39 M70 4   0:15:45 0:04:58
37   4 1227 Freitag, Katrin Dresdner SC 66 Frauen offen   4 0:16:09 0:05:22
38 34   1539 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M65 3   0:16:10 0:05:23
39 35   1200 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 Männer offen 9   0:16:15 0:05:28
40 36   1540 Muder, Stephan Melzers Dream-Team 41 M70 5   0:16:16 0:05:29
41 37   1218 Müller, Siegfried TV Dresden-Blasewitz 38 M70 6   0:16:21 0:05:34
42 38   1559 Schütze, Dieter Pirna 40 M70 7   0:16:23 0:05:36
43 39   1198 Beuchel, Norbert SSV Heidenau 57 Männer offen 10   0:16:39 0:05:52
44 40   1207 Kohser, Wolfram SG Weißig 1861 60 Männer offen 11   0:16:41 0:05:54
45 41   1209 Schilling, Jürgen Lok Hainsberg 57 Männer offen 12   0:17:17 0:06:30
46   5 1224 Böhme, Birgit   64 Frauen offen   5 0:18:05 0:07:18
47 42   1591 Gockel, Jürgen Lauftreff Linde 79 Dresden 41 M70 8   0:18:29 0:07:42
48 43   1214 Dippmann, Klaus Niefern 44 M65 4   0:18:38 0:07:51
49 44   1208 Kohser, Frank SG Weißig 1861 64 Männer offen 13   0:18:48 0:08:01
50 45   1216 Malsch, Bernhard Meißen 37 M70 9   0:18:54 0:08:07
51 46   1221 Dr. Wagner, Harald Lok Hainsberg 34 M75+ 1   0:18:58 0:08:11
52   6 1229 Girard, Sarah Lok Hainsberg 88 Frauen offen   6 0:18:59 0:08:12
53   1 1230 Harz, Birgit Fußflott Dresden 44 W65   1 0:19:18 0:08:31
54 47   1222 Erhardt, Günter TV 1848 Bischofswerda 36 M75+ 2   0:19:42 0:08:55
55 48   1219 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M70 10   0:20:53 0:10:06
56   7 1228 Girard, Carola Lok Hainsberg 60 Frauen offen   7 0:21:49 0:11:02
57   1 1590 Gockel, Waltraut LT Linde 49 W60   1 0:22:44 0:11:57
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de