Ergebnisliste vom: 01.10.2011 - QdH-Dresden2011 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   147 Haft, Marcel Dresden mVS 1   87 0:25:40 0:00:00
2 2   145 Bennewitz, Sven Dresdner SC 1898 mJugB 1   94 0:25:59 0:00:19
3 3   177 Zschoche, Benjamin SSV Planeta Radebeul mJugB 2   95 0:26:02 0:00:22
4 4   162 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg mJugA 1   92 0:26:10 0:00:30
5 5   112 Bebendorf, Karl Dresdner SC 1898 mSchA 1   96 0:27:07 0:01:27
6 6   166 Peschel, Marcel Dresdner Durchl├Ąufer mVS 2   83 0:27:54 0:02:14
7 7   156 Kamolz, Anton HSV1923 Pulsnitz mSchA 2   96 0:27:56 0:02:16
8 8   160 Locke, Leonard BLV Rot-Wei├č 90 mSchA 3   96 0:29:46 0:04:06
9   1 167 Reichwald, Lilli-Marlen BLV Rot-Wei├č 90 wSchA   1 97 0:30:37 0:04:57
10 9   172 Steffin, Nicolas Vfl Dresden B├╝hlau mSchB 1   98 0:30:39 0:04:59
11 10   163 Metzner, Jonas Lok Hainsberg mSchB 2   99 0:30:47 0:05:07
12   2 119 Helas, Marina USV TU Dresden wVS   1 85 0:32:03 0:06:23
13   3 151 Heblack, Jessica BLV Rot-Wei├č 90 wJugA   1 92 0:32:27 0:06:47
14   4 120 Marx, Astrid Daten├╝bernahme wVS   2 64 0:32:29 0:06:49
15   5 174 Walter, Anna DSC 1898 wSchB   1 99 0:32:30 0:06:50
16 11   175 Walter, Torsten DSC 1898 mVS 3   69 0:32:36 0:06:56
17   6 118 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla wVS   3 58 0:33:32 0:07:52
18   7 161 Losinski, B├Ąrbel Lok Hainsberg wVS   4 61 0:33:58 0:08:18
19   8 169 Schaffrath, Cindy Radebeul wVS   5 87 0:34:16 0:08:36
20 12   170 Schiepek, Dieter Dohna M70+ 1   39 0:34:59 0:09:19
21 13   117 Rickers, Holger Sportfreunde Ottendorf-Okrilla mVS 4   58 0:35:06 0:09:26
22   9 146 Eisold, Sarah HSV 1923 Pulsnitz wSchA   2 97 0:35:51 0:10:11
23   10 179 H├╝tter, Marie SG Weixdorf wJugB   1 95 0:36:13 0:10:33
24 14   159 Liebscher, Harald Dresden mVS 5   48 0:36:44 0:11:04
25   11 178 Marx, Dorothea SG Weixdorf wSchA   3 97 0:36:48 0:11:08
26 15   176 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M70+ 2   34 0:36:52 0:11:12
27   12 173 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna W55   1 54 0:36:55 0:11:15
28 16   114 Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla mVS 6   60 0:37:05 0:11:25
29   13 171 Sch├╝tze, Christa Dresden wVS   6 69 0:37:45 0:12:05
30 17   157 K├╝rten, Jonas USV TU Dresden mSchA 4   97 0:38:09 0:12:29
31 18   109 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde mVS 7   50 0:38:28 0:12:48
32   14 110 Meisel, Grit Daten├╝bernahme wVS   7 76 0:38:48 0:13:08
33 19   148 Harnisch, Tim SV monte-mare Neustadt/Sachsen mVS 8   90 0:38:53 0:13:13
34   15 152 Hieckmann, Ellen Dresden W55   2 56 0:39:14 0:13:34
35 20   116 Philipp, Steffen Arnsdorf mVS 9   68 0:40:22 0:14:42
36 21   158 Lehmann, Reiko QDH mVS 10   72 0:40:49 0:15:09
37   16 153 Hofmann, Kristin QDH wVS   8 81 0:40:51 0:15:11
38 22   113 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna M70+ 3   34 0:41:00 0:15:20
39 23   165 Peine, Waldemar lauftreff Dresden-S├╝d M70+ 4   37 0:43:22 0:17:42
40   17 150 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN W65+   1 44 0:43:36 0:17:56
41 24   107 Schlesier, G├╝nter TSV Sehma M70+ 5   35 0:44:37 0:18:57
42 25   108 Winkler, Karlheinz Dresden M70+ 6   38 0:45:25 0:19:45
43   18 115 Philipp, Britta Arnsdorf wVS   9 68 0:48:11 0:22:31
44   19 154 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa W55   3 55 0:48:37 0:22:57
45   20 144 Bender, Sandra Dresden wVS   10 90 0:50:16 0:24:36
46   21 155 Kaiser, Elisa Dresden wVS   11 90 0:52:46 0:27:06
47   22 111 Hasselmeyer, Christine Dresden Marathon W60   1 47 0:56:09 0:30:29
(c) 1990-2021 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de