Ergebnisliste vom: 06.11.2011 - Windberglauf Freital2011 - 1000m(M10)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   1139 Stehr, Artur Bautzner LV Rot-Wei├č 1 M10 1   0:04:06 0:00:00
2 2   1138 Schade, Fridtjof Bautzner LV Rot-Wei├č 1 M10 2   0:04:11 0:00:05
3 3   1582 Kemnitz, Robert DSC 1898 1 M10 3   0:04:12 0:00:06
4 4   1131 Wulff, Simon Planeta Radebeul 1 M10 4   0:04:22 0:00:16
5 5   1124 Gei├čler, Vincent SC Riesa 1 M10 5   0:04:24 0:00:18
6 6   1134 Margott, Ben SV Elbland Coswig-Mei├čen 1 M10 6   0:04:25 0:00:19
6 6   1136 Frings, Justin Bautzner LV Rot-Wei├č 1 M10 6   0:04:25 0:00:19
8 8   1126 Konrad, Elias Blau-Wei├č Gr├Âditz 1 M10 8   0:04:26 0:00:20
9 9   1123 Peterle, Franz Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 1 M10 9   0:04:28 0:00:22
9 9   1145 Haase, Niklas Dresdner SC 1 M10 9   0:04:28 0:00:22
11 11   1137 M├╝ller, Lenard Bautzner LV Rot-Wei├č 1 M10 11   0:04:29 0:00:23
12 12   1143 Ender, Alfred Lok Hainsberg 1 M10 12   0:04:30 0:00:24
13 13   1132 Sch├╝tze, Paul TSV Dresden 1 M10 13   0:04:32 0:00:26
14 14   1142 Zirnstein, Paul LSV Pirna 1 M10 14   0:04:33 0:00:27
15 15   1119 Rohstock, Nico TSV Dresden 1 M10 15   0:04:34 0:00:28
16 16   1549 Wechler, Tom DSC 1 M10 16   0:04:35 0:00:29
17 17   1144 Sobirey, Dominik Lok Hainsberg 1 M10 17   0:04:36 0:00:30
18 18   1133 Gropp, Marius Post SV Dresden 1 M10 18   0:04:37 0:00:31
18 18   1570 Tacke, Jeremias DSC 1 M10 18   0:04:37 0:00:31
20 20   1551 Schuhmacher, Moritz DSC 1 M10 20   0:04:39 0:00:33
21 21   1125 Biel, Kenny SC Riesa 1 M10 21   0:04:41 0:00:35
22 22   1127 Horn, Ludwig Dresden 1 M10 22   0:04:45 0:00:39
23 23   1550 Herrmann, Felix DSC 1 M10 23   0:04:47 0:00:41
24 24   1120 Haiduk, Peter TSV Dresden 1 M10 24   0:04:48 0:00:42
25 25   1147 Windemuth, Leon Dresdner SC 1 M10 25   0:04:49 0:00:43
26 26   1568 Ritter, Karl DSC 1 M10 26   0:04:50 0:00:44
27 27   1135 Weidner, Jonas SV Einheit Kamenz 1 M10 27   0:04:53 0:00:47
28 28   1121 Wolf, Maximilian MS Wilsdruff 1 M10 28   0:04:54 0:00:48
29 29   1581 Grau, Christopher DSC 1898 1 M10 29   0:04:57 0:00:51
30 30   1156 Wagner, Moritz SG Wei├čig 1861 1 M10 30   0:04:58 0:00:52
31 31   1129 P├╝schner, Oliver Planeta Radebeul 1 M10 31   0:05:06 0:01:00
32 32   1130 von Ehrenwall, Felix Planeta Radebeul 1 M10 32   0:05:08 0:01:02
33 33   1158 Hanusch, Felix SG Wei├čig 1861 1 M10 33   0:05:10 0:01:04
34 34   1146 Loibl, Marc-Aurel Dresdner SC 1 M10 34   0:05:13 0:01:07
35 35   1128 Fleischhauer, Nils Planeta Radebeul 1 M10 35   0:05:14 0:01:08
36 36   1569 Holfeld, Anton DSC 1 M10 36   0:05:15 0:01:09
37 37   1159 Jang, Dennis SG Wei├čig 1861 1 M10 37   0:05:48 0:01:42
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de